Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология.
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология. Неопознанные летающие объекты (НЛО) (от англ. Unknown Flying Objects — UFO). Небесное явление, природу которого наблюдатель не может определить.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 3 недель(и) назад   #196
Незарегистрированный
Гость

Cool stas

ПЛАСТМАССОВЫЙ МИР ПОБЕДИЛ ОО МОЯ ОБОРОНА

нефть должна быть страшно дешёвой перед 8 днём бытия
молодец Америка хоть будущее понимает
а Кремль отстой тяжело мне за тупых соображать
Старый 3 недель(и) назад   #197
Незарегистрированный
Гость

Cool stas

Елоустон будет печкой во время вечера на планете, он немного подогреет атмосферный слой, иначе мы динозавры.
Американцы решают от туда сваливать.
Думаю до великого змлетряса осталось (толчков) года 3 ну плюс минус месяц
и будет так

ЛЕТО ПРОШЛО НАКОНЕЦ ТО РАСТАЯЛ СНЕГ

НАШ ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ
Старый 2 недель(и) назад   #198
Незарегистрированный
Гость

Cool stas

Бог Земли сказал: ВСЁ СТАС МОСКВА ТЕБЯ ПОНЯЛА, ТВОЯ РАБОТА НА НЕЁ ЗАКОНЧЕНА, АМЕРИКА ДОГОНИТ ПОЗЖЕ.

стало легче
Старый 2 недель(и) назад   #199
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 108 раз(а) в 96 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Stas, это не твои знакомые прилетали ? Я гулял по лесу и вот наткнулся ))

Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 4 дн. назад   #200
Незарегистрированный
Гость

Cool stas

Гуманоид часто ставит запах нефти в нос воняет как из грязного рта.

ВЕЧНОСТЬ ПАХНЕТ НЕФТЬЮ
Старый 4 дн. назад   #201
Незарегистрированный
Гость

"Завтра в семь часов совершится странное явление: земля сядет на луну. Об этом и знаменитый английский химик Веллингтон пишет. Признаюсь, я ощутил сердечное беспокойство, когда вообразил себе необыкновенную нежность и непрочность луны. Луна ведь обыкновенно делается в Гамбурге; и прескверно делается. Я удивляюсь, как не обратит на это внимание Англия. Делает ее хромой бочар, и видно, что дурак, никакого понятия не имеет о луне. Он положил смоляной канат и часть деревянного масла; и оттого по всей земле вонь страшная, так что нужно затыкать нос. И оттого самая луна – такой нежный шар, что люди никак не могут жить, и там теперь живут только одни носы. И по тому-то самому мы не можем видеть носов своих, ибо они все находятся в луне. И когда я вообразил, что земля вещество тяжелое и может, насевши, размолоть в муку носы наши, то мною овладело такое беспокойство, что я, надевши чулки и башмаки, поспешил в залу государственного совета, с тем чтоб дать приказ полиции не допустить земле сесть на луну.Бритые гранды, которых я застал в зале государственного совета великое множество, были народ очень умный, и когда я сказал: «Господа, спасем луну, потому кто земля хочет сесть на нее», – то все в ту же минуту бросились исполнять мое монаршее желание, и многие полезли на стену, с тем чтобы достать луну; но в это время вошел великий канцлер. Увидевши его, все разбежались. Я, как король, остался один. Но канцлер, к удивлению моему, ударил меня палкою и прогнал в мою комнату. Такую имеют власть в Испании народные обычаи!"
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...