Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология.
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология. Неопознанные летающие объекты (НЛО) (от англ. Unknown Flying Objects — UFO). Небесное явление, природу которого наблюдатель не может определить.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 4 дн. назад   #91
Сабри
Гость

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
Если представители внеземной жизни живут не коллективами, не огромными сообществами, а каждый отдельно в невообразимо огромном беспредельном межзвёздном пространстве, где встретиться им труднее чем двум отдельным креветкам в мировом океане, вот у этих видов то должен развиться огромный интеллект, свой, личный, потому что им не у кого обучаться, им придётся всё открывать и придумывать самим лично и на своём опыте, что при недостатке ума как раз чревато дарвиновским отбором. Вот им люди, точно, не кажутся разумными существами.
Вы упускаете одну из важных деталей - телепатический обмен информацией.
Именно так, со слов похищенных, с ними общаются те, кто их похищает.
А это уже другой уровень и возможно расстояния, не влияют на возможность обмена информацией таким способом.
Старый 4 дн. назад   #92
Петров
Registered Users

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Сабри Посмотреть сообщение
Вы упускаете одну из важных деталей - телепатический обмен информацией.
Именно так, со слов похищенных, с ними общаются те, кто их похищает.
А это уже другой уровень и возможно расстояния, не влияют на возможность обмена информацией таким способом.
Например, человеческая речь это не телепатический обмен информацией? Ну пусть общение с помощью рентгеновских или даже гамма-лучей, в принципе что-то изменит? Или вы имеете ввиду какой-то волшебный способ общения - телепатический, сказочный, для которого ни расстояния, ни время не существуют?
Вот эта телепатия "со слов похищенных" и показывает весь бред и сказочность их рассказов.
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 4 дн. назад   #93
Сабри
Гость

Цитата:
Сообщение от Веека Посмотреть сообщение
Раз я пишу то так и есть. А таких как вы я уже начиталась в своё время. Брехуны и пустозвоны. Покажите мне живого пришельца. Не можете? О чём тогда продолжать этот разговор? Спорить не буду. Пришельца на стол.
Вот это "аргумент". :)))
Если вы пишите, то так и есть.:)))
Начитались? А что именно?

Как насчёт оригинальных файлов, от первоисточников, НАСА и др. которые я здесь, на форуме, приводил в пример???
Несколько примеров.
Скачайте с официального сайта этот снимочек

https://nssdc.gsfc.nasa.gov/imgcat/h...h_60_8588.html

и осветлитете его в редакторе. Что там? Да ничего, кроме следов редактирования.:)))

Еще один, в лучшем разрешении,

https://nssdc.gsfc.nasa.gov/imgcat/h...118_18873.html

а теперь он же, но размещенный на другом ресурсе и в меньшем разрешении. Что здесь у нас? Наверное " льдинки". :)))

https://www.lpi.usra.edu/resources/a...AS16-118-18873

Куда же они делись в первом варианте с лучшим разрешением? Не подскажите?

Давайте еще посмотрим на это снимок.

https://www.lpi.usra.edu/resources/a...11/36/5319.jpg

Что здесь у нас??? :))))

Снимочек Солнца.

https://sohowww.nascom.nasa.gov//dat...it304_1024.jpg

Увеличим верхнюю часть снимка. Вроде бы ничего не обычного.

Теперь заходим на JHelioviewer - это программное обеспечение для визуализации данных о солнечном изображении.

https://www.helioviewer.org/

И указав нужный спутник Сохо, инструмент EIT 304 и такую же дату, время и видим сюрприз в верхней части.

Что это? По версии НАСА, наверное это битые пиксели. :))) Хотя они, чтобы не утруждаться в объяснениях, просто заретушировали.

Возвращаемся к первому снимку с сайта НАСА и внимательно смотрим на тот же участок, там что-то подобное. Это тот же снимок, но уже подредактированный с затертым объектом в верхней части. Если это битые пиксели, то не зачем их ретушировать.

Как вам такое "ничего не скрывают"??? :)))

А что скажите по феномену увечья животных по всему миру?
Почему этим занималось ФБР?
Почему данные были засекречены и открыты лишь спустя 40 лет?
Почему это продолжается, а виновники НЕ известны?

Уже предвижу, сказать вам по этому поводу НЕЧЕГО, но "никаких доказательств" по прежнему "нет".
Старый 4 дн. назад   #94
Веека
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Веека пока неопределено

Сабри. Успокойтесь.

У вас параноидальная зацикленность инопланетянами.

Они вас похищали? Вы их видели?

Вы поверили. Обманули себя. Зачем пытаетесь обмануть других?
Веека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 4 дн. назад   #95
Сабри
Гость

Цитата:
Например, человеческая речь это не телепатический обмен информацией?
Вообще-то мы речь слышим, а вот глухие её не слышат, поэтому НЕ понимают речи, если только не читают по губам. Но это НЕ телепатия.

Цитата:
Вот эта телепатия "со слов похищенных" и показывает весь бред и сказочность их рассказов.
Да, Петров, куда уж профессору психиатрии Джону Эдварду Маку, занимавшемуся исследованием этих людей, до ваших "выводов".

Цитата:
Сабри. Успокойтесь.

У вас параноидальная зацикленность инопланетянами.
:))) У меня? :))))
Раньше в теме, предоставлены интервью космонавтов из НАСА, есть так же откроверия об этом высокопоставленных чиновников, в том числе военных. Вы это им скажите, Веека. :))))

Цитата:
Они вас похищали?
Меня нет, но это НЕ повод, делать выводы игнорируя различные факты.

Цитата:
Вы их видели?
Видел, но не конкретно особей, а то, что называют НЛО.

Цитата:
Вы поверили. Обманули себя.
Давайте вы не будете делать выводов о других, если сами не владеете информацией и не способны к её анализу.

Цитата:
Зачем пытаетесь обмануть других?
В чем именно?
Я пока не увидел аргументированных комментариев, по предоставленной раньше информации.
Если я обманываю, то раскройте, в чем обман? Только не нужно писать - " положите мне на стол" и прочего словоблудия.
Я выложил оригинальную информацию от известных структур. Дайте же объяснение по ней.
Старый 4 дн. назад   #96
Петров
Registered Users

Петров на пути к лучшему

Сабри, теперь более понятно откуда у ваших инопланетян растут ноги. Телепатия, телекинез, левитация ... и прочие чудеса и приключения.
Профессор психиатрии Джон Эдвард Маку признающий реальность телепатии... ещё тот профессор. Не буду удивлён даже если у него есть общее с доктором психиатром Кандинским. Но что он не учёный это однозначно.
Телепатия, которая не в сказочном смысле, а как обмен мыслями между индивидами, должна осуществляться посредством какого то материального носителя: звуковых волн, электромагнитных волн, частиц запаха, элементарных частиц и т.д. Вот люди и обмениваются мыслями посредством звуковых волн. Вы бы, наверное, хотели бы читать и те мысли которые люди не хотят вам сообщать? Для этого существует "сыворотка правды" и с её помощью и с помощью звуковых волн вы можете прочитать и эти мысли.
Передача и приём мыслей с помощью никому не известной среды обладающей невероятными и противоречащими всей науке свойствами указывает на "научность" приводимых вами исследований.
Старый 4 дн. назад   #97
Веека
Registered Users

Веека пока неопределено

Сабри. Я вас не убеждаю. Я вам диагноз уже поставила. Вы не в своём уме. Почитайте тему более внимательно на все ваши вопросы есть адекватные ответы от разумных людей. А вы зациклились. Ослепли. В голове крутиться навязчивые мысли.

Инопланетяне. Они существуют. Я знаю истину. Только я. Глупцы меня не понимают. Никто меня не понимает. Я хранитель великой тайны. Все узнают правду когда правительство признается под весом моих доказательств. Я узрел правду. Пытаюсь помочь остальным осознать каков наш истинный мир. Почему они меня не слушают? Не видят правды? Я столько предоставил материалов. Наипервейшего. Истинного. Истинность в инопланетянах! Я верую в это! Знаю! Я нашёл их в нашем мире! Столько доказательств! Видимо я особый. Избранный для таких знаний. Главное не сомневаться в своей правоте. Меня не переспорить. У меня вон сколько ссылок. Я их всех в них утоплю. Я не одинок. Нас много. Вместе мы раскроем тайну. Тогда все узреют кто был прав! Я. Только так и может быть.

Сколько раз я попала в точку? 100% результат? Или 99%?
Старый 1 день назад   #98
Сабри
Гость

Цитата:
Сабри, теперь более понятно откуда у ваших инопланетян растут ноги. Телепатия, телекинез, левитация ... и прочие чудеса и приключения.
Чудеса?
А это что, Петров? Как это происходит?

https://youtube.com/watch?v=LGVMWQA5XPA

https://youtube.com/watch?v=qQPSbVseux0

Цитата:
Профессор психиатрии Джон Эдвард Маку признающий реальность телепатии... ещё тот профессор.
Простите, а вы кто, чтобы делать такие "умозаключения"???
Вы проводили исследования с людьми, как это делал он? Потратили на это годы, чтобы делать какие-то выводы?
Или вы способны лишь к написанию подобного поста с претензией на истину?
Эксперименты говорят сами за себя Петров.

https://youtube.com/watch?v=mWuNZ0FlQ74

http://n-t.ru/tp/mr/tpz.htm

https://youtube.com/watch?v=V7Th0o_Oias

https://youtube.com/watch?v=xvtcA46O-vA

Цитата:
Телепатия, которая не в сказочном смысле, а как обмен мыслями между индивидами, должна осуществляться посредством какого то материального носителя: звуковых волн, .
Звуковые волны это средство передачи информации у человека, но это не телепатия в чистом виде, для них существуют слуховые органы, ну или оборудование для приёма и трансформации...

Цитата:
Передача и приём мыслей с помощью никому не известной среды обладающей невероятными и противоречащими всей науке свойствами указывает на "научность" приводимых вами исследований.
А давайте, вы не будете утверждать за всю науку и писать о "противоречиях"?

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/25372285

https://www.nature.com/articles/srep01319

http://journals.plos.org/plosone/art...l.pone.0105225

---------- Post added 21.10.2017 at 00:27 ---------- Previous post was 20.10.2017 at 23:48 ----------

Цитата:
Сабри. Я вас не убеждаю. Я вам диагноз уже поставила.
:))))))))))) А простите кто вы, чтобы ставить диагноз?

Цитата:
Вы не в своём уме.
Это пишет человек с "ведерком" на сознании? :)))
Я вам привёл различные фактические примеры, попросив дать пояснения по ним, но вас хватило лишь на "обсуждение" моей адекватности. ))) А как на счет обсудить факты?
Да никак. Вам просто нечего написать поэтому поводу, кроме как скатиться к "выводам" о собеседнике.

Цитата:
Почитайте тему более внимательно на все ваши вопросы есть адекватные ответы от разумных людей.
"Я не верю, этого не может быть...." - это те самые "адекватные ответы"??? :)

Я задал простые вопросы по имеющимся фактам, но аргументированно объясняющих или опровергающих их ответов, не увидел.
И вы не исключение.
Посмотрите информативность моих постов и своих. В моём случае, не просто слова, а конкретные материалы, в вашем - лишь набор слов с претензией на "истину" и "выводы" о адекватности. )

Цитата:
А вы зациклились. Ослепли. В голове крутиться навязчивые мысли.
Ага, ага.)))
Который раз ловлю себя на мысли, что некоторым людям достаточно инстинктов, сознание для них - излишне. )

Цитата:
Только так и может быть.
Да быть может по разному, но для вас, только так, как вы и написали.

Цитата:
Сколько раз я попала в точку? 100% результат? Или 99%?
Пока вы лишь попали пальцем в небо. Только глупец может игнорируя факты думать, что ему все известно обо окружающей действительности.
Вы себя небось вершиной эволюции воспринимаете?)
Старый 1 день назад   #99
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 94 раз(а) в 84 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
"Я не верю, этого не может быть...." - это те самые "адекватные ответы"??? :)
Ещё раз напишу.... выйдите на улицу..и где телепатия ? Где инопланетяне ?
А вы опять сыплете нескончаемыми ссылками ..в качестве каких то там доказательств.
Цитата:
Посмотрите информативность моих постов и своих. В моём случае, не просто слова, а конкретные материалы
Нам нужны реальные явления, а не материалы и чьи-то выводы.
Цитата:
Только глупец может игнорируя факты думать, что ему все известно обо окружающей действительности.
Ещё раз повторяю.. статьи в интернете это не факты ! Я не собираюсь делать какие либо заключения опираясь лишь на доверие к писавшему статью.

Посмотрел ваши видео ... https://www.youtube.com/watch?v=V7Th0o_Oias Вы знаете что это за прибор там показывают ? У меня такой же вот.. на столе стоит, осциллограф называется. Я в электронике разбираюсь.. это и моё хобби и работа и поэтому данное видео вызывает только улыбку. Сигналы они сами подают на осциллограф, растение тут вообще не причём. Растения не вырабатывают подобных электрических сигналов. Это обман.

Хотите я проведу этот же эксперимент, сниму на видео ? Только на этот раз без обмана зрителей.

Кстати, я вспомнил, что очень давно ещё в детстве проводил подобный эксперимент, начитавшись подобной информации в жёлтой прессе, подсоединял к растению электроды которые были подсоединены к чувствительному усилителю сигналов. И ничего... никаких электрических сигналов растение не вырабатывало. И видимо до сих пор эта лже информация витает по миру.

Меня больше впечатляет вот это.... снимал я сам, лет 10 тому назад. И вот это называется факт..потому, что любой может повторить и получить аналогичные результаты, тем самым убедиться в реальности явления. А в реальность ваших явлений никто убедится не может. Почему так происходит ? Может потому, что всего этого просто не существует ?

Unreal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 1 день назад   #100
Веека
Registered Users

Веека пока неопределено

Сабри. У вас отсутствует логическая связь с реальностью. Вы принимаете за правду вымыслы и фантазии. Я занимаюсь ОС и никогда не путала сны с реальной жизнью. Вы же заплутали в потёмках своего разума.

Вы нуждаетесь в помощи?

Всё что вы пишите крик души?

Пытаясь убедить кого то вы пытаетесь обратить на свою проблему внимание?

Видно что убеждать вас бесполезно. Глупец не способен пересмотреть свой взгляд. Вы глупы? Недальновидны? Слепы? Страдаете от мании преследования? Как считаете?

Не путайте реальность. Все ваши выдумки на реальность никак не влияют. Всё что вы якобы знаете находиться лишь у вас в голове.

Никто никогда не видел пришельцев. Я таких людей не знаю. Знакомые моих знакомых о подобном не говорят. Слухи о пришельцах не ходят. В интернете конечно есть. В интернете есть и про приведений. Всё есть. Вы в жизни обсуждаете инопланетян с знакомыми? С друзьями? С родными? Сомневаюсь. Сказать почему? Потому что вы и сами в них не очень верите. Затем и собираете информацию. Чтобы создать видимость веры. Убеждаете других чтобы люди поверили и ваша вера укрепилась. Глупость? Нет. Порой люди так делают. Вы так делаете. Сходите лучше в очередной раз развейтесь. Боулинг. Стриптиз. Вечеринка. Соберитесь с друзьями. Это будет реально. Можно увидеть. Услышать. Потрогать. Часть жизни. Сложно из нечего создать реальность. Вы предлагаете ничего.

Ещё раз. Пришельца на стол.
Старый 1 день назад   #101
Петров
Registered Users

Петров на пути к лучшему

Веека, вот он Я! Вы меня достали! И я не какой-то там рептилоид. Нельзя же в конце концов настолько не верить в нас, внеземных пришельцев?! Что вы хотите узнать?
Но! Со stasом я не контачу, на тарелках не летаю, зверюг не калечу. У Сабри дикие и наивные представления о пришельцах, да и ищет он их совсем не там. Похищать людей не умею, да и не зачем, я и так вас знаю снаружи и изнутри.
Ну что, вопросы ещё будут?
Старый 23 час(ов) назад   #102
Веека
Registered Users

Веека пока неопределено

Цитата:
Веека, вот он Я! Вы меня достали! И я не какой-то там рептилоид. Нельзя же в конце концов настолько не верить в нас, внеземных пришельцев?! Что вы хотите узнать?
Но! Со stasом я не контачу, на тарелках не летаю, зверюг не калечу. У Сабри дикие и наивные представления о пришельцах, да и ищет он их совсем не там. Похищать людей не умею, да и не зачем, я и так вас знаю снаружи и изнутри.
Ну что, вопросы ещё будут?
Инопланетная форма жизни пытается пойти на контакт с человеком с земли. Никаких поисков не понадобилось. Само пришло)

Вам наверное не ко мне. Не мой профиль. Обратитесь к Сабри. Ему доказательства инопланетной жизни нужно. Будьте осторожны. Занимающиеся уфологией немного не в себе. Не знаю что он с вами сделает. Ничего хорошего. В клетку посадит и будет показывать.
Старый 13 час(ов) назад   #103
Петров
Registered Users

Петров на пути к лучшему

Цитата:
Инопланетная форма жизни пытается пойти на контакт с человеком с земли. Никаких поисков не понадобилось. Само пришло)
Во-первых: не инопланетная, а внеземная. Я появился на свет в межпланетном пространстве у какой-то далёкой звезды и жил в космосе. Правда, у той звёзды я посетил одну планету и даже смог на ней почувствовать гору. У меня не было зрения, да и ни каких других органов чувств, кроме чувства гравитации. Но чувство гравитации было развито так, что я чувствовал притяжение далёких звёзд и по их влиянию на траектории своего движения выстраивал картину звёздного неба, которая иногда кардинально менялась когда я по тем или иным причинам находилась ошибка. Способность к этим расчётам была врождённая, всё как-то делалось само-собой. Но человека я уж точно не смог бы почувствовать, слишком мелковат для чувства гравитации.
Цитата:
Вам наверное не ко мне. Не мой профиль. Обратитесь к Сабри. Ему доказательства инопланетной жизни нужно. Будьте осторожны. Занимающиеся уфологией немного не в себе. Не знаю что он с вами сделает. Ничего хорошего. В клетку посадит и будет показывать.
У Сабри фантастические представления о мире, причём сформированные Голливудом. И примитивные. Да, в принципе, что могут придумать маленькие дети кроме сказки?
Старый 5 час(ов) назад   #104
Сабри
Гость

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Ещё раз напишу.... выйдите на улицу..и где телепатия ?
Да прямо в жизни присутствует телепатия, только мы не задумываемся о том, как это происходит.
Например. Я думаю многие, подтвердят подобные ситуации. Человек о ком-то подумает и вскоре он ему позвонит или пришлет собщения, смс или через различные приложения, и это не мои выдумки, об этом слышал от многих знакомых и это происходит со мной. Понятно, что словам скептики не верят, так вот вам доклад по этой теме, выложенный на сайте Кембриджского университета.

https://sms.cam.ac.uk/media/1097239

Цитата:
Где инопланетяне ?
Если бы вы были на месте тех людей, которых изучал психиатр Д. Эдвард Мак и профессор Д. Майкл Джейкобс в течении многих лет, то поняли, как легко стать объектом насмешек тех невеж, которые дальше своего носа просто не видят.
Я приводил здесь много различных примеров, происходящих фактов, которые остаются без ответов.
Нужно понимать простые вещи. То, чего нет, не будут изучать такие структуры как ФБР, ЦРУ и подобные им в разных странах, а такие организации как НАСА, не будут редактировать свои снимки, удаляя с них льдинки, битые пиксели и т.п., фактически выкладывая не оригиналы, а в данном случае - подделки.
А сотрудники этих организаций, не будут упрекать эту структуру за сокрытие, в том числе и той информации, очевидцами которой они были сами.
Но это понятно тем, кто привык думать.

Цитата:
А вы опять сыплете нескончаемыми ссылками ..в качестве каких то там доказательств.
Да, быть голословным, не в моих правилах и
весь фокус втом, что вам нечем ответить по приведенным мной материалам.

Цитата:
Нам нужны реальные явления, а не материалы и чьи-то выводы.
:))) Реальные, это только те, что вы можете увидеть?
Исследование чилийского инцидента, это не реальное явление? Видео со светящимся объектом в Ерусалиме, снятое с разных мест, несколькими камерами, не реально?
Фальсификация снимков самим НАСА, то же не реально?
Феномен увечья животных, человека и не способность дать ответ о причинах, это не реальные явления???

Пройдите по ссылке

http://lroc.sese.asu.edu/posts/245

И найдите там это, примерно в средней части нижнего снимка.

И подумайте реальный это объект или нет? Чтобы не было нелепых выводов, прошу обратить внимание на форму следа и на то, что рядом нет никаких следов катящихся камней. Учитывая размеры снимка, можно предположить и размер объекта, который может достигать десятков метров.
В самом описании снимка, нет ни слова об этом объекте, как нет и не каких пояснений по нему.

Цитата:
Ещё раз повторяю.. статьи в интернете это не факты ! Я не собираюсь делать какие либо заключения опираясь лишь на доверие к писавшему статью.
:))) Это не просто статьи, а научные статьи, о проведённых экспериментах.
Или вы доверяете только вашим теоретическим выкладкам?

Цитата:
Посмотрел ваши видео ... https://www.youtube.com/watch?v=V7Th0o_Oias Вы знаете что это за прибор там показывают ? У меня такой же вот.. на столе стоит, осциллограф называется. Я в электронике разбираюсь.. это и моё хобби и работа и поэтому данное видео вызывает только улыбку. Сигналы они сами подают на осциллограф, растение тут вообще не причём. Растения не вырабатывают подобных электрических сигналов. Это обман.
Ну если это обман, тогда вам предисловие еще к одной научной статье, о проведённых исследованиях.

"...В этой статье рассматриваются исследования отдаленного психического воздействия на живые организмы, в том числе умственные предложения о спящем и пробуждении, умственное влияние на больших расстояниях, умственные взаимодействия с удаленными биологическими системами...

Значительные эффекты отдаленного психического воздействия были показаны в нескольких рандомизированных контролируемых исследованиях у людей, животных, растений, бактерий и клеток в лаборатории. Хотя отдаленное психическое влияние на живые организмы, по-видимому, противоречит нашему обыденному чувству реальности и законам, определённым традиционной наукой..."

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/24502184

Сами учёные показывают, что может быть не так, как общепринято.
Но это не мешает другим, прятать голову в песок, делая вид, что ничего не происходит.

Цитата:
А в реальность ваших явлений никто убедится не может. Почему так происходит ? Может потому, что всего этого просто не существует ?
Вы это серьёзно???)))

Если этого "нет", тогда почему тем чего "нет", занимаются такие подразделения как ФБР, ЦРУ и др...????
Что в течении 2 лет изучали и пытались объяснить в чилийском комитете авиационных явлений??? То чего "нет"???

---------- Post added at 14:37 ---------- Previous post was at 12:42 ----------

Цитата:
Сабри. У вас отсутствует логическая связь с реальностью. Вы принимаете за правду вымыслы и фантазии.
А вам ли судить о фантазиях???

Цитата:
Я занимаюсь ОС и никогда не путала сны с реальной жизнью. Вы же заплутали в потёмках своего разума.
Еще раз, для "особо внимательных".
Посмотрите тот материал, который я предоставил. Какие сны???? :)))
Я ведь не зря написал о " ведерке" на вашем сознании, вы не способны отличить фактов от пустой болтовни

Цитата:
Вы нуждаетесь в помощи?

Всё что вы пишите крик души?
Какой крик души? Души ведь нет? Не так ли?:)))

Я предоставляю факты и каждый, в силу своей осознанности, может делать выводы, или включать дурака, рассыпаясь в "адекватных" комментариях.

Цитата:
Пытаясь убедить кого то вы пытаетесь обратить на свою проблему внимание?
Ээээ, на какую "свою" проблему, я "пытаюсь обратить внимание "?????
Да я вас не в чем не убеждаю. Это не благодарное занятие. )))
А простые вопросы, заданные в этой теме и ваша тишина по ним, говорит о том, что вас "будить" нет смысла.
Вы вряд ли понимаете уровень выложенной мной информации и сразу виден уровень ваших знаний по данной теме.

Цитата:
Видно что убеждать вас бесполезно. Глупец не способен пересмотреть свой взгляд. Вы глупы? Недальновидны? Слепы? Страдаете от мании преследования? Как считаете?
Вы в каком-нибудь бла-бла шоу не учавствовали ??? ))))
Какой еще мании преследования? :))) На чем основаны ваши "умозаключения"?

Если вам нечем опоовергнуть или аргументированно бъяснить по выложенной мной информации, то скатывание на личности, ваших "умозаключений", лишь подчёркивает кто есть кто.)))

Цитата:
Не путайте реальность. Все ваши выдумки на реальность никак не влияют. Всё что вы якобы знаете находиться лишь у вас в голове.
В какой голове??? :)))
Это все, чем вы способны ответить по предоставленному материалу??? :))))

Цитата:
Никто никогда не видел пришельцев. Я таких людей не знаю. Знакомые моих знакомых о подобном не говорят.
Давайте вы не будете здесь отвечать за всех???
Круг ваших знакомых, это по вашему все?))))

Цитата:
В интернете конечно есть. В интернете есть и про приведений. Всё есть.
Простые вопросы.

1. Что такое интернет?

2. Если что-то где-то происходит и вам покажут это посредством интернета, но вы лично не видели ничего подобного, ваш вывод будет - этого нет?

Цитата:
Вы в жизни обсуждаете инопланетян с знакомыми? С друзьями? С родными?
Я делюсь фактами и со знакомыми и с родственриками, но естественно с теми, кто проявляет интерес.

Цитата:
Сомневаюсь.
Не отвлекайтесь, продолжайте дальше.)))

Цитата:
Сказать почему? Потому что вы и сами в них не очень верите. Затем и собираете информацию. Чтобы создать видимость веры. Убеждаете других чтобы люди поверили и ваша вера укрепилась.
Так вы оказывается и экстрасенс?)))

Я доверю фактам, а не чьему-то мнению.

Надеюсь так понятней?

Цитата:
Сходите лучше в очередной раз развейтесь. Боулинг. Стриптиз. Вечеринка.
Неужели вы думаете, что я только тем и занимаюсь, что отвечаю на ваши посты или "сижу" в интернете?)))

Цитата:
Это будет реально. Можно увидеть. Услышать. Потрогать. Часть жизни. Сложно из нечего создать реальность. Вы предлагаете ничего.
Вы, как я погляжу, "осведомлены" о реальности.
Тогда попутный вопрос.

Как вы думаете, для дерева за вашим окно, вы есть или вас нет?)))
Дерево может вас потрогать?

Ответите или в очердной раз промолчите?

Цитата:
Ещё раз. Пришельца на стол.
Как вы думаете, жертва, на охоте (животное),
способна "положить на стол" охотника?
  Редактировать/удалить сообщение Ответить с цитированием
Старый 1 час назад   #105
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 94 раз(а) в 84 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Человек о ком-то подумает и вскоре он ему позвонит или пришлет собщения
Это не телепатия. Телепатия это мысленное общение на расстоянии без использования технических средств. Но такого нигде нет. А то, что кто-то о ком то подумал и он ему написал, это близкие люди связанные одними интересами или делами... и мозги у них работают сходным образом. И нет ничего удивительного в том, что говорят одновременно одно и тоже или возникает желание написать позвонить в одно и тоже время. Они.. как говорят.. на одной волне.

А доклад я даже смотреть не буду. Мне не доклад нужен, а реальное явление.

Цитата:
Нужно понимать простые вещи. То, чего нет, не будут изучать такие структуры как ФБР, ЦРУ и подобные им в разных странах, а такие организации как НАСА, не будут редактировать свои снимки, удаляя с них льдинки, битые пиксели и т.п., фактически выкладывая не оригиналы, а в данном случае - подделки.
Давайте вот не будем опять возвращаться к колупанию различных сайтов в интернете. Что там и кто там пишет или выкладывает мене не особо интересно если этому нет сопоставления в реальности.

Снимки НАСА, не вижу ничего плохого если удалят дефекты на снимках.

Цитата:
А сотрудники этих организаций, не будут упрекать эту структуру за сокрытие, в том числе и той информации, очевидцами которой они были сами.
Мало ли кто кого и в чём упрекает. Мы не знаем что руководит этими людьми, говорят ли они правду или просто желают подпортить репутацию НАСА. И я понятия не имею кто эти люди и имеют ли они вообще отношения к НАСА. Колупаться в этом нет никакого смысла. Мне нужны факты, а не чьи то упрёки и поступки людей мотивы поступков которых я не знаю.

Цитата:
Пройдите по ссылке

http://lroc.sese.asu.edu/posts/245

И найдите там это, примерно в средней части нижнего снимка.
Ничего не понимаю, что искать, где искать, зачем искать ?

Цитата:
Это не просто статьи, а научные статьи, о проведённых экспериментах.
На слово никому не верю. Волшебные слова типа "учёными выяснено" или "учёными открыто" или "научная статья" на меня не действуют. Где факты ?
Цитата:
Ну если это обман, тогда вам предисловие еще к одной научной статье, о проведённых исследованиях.

"...В этой статье рассматриваются исследования отдаленного психического воздействия на живые организмы, в том числе умственные предложения о спящем и пробуждении, умственное влияние на больших расстояниях, умственные взаимодействия с удаленными биологическими системами...
Хватит статей ! Только примеры из реальной жизни ! Покажите нам то, что описывается в этих статьях. Пример телепатии (мысленного общения на расстоянии) или какое там ещё явление выдумали ?

Цитата:
Если этого "нет", тогда почему тем чего "нет", занимаются такие подразделения как ФБР, ЦРУ и др...????
Что в течении 2 лет изучали и пытались объяснить в чилийском комитете авиационных явлений??? То чего "нет"???
Чего "нет" ?

Цитата:
Я предоставляю факты
Вы предоставляете статьи в интернете, а не факты.

Цитата:
Простые вопросы.

1. Что такое интернет?

2. Если что-то где-то происходит и вам покажут это посредством интернета, но вы лично не видели ничего подобного, ваш вывод будет - этого нет?
Только не говорите что этого нет.

В мире столько странного и необычного происходит, а мы то дураки скептики всё сомневаемся.

Цитата:
Как вы думаете, жертва, на охоте (животное),
способна "положить на стол" охотника?
Жертва может увидеть охотника, почувствовать его запах, увидеть как охотник ходит. Все животные леса услышат выстрелы охотника. Должны быть реальные проявления.
Unreal на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...