Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Нечто невидимое глазу запечатлённое на фото и видео
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Нечто невидимое глазу запечатлённое на фото и видео Летающие стержни, шары праны, скайфиш, плазмоиды на фото, орбы на фотографиях, светящиеся шары, белые круги на фотографиях, прозрачные круги, белые пятна на фотографиях, белые шары видео, энергетические шары, полупрозрачные шарообразные образования, светящиеся полосы – молнии.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 18, средняя оценка - 4.72. Опции просмотра
Старый 10.03.2019   #541
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 112 раз(а) в 100 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
она зависла надо мной очень близко и как бы сканировала обдавая теплом и этим гулом.
А по подробней расскажите как всё было. Место, день или ночь ...как вообще наткнулись на эту сферу ?
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019   #542
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Тогда бы она взорвалась или загорелась, и была бы жёлтая, а не бело-серая. Тем более, что она зависла надо мной очень близко и как бы сканировала обдавая теплом и этим гулом. И была довольно большая штука. С другой стороны, я шаровые молнии никогда не видела.. может, вы и правы.
Не так выглядела?
Они здесь тоже издают звук.

https://youtube.com/watch?v=GGtHUQ4dFlo
Старый 18.03.2019   #543
Алиса UFO
Registered Users

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Алиса UFO на пути к лучшему

Цитата:
Тогда бы она взорвалась или загорелась, и была бы жёлтая, а не бело-серая. Тем более, что она зависла надо мной очень близко и как бы сканировала обдавая теплом и этим гулом. И была довольно большая штука. С другой стороны, я шаровые молнии никогда не видела.. может, вы и правы.
Чаще всего шаровая молния жёлтая, но иногда бывает и другого цвета. Да и размеры тоже бывают разными. Также она может улететь и не взорваться. Но, с другой стороны, предоставленной Вами информации очень мало... Что тут гадать..? Неизвестно ведь, откуда эта сфера появилась и куда исчезла... Также неизвестно, где это всё происходило. Да ничего не известно.
Алиса UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 2 недель(и) назад   #544
AlexandrR
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
AlexandrR пока неопределено
Отправить сообщение для AlexandrR с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от schanon Посмотреть сообщение
Сегодня сделала это фото. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Откуда эти пятна? при чем они хаотичны, разной плотности, разного цвета в разных местах. Буду благодарна за ответы.
..................................
Вот сделала увеличений с той фотки.

На раскрытие причин подобных эффектов потратил год, но так и не и не нашел причин их появлений, но однажды, находясь за рулем автомобиля наблюдая за мелькающими столбами, слегка расфокусировал взгляд и посмотрел на стекло. Все "объекты" мгновенно проявились и меня озарило. Ха - вот они "летающие шарики" в точности такие же, как на фотографиях, которыми забит весь интернет.

Оказывается подобные "объекты" можно наблюдать невооруженным взглядом, - они проявляются, в основном, при встречном - боковом свете, особенно при заходе солнца, то бишь когда солнце находится низко над горизонтом. Это обычный дефект стекла, которое имеет микропузырьки. Именно они дают подобный эффект. Как известно, оптика у фотоаппаратов, кинокамер, телефонов несовершенна и в ней обязательно имеются микропузыри, и при определенном освещении они проявляют себя, особенно при вспышке ночью или вечером при отраженном направленном освещении, короче при недостаточном освещении.

Почему нет точный повторений? Потому, что углы отраженного света, попадающий в объектив, всегда разный, ведь свет отражается от предметов и на углы отражения влияет даже само движение воздуха, к примеру частички пыли или туман, тот же дождь, а микро пузырьков в оптике сотни, а может и больше. Кто его знает - никто их не считал.

Светлым ясным солнечным днем такие эффекты практически не увидеть, а все потому, что яркий свет забивает микро пузырьковый эффект. Для меня лично, подобные снимки, которые выложены выше, вызывают улыбку. Сам когда то искал ответы и выставлял подобные фото в интернет пачками, но все же нашел ответ для самого себя.
AlexandrR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 2 недель(и) назад   #545
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 112 раз(а) в 100 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Микропузырки в линзах фотоаппаратов..ну это вряд ли. Расфокусируйте оптику фотоаппарата или видеокамеры снимая точечный источник света и получите шарик световой.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 2 недель(и) назад   #546
AlexandrR
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Микропузырки в линзах фотоаппаратов..ну это вряд ли. Расфокусируйте оптику фотоаппарата или видеокамеры снимая точечный источник света и получите шарик световой.
Прежде, чем приписывать чему либо что-то сверхъестественное, для начала нужно найти естественное объяснение увиденному, а то дойдем до того, что опять окажется земля плоской, а молнии - это гнев Богов.

Советую всем не спешить с выводами, понаблюдайте лично сами и рано или поздно поймем, и будем улыбаться над всеми снимками, которые выкладывают в интернете. Все так называемые плазмоиды - это простой брак в оптике. Идеальная оптика никогда не будет стоить копейки, а цифровые матрицы имеют много шума, чем меньше света попадает, тем больше шума. Одно накладывается на другое и получается вот такая белиберда в виде так называемых псевдо плазмоидов. Если поставить длинную выдержку на фотоаппарате и уменьшить чувствительность в матрице, тем самым уменьшив шумы, то никаких плазмоидов не будет, но стоит увеличить чувствительность и уменьшить освещение, да еще осветить все вспышкой, то тут же проявятся все дефекты.

Прежде, чем прийти к таким выводам, в свое время, я проделал сотни экспериментов и держал эту лабуду в голове, пока не дошло до моих мозгов, что это такое на самом деле. Это давно все проверено. Весь бред, коим заполнен весь интернет (откройте картинки в любом поисковике о плазмоидах), происходит из-за простого не понимания и лени проверить все самому.
Старый 2 недель(и) назад   #547
AlexandrR
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Ну так точечный источник света - это совсем другое. В свое время прикалывался, снимая на видеокамеру отдаленные источники света ночью, расфокусировав объектив камеры, - якобы это НЛО. Потом смеялся долго, когда принимали видео за чистую монету, но многие люди сразу раскрывали шутку.

Ребята, прежде чем верить, проверяем всё сами, делаем эксперименты, изучаем. Давайте не верить на слово никому и снимкам, на которых засняты "плазмоиды", ищем простое физическое объяснение, а оно есть.
Старый 1 неделю назад   #548
AlexandrR
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Go2therescue Посмотреть сообщение
Незарегистрированный, я видела ваши орбы-плазмоиды невооруженным глазом, когда была на море. Я каталась по морю на катере, смотрела по сторонам. Увидела на фоне моря белые круги, поразительно похожие на те, что на фотографиях в этой теме. Просто магия. Я сперва подумала, что это медузы. Перевела взгляд на темную палубу. Опять они. Подумала, что я перегрелась и у меня галлюцинации. Но всё гораздо проще.

Я близорука и постоянно ношу очки. Были волны, и небольшие брызги воды попали мне на очки. Мне нечем было их протирать, и я ждала, пока сами высохнут и просто смотрела на воду.

В данном случае глаз выполнял роль объектива, сетчатка роль светочувствительной матрицы, линза очков как линза объектива. "Объектив" сфокусирован на бесконечность. Освещение очень яркое, можно сказать, что свет повсюду, теней вообще нет (представьте что такое полуденное солнце в тропиках). Капли воды на линзе не попадают в зону фокуса, вот и получаются круги.
Go2therescue, все правильно, вот и вы увидели и разоблачили все фото. Люди друг у друга копируют фото и забивают ими интернет, а объяснений найти не могут, да и не ищут. Куда проще раздуть то, чего нет. Блин, плазмоиды нашли. То у них души летают, то неорганики, невидимые НЛО, то плазмоиды, а объяснение самое простое, просто не нужно верить на слово, а нужно быть наблюдательным, не бояться экспериментировать
Ответ

Метки
ангелы хранители, асури, витоны, души людей, мокоиды, орб, орбы, плазмоид, плазмоиды, пятна на фотографиях, тонкоматериальные тела, шары на фото, шары на фотографиях, шары праны, энергетические сгустки, энергетические шары
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...