Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Аура
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Аура Феномен восприятия. Аура человека, цвет ауры, как увидеть ауру.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.04.2014   #61
ГиникоЛАГ
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ГиникоЛАГ пока неопределено

Интересуюсь аурой? Это вопрос мне? Честно? Безразлично, есть она или нету её. Это вообще почти не имеет никакого значения. Значение имеет только понимание сути. Понимание того.... есть от конкретного индивида польза или таковая отсутствует, понимание самой же личностью. Чёйт кто-то Вам там чёйто закрывает... думаю Вы где-то заблудились... чёйт Ваш Отец Вам свободы выбора не дал... ДНК тест проведите, отцовство подтвердите.

Это Ваше мнение и я его уважаю. И вообще я должен Вас поблагодарить. И я благодарю... Вы дали мне отличный урок.
Осмысливаю его)
ГиникоЛАГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014   #62
Незарегистрированный
Гость

Smile Аура

Хотела зарегистрироваться - не получилось, а жаль...
Прочитала тему до 7-й страницы,дальше не осилила, но, думаю, примерно поняла о чём речь.

Я сейчас приведу технику вИдения ауры, и те кто не верит в её существование - попробуйте её, может что то получится?

Я сама её(технику) случайно увидела на одном из форумов, и спонтанно решила попробовать (благо, там ничего сложного нет). Я увидела свечение вокруг себя и могу точно сказать, что это не воображение моё, не выдумки и не фантазия. Оно видится боковым зрением, которое не концентрируется на самом человеке, и если взгляд перевести прямо на него (свечение),оно резко пропадает (свечение то бишь).

Я не знаю, аура это или нет (но говорят что да, аура), возможно это что то другое...просто интересно мнение тех, кто утверждает что ауры не существует, то есть тех, кто её и не видел никогда. Интересно как они объяснят данный феномен, увидев его собственными глазами. (кстати, технику нужно выполнять не 1-2 минуты, ждите до тех пор, пока не увидите что либо. Конечно же, если вы просидите перед зеркалом минут 30-40 и нефига не увидите, то,думаю, дольше смысла нет продолжать...но такого я ещё не встречала. Все те, кому предлагала её выполнить (технику), видели свечение разных цветов, от разных людей).
итак, сама техника:

"Встаньте перед зеркалом, в полуметре от него или дальше, если есть возможность.

Сделайте так, чтобы позади вас в зеркале был виден белый, чёрный или нейтральный фон.

Расслабьтесь, дышите глубоко и слегка покачивайтесь из стороны в сторону.

Сосредоточьте взгляд на фактуре поверхности расположенной позади вас стены.

Глядя мимо очертаний своей головы и плеч, вы увидите световую оболочку вокруг своего тела, которая будет двигаться вместе с вами в то время, пока вы будете легко покачиваться.

Не забывайте следить за дыханием, так как вы теперь наблюдатель и объект одновременно.

Освещение должно быть приглушенным, не слишком ярким и не слишком тусклым. Поэкспериментируйте. Ауру нельзя увидеть в полной темноте, а яркий свет размывает даже самую переливчатую ауру.

Цвет одежды не имеет значения. Когда вы научитесь различать цвет своей ауры, вы, возможно, обнаружите, что он не гармонирует с определенными предметами вашего гардероба, но, тем не менее, вы поймете, что на истинный цвет
вашей ауры одежда не влияет.

При выдохе аура будет увеличиваться. Высвободить энергию вам поможет перечисление чисел от одного до тридцати. После каждых двух чисел делайте вдох. После числа двадцать задержите дыхание, увеличив скорость счета, и вы увидите, как изменяется размеры и вибрация вашей ауры. Когда вы восстановите спокойное дыхание, аура вернется к прежним размерам, но может прибавить в яркости."
Старый 25.11.2014   #63
Go2therescue
Registered Users

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Go2therescue скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Go2therescue с помощью ICQ
Lightbulb

Наблюдала очень занимательное явление. Собираемся с мужем спать, выключили свет. Перед сном муж делает упражнение для спины и вытягивает вверх руки. Я смотрю на его ладони, секунд 30, и начинаю видеть слабое белое свечение вокруг них. "Странное оптическое явление..." - подумала я и уснула. что это такое и как это объяснить? Дефект оптики?
Go2therescue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015   #64
Бегемотик
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Бегемотик пока неопределено

Моё личное мнение - ауру человека пока ни один прибор не показал.
Бегемотик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015   #65
Незарегистрированный
Гость

Мое мнение такое же,
Но почему рисуют какие то кружочки какие то свечения?
Может художники это все видят ,так называемым третьим глазом?Почему этого не видим мы? Почему одним дано а другим нет? А может это все вранье?
Я лично знаю одного мастера который показывал как при медитации у него светится живот именно ярко желтым светом в том месте где нарисовано на рисунках,И даже разрешил сфотографировать,
(Фото из интернета)
Старый 17.03.2016   #66
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
А может это все вранье?
Очень похоже, что так оно и есть. Человек при белой горячке тоже много чего видит. Йоги и им подобные целенаправленно доводят себя до такого состояния.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аура человека

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...