Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.05.2013   #16
Sera
Гость

Была в состоянии клинической смерти, Спасибо богу, жива и здорова. Если честно, когда начинаешь понимать, что умираешь, становится страшно, но потом наступает момент расслабления. У меня реально промелькнула вся жизнь в глазах ( мне было 24), и хорошее и плохое, а потом провалилась в такое странное "ватное" бело туманное состояние. Безразличие полное и спокойствие. И стало тянуть куда то типо воронки. Ко то может не верить. Но туннель был, только тишина и и спокойствие. Когда стала подниматься и стало затягивать услышала голос, мама, она плакала и звала вниз и меня стало опускать вниз. Очнулась в больнице.
Старый 25.05.2013   #17
ИРИНА
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ИРИНА пока неопределено

Туннель не видела, видела себя сверху, потом темнота и сразу другой мир. Видимо, у каждого по-своему происходит. Музыка была, вернее, не совсем чтобы музыка в привычном нам понимании, а нечто похожее на пение. То ли птицы, то ли еще какие существа, летели рядом с двух сторон и пели.
ИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013   #18
...
Гость

Мм. туннель оправдан, думаю люди не выдумывают, потому что я как раз подобное вижу когда вылетаю в астрал.
Старый 31.05.2013   #19
Ириска
Гость

Была при смерти дважды.

В первый раз остановка сердца во время наркоза, был сон-мультик: я была внутри компьютерной игры главным персонажем, который разваливался на части при неудачной попытке прохождения очередного уровня. Сквозь туман издалека слышала голос мамы, помню нежелание возвращаться, но она силой меня вытянула. Очнулась под собственный аккомпанемент - надрывные раздражающие вопли-стоны исходили из моего собственного рта.

Во второй раз была несложная операция, во время которой я неожиданно "вышла из тела", воспарила вверх и услышала спокойное: "всё, не дышит". Удивилась спокойной и равнодушной реакции окружающих, вспомнив киношные вопли: "Мы её теряем" и стало смешно. Увидела темнеющие корни волос медсестры, крашенной под блондинку, взглянула на макушку доктора и была разочарована, увидев медицинскую шапочку. Никакого удивления не испытывала, как будто со мной такое случается каждый день. Затем резкий толчок, хлопок и я оказалась в теле, испытав боль. Вернулись чувства, эмоции и ощущение тепла.
Старый 19.06.2013   #20
Василий
Гость

По умолчанию Смерть

Да я был между жизнью и смертью неделю после ДТП открытая черепно мозговая травма. Но выжил. В это время у меня была такое состояние при котором вообще спокойствие на душе, всё безразлично, ни о чём не думаешь, вообще нет никакого интерес, даже вопросы не возникали типа где я. Так что белого туннеля я не видел, но видел всяких духов которые приходили в разных обликах и пытались что то сказать или предупредить, но я не понимал ихнего языка вот так вот. Странно то что я вообще не боялся этих духов и они тоже для меня были безразличны.
Старый 20.06.2013   #21
Маша
Гость

А я после родов потеряла много крови и я чувствовала что вот вот меня не станет.. Было странное ощущение тоски что ли, всё время думала о ребёнке, как же он без меня... Потом лежу и смотрю в потолок, а там Мерилин Монро спиной стоит и танцует. В тот момент я была под наркозом. Видела что то наподобие узкой трубы, по которой я с высокой скоростью куда то непонятно направилась, потом раз и очнулась, увидела кучу врачей, все были серьезные такие, помню акушерка меня ругала..
Старый 23.06.2013   #22
.
Гость

Да, подобные случаи при клинической смерти существуют. Я верю безусловно в это. Мне одна рассказывала и я её внимательно с интересом слушала. С гландами в горле у неё было плохо. Врач кажись удаляла ей гланды и она потеряв сознание, увидела туннель, по которой она выкарабкалась, а в конце туннеля её встретил родственник умерший в детстве, он очень обрадовался и она тоже обрадовалась встрече, поговорили между собой. Вдруг он обеспокоился насчет неё и сказал: иди быстро обратно, откуда пришла, а то опоздаешь. И она вернулась через туннель обратно в жизнь, очнулась.
Старый 23.06.2013   #23
Light_Switch
Гость

Это был её наставник, гид, учитель или проще "ангел-хранитель"
Когда человек умирает, "ангел-хранитель" является к нему в виде очень близкого друга или родственника, для того, чтобы указать путь куда нужно следовать. К некоторым людям он не приходит, что свидетельствует о том, что душа этого человека уже зрелая и она уже знает куда нужно идти.
Старый 24.06.2013   #24
.
Гость

Неужто ангел? Да действительно она была девочкой, и душа незрелая.
Теперь она женщина замужняя.
Старый 21.07.2013   #25
Приор
Гость

Когда я потерял сознание упав с велика (ехал с большой скоростью) мне приснился странный сон. Я стоял на поле где трава очень и очень зелёная и доходит до груди, перед мною стояло большое дерево, рядом с ним силуэт женщины, которая мне что-то кричала. А потом я очнулся. И кстати, почемуто когда я очнулся оказалось что я описался =).
Старый 04.08.2013   #26
Yur
Гость

Тоже пришлось испытать клинику, во время операции из-за неправильно работающих весов, получил передозировку препарата, которым усыпляют, отключают, или как там ешё... Дал "клинику". Помню только ТУМАН и БЕЛЫЙ ШУМ. Именно ШУМ. Этот ШУМ наплывал волнами, видимо слышал шум крови в голове. Ну а очухался от того, что кто-то хлопал по щекам и говорил:- Дыши, дыши. Да ещё пару дней горела кожа на груди от дефибрилятора. НИ тоннеля, ни музыки не видел и не слышал. Видимо это зависит от настроя каждого.
Старый 24.08.2013   #27
Мадам К
Гость

У меня была такая ситуация. Во время операции дали наркоз. Чувствую как будто нахожусь где-то далеко высоко, вниз не смотрю, себя не вижу, а только что-то розовое теплое воздушное, облака что ли и ощущение такое как-будто на американских горках. Взлетаю вверх, потом вниз и так много раз. Состояние отличное, страха нет, только интерес - что же дальше будет.

А дальше я очнулась на операционном столе. Чувствую своё дыхание - грудь вверх-вниз, вверх-вниз, блин, думаю, как я тут оказалась и не могу вспомнить вообще где я. Так страшно. Ё-мое, напрягаю память, помню, что приехали на автобусе с мужем, а здесь-то что я делаю? Потом минут через 10 память вернулась. Вот это да, первый раз со мной такое. Так и не пойму, это это было галлюцинации или клиника?
Старый 02.09.2013   #28
xopek
Гость

По умолчанию Смерть

Несколько минут после остановки сердца, у человека идёт "завершение работы мозга", и остаётся энергия которая утрачивается со временем. За это время нам снится сон (в реальности по длительности я не знаю сколько, представим 10 минут), который нам кажется длинным, как бы 10 часов прошло. После того как мозг потухнет, всё, мозг отключается и ничего не происходит, разум исчезает, думать не может, схоже с тем, как выключить компьютер без энергонезависимой памяти. В прямом смысле "стирание". Это моё мнение.
Старый 06.12.2013   #29
Я
Гость

Я чуть не утонула: уже опускалась на дно. Помню что видела солнечный свет наверху и вода журчала в ушах но страха не было. В голове крутились глупые мысли про русалок), я думала как же я русалка зимой буду? А потом меня вытащил мужчина, положил на берегу лицом вниз и стал на спину давить, столько воды из меня вышлооо! А я даже не заметила что столько воды проглотила.
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...