Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.03.2015   #1
Feldsher
Гость

По умолчанию Помогите пожалуйста, страшно

Постоянно, когда закрываю глаза, начинаю видеть разные образы, фигуры, а иногда и отчетливые картины. Чаще всего вижу глаза, которые смотрят на меня. Иногда лица неизвестных людей, каких-то существ и т.д. Помогите, а то я не могу уже даже заснуть. Я ничего не практикую, просто закрываю глаза, и начинается.
Старый 23.03.2015   #2
Незарегистрированный
Гость

Это в мозгу отпечатывается разное, у многих так, у меня тоже бывает. Особенно когда устаешь сильно. Не понимаю чего тут страшного. Моя мама тоже говорит, что видит всякое.
Старый 23.03.2015   #3
Вера
Гость

Сходи в церковь, поговори со священником, всё расскажи и он даст совет. Это темные силы пугают, но ты не бойся !
Старый 23.03.2015   #4
..
Гость

Положи под подушку либо какой-нибудь кристалл, либо ножницы.
Старый 24.03.2015   #5
Ликовашка
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ликовашка немного плохого в прошлом

Эта начальная стадия ясновидения, зачем боятся? Можно играть с фигурами, рисовать анимации, образы, задавать вопросы и получать ответы с тонкого плана. Можно визуализировать глаза, можно спирали, кресты, сложные геометрические фигуры вращать их в пространстве через точку, ось, получать многомерные фигуры. В более глубоком трансовом состоянии, подсознание может переносить в астральную реальность, в дальнейшем можно просматривать свою акашу.
Ликовашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015   #6
Feldsher
Гость

Цитата:
Сообщение от Ликовашка Посмотреть сообщение
Эта начальная стадия ясновидения, зачем боятся? Можно играть с фигурами, рисовать анимации, образы, задавать вопросы и получать ответы с тонкого плана. Можно визуализировать глаза, можно спирали, кресты, сложные геометрические фигуры вращать их в пространстве через точку, ось, получать многомерные фигуры. В более глубоком трансовом состоянии, подсознание может переносить в астральную реальность, в дальнейшем можно просматривать свою акашу.
Ликовашка, дайте простой совет, как это можно развить самостоятельно, пожалуйста.
Старый 26.03.2015   #7
Tigry
Гость

Feldsher, ты уверен, что хочешь развить это и начать видеть существ? Ты уверен, что готов каждый день слышать их "голоса"?
Старый 27.03.2015   #8
Feldsher
Гость

Tigry, готов, вполне. Должен выдержать. Ну а, если что, то терпение и труд всё перетрут)
Ответ

Метки
нет

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...