Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Cамосовершенствование и саморазвитие > Красота и здоровье
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Красота и здоровье Здоровье, красота, гигиена, правильное питание ...

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.08.2017   #1
soap94
Гость

По умолчанию Как приготовить диетические сырники

Как приготовить диетические сырники:

• Изюм замочить на30 минут (лучше на ночь).
  • Хурму почистить, сделать пюре перебив в блендере вместе с изюмом.
  • Овсяные хлопья перетереть в муку.
  • Соединить творог, овсяную муку, яичные белки, пюре из хурмы и изюма, ванилин. Смешать до однородности.
  • В небольшую тарелку насыпать немного крахмала для панировки. Сформировать из творожного теста шарики, затем немного прихлопнуть, придавая форму небольших «шайбочек».
  • Выложить на пергамент, отправить в духовку при 180° C на 15 минут.
  • Приготовить соус: замороженную клюкву и малину, лимонную (или апельсиновую) цедру проварить в сотейнике 10 минут, остудить.
  • Взбить соус в блендере вместе с мёдом.
  • Подавать сырники политыми соусом.
Старый 27.08.2017   #2
Алиса UFO
Registered Users

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Алиса UFO пока неопределено

Рецепт шикарный, ничего не скажешь. Но этот рецепт для богатых. Бедным не подойдёт. Я бы раньше с удовольствием приготовила, а сейчас...
Правда, почему-то не указано нужное кол-во продуктов.

Алиса UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017   #3
Шалун
Registered Users

Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Шалун скоро придёт к известности

Как у вас всё сложно... Как вы живёте в этом мире... На что тратите время, люди... Пошёл в магазин, купил лапши, залил кипятком и готово или купил курицу-гриль, отравился ей и отмучился
Шалун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017   #4
Алиса UFO
Registered Users

Курицу-гриль? Она же дорогущая-то какая! Чем купить одну курицу, можно за те же деньги жить несколько дней. И это не одному человеку, а троим! (беру, к примеру, свою семью)
Да, у бедных всё сложно, так просто курицу не купишь...

Я писала рецепты для бедных. Богатые таким не интересуются. Они любят куриц, колбасы, да сало и мясо...
Старый 29.08.2017   #5
Шалун
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Алиса UFO Посмотреть сообщение
Курицу-гриль? Она же дорогущая-то какая! Чем купить одну курицу, можно за те же деньги жить несколько дней. И это не одному человеку, а троим! (беру, к примеру, свою семью)
Да, у бедных всё сложно, так просто курицу не купишь...

Я писала рецепты для бедных. Богатые таким не интересуются. Они любят куриц, колбасы, да сало и мясо...
Я не богач, да и не люблю я курицу-гриль - я люблю тушёнку. Хоть убей, почему-то люблю тушёнку. Дай мне тысячу банок тушёнки и я их все съем, после чего точно откинусь в лучший из миров и ничего мне больше в этой жизни не надо, дайте мне тушёнки и всё тут слыхал, у нас за городом есть военный тайник, там много тушёнки. Я его ещё не нашёл, а потому пока что могу тут писать, но как найду так и попрощаемся
Старый 29.08.2017   #6
Алиса UFO
Registered Users

Тушёнку? Ох, как же я давно её ела! Уже много лет не пробовала. Забыла, какова она и на вкус. Для меня это невероятная роскошь.
Расскажу, каким экстримом я занимаюсь. Хотя вообще экстрим ненавижу. Но вся моя жизнь теперь, к сожалению, экстрим(((
Несколько месяцев назад сосед отдал нам баночку рыбной консервы для котов. Она у него случайно завалялась. Этой консерве 14 лет от роду (ну да, пубертатный период у консервы начался))) Сосед говорит: только сами не вздумайте её кушать! Я открыла баночку, понюхала: пахнет нормально и на вид ничего, думаю, попробую-ка я на вкус. Попробовала. Котам осталось лишь баночку вылизывать...
В общем, "схамаркала" я всю консерву. Приняла на всякий случай активированный уголь (вообще-то мы очень часто принимаем а. уголь потому, что еда у нас экстремальная). Со мной ничего не случилось. Как видите, жива до сих пор.
К нам приезжают торговать из городов. Мы покупаем самые дешевые продукты самого низкого качества. Но мы не жалуемся, мы привыкли. Другие же ни за что не станут такое есть. Слышала, что в дорогих ресторанах едят экстремальную пищу, даже опасную для жизни. А нам и ресторанов не надобно, и так экстрима полно.

P.S. — убедительная просьба не повторять вышеописанное в реальной жизни!
Нам некуда деться и мы уже привыкли (адаптировались) к такой пище, а остальным людям не рекомендую подобное делать. И тебе, Шалун, я не советую такой кулинарный экстрим. Да никому не советую.

P.P.S. — есть такая маленькая рыбка, тюлька. При Советской власти она стоила копеечки. Но то было тогда. А теперь иначе. Мы теперь эту тюльку можем позволить себе лишь изредка.
Меня очень напугало, когда Крым от нас сбежал. Вместе с Чёрным морем. Теперь, думаю, всё, тульки нам не видать. А если будет, то крайне редко и стоит будет ещё дороже, чем раньше, точно не купим. Но, слава боху, не произошло того, чего я боялась. С тюлькой всё в порядке. Продаётся как и раньше и с ценой всё ок.
Старый 29.08.2017   #7
Шалун
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Алиса UFO Посмотреть сообщение
Тушёнку? Ох, как же я давно её ела! Уже много лет не пробовала. Забыла, какова она и на вкус. Для меня это невероятная роскошь.
Расскажу, каким экстримом я занимаюсь. Хотя вообще экстрим ненавижу. Но вся моя жизнь теперь, к сожалению, экстрим(((
Несколько месяцев назад сосед отдал нам баночку рыбной консервы для котов. Она у него случайно завалялась. Этой консерве 14 лет от роду (ну да, пубертатный период у консервы начался))) Сосед говорит: только сами не вздумайте её кушать! Я открыла баночку, понюхала: пахнет нормально и на вид ничего, думаю, попробую-ка я на вкус. Попробовала. Котам осталось лишь баночку вылизывать...
В общем, "схамаркала" я всю консерву. Приняла на всякий случай активированный уголь (вообще-то мы очень часто принимаем а. уголь потому, что еда у нас экстремальная). Со мной ничего не случилось. Как видите, жива до сих пор.
К нам приезжают торговать из городов. Мы покупаем самые дешевые продукты самого низкого качества. Но мы не жалуемся, мы привыкли. Другие же ни за что не станут такое есть. Слышала, что в дорогих ресторанах едят экстремальную пищу, даже опасную для жизни. А нам и ресторанов не надобно, и так экстрима полно.

P.S. — убедительная просьба не повторять вышеописанное в реальной жизни!
Нам некуда деться и мы уже привыкли (адаптировались) к такой пище, а остальным людям не рекомендую подобное делать. И тебе, Шалун, я не советую такой кулинарный экстрим. Да никому не советую.

P.P.S. — есть такая маленькая рыбка, тюлька. При Советской власти она стоила копеечки. Но то было тогда. А теперь иначе. Мы теперь эту тюльку можем позволить себе лишь изредка.
Меня очень напугало, когда Крым от нас сбежал. Вместе с Чёрным морем. Теперь, думаю, всё, тульки нам не видать. А если будет, то крайне редко и стоит будет ещё дороже, чем раньше, точно не купим. Но, слава боху, не произошло того, чего я боялась. С тюлькой всё в порядке. Продаётся как и раньше и с ценой всё ок.
Алиса - воздух в мире просто отвратительный, над городами и вовсе ужасный, а у меня вот заводы в городе мглой небо покрывают, дышать подобным уже само по себе экстрим еда конечно вся поганая, это если по дешёвке брать, более-менее поприличней стоит уже больше, хотя уже не важно, так и так отрава а вода ещё лучше, у нас в городе в прошлом годы пару месяцев чернота из крана текла, пруд засрали, да и сейчас вода ужасна, порой приходиться чистую воду покупать. А в душ идёшь со страхом - опасаешься мутаций

Я почему хочу жить вечно? Я просто хочу видеть, насколько погнано люди будут жить через сто, двести, триста лет и вздыхать, вспоминая, как всё прекрасно было в наше время
Старый 29.08.2017   #8
Петров
Registered Users

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Алиса, не знаю как вам помочь. Никак не приду в себя прочитав как вы ели кошачьи консервы. Напишите на адрес: petrov.boris1980@yandex,ru свой адрес, я хоть как то постараюсь вам помочь.
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017   #9
Алиса UFO
Registered Users

Петров, спасибо, огромное спасибо за поддержку!
Я многие годы как-то справлялась с физическими проблемами, буду пытаться справляться и дальше. Я привыкла к моей нынешней жизни, так сказать, адаптировалась. И я не хотела бы нагружать кого-то своими проблемами. Для меня это как-то не комильфо. А вот поддержки мало от кого получала. Ваша поддержка, Петров, дороже любой физической помощи. Спасибо Вам!
Старый 29.08.2017   #10
Петров
Registered Users

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Да я б вам хоть тушёнки да сала прислал. Сам я тоже частенько голодаю, но только добровольно - чтобы держать вес в норме, зарабатываю нормально. Ну, будет туго, напишите, помогу чем смогу.
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017   #11
Алиса UFO
Registered Users

Петров, я не могла ответить Вам сразу, так как была очень взволнована Вашим предложением. Но это было радостное волнение. Ведь не каждый день услышишь такое предложение. Ещё раз Вам большое СПАСИБО! Дякую! Я даже плакала, прочитавши Ваше сообщение. Но опять же, это были слёзы радости.
Но не могу я такого хорошего человека, как Вы нагружать своими проблемами.

Очень трогательно, когда атеист предлагает помощь.

Ещё более трогательно, что житель России предлагает помощь жительнице Украины. Да ещё и сало! Мне мои соотечественники ничего подобного не предлагали.

Но и ещё более трогательно, когда малознакомый человек из интернета хочет помочь, в тот момент, когда мои друзья и знакомые даже не интересуются моей судьбой. Раньше у меня были подруги и друзья. Ну да, я же тогда была нормальным, успешным человеком. Ничем не отличалась от других. А когда всё случилось, мои знакомые постепенно начали отдаляться от нашей семьи. То ли испугались, то ли не знаю. Кому нужна семья с проблемами?..

Вы мне предложили то, чего не предложили ни верующие, ни мои соотечественники, ни мои друзья.
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...