Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология.
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология. Неопознанные летающие объекты (НЛО) (от англ. Unknown Flying Objects — UFO). Небесное явление, природу которого наблюдатель не может определить.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 28.10.2017   #136
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Сабри Посмотреть сообщение
А вы знаете, что подобные круги встречаются не только на зерноввх культурах, но и на других культурах, полях со смешанной травой и даже на снегу?
Не знаете, куда ж вам "великим знатокам" на такие "мелочи" обращать внимание.
С чего вы взяли что я этого не знаю ?

Цитата:
Вы сравнили свои снимки с предоставленными? Нет?

http://www.bltresearch.com/robbert/seedheads2011.php

А "выводы", уже сделали.
С чего вы взяли что правда ?! Почему у вас не возникает ни грамма сомнений ?! Обычной зажигалкой можно подпалить колосья и потом сфотографировать и выдать это за то что вам так хочется увидеть !

Вы эту возможность берёте в учёт ? Вы допускаете фальсификацию вообще ?

Цитата:
Да вы сами чудик, упертый чудик, отвергающий предоставленную информацию. Я вам дал ссылки на исторические упоминания. К вам вопрос, кто и зачем делал круги более 300 лет назад
Что я отвергаю ? Примятые колосья и обугленные пару колосков на фото ? Я этого не отвергаю. А именно эту информацию вы предоставляете. Больше никакой информации нет. Кто примял колосья.. кто поджёг пару колосков на фото ? Неизвестно. На такое люди не способны ? Такое под силу только воображаемым пришельцам с космоса.... смешно.

Показывая исторические упоминания что вы этим хотите показать или доказать ? Вы хотите сказать что 300 лет тому назад люди были неспособны пройтись по по полю и вытоптать круги ?

Цитата:
Вам так же приведены примеры научных исследований с фото, таблицами, описанием. И дело не только в стеблях, но и в воздействии на почву.
Почему я должен этому верить ? Какое ещё научное исследование..насколько знаю официальная наука не занимается кругами на полях.

---------- Post added at 17:38 ---------- Previous post was at 17:33 ----------

Цитата:
Так я в отличии от вас не дверяю, например, объяснениям НАСА о "льдинках", когда другие их же материалы показывают, что это не так.
Какие другие материалы ? Каким образом показывают что это не льдинки ? На других материалах показаны внеземные корабли пришельцев ?

---------- Post added at 17:46 ---------- Previous post was at 17:38 ----------

Цитата:
Это вы о тех моментах эволюционной теории которые не подтверждены практически?
Пдтверждены. Просто вы этого не понимаете. Я уже писал есть косвенные методы. Вы видели электрический ток ? Нет. Но давно подтверждено что он есть.

---------- Post added at 17:50 ---------- Previous post was at 17:46 ----------

Цитата:
У вас на руках есть результаты возникновения живого из неорганики? Так почему вы доверяете общесложившемуся мнению, что природа "кидала кости" миллионы лет и так образовалась жизнь?
Потому что для объяснения используют реальные существующие явления, а не вымышленные как в вашем случае. И я больше доверяю такому методу..когда для объснения привлекают уже существующее, а не вымышленное.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017   #137
Unreal
Registered Users

Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

И так... вот ваше видео которое вы приводите как факт - доказательство.

А ниже моё видео.. где я по сути делаю тоже самое ... но результат совсем другой, настоящий результат...реальный результат. В отличии от вашего постановочного ролика, где легковерных людей попросту обманывают.

Растения не выдают никаких электрических сигналов, которые смог бы зафиксировал осциллограф, в ответ на повреждения.

Некоторое пояснение к ролику. Синусоида отображаемая на осциллографе это наводки от проводов сети 220В частота 50 Гц. Провода 220В излучают электромагнитное поле оно наводит напряжения в телах людей... и даже в данном растении сидящем в горшке. Мы словно антенны принимающие этот сигнал от проводов. Прикасаясь руками к растению я усиливаю напряжение наводки, моё напряжение суммируется с напряжением цветка, амплитуда сигнала увеличивается, что отображается на осциллографе. Но никаких других электрических сигналов от растения не регистрируется. Резать растения я не стал ибо любое моё прикосновение к нему будет вызывать возрастание амплитуды наводки сети ... что будет сбивать с толку непосвящённых. Думаю палить листья огнём не менее ущербно для растения чем разрезание листьев. На мои мысли растение тоже никак не реагирует.

Пришлось ради эксперимента эту пальму своровать в подъезде на этаже у соседей...потом верну на место ))
Старый 28.10.2017   #138
Сабри
Гость

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Я вам приводил видео где с разных ракурсов снимают инопланетное нашествие. Смена ракурсов не является каким то доказательством реальности съёмки. Давайте, где там ваше видео с разных ракурсов ? Что вы там на нём увидели необычного.
Уже не раз предоставлял.

https://youtube.com/watch?v=cZuZ_ha2XtM

https://youtube.com/watch?t=4s&v=mHSqRKmhQcs

https://youtube.com/watch?v=m6737MHrReg

В этих двух совмещённых роликах, человек в кадре снимает объект, а второй, сзади снимает и его и то, как он ведёт съемку и сам объект.

https://youtube.com/watch?v=dwp_WHFhA4A
Старый 28.10.2017   #139
Unreal
Registered Users

Цитата:
В этих двух совмещённых роликах, человек в кадре снимает объект, а второй, сзади снимает и его и то, как он ведёт съемку и сам объект.
Пока сам не увижу буду сомневаться.

Ну их в баню... надоели эти мутные ужасного качество видеоролики с пятнами. Всё это попахивает каким то разводом, людям скучно, делать нефиг вот и занимаются видео монтажом со спец эффектами.. типа НЛО.

Это видео интересней..

И вообще..пойду переделывать своё НЛО (дрона).
Старый 28.10.2017   #140
Сабри
Гость

Цитата:
С чего вы взяли что я этого не знаю ?
Знаете? Это тоже все делают люди?

Что же вы игнорируете вопросы по упоминанию кругов на полях в исторических документах?

Цитата:
С чего вы взяли что правда ?! Почему у вас не возникает ни грамма сомнений ?! Обычной зажигалкой можно подпалить колосья и потом сфотографировать и выдать это за то что вам так хочется увидеть !

Вы эту возможность берёте в учёт ? Вы допускаете фальсификацию вообще ?
Можно конечно подпалить, никто не спорит, но есть много НО.
Как по вашему возникло удлиннение узлов????

Вы мне объясните, каким образом, описанное в научном журнале 137 лет назад, а именно;

Посещение фермы соседа в среду вечером (21), мы обнаружили поле стоячей пшеницы значительно сбилось, а не как целое, а в патчах, образуя, как видно с расстояния, круговые пятна.

Рассматриваемые более тесно, все они представляли почти тот же характер, а именно несколько стоячих стеблей в качестве центра,
некоторые стеганые стебли с головами,
расположенными довольно равномерно в направлении, образующем круг вокруг центра, а за их пределами круглая стенка стеблей которая не пострадала
..."

http://www.nature.com/nature/journal.../022290d0.html

https://www.nature.com/nature/journa...f/022290d0.pdf

Мы наблюдаем в наши дни?

Ну, объясните, это как понимать?

Я вам предоставил ссылки на материалы, там все описано. Не хотите разбираться, тогда посмотрите небольшой ролик, с 3.35 м. показан стебель с потемневшим разорваным узлом на поле.

https://youtube.com/watch?v=lnPsNDRgowE

Это же потемнение, увеличение и разрывы на узлах видно и на снимках.

Кроме всего этого есть еще видео, снятые пленочными камерами.

https://youtube.com/watch?time_conti...&v=6M6vP8-SbU0

https://youtube.com/watch?v=yRndo7F6vA0

https://youtube.com/watch?v=BmpPVyPRTr4
Старый 29.10.2017   #141
Unreal
Registered Users

Цитата:
Мы наблюдаем винаши дни?
Хорошо видно что колосья приминали частями, ложится один пласт на другой, как будто плоской рейкой широкой приминали. Уверен что это дело рук человека. Ничего сверхъестественного не вижу. И по любому колосья поломаны у самой землёй.."изгиб" под 90 градусов. Не могли же стебли размягчится как пластилин согнутся на 90 градусов и никак при этом не повредится. Вот это действительно было бы чудо. Но этого нет. Грубая физическая сила.

---------- Post added at 23:45 ---------- Previous post was at 23:39 ----------

Цитата:
Это же потемнение, увеличение и разрывы на узлах видно и на снимках.
Стебли высохли..вот и разрывы. Даже древесина при высыхании расслаивается деформируется лопается.

Цитата:
Кроме всего этого есть еще видео, снятые пленочными камерами.
Давность видео ни о чём не говорит. Найдите свежее чёткое видео на котором всё хорошо видно, а не 50 - 100 летней давности.

Ну что тут необычного ? Примяли колосья. И сколько не смотрел таких видео везде одно и тоже. Небрежно примятые колосья. Чему тут удивляться ?

А тут мне нравится фраза мужика .."ни одного надлома колоска на рисунке нет".. и он нам это показывает, но ..мужик ты чё.. слепой ? О какой адекватности свидетелей может идти речь ? С версий этих диву даёшься..сразу версия о гипотетическом гравитационном воздействии..которого сроду никто не видывал. Чёт попроще и более реальное просто не в состоянии такое проделать.. Фантастика.. примятая "трава"... невероятное зрелище, чудо из чудес

---------- Post added 29.10.2017 at 00:10 ---------- Previous post was 28.10.2017 at 23:45 ----------
Старый 29.10.2017   #142
Сабри
Гость

Цитата:
Конечно сам. А что ещё остаётся делать..придумывать что бы это могло быть. И именно поэтому я не люблю подобные ролики. Может это вообще подделка ? Ну что толку мусолить этот ролик ?
Придумали и довольны своими "выводами" и не важно, что это, вы уже все "решили".
Что значит не люблю. Есть реальный материал, там видно кто и чем снимал, съемка велась несколькими камерами в видимом спектре и ИК, тем более аналогичные съемки, когда объекты видны только в ИК спектре есть еще.

Цитата:
Если он будет удалятся от вас или приближаться то создаётся иллюзия неподвижности. И если на значительном расстоянии от вас то перемещение не особо будет заметным.
А он удалялся, может приближался? С чего вы так решили, потому что так удобно объяснить? Я снимал неб.фонарики и в видимом спектре и в ИК и везде они видны, а там камера в видимом глазу диапазоне, НЕ регистрирует ничего, только в ИК диапазоне и облака здесь не при чем.

Цитата:
Не небо надо за ними, а светящийся фонарик.
Еще раз, для "особо внимательных", при ИК съемке со специальными фильтрами, через облака не видно, даже звезды, поэтому в том видео видны облака и в обычном и в ИК диапазоне.

Если бы это был неб.фонарик, он был бы виден и в обычном видимом диапазоне и глазу и камере без специальных ИК фильтров.
Вы облака видите или нет?

Цитата:
Я был на выставке технических достижений МАКС 2017 там демонстрировали тепловизор от самолёта военного в реальном времени, чёткость картинки потрясающая. Многое что глазами кажется не прозрачным совершенно прозрачно для тепловизора и наоборот..например обычное стекло для тепловизора полностью непрозрачно. Ещё в пример брали тёмный целофановый пакет, для глаз он совершенно не прозрачен, а на экране тепловизора выглядит как стекло.
А при чем здесь тепловизор, там съёмка с помощью видеокамер, только у той, которая сняла объект, убран внутренний ИК фильтр, блокирующий ИК излучение и на объектив накручен специальный ИК фильтр с длинной волны от 900 нм., который блокирует видимый чел.глазу спектр. Вот мой пример, обычной съёмки и как описал, только у меня на объективе фильтр 850 нм.

Цитата:
Да причём здесь техника ? Мы же о мистической телепатии вели речь без использования техники. Это и дураку понятно что электродами считали биопотенциалы с одной головы и по проводам или по радиоканалу можно это передать куда угодно и даже в голову другого человека.
Вы для начала прочтите научную статью с описанием, которую я предоставил, а после будете "утверждать".

---------- Post added at 11:30 ---------- Previous post was at 10:47 ----------

Цитата:

И что вы постоянно в пример приводите грань науки в той области где она только только пытается что то нащупать и разузнать ? Это не честно с вашей стороны. Вы как бы этим пытаетесь дискредитировать науку и научный метод.
Я вам показываю пример, вашей веры, в тех моментах, которые есть только в ТЕОРИИ и неверия таким фактам, как фото, видео фиксация, фальсификация материалов НАСА, свидетельство об этом и о наблюдениях от очевидцев, космонавтов, военных. Таких фактов, как заинтересованность феноменом увечья и нло ФБР, ЦРУ и др.Таких фактов, как следы на теле похищенных, наличие имплантатов и т.д.
Это все реально происходящие факты, а не предположения, вам это понятно?

Цитата:
Я уже говорил, что людям не доверяю. Людям свойственно приукрашивать, врать, ошибаться. Я много раз наблюдал как это происходит.
Так почему тогда верите теориям?)))
Чудак человек, здесь реальные факты, а там теории.

Цитата:
Опять вы за своё... какое дело науке до того что кто там не смог идентифицировать пролетающий объект в небе ?
Пипец просто, а кто занимался идентификацией по вашему? Сторож дядя Боря?
Вы ж ничего не знаете по этой теме, не хотите читать, смотреть предложенный материал, но "доказываете", что вам все "известно".

Цитата:
Зайдите в тему про шары плазмоиды на фотографиях или про летающие стержни шнеки. Вот вам НЛО.., миллиарды людей фиксируют и видят это ... наводят суматоху...выдвигают невероятные предположения. А по сути простое непонимание явления... охотятся за бликами и насекомыми которые необычным образом запечатлеваются на фото видео материалах. Проблема в головах людей. И вы хотите пополнить их ряды со своими пятнышками да точечками мутными.
Каких головах.)))) Реальные съемки пилотами вертолета, реальные изучения специалистами, при чем подобное снимают и другие пилоты в других странах, все это уже предоставлял, какие пятна, что вы несете??? "Пятна" оставляющие следы и имеющие сами температуру + 50С.???
Как такой бред можно писать??? Ну как???

Цитата:
С чего вы взяли, что это реальные примеры ? Откуда такая уверенность. У меня нет такой уверенности. Вы сами мне тут как то писали, что бывают подделки. Мне одна эта мысль уже не позволяет рассматривать подобное в качестве реальных фактов. А вы продолжаете мне это подсовывать. Не рассматриваю я это как факты, понимаете ? Нельзя быть таким легковерным.
Конечно есть подделки, так же как есть ложь в новостях СМИ, так что теперь все новости фейковые?
Но я здесь привожу и реальные файлы, тех же НАСА, чилийский случай, приводил здесь или в другой теме, видео британского воздушного подразделения полиции с аналогичной съемкой. Как и др. факты, все это реальные примеры.

Цитата:
А как мне убедится, что это действительно материалы из архива ФБР, как понять что это не утка и не розыгрышь ? Не верю я словам ..понимаете ? От того что вы написали .... "это документы ФБР" для меня ничего не меняет ..хоть 1000 раз напишите ...
А ссылки на сайты ФБР раньше, я для кого предоставлял??? Или вы их не видели?

Цитата:
Я также могу под своим текстом написать что я агент ФБР и сайт тот не имеет отношения к нашей организации. Вы начнёте протестовать а я опять вам напишу...... ещё раз по русски Я агент ФБР и мне лучше знать! Вы мне верите ? Или у вас есть сомнения ? Может вы даже подумаете что я вру ? [COLOR="Silver"]
Вы вообще в себе, писать такое?

Я предоставил ссылки на сайт ФБР, чтобы читать этот бред?
Старый 29.10.2017   #143
Unreal
Registered Users

Цитата:
Придумали и довольны своими "выводами" и не важно, что это, вы уже все "решили".
Я стараюсь вообще не делать с такого никаких выводов. Так вы же тоже придумали и довольны своими выводами ? И чё толку от этих выводов, точно ведь всё равно не знаем и никогда не узнаем смотря часами на ролик с световым пятном. Строить версии не имея возможности подтвердить это или опровергнуть бессмысленное занятие. Каких то экспериментов поставить и что-то выяснить мы не можем.. момент упущен да и не нами снималось.

Цитата:
Если бы это был неб.фонарик, он был бы виден и в обычном видимом диапазоне и глазу и камере без специальных ИК фильтров.
Вы в этом уверенны ? А если он летит в небольшой дымке и светит намного ярче именно в ИК диапазоне.

Цитата:
Таких фактов, как следы на теле похищенных, наличие имплантатов и т.д.
Это все реально происходящие факты, а не предположения, вам это понятно?
А я не уверен что это реально происходящие факты и что всё именно так как пишут. Вам это понятно ? )

Я знаю что люди могут врать, обманывать, приукрашивать или просто заблуждаться и делать неправильные выводы. Учитывая всё это мне плевать что-там пишут в интернете и на каком сайте, всерьёз это не рассматриваю. Может в этом и есть доля истины но понять где правда, а где ложь нет никакой возможности.
Цитата:
Так почему тогда верите теориям?)))
Чудак человек, здесь реальные факты, а там теории.
Теория эволюции это давно уже не теория, а подтверждённая разными способами вещь. Реальные факты это когда будет что-то происходить у меня на виду, а записи в интернете не являются фактами.

Цитата:
Вы ж ничего не знаете по этой теме, не хотите читать, смотреть предложенный материал, но "доказываете", что вам все "известно".
Ещё раз... Реальные факты это когда будет что-то происходить у меня на виду, а записи в интернете не являются фактами, по крайней мере для меня. Много раз убеждался люди говорят одно, а в действительности всё было иначе, поэтому нет им доверия, пусть даже это будет сайт ФБР ..там тоже люди сидят, которые могут лгать, делать ошибочные выводы или дополнять историю несуществующими "фактами". Я ничего не знаю об этих людях и мне ничего неизвестно о мотивах их поступков и действий.

Цитата:
Вы вообще в себе, писать такое?

Я предоставил ссылки на сайт ФБР,
А что не так ? Почему сайту ФБР вы доверяете больше чем мне ?

Почитайте предвыборные обещания депутатов на их авторитетных сайтах и в СМИ..многое ли оказывается правдой ? Нет никакой разницы..ФБР... ББР... Форум Анонимный Алкоголиков... или Государственная Дума РФ... везде сидят обычные люди способные ошибаться, преувеличивать или лгать в угоду личных интересов и т.д. Нельзя полностью полагаться на слова людей и верить им на слово.
Старый 29.10.2017   #144
Петров
Registered Users

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Но всё таки! Я уже в который раз пытаюсь выяснить у господина Сабри. Ладно, пусть его выводы правильны и инопланетяне кишмя кишат на Земле и рядом с ней. Какие из этого выводы? Что из этого следует? Или ничего не следует, то есть что есть они, что нет их, никакой разницы?
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017   #145
Сабри
Гость

Цитата:

И ..что с этого ? Не смогли установить ..значит фигово работаете ребята. Расформировать нахрен вас надо ))

И кто возьмётся установить...может быть вы ?

Если не смогли установить причастность лиц, разве это означает, что лица к этому не причастны ?
Так вы установите, учитывая все имеющиеся улики? Или вы всех кто вел следствие за идиотов считаете, один вы такой умный?
Не установили, потому что не понимают, кто может удалять мышцы, внутренние органы... через не большие отверстия до 4 см в диаметре, потому что не могут объяснить наличия следов электро инструмента, потому что не понимают где делась кровь и т.д., а улики таких случаев, совпадают по всему миру, где происходили увечья, но кто может такое творить в разных странах?
Вы наверное знаете?

Цитата:
Есть косвенные методики указывающие на эволюцию живого. Я уже писал..что электрического тока вы тоже не видите, однако прекрасно осведомлены о его наличии по косвенным признакам .
Ток не видим, но можем почувствовать на себе так, что мало не покажется.

---------- Post added at 18:48 ---------- Previous post was at 18:24 ----------

Цитата:

Показывая исторические упоминания что вы этим хотите показать или доказать ? Вы хотите сказать что 300 лет тому назад люди были неспособны пройтись по по полю и вытоптать круги ?
Ага, они еще могли и хеллоуин устроить. Не знали?
Во Франции в одном из таких случаем людей сожгли, обвиняя в колдовстве.
Так это только те случаи, которые описаны в исторических документах, а сколько не описанных?
С какого это перепугу кто-то 300 сотни лет назад, будет создавать круги на полях, когда за это жёстко накажут, вам в вашу светлую голову не приходило???
Почему люди считали что это делает нечистая сила??? А???

Цитата:
Почему я должен этому верить ? Какое ещё научное исследование..насколько знаю официальная наука не занимается кругами на полях.
Да она много чем не занимается, пряча голову в песок. Вот к примеру нашли такие трехпалые мумии и др. останки.

https://youtube.com/watch?v=xZPDhPeQnRY

https://youtube.com/watch?v=9bK3JHexjqQ

https://www.gaia.com/lp/unearthing-n...ingnazca&ch=st

Несколько специалистов согласилось провести исследования, даже несколько лабораторий, но вы думаете вам сейчас открыто расскажут о сенсации, объявят о новых видах?

Ага, уже "спешат, спотыкаются". Так и останется все на плечах энтузиастов.
Старый 29.10.2017   #146
Unreal
Registered Users

Цитата:
Так вы установите, учитывая все имеющиеся улики?
У меня нет улик, есть лишь описание которым я не доверяю.

---------- Post added at 19:19 ---------- Previous post was at 19:14 ----------

Цитата:
С какого это перепугу кто-то 300 сотни лет назад, будет создавать круги на полях,
С такого же перепуга как и сейчас создают... , баловство, развлечение, желание удивить окружающих.
Цитата:
когда за это жёстко накажут, вам в вашу светлую голову не приходило???
Не знаю откуда у вас такая осведомлённость о том что было 300 лет тому назад. Как вы легко верите всему что написано просто диву даёшься.
Цитата:
Почему люди считали что это делает нечистая сила??? А???
Потому же как и сейчас считают что это делают пришельцы с космоса. Потому же как и сейчас верят в нечистую силу, русалок, леших, духов леса. и т.д.
Старый 30.10.2017   #147
Сабри
Гость

Цитата:
Пока сам не увижу буду сомневаться.

Ну их в баню... надоели эти мутные ужасного качество видеоролики с пятнами.
Вы пишите неправду, там первое видео - отличного качества.

https://youtube.com/watch?v=cZuZ_ha2XtM

Цитата:
Всё это попахивает каким то разводом, людям скучно, делать нефиг вот и занимаются видео монтажом со спец эффектами.. типа НЛО.
Когда скептикам предоставляют 5 различных съёмок одного объекта - это у них "развод". "Аргументировано ")))
Последняя съёмка показывает, как снимает один из авторов, но нет - это "развод".)))
Ваше ограниченное сознание, не способно принять действительность.

---------- Post added at 10:06 ---------- Previous post was at 08:51 ----------

Цитата:
Не могли же стебли размягчится как пластилин согнутся на 90 градусов и никак при этом не повредится. Вот это действительно было бы чудо. Но этого нет. Грубая физическая сила.
А стоит посмотреть вмательней.

Образцы вне кругов по центру и из кругов, по краям.

Или здесь на верхних образцах, в сравнении с нижними?

Вам видно увеличение узлов по сравнению с теми, что были вне круга?

Это информация о биофизике занимавшемся исследованиями и его отчеты из разных мест.

http://www.iccra.org/levengood/usa.htm

А это размещенная статья в международном ботаническом журнале Physiologia Plantarum.

http://onlinelibrary.wiley.com/wol1/...348.x/abstract

"...Культурные образования состоят из геометрически организованных областей диаметром от 2 до 80 м, в которых растения (прежде всего зерновые культуры) сплющиваются в горизонтальном положении. Растения из культур посевов показывают анатомические изменения, которые не могут быть учтены, если предположить, что образования являются мистификациями. Вблизи поверхности почвы изогнутые стебли часто образуют сложные завихрения с узорами типа «вихрь». В настоящей работе представлены доказательства, свидетельствующие о том, что структурные и клеточные изменения происходят в растениях, открытых в пределах формаций типа «круг», различия, которые были определены как статистически значимые по сравнению с контрольными растениями, выведенными за пределы кругов. Эти трансформации проявлялись на макроскопическом уровне как аномальное узловое набухание, серьезные пороки развития во время эмбриогенеза и обугленной эпидермальной ткани. Значительные изменения в прорастании и развитии семян были обнаружены, а на микроскопическом уровне наблюдались различия в структурах ячеистой стенки. Пострадавшие растения также имеют характеристики, указывающие на участие переходных высоких температур..."
Старый 30.10.2017   #148
Сабри
Гость

Цитата:
Стебли высохли..вот и разрывы. Даже древесина при высыхании расслаивается деформируется лопается.
Так там не расслоение, а разрыв узлов с более затемненными участками, такое может быть и при нагреве СВЧ нагреве, о чем и упомянуто в исследованиях.
"...Энергия СВЧ-излучения, которая может производить нагревание ткани, замедлять или останавливать эмбриональный рост, вызывать изменения в клеточных стенках, расширять узлы роста и нагревать влагу в узлах до извержений, которые оставляют подобные разрывы в них..."

Цитата:
Давность видео ни о чём не говорит. Найдите свежее чёткое видео на котором всё хорошо видно, а не 50 - 100 летней давности.
Да нет, видео снятые на пленку сложно подделать. Но вам что не предоставь, все для вас подделка. Несколько видео светящегося объекта из Иерусалима, одно из которых в отличном качестве вам уже были предоставлены. И что?
Старый 30.10.2017   #149
Unreal
Registered Users

Цитата:
Ваше ограниченное сознание, не способно принять действительность.
На этом и закончим... я больше не участвую дебатах.
Старый 01.11.2017   #150
Сабри
Гость

Цитата:
Ну что тут необычного ? Примяли колосья. И сколько не смотрел таких видео везде одно и тоже. Небрежно примятые колосья. Чему тут удивляться ?
Ага, что тут необычного, примяли, а узлы растений вытянули, затемнили.

Кроме того разорванные узлы еще и увеличили в диаметре.

Другие узлы, еще не высохших растений, разорвали, затемнив края. А так что же тут необычного, "все обычно".

А в историческом документе, конца 17 века

http://www.iccra.org/Historical%20Re...ire_Abbrev.pdf

говорится, что Роберт Плат, профессор химии Оксфордского университета, опубликовал свою первую работу с упоминанием кругов на полях в 1686 году в книге "Естественная история Стаффорд-Шира". Он отмечал обезвоживание почвы в кругах и иногда находил белые остатки.
А теперь посмотрим некоторые современные круги.

Те же остатки белого вещества, и это встречается на низкорослой траве, где круг ни чем не примечателен и топтаться с дощечками в таком месте нет никакого смысла.

А так да, ну "ничего необычного".

---------- Post added 01.11.2017 at 00:20 ---------- Previous post was 31.10.2017 at 23:48 ----------

Цитата:
У меня нет улик, есть лишь описание которым я не доверяю.
Но если вы считаете себя адекватным, то должны понимать, что ФБР НЕ БУДЕТ заниматься такими мелочами, как нападение хищников.
А предоставленные материалы, показывают странные улики на жертвах, которые не имеют объяснений.
Вы же надеюсь не будете отрицать феномен увечья? Не верите выложенным материалам, тогда найдити их сами и изучите то, что вызывает вопросы.

Цитата:
С такого же перепуга как и сейчас создают... , баловство, развлечение, желание удивить окружающих.
Кто и кого доджен был удивлять в те времена?
Тогда ВСЕ люди были верующими, атеистов не было, а такие выходки считались проявлением бесовщины. Поэтому никто бы не занимался подобным. Большинство людей тогда жило бедно и никто бы из них не стал портить урожай, да еще на хозяйских полях.

Цитата:
Не знаю откуда у вас такая осведомлённость о том что было 300 лет тому назад. Как вы легко верите всему что написано просто диву даёшься.
А что история для вас закрыта? Вы не знаете что творила инквизиция? За меньшие проступки жестко наказывали, не то что за такое.

Цитата:
Потому же как и сейчас считают что это делают пришельцы с космоса. Потому же как и сейчас верят в нечистую силу, русалок, леших, духов леса. и т.д.
Люди и тогда понимали, что такое появится само по себе не могло. Если бы кто-то из людей это делал, то рано или поздно это бы открылось. В истории и не такие тайны вскрывальсь. Поэтому набожным людям выбирать было не из чего, все не понятное списывалось на бесов.

В итоге, факт наличия кругов на полях сотни лет назад очевиден, так же очевидно, что людям того времени это было не понятно и чуждо, от чего они списывали все это на нечистую силу, позже на вихри, но нигде не упоминалось о людях с дощечками, как думают скептики.
Поэтому предположения о людях которые топтали круги в те времена - несотоятельны.

---------- Post added at 00:43 ---------- Previous post was at 00:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
Но всё таки! Я уже в который раз пытаюсь выяснить у господина Сабри. Ладно, пусть его выводы правильны и инопланетяне кишмя кишат на Земле и рядом с ней. Какие из этого выводы? Что из этого следует? Или ничего не следует, то есть что есть они, что нет их, никакой разницы?
Что из этого следует, я уже писал в каком-то посте, могу повторить и добавить.
Земля - некий заповедник для более высокоразвитых существ. Учитывая имеющиеся факты, некоторые из видов относятся к людям примерно так, как люди к животным. По сути человек для некоторых видов - высокоорганизованное животное этой планеты. Опять же учитывая факты, некоторые виды более "гуманны", проводя эксперименты с похищенными, они оставляют их живыми, хотя если учесть количество пропавших безвести людей, можно предположить, что некоторые становятся жертвами подобных похещений. Вы можете поинтересоваться цифрой попавших безвести в течении года людей, все на криминал не спишешь, всегда есть процент не понятных исчизновений.
Но возращаясь к фактам, становиться очевидно, что есть и такие виды, которые более жестоки по отношению к земным, это касается феномена странных увечий со смертельным исходом.
Ответ

Метки
нет

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...