Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.02.2013   #1
Marika
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Marika пока неопределено
По умолчанию Нужен совет..........

Я могу точно сказать, что необычной я была с самого детства. Старательно не обращала внимания и думала, что все люди одинаковы. Мои близкие стали обращать внимание на необычность, когда я впервые купила карты и стала учиться гадать. Получалось это у меня достаточно хорошо, я искренне радовалась, когда попадала в точку и мои прогнозы подтверждались и сбывались. Затем общение с картами я прекратила и по сей день их в руки не беру. Стала проявляться энергетика. Особенно недавно очень явственно. Два знаковых случая для меня. В первом я была очень злая, вся техника перестала работать, во втором успокаивала человека. Ощущения были: в груди появляется дрожащий шар, который нужно выпустить, а как это сделать я не знаю. Еще могу влиять на людей, но как-то половинчато, сначала они ко мне тянутся, а потом внезапно исчезают из поля видимости, как после эффекта пружины. Чтобы что-то сбылось или получилось, мне достаточно подумать, но опять же половинчато. Что мне нужно делать, подавлять или развивать? Икак это делать? Не могу выразить в словах всех эмоций и ощущений. Но что-то сделать нужно. Подскажите пжл...............
Marika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013   #2
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 97 раз(а) в 87 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
В первом я была очень злая, вся техника перестала работать,
А поподробней можно ? Какая именно техника, в чём проявлялась неработоспособность техники ? И когда к технике вернулась работоспособность ?
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013   #3
Marika
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Marika пока неопределено

Это был компьютер, 3 раза пришлось перезагрузить, зависала программа, кассовый аппарат и терминал из них не вышли чеки, и телефон, но он вообще постоянно виснет когда я в плохом настроении.
Marika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013   #4
Незарегистрированный
Гость

Exclamation

Насчет техники - недумаю что это выдумки разве что странные случайности.
История первая прочитанная в интернете - кажется в норвегии была какаято выставка был сильный мороз на выставку приехал настоящий шаман с бубном и ходит смотрит - техники пытаются запустить генератор а он не запускается они и так и этак ничего не выходит - шаман им говорит что может помочь он стучит в бубен что то бормочет и говорит что всё теперь можно запускать - те пробуют генератор заработал.

История вторая рассказанная мне очевидцем - в жилом доме при строительстве монтировали систему отопления - работал на подсветке работ новенький генератор - вдруг он заглох - приехали три классных техника обьект очень важный - пробовали с ним и так и этак продували ковыряли ничего не выходит уже решили сворачивать работы как вдруг приезжает машина с какимто начальником и с ним 12 летний сын этот сын ходил ходил вокруг генератора смотрел как с ним возятся потом взял и потянул за трос который запускает генератор - он еле еле потянул но этого хватило на один оборот генератор завелся и работы были окончены. (Кстати мне объяснили что там пускач генератора был так устроен что как не тяни сильно или слабо он делал только один оборот так что сила с которой потянули не должна была влиять

И третье рассказывал знакомый он имел солидный стаж работы в банке работал там вдвоём с напарником по сменам - работали программистами у одного стаж лет 20 у другого поменьше так вот множество раз случалось зовут кого нибудь из них операционистки и говорят компьютер мол не работает или программа не работает - подходишь смотришь на компьютер и просишь операциониста показать когда именно не работает - операционист делает что и делал и вдруг говорит а оно уже заработало - доходило до того что операционисты смеялись что компьютеры вас боятся - дело касалось валютно обменных операций и бухгалтерии опердня. впрочем и много других вопросов с людьми разрешалось также. В этих случаях я думаю нет никакой мистики просто когда рядом с работником стоит программист тот работает более сосредоточенно и не допускает тех ошибок которые у него появлялись когда он был один - хотя есть и другие случаи когда компьютер действительно не работал в после сам начинал работать случайности блин.
Антон
Старый 07.08.2015   #5
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Марийка

Не спешите не суетитесь, возьмите за опору бесконечную чистоту, бесконечную любовь. Со временем вам все будет яснее, да и вы сами должны это знать, все от бога все любовью.
Старый 07.08.2015   #6
Real
Registered Users

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Real на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
Что мне нужно делать, подавлять или развивать?
Нужно заняться самообразованием. Изучите азы физики, химии, биологии. Можете купить примитивные книги из серии "..... за 30 минут". Просмотрите на Ютубе ряд интервью популяризаторов науки, например, передачи Гордона, интервью Маркова, Невзорова и других. Посмотрите увлекательные научно популярные фильмы BBC. Если есть возможность, побеседуйте с живым представителем научного сообщества. Можете купить любительский микроскоп или телескоп и воспользоваться им. С течением времени будет происходить накопление базовых знаний о нашем мире, а вместе с этим будет меняться образ мышления. Если продержитесь пол года в таком режиме, то Ваша проблема исчезнет сама собой. Все Ваши мысли о сверхъестественном отпадут, как шелуха.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Не спешите не суетитесь, возьмите за опору бесконечную чистоту, бесконечную любовь. Со временем вам все будет яснее, да и вы сами должны это знать, все от бога все любовью.
Что Вы называете чистотой? Я знаю чистоту эксперимента, чистоту в квартире и чистоту рядов партии, а это что еще за чистота?
Real вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...