Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология.
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология. Неопознанные летающие объекты (НЛО) (от англ. Unknown Flying Objects — UFO). Небесное явление, природу которого наблюдатель не может определить.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 23.10.2017   #106
Сабри
Гость

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
У Сабри дикие и наивные представления о пришельцах, да и ищет он их совсем не там.
Так может вы подскажите, где нужно искать и какие должны быть представления??? )))

---------- Post added at 10:18 ---------- Previous post was at 10:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Веека Посмотреть сообщение
Будьте осторожны. Занимающиеся уфологией немного не в себе. Не знаю что он с вами сделает. Ничего хорошего. В клетку посадит и будет показывать.
:)))) Такое мог написать человек, который точно не в себе.
Уровень "интеллекта" просто зашкаливает.)))

---------- Post added at 10:51 ---------- Previous post was at 10:18 ----------

Цитата:
Во-первых: не инопланетная, а внеземная. Я появился на свет в межпланетном пространстве у какой-то далёкой звезды и жил в космосе. Правда, у той звёзды я посетил одну планету и даже смог на ней почувствовать гору. У меня не было зрения, да и ни каких других органов чувств, кроме чувства гравитации. Но чувство гравитации было развито так, что я чувствовал притяжение далёких звёзд и по их влиянию на траектории своего движения выстраивал картину звёздного неба, которая иногда кардинально менялась когда я по тем или иным причинам находилась ошибка. Способность к этим расчётам была врождённая, всё как-то делалось само-собой. Но человека я уж точно не смог бы почувствовать, слишком мелковат для чувства гравитации.
Петров, вы такое не пишите, а то окажитесь в одном ряду со мной и вам поставят диагноз. :)))))))))

Цитата:
У Сабри фантастические представления о мире, причём сформированные Голливудом. И примитивные. Да, в принципе, что могут придумать маленькие дети кроме сказки?
На чем основаны ваши выводы?
Я где-то приводил примеры фантастических фильмов?
Нет, только оригинальные материалы.

И вы наверное согласитесь, что некоторые фантастические представления прошлого, описанные такими фантастами, как например Жуль Верн - стали реальными.
Старый 23.10.2017   #107
Петров
Registered Users

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Сабри Посмотреть сообщение
Так может вы подскажите, где нужно искать и какие должны быть представления???
Ваши размытые пятнышки и кружочки в фильмах и на фото на которые вы ссылаетесь могут быть чем угодно, можно сказать что мы не знаем что это такое, вы же делаете однозначный вывод что это инопланетяне. Мы не знаем как могут выглядеть разумные инопланетяне, они могут даже никак не выглядеть - быть просто для нас невидимыми. По голливудской схеме они же почти из репертуара земной жизни: почти всегда человекообразные, пусть хоть рептилии, хоть насекомые, но как и крокодил Гена - с человеческими чертами, и летают они между звёзд на каких-то аппаратах, то через фантастическое подпространство, то через такое же гиперпространство, потому что через обычное пространство организмы родившиеся на планетах летать до звёзд не могут, хотя бы из-за ограниченного срока своей жизни. При реальных для полёта (но фантастических для нас) скоростях в тысячи километров в секунду полёт до самых ближайших звёзд займёт тысячи лет. Скорости приближённые к скорости света невозможны потому что звездолёт просто сгорит в вакууме из-за столкновений с теми единичными атомами что есть в нём. Ну и всякие исследовательские экспедиции возвращающиеся через тысячи лет - имеют какой-то смысл?
Цитата:
Петров, вы такое не пишите, а то окажитесь в одном ряду со мной и вам поставят диагноз. :))))))))).
Я "такое" пишу не совсем всерьёз. Ну хотя бы для того чтобы дать вам пример внеземной жизни, которая может быть у вас за спиной, но которую вы никогда не найдёте. Хотите продолжу?
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017   #108
Веека
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Веека пока неопределено

Цитата:
:)))) Такое мог написать человек, который точно не в себе.
Уровень "интеллекта" просто зашкаливает.)))
Интеллект понятие относительное. Можете и дальше мнить себя великим мыслителем знающим истину.

Из нас двоих не я верю в глупости.

Не я хочу верить в глупости.

Не я распространяю глупости.

Не я доказываю всем существование глупостей.

Всё это делаете вы.
Веека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017   #109
Сабри
Гость

Цитата:
Ваши размытые пятнышки и кружочки в фильмах и на фото на которые вы ссылаетесь могут быть чем угодно,
Ну, например?

Цитата:
можно сказать что мы не знаем что это такое,
Но тем не менее отрицаете одно из предположений?

Цитата:
вы же делаете однозначный вывод что это инопланетяне.
1. Давайте не мешать все в кучу. Есть различные примеры происходящих явлений и все они не могут быть одним и тем же.

2. Я пытаюсь дать понять, что окружающем нас мире присутствует нечто и это нечто ведет себя по разному по отношений к человеку, животным....

Цитата:
Мы не знаем как могут выглядеть разумные инопланетяне, они могут даже никак не выглядеть - быть просто для нас невидимыми.
Так учитывая, что из себя представляет человек, имеется ввиду не только биологическое тело, не трудно понять, что мироздание не ограничено существами только из плоти. Естественно, что может быть не видимое для нас.
Например, съемки в видимом спектре и в ИК.

https://www.youtube.com/watch?v=X4z_RPXLaYQ

При чем, этот феномен,

https://www.youtube.com/watch?v=Btptc0wyeQI

даже изучают.

https://www.youtube.com/watch?v=m6PVest5L7k

Цитата:
По голливудской схеме они же почти из репертуара земной жизни: почти всегда человекообразные, пусть хоть рептилии, хоть насекомые, но как и крокодил Гена - с человеческими чертами,
У крокодилов человеческие черты? :)))

Ну а если серьезно, то если есть такие существа как человек, то что мешает быть существам подобным нам???
Вы об этом не думали?

Цитата:
и летают они между звёзд на каких-то аппаратах, то через фантастическое подпространство, то через такое же гиперпространство, потому что через обычное пространство организмы родившиеся на планетах летать до звёзд не могут, хотя бы из-за ограниченного срока своей жизни. При реальных для полёта (но фантастических для нас) скоростях в тысячи километров в секунду полёт до самых ближайших звёзд займёт тысячи лет.
Петров, надеюсь вы не будете оспаривать тот факт, что эдак тысячу лет назад, человечество даже подумать не могло ни о полетах между странами, ни тем более о полетах на Луну???

Цитата:
Я "такое" пишу не совсем всерьёз. Ну хотя бы для того чтобы дать вам пример внеземной жизни, которая может быть у вас за спиной, но которую вы никогда не найдёте. Хотите продолжу?
Но в данной теме мы обсуждаем конкретно феномен похищения, а не все что может быть в мироздании. И в отличии от того, что может быть, здесь есть конкретные факты.

---------- Post added at 16:23 ---------- Previous post was at 16:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Веека Посмотреть сообщение
Интеллект понятие относительное. Можете и дальше мнить себя великим мыслителем знающим истину.
Я никем себя не мнил, но до такого еще нужно "додуматься". )))
Цитата:
Будьте осторожны. Занимающиеся уфологией немного не в себе. Не знаю что он с вами сделает. Ничего хорошего. В клетку посадит и будет показывать.

Цитата:
Из нас двоих не я верю в глупости.

Не я хочу верить в глупости.

Не я распространяю глупости.

Не я доказываю всем существование глупостей.

Всё это делаете вы.
Вы бы лучше вместо - я не я и лошадь не моя, попробовали опровергнуть или объяснить выложенный мной материал, по которым я задал вам простые вопросы.
А то, что вы не способны этого сделать, говорит о вашей информированности по этой теме, которая близка - 0, но это не мешает вам излагать "умозаключения" как может быть, а как нет и кто о чем пишет и кем является.
Старый 23.10.2017   #110
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Например, съемки в видимом спектре и в ИК.
Вы понимаете, что этом может быть обычный китайский фонарик парящий за облаками, обычным зрением его не видно..облака закрывают, а вот в инфракрасном спектре видно..облака не помеха..прозрачны в этом диапазоне. Ничего сверхъестественного в этих снимках нет. А что именно там летит это уже другой вопрос.

Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017   #111
Сабри
Гость

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Это не телепатия. Телепатия это мысленное общение на расстоянии без использования технических средств. Но такого нигде нет.
Нет, потому что у человека это в зачаточном состоянии.

Цитата:
А то, что кто-то о ком то подумал и он ему написал, это близкие люди связанные одними интересами или делами... и мозги у них работают сходным образом.
Так это же и есть признаки телепатии. Просто мы не придаем этому значения, просто удивляемся, только подумал о человеке, а он вот и звонит. А подумал почему, да потому, что звонящий до звонка, подумал о том, кому собрался позвонить.

Цитата:
И нет ничего удивительного в том, что говорят одновременно одно и тоже или возникает желание написать позвонить в одно и тоже время. Они.. как говорят.. на одной волне.

А доклад я даже смотреть не буду. Мне не доклад нужен, а реальное явление.
Так это же реальные явления, подтвержденные экспериментально.

"...Здесь мы демонстрируем сознательную передачу информации между мозгами людей через неповрежденную кожу головы и без вмешательства моторных или периферических сенсорных систем. Псевдослучайные двоичные потоки, кодирующие слова, передавались между умами излучателя и приемников, разделенными большими расстояниями, что представляет собой реализацию первого интерфейса человека от мозга к мозгу..."

http://journals.plos.org/plosone/art...l.pone.0105225

и

http://www.washington.edu/news/2013/...ain-interface/

Цитата:
Давайте вот не будем опять возвращаться к колупанию различных сайтов в интернете. Что там и кто там пишет или выкладывает мене не особо интересно если этому нет сопоставления в реальности.
Вы претендуете на адекватность рассуждения написав такое?)))

Какие различные сайты??? )))) Наше общение сводится к абсурду.
Я вам в пример приводил сайты ФБР например, могу привести в оригинале, то что выложили в свободный доступ ЦРУ.
И еще раз объясняю, что такие спец.подразделения НЕ будут заниматься тем, чего нет.

Если этого не происходило, тогда опровергните аргументированно. А то, что вам не интересно, никак не опровергает происходящего.

Цитата:
Снимки НАСА, не вижу ничего плохого если удалят дефекты на снимках.
А кто вам сказал, что это дефекты??? Кто? )))

Такие "дефекты" есть и на видеозаписях, в движении, но разве вам это могло прийти в голову?)))

Цитата:
И я понятия не имею кто эти люди и имеют ли они вообще отношения к НАСА.
Вы простите в своем ли уме Unreal? А?
Я же уже вам предоставлял информацию.

https://www.jsc.nasa.gov/Bios/htmlbios/cooper-lg.html
https://www.jsc.nasa.gov/Bios/htmlbios/aldrin-b.html
https://www.nasa.gov/feature/apollo-...dies-at-age-85
https://www.jsc.nasa.gov/Bios/htmlbios/oleary-bt.html
https://www.nasa.gov/image-feature/s...-time-in-space

Цитата:
Колупаться в этом нет никакого смысла. Мне нужны факты, а не чьи то упрёки и поступки людей мотивы поступков которых я не знаю.
Да к чему здесь ваше - не знаю? От вашего не знания что-то перестало происходить?
Упреки не на пустом месте, они подтверждены и редактированием файлов в самом НАСА и подобными случаями происходившими среди космонавтов и пилотов других стран.

Цитата:
Ничего не понимаю, что искать, где искать, зачем искать ?
Граждане скептики, вы не перестаете удивлять. :))) Вам дают информацию, которую еще нужно найти среди огромного количества оригинальных материалов. А вы даже не в состоянии её просмотреть.

Еще раз. Заходим сюда.

http://lroc.sese.asu.edu/posts/245

Увидели что искать?
Старый 23.10.2017   #112
Leika
Registered Users

Leika пока неопределено

Сабри, думаю, что вам хотят объяснить, что пока к ним лично никто не постучался - они не поверят.
Это эмпиризм. Я отчасти тоже хочу доказательств именно под носом, чтобы можно было лично увидеть, потрогать и пощупать. Но тогда мне придётся стать космонавтом (что исключено) и самой проверить, круглая ли Земля, есть ли радиация и невесомость в космосе. Поэтому, эмпирический путь немного тупиковый - не всё можно лично проверить по тем или иным причинам. Приходится верить на слово умным людям. И тут возникает весёлая ситуация - смотря кому верить.
Поэтому всегда буду лагери враждующих "свидетелей научной истины", поскольку лично не сталкивались ни с доказательствами эволюции ( не трогали, не искали ископаемых, ни занимались наукой в этой области), ни с космическими спецэффектами.
Я сомневаюсь, что большая часть людей летит в космос проверять, или становится учёными, что бы лично проверить существующую теорию. Нет, мы все в равных условиях.
Поэтому, кто-то верит одной точке зрения, кто-то другой. И вы никогда не убедите в своей точке зрения, пусть даже она правильная, поскольку все находятся в одном положении, только верят разному. А вера - она такая.
Leika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017   #113
Сабри
Гость

Цитата:
На слово никому не верю. Волшебные слова типа "учёными выяснено" или "учёными открыто" или "научная статья" на меня не действуют. Где факты ?

Хватит статей ! Только примеры из реальной жизни ! Покажите нам то, что описывается в этих статьях. Пример телепатии (мысленного общения на расстоянии) или какое там ещё явление выдумали ?
Выдумали? :))) Так покажите мне пример появления жизни из неорганики, в который вы так верите? Или вы верите избирательно?

В статье описаны эти эксперименты и их результаты.

https://www.youtube.com/watch?v=rNRDc714W5I

https://www.youtube.com/watch?v=6rcWWYSSo6w

Цитата:
Чего "нет" ?
Ну по вашему нет ни НЛО и официального изучения, ни увечий животных, ни похищений... Вы же в реальной жизни с этим не сталкивались?

Цитата:
Вы предоставляете статьи в интернете, а не факты.
:))) В таком случае, вы на просторах форума, так же предоставляете материал из интернета, а не факты.

Цитата:
Только не говорите что этого нет.

Вы вообще способны к пониманию, что есть подделки, а есть реальные события??? Нет?
Или по вашему все сплошные подделки???

https://www.youtube.com/watch?v=KsoBKtl2vio

Съемки с разных ракурсов вам не о чем не говорят?)))

https://www.youtube.com/watch?v=cZuZ_ha2XtM
https://www.youtube.com/watch?v=mHSqRKmhQcs

Цитата:
В мире столько странного и необычного происходит, а мы то дураки скептики всё сомневаемся.
Вы просто слепы и не способны видеть дальше собственного носа.

Цитата:
Жертва может увидеть охотника, почувствовать его запах, увидеть как охотник ходит. Все животные леса услышат выстрелы охотника. Должны быть реальные проявления.
На стол, охотника, жертва способна положить???

Вам не понятно простых вещей. Не объяснить, некоторые явления, не тем более поймать эти объекты, не представляется возможным.
Поэтому космонавт Scott Kelly

https://www.nasa.gov/image-feature/s...-time-in-space

говорит, что у чужих дела с гравитацией обстоят проще.

https://www.youtube.com/watch?v=e9NyRWDV0Ew

Это он о ком? Как вы думаете?

---------- Post added at 20:51 ---------- Previous post was at 19:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Leika Посмотреть сообщение
Сабри, думаю, что вам хотят объяснить, что пока к ним лично никто не постучался - они не поверят.
Да если бы и постучали, они бы не верили своим глазам. :)))
"...Никто не знает, молчит наука..."(С)

Скептики воспринимают тех, кто говорит, что их похищают, за умалишенных, но они вряд ли способны осознать, что это такие же как они люди, которые не понимают, что это, почему это происходит с ними, а с другими нет. Многие бояться рассказывать об этом, чтобы их не высмеивали, некоторые пытаются менять места жительства....

Цитата:
Это эмпиризм. Я отчасти тоже хочу доказательств именно под носом, чтобы можно было лично увидеть, потрогать и пощупать. Но тогда мне придётся стать космонавтом (что исключено) и самой проверить, круглая ли Земля, есть ли радиация и невесомость в космосе. Поэтому, эмпирический путь немного тупиковый - не всё можно лично проверить по тем или иным причинам. Приходится верить на слово умным людям. И тут возникает весёлая ситуация - смотря кому верить.
Верить нужно конечно фактам, но сами скептики верят теориям, которые, как показывает практика, могут быть не верно истолкованы.)))

Так в научной статье - "Объясняя ускоряющееся расширение Вселенной без темной энергии"

https://phys.org/news/2017-03-expans...rk-energy.html

Мы можем прочесть следующее:

"...Теория общей теории относительности имеет фундаментальное значение для понимания того, как эволюционирует Вселенная. Мы не ставим под сомнение ее обоснованность, мы ставим под сомнение обоснованность приближенных решений. Наши выводы основываются на математической гипотезе, которая допускает дифференциальное разложение пространства , что согласуется с общей теорией относительности, и они показывают, как влияет на расширение комплексных структур материи. Эти проблемы раньше замалчивались, но с их учетом можно объяснить ускорение без необходимости в темной энергии..."

Цитата:
Поэтому, кто-то верит одной точке зрения, кто-то другой. И вы никогда не убедите в своей точке зрения, пусть даже она правильная, поскольку все находятся в одном положении, только верят разному. А вера - она такая.

Меня очень давно интересовала эта тема, когда я лично наблюдал неизвестный объект, висевший на одном месте в течении 2-3 дней. Его видели мои соседи, да и горожане, но информации было 0. Никто не знал что это, объект был вытянутым и просто висел высоко в небе, на одном месте. Это было давно, интернета тогда еще не было. Газеты о таком не писали, а явления эти происходили.
Сейчас, когда информация стала более доступной, возможным стало узнать, что такие объекты были видны и в других странах. И стало очевидно, что то, что видел я и др.люди в отсутствии какой-либо информации, происходило во всем мире.
Да я никого и не стараюсь убедить, а предоставляю материалы для тех, кто способен трезво оценить их.
Ведь ту оригинальную информацию, которую я выложил по этой теме, очень трудно найти в русскоязычном сегменте интернета. Еще трудней проанализировать все эти "пазлы" и собрать из них общую картину.
Но наверняка есть люди, которым интересно черпать её из первоисточников.
Так же это будет полезно тем, кто стал жертвой похищений. По крайней мере они будут знать, что это происходит не только с ними.
Старый 23.10.2017   #114
Leika
Registered Users

Leika пока неопределено

Цитата:
Меня очень давно интересовала эта тема, когда я лично наблюдал неизвестный объект, висевший на одном месте в течении 2-3 дней. Его видели мои соседи, да и горожане, но информации было 0. Никто не знал что это, объект был вытянутым и просто висел высоко в небе, на одном месте. Это было давно, интернета тогда еще не было. Газеты о таком не писали, а явления эти происходили.
Сейчас, когда информация стала более доступной, возможным стало узнать, что такие объекты были видны и в других странах. И стало очевидно, что то, что видел я и др.люди в отсутствии какой-либо информации, происходило во всем мире.
Да я никого и не стараюсь убедить, а предоставляю материалы для тех, кто способен трезво оценить их.
Ведь ту оригинальную информацию, которую я выложил по этой теме, очень трудно найти в русскоязычном сегменте интернета. Еще трудней проанализировать все эти "пазлы" и собрать из них общую картину.
Но наверняка есть люди, которым интересно черпать её из первоисточников.
Так же это будет полезно тем, кто стал жертвой похищений. По крайней мере они будут знать, что это происходит не только с ними.
До моего зачатия мама с подругой отправилась на самолёте до Москвы. Весь самолёт спал, кроме, конечно, экипажа. Девушки видели нло, который сопровождал их самолёт вплоть до посадки. Они сообщили стюардам, те тоже видели, и пилоты соответственно тоже.

а так в её жизни несколько раз были странные неопознанные летающие объекты, всегда светящиеся, либо группа светящихся шаров, либо одиночное.
Я таким похвастаться не могу, даже обидно, что ниразу не видела нло. Но кроме мамы знаю лично ещё несколько человек, которые лично сталкивались с таким. И никто не знает КАК это можно объяснить разумно с точки зрения физики. Жаль, что в такие моменты даже снять не получается. Поэтому даже продемонстрировать не выйдет
Leika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017   #115
Unreal
Registered Users

Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
думаю, что вам хотят объяснить, что пока к ним лично никто не постучался - они не поверят.
Это эмпиризм. Я отчасти тоже хочу доказательств именно под носом, чтобы можно было лично увидеть, потрогать и пощупать. Но тогда мне придётся стать космонавтом (что исключено) и самой проверить, круглая ли Земля, есть ли радиация и невесомость в космосе. Поэтому, эмпирический путь немного тупиковый - не всё можно лично проверить по тем или иным причинам.
Не надо становится космонавтом чтобы определить округлость Земли или убедится в существовании невесомости. Запустите воздушный шар с видеокамерой в небо и увидите округлость Земли. Или в море плывя на корабле можно заметить, что другие корабли не сразу появляются из за горизонта, а сначала появляется верхняя часть корабля и потом всё остальное по мере сближения.

Невесомость это свободное падение. Прыгните с вышки в воду и почувствуете кратковременную невесомость, можно прыгнуть с самолёта с парашютом в затяжной прыжок, даже при движении лифта вниз вы чувствуете невесомость, кратковременную правда. А можно прокатится на специальном самолёте чтобы ощутить невесомость (свободное падение). Самолёт подымается вверх, а потом просто падает вниз на протяжении 30 секунд и вот вам 30 секунд в невесомости.

Рекламный ролик - Полет в невесомости на ИЛ-76 МДК для туристов! Набирают группы для полетов.

Вы думаете что космонавты летающие в космос попадают в некую космическую невесомость ? Нет там никакой космической невесомости. Космонавты выйдя на орбиту Земли начинают постоянно падать вниз на Землю, но упасть не могут, потому, что Земля круглая и космический аппарат падая вниз одновременно летит вдоль поверхности Земли и Земля постоянно уходит из под падающего космического аппарата. Космонавты испытывают постоянное чувство падения, они падают на Землю.

---------- Post added 24.10.2017 at 00:40 ---------- Previous post was 23.10.2017 at 23:12 ----------

Цитата:
В статье описаны эти эксперименты и их результаты.

https://www.youtube.com/watch?v=rNRDc714W5I

https://www.youtube.com/watch?v=6rcWWYSSo6w
Причём здесь достижения науки и техники.. считывание биопотенциалов мозга аппаратурой ? Какое это имеет отношение к мысленному общению людей на расстоянии без всякой аппаратуры и техники ?
Цитата:
Так покажите мне пример появления жизни из неорганики, в который вы так верите?
Это предположения, учёные пытаются понять как возникла жизнь. Есть примеры появление органических веществ (составных кирпичиков жизни) из не органических веществ. И я буду придерживаться этой разумной версии чем параноидальному бреду различных "умников". Тем более что научный метод познания давно показал себя в деле. Именно благодаря ему мы имеем многие блага научно технического прогресса. А "умники" склоняющиеся к мистике и паранормальщине познают и открывают лишь глубины своего параноидального внутреннего мира.

Цитата:
Ну по вашему нет ни НЛО и официального изучения, ни увечий животных, ни похищений... Вы же в реальной жизни с этим не сталкивались?

НЛО полным полно.
НЛО расшифровывается как ... Неопознанный Летающий Объект.
Если вы не смогли распознать пролетающую ворону то это будет НЛО.
Вот когда распознаете объект тогда можно и поговорить..а до тех пор это всё пустая болтовня ни о чём. Точечки пятнышки и прочая неопределённая херотень.

И с увечьями животных я сталкивался... , болезни увечат животных, машина переехала животное и изувечило его и т.д. А то, что вы зарубежные статьи про увечья приводите, так я не в курсе что там происходит и не могу доверять этим статьям. Что толку это обсуждать ? Ну написали чёто там... но мало ли что и кто пишет. Мне думается там многое надуманно приукрашено. И я не люблю обсуждать то, что я лично проверить никак не могу. Такие обсуждение ни к чему не приведут. Так и будет гадать..ах..что же это...ух как же это.

Цитата:
Вы просто слепы и не способны видеть дальше собственного носа.
Это у вас фантазия богатая и отсутствует скептицизм. Дальше моего носа располагается монитор моего компьютера, я прекрасно и отчётливо его вижу, не наговаривайте.

Цитата:
В таком случае, вы на просторах форума, так же предоставляете материал из интернета, а не факты.
Если я что-то предоставляю, то только то, в чём каждый может сам убедится.

Цитата:
Вы вообще способны к пониманию, что есть подделки, а есть реальные события??? Нет?
Или по вашему все сплошные подделки???
А что ту понимать ? Есть подделки, а есть реальные сведения. Только я ещё понимаю, что во многих случаях нельзя определить лож перед нами или правда. Но у вас на этот счёт иное мнение, вам достаточно внутренней уверенности чтобы быть уверенным, что статья описывает реальные события.

Цитата:
Вам не понятно простых вещей. Не объяснить, некоторые явления, не тем более поймать эти объекты, не представляется возможным.
Поэтому космонавт Scott Kelly говорит, что у чужих дела с гравитацией обстоят проще.
Это он о ком? Как вы думаете?
Мне плевать что он там говорит, тем более я не понимаю что там говорят. Людям свойственно шутит, иронизировать, лгать... вы вообще уверенны, что правильно перевели его высказывание на русский язык. Я вам здесь ещё больше могу наговорить и ещё более странные вещи. Откуда это полнейшее доверие к людям ? Я не собираюсь гадать к чему он это сказал и зачем и тем более делать из этого какие то выводы. Что это за такая методика у вас .. сродни гаданию на кофейной гуще ? Я этим не пользуюсь, гаданиями на кофейной гуще ничего узнать нельзя.

Цитата:
Аэростат на верёвочке висел.., вас такая версия не устраивает ? Или надо предположить что это корабль пришельцев завис в небе на три дня ?
Цитата:
Ага..видно как трезво оцениваете... вместо того чтобы искать разумное объяснение ищите фантастическое.
Цитата:
Вам же уже писали, что есть такое явление как сонный паралич. Но вас видно тянет на фантастические объяснения. И вы отметает всё разумное в пользу своих сокровенных фантазий.
Старый 24.10.2017   #116
Сабри
Гость

Цитата:
Вы понимаете, что этом может быть обычный китайский фонарик парящий за облаками, обычным зрением его не видно..облака закрывают, а вот в инфракрасном спектре видно..облака не помеха..прозрачны в этом диапазоне.
1. Кто вам сказал, что это китайский фонарик??? Вы это сами придумали???
Китайский фонарик висит не подвижно в одном месте??? Вы еще тот сказочник. )))

2. Кто вам сказал, что облака не помеха в ИК?
Вот специально для вас, облака в ИК. Ну как, они не помеха, видно небо за ними?

Просто в ИК больше видно, чем в видимом диапазоне. Вот пример, в обычном диапазоне и с ИК. В первом кадре облако даже не видно, а в ИК оно становится видимым.

Цитата:
Ничего сверхъестественного в этих снимках нет. А что именно там летит это уже другой вопрос.
СЕ. нет, но некоторые наблюдаемые объекты не видны в видимом диапазоне и становятся видимы в ИК.

---------- Post added at 13:23 ---------- Previous post was at 12:44 ----------

Цитата:
До моего зачатия мама с подругой отправилась на самолёте до Москвы. Весь самолёт спал, кроме, конечно, экипажа. Девушки видели нло, который сопровождал их самолёт вплоть до посадки. Они сообщили стюардам, те тоже видели, и пилоты соответственно тоже.
Их регистрируют и вблизи лайнеров

https://www.youtube.com/watch?v=qgxHICb7ceg&t=1s

и рядом с космическими аппаратами.

https://www.youtube.com/watch?v=NCKufYbzcEA

Но из-за не возможности объяснить что, это умалчивается.

Цитата:
И никто не знает КАК это можно объяснить разумно с точки зрения физики. Жаль, что в такие моменты даже снять не получается. Поэтому даже продемонстрировать не выйдет
Вот именно, объяснить что это не в состоянии, чилийский инцидент тому пример,

http://www.cefaa.gob.cl/home/en-la-p...ias/casoarmada

https://www.huffingtonpost.com/entry...b014e7c72ee56b

https://www.youtube.com/watch?v=gOLpeBp9m1Y

но скептики требуют "на стол" положить.
Старый 24.10.2017   #117
Веека
Registered Users

Веека пока неопределено

Сабри ознакомьтесь со своими любимыми НЛО:

Первое. Ближайшая к Солнечной системе звезда расположена на расстоянии 4,3 световых лет от Земли. Если даже летательный аппарат типа "летающей тарелки", какой ее изображают, будет двигаться всего в 20 раз медленнее скорости света (а это очень большая скорость), то полет займет около 90 лет. Так что маловероятно, что нас регулярно навещают корабли братьев по разуму.

Второе. Уровень развития военных технологий сейчас таков, что большинство инородных космических объектов, тем более искусственного происхождения, при подлете к Земле были бы уничтожены силами противовоздушной обороны. Кстати, распространение слухов об НЛО может быть выгодно военным и спецслужбам, так как за НЛО часто принимают секретную технику.

Третье. Если бы инопланетяне действительно существовали в виде высокоразвитой цивилизации, они вошли бы в официальный контакт с землянами. Но "контакты" с ними единичны и не носят массового характера. Поэтому подобные свидетельства вызывают сомнение.

Четвертое. Нередко приходится слышать о возможном инопланетном вторжении. Но если бы пришельцы могли долететь до Земли, следовательно, они должны обладать очень развитыми технологиями. В этом случае Земля уже стала бы их колонией.

Пятое. В священных книгах, таких, как Библия или Коран, ничего не сказано об инопланетянах и НЛО. Если бы они существовали, то, скорее всего, посещали бы Землю и в незапамятные времена. Значит, скорее всего, они лишь миф.

Шестое. Миф о пришельцах просто выгодно поддерживать. Фильмы и постановки на эту тему приносят их создателям огромные доходы. Кроме того, большим спросом пользуется различная "инопланетная" атрибутика, не говоря уж о туризме в зоны, где якобы наблюдали НЛО и происходили контакты с гуманоидами.

Седьмое. Большинство рассказов о встречах с НЛО отличаются неправдоподобием с научной точки зрения. Знаменитый психоаналитик Карл Густав Юнг посвятил этой теме целую работу "НЛО как предмет слухов", в которой доказывал, что наблюдения НЛО и контакты с пришельцами не более чем разновидность психических расстройств, вымысел или*же легенды. "Рассказы об НЛО отличаются не только полным неправдоподобием, но и явным несоответствием общим законам физики, — пишет он. — Считается, что те, кто рассказывает о подобных явлениях (пилоты, наземный обслуживающий персонал), несколько "не в себе"".

Восьмое. Нет никаких весомых доказательств того, что НЛО — это именно летательные аппараты пришельцев. Кроме того, снимки "тарелок" нередко оказываются подделками, а свидетельства очевидцев о контактах с инопланетянами — сфабрикованными.

Девятое. Очень часто при попытке пилотов догнать неопознанный летающий объект или атаковать его на борту начинаются сбои, выходит из строя радиосвязь и различные приборы, а в отдельных случаях самолеты и другие летательные средства терпят крушение. В 2000-х годах немецкие ученые провели расследование, которое показало, что самолеты никто не сбивает, они становятся жертвами природных явлений. Дело в том, что большинство предполагаемых НЛО — это шаровые молнии, говорят они. А контакт с шаровой молнией действительно может быть опасен для самолета — при воздействии грозового разряда вся электронная начинка может просто сгореть.

Десятое. В опубликованном еще в прошлом десятилетии докладе Министерства обороны Великобритании приводятся доказательства того, что так называемые НЛО имеют естественное происхождение. Там говорится, что люди действительно видят объекты, но это не летательные аппараты, а эффекты, вызванные "физическими, электрическими или магнитными явлениями в атмосфере, мезосфере и ионосфере". "Они проявляются при наличии определенных погодных условий и электрического заряда и наблюдаются очень нечасто, что позволяет наблюдателям говорить об их уникальности", — сказано в 400-страничном докладе.

Также, утверждают авторы исследования, многие из тех, кто якобы видел "корабль пришельцев" или общался с гуманоидами, на самом деле подверглись воздействию некоего "плазменного поля", возникшего при встрече с подобным объектом. "Медициной доказано, что местные поля такого типа могут вызывать реакцию в височной доле человеческого мозга, — написано в докладе. — В результате у человека создается довольно четкое представление о событиях, которых на самом деле не было".
Кроме природных явлений, уверяют авторы доклада, люди могут принимать за НЛО самолеты, воздушные шары или даже стаи птиц — словом, объекты, в которых нет ничего загадочного.

Круги на полях. Загадка, которая мучает уже не одно поколение исследователей всего аномального. Кто-то объясняет их появление магнитными полями, кто-то считает, что сами фермеры в погоне за прибылью вытоптали дивные узоры. Но поклонники НЛО свято верят, что это следы присутствия, оставленные пришельцами.

1. Таинственные объекты в небе. Надо сказать, что вокруг Земли летает огромное количество спутников. Если бы где-то в небе и пролетело настоящее НЛО, его бы засекло большинство радаров мира. То, что люди принимают за летающую тарелку, зачастую является самолётом, метеоритом или обломком космического мусора.

2. Загадочные свечения в небе. Такие свечения, называемые ещё Огнями святого Эльма — редкие атмосферные явления. Это не что иное, как электрические разряды, возникающие во время грозы. К «загадочным явлениям» обыватели зачастую относятэффект Гало (когда можно увидеть несколько Солнц или Лун и необычное свечение вокруг них в виде правильной сферы), световые или солнечные столбы (являющиеся результатом преломления солнечных лучей), «световой лес» (который также образуется путём преломления света во время сильного (от -20 градусов Цельсия мороза), а также облака необычной формы, образующиеся естественным путём.

3. Странные ожоги — рисунки, возникающие на теле. Это большая редкость, но она вполне объяснима: молния проходит сквозь человека, не повреждая его, но оставляя ожог. Обычно он имеет форму дерева, либо самой молнии. Как правило, на теле обнаруживается красная точка. Это след «выхода» молнии. Из-за исключительной редкости явления многие люди всерьёз полагают, что ожог — след от контакта с внеземным разумом.

4. «Похищения пришельцами». Надо ли говорить, что большинство историй, рассказанных «очевидцами» — выдумка? Люди хотят получить «минуту славы» на телевидении или подкрепить веру других людей в то, что пришельцы действительно существуют. Реальных и доказанных случаев «похищения» пока не было. Какой бы теории ни придерживался человек, всегда найдутся те, кто «за», и те, кто «против». Есть люди, посвящающие жизнь поискам свидетельств существования НЛО. Есть те, кто посвящает жизнь разоблачению мифов и фактов, окутывающих эту тему. Но как бы ни старались первые и вторые, ни доказать, ни опровергнуть теорию существования внеземных цивилизаций пока не удаётся.

Ещё о НЛО:

https://www.factroom.ru/facts/57101

Сабри вы знаете такое слово как логика? Или у вас одна лишь вера?
Веека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017   #118
Сабри
Гость

Цитата:

Причём здесь достижения науки и техники.. считывание биопотенциалов мозга аппаратурой ? Какое это имеет отношение к мысленному общению людей на расстоянии без всякой аппаратуры и техники ?
Аппаратура просто регистрирует, скептикам же нужно как-то "пощупать"?

Вы сначала читайте, как происходил процесс, а потом уже делайте выводы.

"...Здесь мы демонстрируем сознательную передачу информации между мозгами человека через неповрежденную кожу головы и без вмешательства моторных или периферических сенсорных систем. Псевдослучайные двоичные потоки, кодирующие слова, передавались между умами излучателя и приемников, разделенными большими расстояниями, что представляет собой реализацию первого интерфейса человека от мозга к мозгу..."

http://journals.plos.org/plosone/art...l.pone.0105225

И

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/25372285

Цитата:
Это предположения, учёные пытаются понять как возникла жизнь. Есть примеры появление органических веществ (составных кирпичиков жизни) из не органических веществ. И я буду придерживаться этой разумной версии чем параноидальному бреду различных "умников".
Пытаются, но фактических примеров - НЕТ. Но это не мешает вам верить.
А в случае с феноменом нло, это регистрируют, имеются свидетели, в т.ч. среди космонавтов, военных..., случаи исследуют, объяснить не могут, есть другие необъяснимые связанные случаи увечий..., но для упертых скептиков этого всего - нет.

Цитата:
Тем более что научный метод познания давно показал себя в деле.
Но с феноменом нло, он показывает лишь голову в песке, уход и игнорирование вопроса.

Цитата:
А "умники" склоняющиеся к мистике и паранормальщине познают и открывают лишь глубины своего параноидального внутреннего мира.
Какого "внутреннего мира", когда вам показывают реальные примеры, фото, видео фиксаций, реальные свидетельства, как космонавтов, так и об.людей, реальные примеры происходящих явлений и интерес к ним спец.подразделений подобных ФБР, ЦРУ....?

Только люди не в себе, могут отрицать все эти факты.

Цитата:
НЛО полным полно.
НЛО расшифровывается как ... Неопознанный Летающий Объект.
Если вы не смогли распознать пролетающую ворону то это будет НЛО.
Вот когда распознаете объект тогда можно и поговорить..а до тех пор это всё пустая болтовня ни о чём. Точечки пятнышки и прочая неопределённая херотень.

:))) Так распознайте что это? Ворона, может китайский фонарик??? :)))

https://www.youtube.com/watch?v=qgxHICb7ceg

https://www.youtube.com/watch?v=gOLpeBp9m1Y

https://www.youtube.com/watch?v=qgxHICb7ceg

Это по видимому Венера, по вашему??? :)))

https://www.youtube.com/watch?v=NRqSj_hsmf0

Это, со второго видео,

https://www.spaceflight.nasa.gov/gal.../html/fd1.html

вы определили как блик.

"Оригинальный" вывод. Вот только вы забыли объяснить, каким образом этот "блик" движется, проворачиваясь в кадре? )))

Цитата:
И с увечьями животных я сталкивался... , болезни увечат животных, машина переехала животное и изувечило его и т.д.
Вы когда такое пишете, думаете о том будет ли ФБР заниматься такими мелочами как, болезни и дтп с животными? Очевидно нет, иначе не писали бы подобной глупости.

Цитата:
А то, что вы зарубежные статьи про увечья приводите, так я не в курсе что там происходит и не могу доверять этим статьям. Что толку это обсуждать ? Ну написали чёто там... но мало ли что и кто пишет. Мне думается там многое надуманно приукрашено.
Еще раз вам по русски. ФБР открыло документы 40-ей давности, в них говорится о тысячах странных увечий, которые не получали объяснений и по этому к этому подключили ФБР, которое в течении нескольких лет следствия выдало следующее заключение.

"...мы не смогли установить лиц, причастных к этому..."

НЕ СМОГЛИ, до сих пор, а случаи происходят. ЭТО ПОНЯТНО? или НЕТ?

Цитата:
И я не люблю обсуждать то, что я лично проверить никак не могу. Такие обсуждение ни к чему не приведут. Так и будет гадать..ах..что же это...ух как же это.
При чем здесь факты и то что вы не любите ???

Вы останки переходных форм эволюции между видами, лично, нашли??? А проверить это можете? Нет???
Так почему верите этой теории?

Как вам такой подход? )))
Старый 24.10.2017   #119
Unreal
Registered Users

Цитата:
Кто вам сказал, что это китайский фонарик??? Вы это сами придумали???
Конечно сам. А что ещё остаётся делать..придумывать что бы это могло быть. И именно поэтому я не люблю подобные ролики. Может это вообще подделка ? Ну что толку мусолить этот ролик ?

Цитата:
Китайский фонарик висит не подвижно в одном месте??? Вы еще тот сказочник. )))
Если он будет удалятся от вас или приближаться то создаётся иллюзия неподвижности. И если на значительном расстоянии от вас то перемещение не особо будет заметным.
Цитата:
Кто вам сказал, что облака не помеха в ИК?
Вот специально для вас, облака в ИК. Ну как, они не помеха, видно небо за ними?
Не небо надо за ними, а светящийся фонарик. Я был на выставке технических достижений МАКС 2017 там демонстрировали тепловизор от самолёта военного в реальном времени, чёткость картинки потрясающая. Многое что глазами кажется не прозрачным совершенно прозрачно для тепловизора и наоборот..например обычное стекло для тепловизора полностью непрозрачно. Ещё в пример брали тёмный целофановый пакет, для глаз он совершенно не прозрачен, а на экране тепловизора выглядит как стекло.

Цитата:
Аппаратура просто регистрирует, скептикам же нужно как-то "пощупать"?

Вы сначала читайте, как происходил процесс, а потом уже делайте выводы.

"...Здесь мы демонстрируем сознательную передачу информации между мозгами человека через неповрежденную кожу головы и без вмешательства моторных или периферических сенсорных систем. Псевдослучайные двоичные потоки, кодирующие слова, передавались между умами излучателя и приемников, разделенными большими расстояниями, что представляет собой реализацию первого интерфейса человека от мозга к мозгу..."
Да причём здесь техника ? Мы же о мистической телепатии вели речь без использования техники. Это и дураку понятно что электродами считали биопотенциалы с одной головы и по проводам или по радиоканалу можно это передать куда угодно и даже в голову другого человека.

Цитата:
Пытаются, но фактических примеров - НЕТ. Но это не мешает вам верить.
Так это самое разумное предположение, основанное хоть на каких то реальных сведениях. Или вы предлагает вообще не опираться на реальность, законы физик химии, а выдумывать чёрте что ..любую фантазию.

И что вы постоянно в пример приводите грань науки в той области где она только только пытается что то нащупать и разузнать ? Это не честно с вашей стороны. Вы как бы этим пытаетесь дискредитировать науку и научный метод.
Цитата:
А в случае с феноменом нло, это регистрируют, имеются свидетели
Я уже говорил, что людям не доверяю. Людям свойственно приукрашивать, врать, ошибаться. Я много раз наблюдал как это происходит.
Цитата:
Но с феноменом нло, он показывает лишь голову в песке, уход и игнорирование вопроса.
Опять вы за своё... какое дело науке до того что кто там не смог идентифицировать пролетающий объект в небе ? Зайдите в тему про шары плазмоиды на фотографиях или про летающие стержни шнеки. Вот вам НЛО.., миллиарды людей фиксируют и видят это ... наводят суматоху...выдвигают невероятные предположения. А по сути простое непонимание явления... охотятся за бликами и насекомыми которые необычным образом запечатлеваются на фото видео материалах. Проблема в головах людей. И вы хотите пополнить их ряды со своими пятнышками да точечками мутными.

Цитата:
Какого "внутреннего мира", когда вам показывают реальные примеры, фото, видео фиксаций, реальные свидетельства, как космонавтов, так и об.людей, реальные примеры происходящих явлений и интерес к ним спец.подразделений подобных ФБР, ЦРУ....?
С чего вы взяли, что это реальные примеры ? Откуда такая уверенность. У меня нет такой уверенности. Вы сами мне тут как то писали, что бывают подделки. Мне одна эта мысль уже не позволяет рассматривать подобное в качестве реальных фактов. А вы продолжаете мне это подсовывать. Не рассматриваю я это как факты, понимаете ? Нельзя быть таким легковерным.

Цитата:
Так распознайте что это? Ворона, может китайский фонарик??? :)))
Вам не приходит мысль, что это может оказаться подделкой ?

Кстати я тут готовлю для вас видео. Помните вы показывали ролик где к растению подключают осциллограф, и якобы прибор начинает регистрировать электрическую активность в ответ на плохие мысли людей и повреждения растения.

Повторим увиденное, растение я принёс с улицы..оно уже прижилось.. осталось подключить к нему щупы осциллографа и смотреть появится ли электрическая активность или нет в ответ на увечья..наносимые растению.

---------- Post added at 20:01 ---------- Previous post was at 19:55 ----------

Цитата:
Еще раз вам по русски. ФБР открыло документы 40-ей давности
А как мне убедится, что это действительно материалы из архива ФБР, как понять что это не утка и не розыгрышь ? Не верю я словам ..понимаете ? От того что вы написали .... "это документы ФБР" для меня ничего не меняет ..хоть 1000 раз напишите ...

Я также могу под своим текстом написать что я агент ФБР и сайт тот не имеет отношения к нашей организации. Вы начнёте протестовать а я опять вам напишу...... ещё раз по русски Я агент ФБР и мне лучше знать! Вы мне верите ? Или у вас есть сомнения ? Может вы даже подумаете что я вру ?

---------- Post added at 20:03 ---------- Previous post was at 20:01 ----------

Цитата:
...мы не смогли установить лиц, причастных к этому...
И ..что с этого ? Не смогли установить ..значит фигово работаете ребята. Расформировать нахрен вас надо ))

И кто возьмётся установить...может быть вы ?

Если не смогли установить причастность лиц, разве это означает, что лица к этому не причастны ?

---------- Post added at 20:07 ---------- Previous post was at 20:03 ----------

Цитата:
Вы останки переходных форм эволюции между видами, лично, нашли??? А проверить это можете? Нет???
Так почему верите этой теории?

Как вам такой подход? )))
Есть косвенные методики указывающие на эволюцию живого. Я уже писал..что электрического тока вы тоже не видите, однако прекрасно осведомлены о его наличии по косвенным признакам . Мне достаточно сравнить разные организмы их строение чтобы заметить взаимосвязь между всем живым. Однотипное строение, основные элементы всегда присутствуют..меняется лишь их форма, видно как от животного к животному происходят трансформации, костей и органов. Одно плавно трансформируется в другое. Остаются даже признаки строения костей или органов ... от предков в атрофированном виде, к примеру атрофированные задние конечности у некоторых видов змей. Или тазовые кости у кита, которые ни к чему не прикреплены, а тупо находятся там где когда то были ноги у их далёких предков. Это прекрасно объясняется эволюцией. Посмотрите на обезьян... вы не видите сходства их с вами ? Это недоразумение..случайность ? Или тут прослеживается некая взаимосвязь между людьми и обезьянами ?
Старый 25.10.2017   #120
Сабри
Гость

Цитата:
Это у вас фантазия богатая и отсутствует скептицизм.
Какая фантазия? Посмотрите ваши и мои посты, я привожу реальные примеры, вы - лишь просто текст - "...не верю, не знаю кто эти люди, не знаю что это за сайты..."

Цитата:
Дальше моего носа располагается монитор моего компьютера, я прекрасно и отчётливо его вижу, не наговаривайте.
Я часом не с ребёнком общаюсь?))) Вы не понимаете смысл выражения - "не видеть дальше своего носа"?

Цитата:
А что ту понимать ? Есть подделки, а есть реальные сведения. Только я ещё понимаю, что во многих случаях нельзя определить лож перед нами или правда. Но у вас на этот счёт иное мнение, вам достаточно внутренней уверенности чтобы быть уверенным, что статья описывает реальные события.
Да дело не в какой-то одной статье, а в наличии фактов разного рода, которые дополняют и подтверждают друг друга.
Если есть видео съёмки одного и того же с разных ракурсов, то это реальные съёмки

Это так сложно понять?

Цитата:
Мне плевать что он там говорит, тем более я не понимаю что там говорят.
Вот это "железобетонный аргумент".)))

Цитата:
Людям свойственно шутит, иронизировать, лгать... вы вообще уверенны, что правильно перевели его высказывание на русский язык.
Вам политики лгут постоянно и это не мешает вновь голосовать за них.
Не уверены, в переводе? А вам в голову не приходило, что если он не говорил об этом, то зачем этот ответ выделен из интервью и выложен для англоязычной аудитории?

Вы таких простых вещей не понимаете?

Цитата:
Я вам здесь ещё больше могу наговорить и ещё более странные вещи. Откуда это полнейшее доверие к людям ?
А вы кто, космонавт? Я же не требую доверия к себе?
А это очевидец, сотрудник серьёзной организации и он не единственный кто об этом говорит из сотрудников НАСА, а кроме рассказов имеются фото, видео фиксации.
Поэтому здесь доверие имеет под собой основу.

Цитата:
Я не собираюсь гадать к чему он это сказал и зачем и тем более делать из этого какие то выводы. Что это за такая методика у вас .. сродни гаданию на кофейной гуще ? Я этим не пользуюсь, гаданиями на кофейной гуще ничего узнать нельзя.
:)))) А где гадания? Вам прямым текстом уже говорят а вы - "что сказал, да зачем сказал"?
Ответ

Метки
нет

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...