Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.03.2014   #1
Наталья
Гость

По умолчанию Страшно, в углу комнаты..

У меня сын полтора года. Позавчера проснулся часа в три ночи. Поплакал, успокоила. Спим мы с ним вместе. Вертелся крутился, лёг на спину. И пальцем в верхний угол комнаты показывает. Пустышка во рту. Болтает на своём. Я испугалась смотрю.. Не чего нет. Включила свет. Он тушит и опять показывает. То на потолок в этом месте, то в угол комнаты. Я наблюдала за ним, смотрела. А страшно же. Он руками махал махал. Пальцем тычет и на меня смотрит.

Он у меня мало слов знает. В основном лепет только. По этому и что говорит не понятно. Я не выдержала, забрала его и в зал ушли спать. На следующий вечер водой крещеной обрызгала комнату, углы. Так было уже когда ему месяцев 11 было. Не так явно.. Но тоже показывал в угол этот.

Что мне делать? Очень боюсь. Ждём священника. Муж договорился.. Должен на днях прийти. Что у нас там? Люди. Зло какое то? Домовой? Приведение? Не знаю с этим можно ли связать.. Но спит мой малыш с рождения плохо. Часто просыпается.
Старый 17.03.2014   #2
Совет
Гость

Перейдите с малышом в другую комнату, если есть возможность и посмотрите что дальше. Детки до 7 лет видят невидимое, это тонкие миры, сущности и т.п. Это издавна известно. Если в вашей квартире не происходило ничего криминального и нехорошего, то не опасно, но надо следить за чистотой, святой водичкой обязательно обрызгивать особенно по углам, иконы хорошо бы где малыш спит ну и сами не тревожьтесь. С такими силами надо дружить, чтобы они не воевали и не выгоняли. Можете и блюдце с молоком оставлять за плитой, и на ночь сахар на столе со словами " давай дружить "
Старый 17.03.2014   #3
Наталья
Гость

Спасибо за совет. Новый дом, а так я не знаю.. может место плохое( Мы не местные. Сегодня спали в комнате, малыш всю ночь проспал спокойно. Посмотрим как дальше будет.
Старый 19.03.2014   #4
Strangers
Гость

Не нужно видеть в этом плохое, в каждом доме, помещении абсолютно в каждом живут существа и все они не причиняют человеку зла. Ваш ребёнок пока не принял грубые вибрации земли поэтому видит тонкий мир. Не стоит беспокоиться.
Старый 21.03.2014   #5
Незарегистрированный
Гость

Не волнуйтесь, если в вашей жизни ничего такого странного не происходит, вещи в доме не гремят и вы не слышите топот, голоса и сонного паралича не бывает, все нормально. Существа всегда вокруг нас, они могут проходить повсюду. Говорят ведь, что дети видят тонкий мир, вот он и замечает их. Скоро у него пройдет, просто не бойтесь, иначе они могут привязаться и подпитываться этим, что не есть хорошо, не притягивайте.
Старый 23.03.2014   #6
Anjelka
Гость

У нас чёрная сущность с желтыми глазами преследует племянницу. Везде по дому ходит за ней. Она её боковым зрением видит. Даже когда не одна дома, днём, вечером и ночью. Остальные домочадцы не видят.

Водили к бабке, сказали от нервов это ослабла она вот и притянула. Нервничать нельзя. Оно только в одну комнату не может зайти. Стоит на пороге и смотрит на неё. За пределами квартиры его нет. Только дома. Что это может быть и как от него избавиться? Как ей тут не нервничать когда такое. Молитву когда читает, оно ей в лицо заглядывать начинает.
Старый 25.03.2014   #7
Калиф
Гость

Лярвы у каждого человека есть и она питается энергией. Например на рок концертах, футбольных матчах образовывается некое маленькое пятно и испуская свои щупальца, она питается энергией становясь все больше и больше. Может это какой то дух этой квартиры. Как в Астрале. Попробуйте вызвать людей которые занимаются очищением квартир, домов.
Старый 26.03.2014   #8
Вера
Гость

Молитва "Отче Наш" и надо девочку крестить и воспитывать в христианском духе. Пересмотрите свою жизнь, может вы что то делаете не так, например гадание, вызывание духов, черная магия, грех открывает дверь злым духам .

Освятите дом, святую воду можно взять бесплатно в любой церкви, просто обойдите весь дом с молитвой "Отче Наш" и обрызгайте все углы, желательно крестообразно. И не слушайте всяких шарлатанов, эти твари боятся имя Бога, Иисус Христос.

Самое главное сами покайтесь, если хотите спасти своего ребенка. Просто так ничего не бывает.
Старый 06.05.2014   #9
Anjelka
Гость

Теперь она не только её видит. Она видит их много и везде. Сказали что дар. Она недавно вспомнила что и в детстве их видела всегда. И сейчас опять. Призрак мужчины. Другие сущности чувствует. Их присутствие. И теперь это не зависит от того где она находится. Это Везде. Она не может привыкнуть к ним. Они портят ей жизнь.
Старый 08.05.2014   #10
Дия
Гость

А почему вы не допускаете вариант что у девочки возможно шизофрения? Это очень опасно же, надо показаться к психиатру хотя бы для того чтобы исключить данный диагноз.

А так знаю одну знакомую, которая с рождения видит мертвых. Тут главное не показывать что ты их видишь, тогда отстанут. Не фокусировать зрение и вести себя как обычно. Эта знакомая даже разговаривала с призраком будучи уверенной что это человек. Даже она не смогла отличить. Видела всегда в одном месте и здоровалась, спустя время заметила что одежда не меняется.
Старый 08.05.2014   #11
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Дия Посмотреть сообщение
А почему вы не допускаете вариант что у девочки возможно шизофрения? Это очень опасно же, надо показаться к психиатру хотя бы для того чтобы исключить данный диагноз.
Дия, по поводу психиатров не знаю - они могут легко всю жизнь человеку сломать. Если только как частная консультация в другом городе инкогнито.
Старый 10.05.2014   #12
Саина
Гость

У нас похожая история. Ребёнок пугает-видит что то в доме.

Живем в частном доме. Ребенку два года. Почти каждый вечер садится возле лестницы между 1-2 этажами и кричит, говорит что то на своем языке, при этом часто "мама" произносит и настроен агрессивно. Или сидим в одной комнате, он зовёт в другую и показывает в угол и бубнит... Страшно. Один в комнате не остается. Что делать?

Несколько раз сама чьи то шаги (шорканье) слышала и старалась не обращать внимания. Муж часто в командировках и стараюсь ночевать по родственникам. Замечала, что на лестнице загорается лампочка, которая на движение реагирует, но она должна срабатывать когда снизу вверх идешь, а я свет со второго этажа вижу...
Старый 10.05.2014   #13
MILAGROS
Гость

Возможно, что ребёнок видит домовёнка, который хочет с ним поиграть. В тёмный уголок поставьте домовёнку тарелочку с конфеткой и подложите какую-нибудь яркую игрушку или колоду обычных игральных карт ("девочке" кладут куклу, "мальчику"- карты). Он должен отвлечься и к вашему ребёнку больше не лезть.
Старый 12.05.2014   #14
Sysannochca
Гость

Мне кажется это ДОМОВОЙ!!!!!!!!!
Возьмите маленькую ТАРЕЛОЧКУ, 3 печеньки и 3 конфетки, сложите это всё в тарелочку-потом положите тарелку на верх холодильника, и скажите (ДОМОВОЙ, ДАВАЙ ЖИТЬ ДРУЖНО НИ ДЕНЬ, НИ ДВА, А ВСЮ ЖИЗНЬ)! Не знаю как вам но мне помогло!!!!!!!
Старый 12.05.2014   #15
Саина
Гость

Попробую угостить, но сама я слышала как будто старый человек в тапках шоркает.
Ответ

Метки
нет

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...