Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Гадание
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Гадание Ритуал, направленный на установление контакта с потусторонними силами с целью получения знаний о будущем. Гадание онлайн.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.12.2015   #1
Глариса
Registered Users

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Глариса пока неопределено
По умолчанию Гадание да нет онлайн

Вопрос выбора стоял перед человеком постоянно, хочется и колется - что делать? Давно придумано гадание "да нет" - пускай судьба подскажет ответ. Это самое простое гадание, какое только может быть.

Гадание да нет - бесплатное виртуальное гадание, призванное ответить на волнующие вас вопросы и прояснить ваше будущее. Гадание Да - Нет отвечает коротким и вразумительным ответом "да или нет" Поэтому перед выполнением гадания постарайтесь задавать вопросы предельно точно. Избегайте формулировок вида "Что мне делать?", "Как мне поступить? Гадание да нет можно использовать в любых случаях, когда не требуется больших философских отступлений, а нужно просто узнать ответ на вопрос.

Понятно, что к этому гаданию большинство будет относиться как к развлечению. Но всё же старайтесь использовать его только тогда, когда вам действительно нужен ответ на важный вопрос. Поменьше сомнений и в вашей жизни будет намного больше чудес и волшебства...

Гадание Да Нет - это простое онлайн гадание, которое вы можете использовать для помощи в решении многих жизненных ситуаций. Гадание подходит только для вопросов, на которые существует определенный ответ Да или Нет. Если ваш вопрос к таким не относится, для вас гадание Таро и Руны.

Гадание Да Нет основано на принципе психической силы, к которой относятся ясновидение и другие способности видеть, слышать и чувствовать человека, предмет или событие на расстоянии в пространстве или времени. Обладать такими способностями не означает нечто выдающееся или то, что вы должны с ними родиться. В действительности, каждый из нас обладает психической силой и интуицией, которые можно развить практикой. В этом помогает, в том числе, и гадание. Это несложное онлайн гадание Да - Нет поможет вам установить связь со своей интуицией, которая и даст вам верный ответ.

Какие вопросы можно задать? Примеры таких вопросов: Любит ли меня он / она? Получу ли я работу? Женится ли он на мне? Скучает ли он по мне? Он / она обманывает меня? Встречу ли я настоящую любовь? И множество других вопросов. Гадание Да Нет поможет вам в повседневной жизни при поиске ответов на вопросы, которые могут вас беспокоить. Помните, что один и тот же вопрос в гадании Да Нет можно задать только один раз. Если задаете одинаковый вопрос несколько раз, верным будет только первый ответ.

История происхождение гадания Да Нет достоверно неизвестна. Некоторые считают, что это гадание появилось относительно недавно и является прообразом гадания "Орел или Решка", другие всерьёз рассматривают версию происхождения из Египта. Но внезависимости от истоков данного гадания важно одно - возможность получить ответ на поставленный вопрос.
Глариса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадание да нет, онлайн
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...