Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.10.2011   #16
Лия
Гость

Мне кажется, нужно жениться, родить детей и завести кошку и собаку
причем срочно.
Старый 17.10.2011   #17
Незарегистрированный
Гость

Но для начала видеокамера не помешает
Старый 17.10.2011   #18
Нестор
Гость

Херово то как, очухался тока. Седня попробую переночевать у друга, а завтра так и быть, за кошкой. А трёх цветную где брать, она вроде редкость.
Старый 23.10.2011   #19
Сновидящая
Гость

У меня тоже была похожая хрень. Полгода толком спать не могла, кто-то постоянно преследовал, пугал, постоянно жила в страхе, как же спать. Особенно вывел из себя случай, когда при засыпании, это нечто дернуло за ногу и потащило с кровати. Это было последней каплей.

Потом когда все силы бояться уже кончились, в следующий раз я просто не стала бояться, а вцепилась в это нечто, трясло и колбасило, было очень хреново. Но преодолевая страх я не отпускала эту хрень, а потом всё успокоилось, эта сущность превратилось в что-то аморфное и у меня было такое чувство, что она сама испугалась и убежала.

Они точно питаются страхом, для них это просто кайф, не надо выделять страх, надо в сновидении дойти до места без жалости к самому себе и быть отважным. Когда страх исчезнет, они тоже исчезнут. А если проявлять агрессию, они кстати тоже агрессивнее будут, это эффект зеркала срабатывает.
Старый 25.10.2011   #20
ALFRED
Гость

Читаю и у меня мурашки по спине ходят(((
как Вы так можете? Ужассс!!!((
Старый 26.10.2011   #21
Сновидящая
Гость

Цитата:
Сообщение от ALFRED Посмотреть сообщение
Читаю и у меня мурашки по спине ходят(((
как Вы так можете? Ужассс!!!((
Поколбасит несколько лет и не так сможете. Главное победить собственный страх - это первый барьер на пути сновидящего. При этом боишься не ты сам, а некая сущность (эго, то с чем ты себя полностью отождествил) которая не хочет, чтобы её обнаружили. Когда думаешь - это эго, когда чувствуешь - это душа. А душа ничего не боится. Когда это понимаешь и начинаешь жить душой, мир меняется, при чем в лучшую сторону :-)
Старый 28.10.2011   #22
Monti
Гость

Ты главное прекрати бояться! Это не физическое существо. Нужно людей бояться. Будь сильнее его. Покажи, что не боишься, кричи, выгоняй. Пусть знает кто в доме хозяин. Хватит пить и убегать!! Крепись друг.
Старый 29.10.2011   #23
Незарегистрированный
Гость

Нестор, как Вы там? Пишите, что да как.
Старый 16.11.2011   #24
Matatu
Гость

Такое состояние называют "сонный паралич", как будто что-то давит, чувство ужаса, страха, пошевелиться и говорить не можешь, обостряется слух, нервные окончания обострены до предела. Обычно случается на фоне усталости, бессонницы. Вам нужно куда нибудь поехать отдохнуть. Первое время живите с кем нибудь, не один. Пить не надо, это тоже способствует этому состоянию. Когда пьяны, вы расслабляетесь и засыпаете, но организм получает стресс и всё вкупе выливается опять таки в бессонницу и усталость.
Старый 01.06.2018   #25
Незарегистрированный
Гость

Такая же фигня, дома постоянно какие-то тени, состояние души адское, постоянно дергоют, лезут в уши, так уже 3 й год пошел.
Старый 06.07.2018   #26
Пётр
Гость

По умолчанию Нестор

Нестор, Ты как ??
У меня была хрень, что тряслась кровать. почитал этот форум. убрал вторую подушку и всё успокоилось. тоже одеяло тянулось вниз.. кровать тряслась..
анализировал долго. У меня причин несколько:
1. это нервы, и сильные эмоции(даже если у меня стальные нервы) за день отрицательные эмоции от других людей накапливаем.. кто-то что-то сказал, мелкие конфликты...
2. нарушение каких- правил.. типа как с лишней подушкой.. что-то даёт этой сущности находиться рядом.. и проявлять активность в определённое время.
3. нет смысла вооружаться, нет смысла пить, думаю, что всё это происходит так же, пока ты "нечувствителен". в чём смысл.... ищи.
4. Ещё способ.. думаю, может поможет.. заготовь пару ламп на ночь.. типа ночников. одну включи, а вторую держи рядом.. на случай если сгорит первая. диоды пойдут... они малорасходны... при свете сущности не приходят вроде.
если кому поможет - напишите, чтобы другим помочь.
Старый 03.08.2018   #27
Гость
Гость

По умолчанию Инкубы и суккубы

Ночью к людям приходят: к женщинам - инкубы, к мужчинам - суккубы.
Подробнее в передаче "Невидимый мир" https://youtu.be/nMEPi60-Rn0?t=1554
Старый 04.08.2018   #28
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Ночью к людям приходят: к женщинам - инкубы, к мужчинам - суккубы.
Никто не приходит .. это очень реалистичные глюки погружающегося в сон мозга.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...