Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > Об окружающем нас мире
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Об окружающем нас мире Мир в целом, природа, объекты, явления и процессы различной природы

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 1 неделю назад   #571
Петров
Registered Users

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Сабри Посмотреть сообщение
Летающих феноменов? Это что, например??? Не поделитесь???

Ну например?.
Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
Под этим хрен знает что можно подозревать что угодно, в том числе и инопланетян, а также демонов, летающие глаза дракона, гало, миражи, ну и вообще до фига, что только может подсказать фантазия. Аналогично как в теме про летающие стержни.
Цитата:
И если это какие-то природные явления, то такие организации как НАСА, не будут редактировать свои файлы, а их сотрудники, не будут упрекать в сокрытии.
Не обижайтесь, но с этим "ОТ НАС ВСЁ СКРЫВАЮТ!" сами догадайтесь куда обращаться нужно. Этот перл неотразим, и где я его только не слышал...
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 неделю назад   #572
Сабри
Гость

Цитата:
Не обижайтесь, но с этим "ОТ НАС ВСЁ СКРЫВАЮТ!" сами догадайтесь куда обращаться нужно. Этот перл неотразим, и где я его только не слышал...
Петров, вы осознаёте что пишите?)
Какой "перл"?:)))
Я привёл в пример, оригинальные файлы НАСА, со ссылками на первоисточник и эти файлы имеют следы редактирования, а именно удаления того, что попало в кадр. Так же предоставил мнение авторитетных сотрудников этой организации.
Вы в состоянии оценить уровень данной информации? Вам есть что аргументировано ответить по этому поводу?
Вижу нет.
Вы воспринимаете себя самым адекватным и всё знающим? ))) Наступит час и тот ваш 1% процент веры, с лёгкостью уделает 99% неверия вашего "рационального" ума.

Так на что мне обижаться? На вашу "слепоту"?

Мои слова опираются на факты, а ваши на что?
На то, что в науке это не известно? :)))
Старый 1 неделю назад   #573
Петров
Registered Users

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Цитата:
Мои слова опираются на факты, а ваши на что?
На то, что в науке это не известно? :)))
Ну понятно, науке неизвестно, а вам известно, переплюнули науку. Опять же знакомое явление.
Однажды на сайте журнала "Наука и жизнь" я встретил дискуссию, где упёртый товарищ объяснял израильскому доктору медицины с тридцатилетним стажем работы, как надо правильно делать операции на мозге. Думаете доктор наук что-то доказал? Да хренушки! Упёртый товарищ, со средним образованием, заявил что готов делать операции, но ретрограды от медицины его не допускают к скальпелю чтобы затормозить научный прогресс и жить сытно и спокойно. Представляю этого гражданина со скальпелем и мороз по коже.
Я ведь недаром спросил, если в вашем населённом пункте вдруг начнут находить выпотрошенных указанным вами хитрым способом людей, вы кого заподозрите маньяка или инопланетян? И если вы следователь, то скажете: не нужно никого искать - это инопланетяне, их не найдёшь. Так вы поступите?
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 неделю назад   #574
Сабри
Гость

Цитата:
Ну понятно, науке неизвестно, а вам известно, переплюнули науку. Опять же знакомое явление.

Наверно лучше это перенести в соответствующую тему.

http://real-unreality.ru/showthread....ed=1#post16939
Ответ

Метки
сотворение, эволюция
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...