Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология.
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология. Неопознанные летающие объекты (НЛО) (от англ. Unknown Flying Objects — UFO). Небесное явление, природу которого наблюдатель не может определить.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 04.03.2017   #121
Петров
Registered Users

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017   #122
stas
Banned Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
stas пока неопределено
Lightbulb Довыёбывались.

Упал Кремлёвский с птичьей фамилией от остановки сердца...
низ системы, таких не хоронят вот и запел КРЕМАТОРИЙ
С середины лета этого года заиграет алгоритм Хатхор у вас нет выбора Кремль впереди ещё два трупа с птичьей фамилией в системе РФ
Птицы падают вы их трупы можете засушить, я раньше то же был глуп...
Система ты должна понять что Станислав вынудит "зверя выходящего из гандона" убить Станислава...
Мне придётся вас Мучить-Мудрости Учить.
Ну а для вас верх Кремля напишу то, что нашу страну только боятся но из-за мизерных пенсий не уважает ни кто.
ВО БЛЯ ДА ВЫ И НАМЁКОВ НЕ ПОНИМАЕТЕ
stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017   #123
stas
Banned Users

stas пока неопределено
Lightbulb Верху Кремля

Обоснование времени в цифрах...
Запомните цифра на часах 2-это глаза, это Америка, это лебедь-а он разоряет чужие гнёзда, как лебедь поступает Америка с чужими странами.
Низ Кремля в прорезиненной шахте с птичьими фамилиями очень глуповат они не понимают время, не понимают цифры, сидят на прослушке а толку нет...
Вас всех Мудрости Учить надо
Старый 05.03.2017   #124
stas
Banned Users

stas пока неопределено
Lightbulb К Кремлю

Обоснование времени на циферблате часов.
Цифра-1-медицина когда сталкиваешься с НЛО медики получают кол.
Цифра 3-это звук-это Россия, это знания на троечку.
Цифра 4-звук перебивается звуком самая тяжёлая цифра для России.
Цифра 5-Песня на этой цифре вы солидарны с низом Кремля, если понимаете о чём поют птицы (звёзды эстрады) и что слушают ПТИЦЫ-низ Кремля-нет у них другого выхода военная авиация из-за этого самая лучшая на планете.
Цифра-6-БОГ Гуманоид с Большой Очень Головой Еврейская звезда...
Цифра-7-Седьмой день бытия...
Когда мне начинали продавливать мозг я то-же схватился за часы, но Гуманоид дистанционно лучиком отрезал стрелки и сказал:-НА ТЕПЕРЬ КРУТИ...
А теперь если у вас есть мозги ДО БОЛИ ПРИЩЕМИТЕ ДОБРОВОЛЬНЫЕ ПАЛЬЦЫ...

Навсегда запомните что самая лучшая фиксация памяти -это физическая боль...
Дальнейший алгоритм времени сбивает Марченко Алексей Иванович-В сочетании с супругой-САТАНА...
Старый 05.03.2017   #125
stas
Banned Users

stas пока неопределено
Lightbulb 2022 год

Гловацкий Станислав будучи Орлом НАЕБНЁТ глаза Америки, вы прислушайтесь к Лаврову он скажет надо только потерпеть время.
Летом 2022 года три орла ёбнут в головы трёх лебедей, мне просто поработать надо и всё...
Старый 05.03.2017   #126
stas
Banned Users

stas пока неопределено
Lightbulb Разобрался

Будучи Коброй получил удар ХАТХОР 6ть перьев 6ть точек головного мозга порезали
С середины лета 17 года нанесёт удар ТОТ 3-и пера в три точки коры головного мозга, и это меня радует потому что боль будет в два раза слабее, заработает алгоритм большого ОРЛА.
А потом вооще ерунда останется последнее восьмое перо от РАМХА
Наверняка система попросит КРЫЛЬЯ
РАМХА-РА-просто-АЛЕКСЕЙ ГЛОВАЦКИЙ

ДУРАК в системе умер стало легче-я уже о нем писал он превратился в летучий прах....
Старый 07.03.2017   #127
stas
Banned Users

stas пока неопределено
Lightbulb Осталось только молится.

Моя молитва:

О СЕКТОР ГАЛАКТИК, ПОЖАЛУЙСТА УБЕРИ ОТ МЕНЯ
ПИДАРАСТИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ БОРТА НЛО, КОТОРЫЙ
СТАВИТ ДИСТАНЦИОННЫЙ ТОК 8-МИ ВИДОВ В МОЙ МОЗГ,
О СЕКТОР ГАЛАКТИК, ПОЖАЛУЙСТА ИЗБАВЬ МЕНЯ ОТ
ПИДОРАСОВ ГУМАНОИДОВ, КОТОРЫЕ СТАВЯТ 12-ТЬ ИМПУЛЬСОВ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА В МОЙ МОЗГ И ТРАХАЮТ МОИ ЭМОЦИИ ...
СЕКТОР ГАЛАКТИК Я СДЕЛАЛ РАБОТУ ЗА ГУМАНОИДОВ
ЭТИ УБЛЮДКИ ДАЖЕ НЕ РАСПЛАТИЛИСЬ ЗА МУЧЕНИЯ
СЕКТОР ГАЛАКТИК Я ПОНИМАЮ ЧТО НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА
МОЯ ЖИЗНЬ---Я БЕСПОЛЕЗЕН

СЕКТОР ГАЛАКТИК УБЕРИ ПОЖАЛУЙСТА ВЫБЛЯДКОВ С БОЛЬШИМИ ГОЛОВАМИ Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ЧТО ПРОБЛЕМА В ЛУНЕ А В НЛО ПОД МОИМИ НОГАМИ УПРАВЛЯЕМЫЕ РОБОТЫ
НО ПИДАРЮГИ В ЛУНЕ ИМЕЮТ ТОЛЬКО ОДНО ВЕКТОРНОЕ МЫШЛЕНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМЕНЯЙТЕ ИХ.......
ПОЖАЛУЙСТА КОМИТЕТ СЕКТОРА ГАЛАКТИК НЕ РОНЯЙТЕ РАКЕТЫ РОССИИ, ДАЙТЕ ДОПУСК К ГЛАЗАМ, НУ НАХУЯ РУССКИЕ РАБОТАЮТ А ВСЁ БЕСТОЛКУ...
ох как хочется нажать кнопку и в одночасье раздавить луну

Да понимаю что молюсь по принуждению обогнал мышлением программу НЛО на 4,5 месяца
Старый 07.03.2017   #128
stas
Banned Users

stas пока неопределено
По умолчанию Россия

Лежу в психушке г. Ставрополь пос. Тонельный недавно
Принесли не еду а какие то помои, я попросился в помошники на кухню, на кухне столкнулся с шеф Поваром и задал вопрос:-
Почему вы получаете такие хорошие продукты, а кормите гавном?
Она ответила:-Молодой человек, если мы не будем воровать мы не выживем у нас зарплаты такие...
Посмотрел на больных 50% на передачках из дома выживают а 50% получают фобию голода...
Позвонил домой и сказал: Забирайте меня калечат здесь людей, а не лечат, утром поехал домой...
А теперь ответьте мне гуманоиды если мне нельзя питаться пустотой из ваших рук то как ложиться в 2020году? Если я не лягу то РФ снова проебёт ракету с чёрными шариками (глазами)...
А если я проплачу лечение и лягу в Иноземцево выйграет Америка им система добавит глаза, а у нас в стране появится много Лужковых и вы их не посадите, они скажут да вот мол глаза, и большой риск России проебать капитал...
Ох всю историю мозги утекали из россии, а история не чему не учит она только наказывает за незнание уроков, вы уж извиняйте
Руководство страны но придётся ставить Рак мозга, за клинику Тонельного двух птиц из системы надо убить, и пусть их души вылезут из жопы Гуманоида слепыми глистами...
Старый 07.03.2017   #129
stas
Banned Users

stas пока неопределено

Цитата:
Сообщение от stas Посмотреть сообщение
ДУРАК в системе умер стало легче-я уже о нем писал он превратился в летучий прах...
Дурак сидел в прорезиненной шахте слышал и считал себя самым умным, он отталкивался от творчества поэтов, это его ошибка...
Старый 07.03.2017   #130
stas
Banned Users

stas пока неопределено
Lightbulb Товарищ

Если вы разделите Библию пополам то найдёте слово товарищ

ГОВОРИЛ МНЕ ОТЕЦ ТЫ НАЙДИ СЕБЕ СЛОВО
И ОНО СЛОВНО ПЕСНЯ ПОВЕДЁТ ЗА СОБОЙ

в НЕДАЛЁКОМ будущем придётся уронить евреев

Отталкиваются от торы, а на Иисуса забили, ох ошибочка у них

Посмотрел низ Кремля-они пока ничего не понимают
Старый 09.03.2017   #131
stas
Banned Users

stas пока неопределено
Exclamation Дурак

Что делать, гуманоида который мной управляет, другие гуманоиды посылают на хуй, и называют его дураком, блядь как же мне не повезло с ним, люди дайте совет, как избавится от него...
Люди займите денег, я найму киллера, что бы он мне же прострелил башку...

Последний раз редактировалось stas; 09.03.2017 в 07:13. Причина: НЛО
Старый 09.03.2017   #132
stas
Banned Users

stas пока неопределено
Lightbulb Интернет

Разведка кремля уберите сатоши из русского интернета молодёж тратит на него своё время, пожалейте молодых, у сатоши просчитанная стратегия проплатить за затраченное время русскими ребятами, его поддержали сами японцы они хотят что бы русские были глупее
Старый 09.03.2017   #133
Страшила
Гость

Ты вынес свою голову на общее,рассказал свою правду-я расскажу свою,ко мне это не пришло пару лет назад я с этим живу с самого рождения и по психушкам не ездию живу как все работаю.меня не поймёт тот человек который думает что он здравомыслящий,своей голове хозяин,которому даже сны сняться только когда он разрешит(ему не дадут этого понять мысли с которыми он живёт)мы такие же как собаки и кошки им просто мыслей меньше дано,все мы здесь живём и дышим радуемся и грустим,человек это физическая оболочка души а душа это мысли.чувства настроения эмоции это всё мысли,мысли движут всеми нами,мысли это наша жизнь
Старый 09.03.2017   #134
Страшила
Гость

Ты пишешь про связь с инопланетянами,я тоже как то несколько лет назад видал тарелку,ну если это не фейк от мыслей с которыми мы живём,если они и правда есть то ими тоже движут мысли,если они и развитей нас то только потому что они все живут с раскрытым разумом,я слыхал что в древние времена люди все жили с раскрытым разумом.слыхал про такое что в каждом из нас есть частичка бога-это наша душа и мысли всех кто живёт в этом мире это и есть бог-мысли заведуют этим миром
Старый 09.03.2017   #135
Страшила
Гость

Те кто изучает мозг человека-олухи царя небесного,не пишу что он вообще не играет роли,он играет роль в физическом теле,мысли это совсем другое и нет никакого ни бога ни дьявола,нет никакой загробной жизни.душа это мысли,мысли живут вечно и все эти экстрасенсы и ясновидящие это фуфел,мысли решают кем ты будешь по жизни и мысли с которыми ты живёшь сами делают тебя таким,они здесь блатные.это не ты называешь себя пидаром,всё делают тебе они,они никогда не поставят человека на свой уровень потому что человек он неразумный,мы все для них простые куклы и в нас играют мысли,вся наша жизнь придумана ими
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...