Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Голоса в голове
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Голоса в голове Загадочные голоса, звучащие в голове, известны человечеству буквально с незапамятных времен.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 21, средняя оценка - 2.67. Опции просмотра
Старый 1 день назад   #2506
Веека
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Веека пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Для тех, кто «слышит», вот люди, занимающиеся этой проблемой профессионально —
http://dpcentr.cerkov.ru/
Есть реальные случаи исцеления. Не тяните с этим!!!
Промывка слабовольных мозгов.

Галоперидол в помощь. Сначала к психологу. Платному. Обсудите. Разберитесь что к чему. Больше пользы будет.

---------- Post added at 16:59 ---------- Previous post was at 16:56 ----------

Цитата:
Так может утверждать только человек на своём опыте прочувствовавший всю тягость недуга и излечившийся. Скажите Beeka, а вы слышали и излеяились или просто высказывание мнение. Или может в процесе ?
Что насчёт вас? Голоса слышите? Процесс развивается? Расскажут ли они вам мои сокровенные тайны? Обсудите вопросы с голосами. Напишите что и как. Очень интересно почитать. Проверить знания на вшивость.
Веека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 день назад   #2507
Петров
Registered Users

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Петров на пути к лучшему

С наркотой завязывать надо. Будешь продолжать, хоть с попами, хоть с чёртом, всё равно свихнёшся окончательно. И так уже крыша поехала, иди и лечись!
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20 час(ов) назад   #2508
Шалун
Registered Users

Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Шалун скоро придёт к известности

Цитата:
приветствую сообщество слышащих))) к сожалению я пополнил ваши ряды))

не буду скрывать, думаю из за наркотиков,один раз чуть не отправился на свет,состояние было такое,не понимал реальность или нереальность. после этого еще немного продолжил. наркотой баловался,не сидел на ней,развилась бессонница и депрессия но потом одним днем бросил и пить бросил. началась детоксикация организма.
Я не понимаю а чему вы собственно удивляетесь? Какие на фиг сущности? В данном случае наркомания довела вас до такого состояния. Сами же понимаете.

Голоса в голове появляются не только у наркоманов, но вы конечно к чему шли к тому и пришли.

---------- Post added at 00:09 ---------- Previous post was at 00:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Веека Посмотреть сообщение
Вы начнёте говорить совсем другое когда подобное случиться с вами. Шутки исчезнут. Начнётся психоз. Давление. Нервы натянуться. Начнёте срываться. Огрызаться. Бояться. Будете постоянно на взводе. С трудом сможете спать. И всё время над вами будет издеваться голос. Может несколько голосов.

Сколько вы протянете до того момента как сойдёте с ума?
Это мне не грозит, так как поздно
Шалун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19 час(ов) назад   #2509
Тоже Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Зацикливаются на самих себе и своих голосах. Не видят остальных. Это явная болезнь.
Это не болезнь, а болезненное состояние такое-же как отравление. Есть множество веществ вызывающих подобное состояние, однако человек трезвеет и приходит в норму.

Цитата:
Промывка слабовольных мозгов.

Галоперидол в помощь. Сначала к психологу. Платному. Обсудите. Разберитесь что к чему. Больше пользы будет.
На чем основан ваш поучающий тон, сколько человек вылечили?
Цитата:
Пройдёт время и медицина разберётся с вопросом.
Уже разобралась, но ей это не нужно, пока таблетки продаются и так.
  Редактировать/удалить сообщение Ответить с цитированием
Старый 18 час(ов) назад   #2510
Незарегистрированный
Гость

у меня походу все серьезно,они все время говорят,мол работай на нас,будем хорошие деньги платить))) а еще,подожди говорят,на день рождения,мы будем принимать решение,на кого ты будешь работать))) я им мол,а почему день рождения то,почему не сейчас,но внятного ответа нет. а последнее время,орут,все последние деньки доживаешь,на днюху мы тебя убьем,днюха через неделю. ржу с этой херни))) ваще заметил,что голоса эти мягко говоря,те еще пи...болы)) все время пытаются выбесить,расшатать спокойствие. еще чет недовольные постоянно. предьявы,комментарии ну и тд,сами знаете. пойду к платного психотерапевту за рецептом на нейролептики. уверен они все исправят. утомляет эта хрень. а как насчет осознанных сновидений,было у кого?
у меня одно время,прям чуть ли не каждый день были,потом чет перестали.
и еще мозг совсем не отдыхает,каждый день что то да снится
Старый 18 час(ов) назад   #2511
Шалун
Registered Users

Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Шалун скоро придёт к известности

Цитата:
у меня походу все серьезно,они все время говорят,мол работай на нас,будем хорошие деньги платить))) а еще,подожди говорят,на день рождения,мы будем принимать решение,на кого ты будешь работать))) я им мол,а почему день рождения то,почему не сейчас,но внятного ответа нет. а последнее время,орут,все последние деньки доживаешь,на днюху мы тебя убьем,днюха через неделю. ржу с этой херни))) ваще заметил,что голоса эти мягко говоря,те еще пи...болы)) все время пытаются выбесить,расшатать спокойствие. еще чет недовольные постоянно. предьявы,комментарии ну и тд,сами знаете. пойду к платного психотерапевту за рецептом на нейролептики. уверен они все исправят. утомляет эта хрень. а как насчет осознанных сновидений,было у кого?
у меня одно время,прям чуть ли не каждый день были,потом чет перестали.
и еще мозг совсем не отдыхает,каждый день что то да снится
Да уж, голоса готовы платить деньги за работу, что они только не несут)))

Вообще-то, когда что-то сниться мозг отдыхает, затем оно грубо говоря и сниться — это своего рода разгрузочные галлюцинации, если можно так сны обозвать)))

А так мозг никогда не отдыхает. Это же не компьютер — выключить нельзя. Разве что померев. А вот в подобие ''сонного режима'' мозг вводят регулярно, просто уснув, да и тогда мозг работает, наверное сортирует данные, чистит корзину, проверяет свободное место, перекладывает данные с левого диска на правый и одним глазом просматривает сохранённые похабные видео, накопленные за определённый жизненный период
Шалун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14 час(ов) назад   #2512
Веека
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Веека пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Тоже Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Это не болезнь, а болезненное состояние такое-же как отравление. Есть множество веществ вызывающих подобное состояние, однако человек трезвеет и приходит в норму.
От отравления голоса в голове не заводятся. Вы точно понимаете о чём речь?

Цитата:
На чем основан ваш поучающий тон, сколько человек вылечили?
Тон? Я печатаю буквы. Как буквы могут быть связанны с поучающим тоном? Мало я пока вылечила. Десятилетия впереди. Успеется.

Цитата:
Уже разобралась, но ей это не нужно, пока таблетки продаются и так.
У вас есть конкретная информация о том что медицина раз и навсегда разобралась с голосами в голове?

---------- Post added at 06:06 ---------- Previous post was at 06:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Шалун Посмотреть сообщение
Это мне не грозит, так как поздно
Как вы это определи?
Веека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 9 час(ов) назад   #2513
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Кстати, я не сказал, что конкретно копируется. Абсолютно точто я этого тоже не знаю. Но копировать могут только нашу солнечную ситему или только галактику.
Так, что количество скопированных миров может быть огромным,а по вселенским маштабам( в сравнении с количеством звезд) это будет малепусенькая цифра.
да какие копии?)) вы новую теорию выводите?,основанную на догадках? если и есть параллельный мир,то один,а не много копий,тогда это бы отражалось конкретным хаосом в нашем мире. а вообще думается,что вы насмотрелись фильмов всяких,каких не мало,особенно в последнее время снимается. к коране написано, в сурах про джиннов, что они были созданы Всевышним,еще до человека и созданы были из огня. у них свой мир,они также бывают разные как и люди,верующие не верующие,христиане иудеи или мусульмане,в общем отличаются от людей своей не материально основой. после них был создан человек. И создатель приказал ангелам, они кстати созданы из чистого света и тем самым джиннам приклониться перед его созданием-человеком,все приклонились.. только один самый дерзкий джинн,возгордился,за что был проклят и изгнан,ну дальше вы эту историю знаете)) так вот этот самый джинн,поклялся сбивать людей с истинного пути,сказал -"я буду подходить к людям спереди сзади,справа и слева и нашептывать им наущения,чтоб они сбивались с пути Божия. еще написано,что люди не видят джиннов,а они людей прекрасненько видят и слышат и чувствуют их запах,я так понимаю. считаю,что они видят,энергическую активность человека,то есть ауру нашу. так как они не материальны,являютя своего рода,по моему мнению,ничего не буду утверждать, энерго информацтонной субстацией, положительно или отрицательно заряженной,у кого,что преобладает либо сбалансированной. мы как по сути,таже энерго информационная субстанйия,только облаченная в костно мышечный биоскафандр, с рождения чистый и недефектный как слеза)) в здоровом теле здоровый дух говорят,то есть защищенный от внешних и внутренних угроз. но мы ушатываем его по жизни и защита и антивирусы нас уже не спасают,получатся сбои и всякие нарушения. мне кажется,эти голоса есть у каждого человека,просто их никто не слышит.они постоянно круглосуточно обрабатыют людей. то есть если постоянно твердить человеку одно и тоже,на подсознательном уровне он сдастся,приняв за свои собственные мысли. в том то и соль,мы эти голоса слышим буквально,и уже есть выбор поддаться или подумать самому. а люди которые не слышат,впитав подсознанием мучаются перед принятием решения,потому что не понимают от куда такие мысли. смотрю вокруг и понимаю,как много людей не отдающих себе отчета,просто зомбированных и убежденных чужими мыслями. не зря говорят,первая мысль своя,вторая от лукавого. кстати в лукавости голосов вы наверно и так уже убедились))). в общем,надо приводить свой организм в порядок,чтобы защитные функции восстановились и чтоб ни один лукавый не смог пробить оболочку ауры.
так вот считаю,что,параллельный мир существует,мы не видим его и Слава Богу, но по каким то причинам,эти ребята могут до нас докричаться, не надо было прислушиваться..
Старый 9 час(ов) назад   #2514
Петров
Registered Users

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Цитата:
мне кажется,эти голоса есть у каждого человека,просто их никто не слышит.
Как тонко подмечено! Мне тоже вот кажется, что понос есть у каждого человека, просто мы сегодня не поносим, потому что не ели несвежую колбасу.
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 3 час(ов) назад   #2515
Тоже Незарегистрированный
Гость

Цитата:
пойду к платного психотерапевту за рецептом на нейролептики. уверен они все исправят.
Вы идете по проторенной дорожке которая приведет вас в больничку и к инвалидности.
Старый 3 час(ов) назад   #2516
Незарегистрированный
Гость

ну не знай вам из палаты виднее)) меня всегда смешит,уверенность людей в своих суждениях,они обязательно знают,что будет с незнакомым ему человеком. прям будто ему там нашептали чего. переживайте за себя,уважаемый, ваш беспонтовый комментарий не актуален. друзья,давайте по делу. факты, версии, наблюдения. а не такую унылую чушь!
Ответ

Метки
голоса в голове, почему я слышу голоса, психический автоматизм, слышу голоса, слышу голоса в голове, я слышу голоса, я слышу голоса в голове
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...