Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Голоса в голове
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Голоса в голове Загадочные голоса, звучащие в голове, известны человечеству буквально с незапамятных времен.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 22, средняя оценка - 2.77. Опции просмотра
Старый 2 недель(и) назад   #2881
Сабри
Гость

Цитата:
Сообщение от Ололо Посмотреть сообщение
Лишь только после смерти он обретет покой и будет жить так, как он захочет. После смерти жизнь продолжается, но уже не в теле. Будет исполняться совсем другая программа, которая направлена на исполнение желаний.
Обретет покой после смерти? Ну это вряд ли.

Потом, он вернется опять, в тело и так не один раз. А уже после получения полного земного опыта отправиться дальше, в другие миры.

Еще не факт, что воплощение на Земле ограничено только человеческим телом.
Старый 2 недель(и) назад   #2882
Ололо
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ололо пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Сабри Посмотреть сообщение
Обретет покой после смерти? Ну это вряд ли.

Потом, он вернется опять, в тело и так не один раз. А уже после получения полного земного опыта отправиться дальше, в другие миры.

Еще не факт, что воплощение на Земле ограничено только человеческим телом.

Я тоже так думал раньше, верил в реинкарнацию, но ее, как оказалось, не существует.

Каждый человек - это новая душа, с ее заложенными творцом желаниями, которые должны быть исполнены после смерти, иначе не было бы смысла создавать весь этот мир.

Человек не является по сути автономным созданием. Он ПОЛНОСТЬЮ управляется сверху. То есть, все мысли, действия - все это наперед запрограммировано изначально. Мы просто должны пройти этот квест под названием "земная жизнь". После смерти душа уходит в рай - это место в другом измерении, где каждый человек будет видеть и переживать все то, чего он хотел в земной жизни. Все очень просто на самом деле.
Ололо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 2 недель(и) назад   #2883
Сабри
Гость

Цитата:
Я тоже так думал раньше, верил в реинкарнацию, но ее, как оказалось, не существует.
Как оказалось? Интересно, каким методом вы это проверили?
По исследованию реинкарнации, например, проводились и проводятся исследования психотерапевтами, гипнотерапевтами, психологами на протяжении уже не мении 50 лет. Есть иследования околосмертного опыта, врожденных увечий...
И это внушительный объем собранной, проверяемой информации. Исследования проводятся с людьми из разных стран мира, разных вероисповеданий или атеистов, разного социального статуса.

А на чем основаны ваши выводы?

Цитата:

Каждый человек - это новая душа, с ее заложенными творцом желаниями, которые должны быть исполнены после смерти, иначе не было бы смысла создавать весь этот мир.
Вам доступны знания о смысле окружаещего?
Смелые заявления, но подозреваю что ошибочные.
Зачем создавать необъятную вселенную ради исполнения каких-то желаний после смерти челов.тела?

Понимаете, это все слова, просто слова, а есть факты.
Например эта женщина с детства имела обрывки воспоминаний о внезапно покинутых в прошлом детях, в результате ее смерти. И что в итоге? Ее воспоминания не только подтвердились, она не только нашла их, но и собрала вместе. До этого, дети даже не знали кто, где живет, ведь после смерти матери они попали в приюты.

https://youtube.com/watch?v=qHIQ0DO7PlE

https://youtube.com/watch?v=GLkgr7mbP5o

Или вот здесь, психиатр доктор Jim Tucker рассказывает о случае с мальчиком Джеймсом Лейнингером, американским ребенком, у которого в возрасте двух лет начались интенсивные кошмары воспоминаний авиакатастрофы. Затем он назвал себя американским летчиком, который был убит, когда его самолет был сбит японцами. Он рассказал подробности, которые включают имя американского авианосца, имя и фамилию друга, который был на корабле вместе с ним, а также местоположение и другие особенности о фатальном крахе. Позже были найдены те живые люли, имена которых он называл, они подтвердили его рассказ.
Акцент на том, что первые воспоминания у мальчика проявились в 2 года и 4 месяца, но детали и проверяемые факты этих рассказов заставляют задуматься, как и откуда можно было узнать все это в таком возрасте. У кого есть дети может вспомнить их в таком возрасте.

https://youtube.com/watch?v=KhzoGvJsQdM

Опубликованная статья на платформе обмена научной информацией.

https://www.sciencedirect.com/scienc...50830716000331

Цитата:
Человек не является по сути автономным созданием. Он ПОЛНОСТЬЮ управляется сверху.
Естественно, что человек - это не только биологическое тело с физич.химическими процессами.

Цитата:
То есть, все мысли, действия - все это наперед запрограммировано изначально. Мы просто должны пройти этот квест под названием "земная жизнь". После смерти душа уходит в рай - это место в другом измерении, где каждый человек будет видеть и переживать все то, чего он хотел в земной жизни. Все очень просто на самом деле.
"Ну да", все "очень просто", только на словах, а не на самом деле, факты говорят о другом.
В этой теме я уже предоставлял немного примеров для выводов.

http://real-unreality.ru/showthread.php?t=79&page=9

Этот квест проходится не единожды, да и после покидания тела нет постоянного места прибывания ввиде рая, об этом опять же говорят факты, те собранные, в результате многих исследований данные, а не чьи-то фантазии.
Старый 2 недель(и) назад   #2884
Незарегистрированный
Гость

Exclamation

Никаких голосов не существует. Просто связь между состоянием бодрствования и сна нарушена. И Вы живёте ни во сне, ни наяву.
Старый 1 неделю назад   #2885
Ололо
Registered Users

Ололо пока неопределено

Цитата:
Как оказалось? Интересно, каким методом вы это проверили?
Если я скажу, что общаюсь с Господом-Богом лично, вы конечно не поверите)

Цитата:
По исследованию реинкарнации, например, проводились и проводятся исследования психотерапевтами, гипнотерапевтами, психологами на протяжении уже не мении 50 лет. Есть иследования околосмертного опыта, врожденных увечий...
И это внушительный объем собранной, проверяемой информации. Исследования проводятся с людьми из разных стран мира, разных вероисповеданий или атеистов, разного социального статуса.
Я вам скажу, что верить науке не всегда можно, особенно в вопросе потустороннего мира. После лично пережитых событий, я понял, что даже в Библии очень много фейков, так что ничему нельзя верить до конца.

Цитата:
Вам доступны знания о смысле окружаещего?
Скажем так, кое-что, но пока что до конца не все ясно и вряд ли я при жизни узнаю всю суть. Но идея мне понятна.

Цитата:
Зачем создавать необъятную вселенную ради исполнения каких-то желаний после смерти челов.тела?
А зачем вы акцентируете внимание на теле? Это просто инструмент. Хотя даже больше скажу, это больше обуза для человека, поскольку наличие тела уже несет под собой определенные страдания: голод, жажда, холод, жара, болезни, усталость и т.д.
По поводу смысла вселенной: а зачем ее тогда вообще создавать, если не для этого? Тогда все абсолютно бессмысленно. Тот, кто это создавал, он делал это не просто, чтобы поиграться. Да и какой смысл, если после окончания жизни, которая полна всяческих проблем, забот, потрясений, страданий ты опять вернешься сюда, чтобы пережить это снова? Душа после смерти обретает покой в той форме, которую я описал выше, то есть пострадать здесь, а потом получить награду за эти страдания, в этом смысл. А по поводу "каких-то" желаний: эти самые желания заложены творцом изначально, поэтому они и должны быть исполнены.

Цитата:
Или вот здесь, психиатр доктор Jim Tucker рассказывает о случае с мальчиком Джеймсом Лейнингером, американским ребенком, у которого в возрасте двух лет начались интенсивные кошмары воспоминаний авиакатастрофы. Затем он назвал себя американским летчиком, который был убит, когда его самолет был сбит японцами. Он рассказал подробности, которые включают имя американского авианосца, имя и фамилию друга, который был на корабле вместе с ним, а также местоположение и другие особенности о фатальном крахе. Позже были найдены те живые люли, имена которых он называл, они подтвердили его рассказ.
Акцент на том, что первые воспоминания у мальчика проявились в 2 года и 4 месяца, но детали и проверяемые факты этих рассказов заставляют задуматься, как и откуда можно было узнать все это в таком возрасте. У кого есть дети может вспомнить их в таком возрасте.
А вы не задумывались над тем, что бог изначально заложил в психику эти фейковые воспоминания? Ему управлять психикой людей очень легко. У меня лично тоже были некоторые ложные воспоминания, которых, на самом деле, не было.
Вообще, он может сделать так, что можно поверить во многое, даже если это имеет массовый характер. Подумайте сами: в мире много религий, и каждый представитель считает ее правильной, но ведь не может быть столько истин?) Вопрос реинкарнации из той же оперы: вроде правда, есть якобы некоторые доказательства, но есть такие же доказательства и в других религиях, все специально запутано.
Старый 1 неделю назад   #2886
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Почему считаете что с Богом ? Думаю сами с собой разговариваете. Вон в сновидениях мы много с кем разговариваем но это всё порождения нашего подсознания. Наш мозг так с нами "играет". Зная что мозг на такое способен, не удивительно что с вами разговаривает "Бог". Так можно с кем угодно разговаривать воображаемым и тому есть много примеров из жизни. Слышащие голоса принимают эти голоса за что угодно, у каждого своё. Верили бы вы в разумные деревья то голос вам представился в качестве осины растущей за вашим окном. И вы успешно с этим деревом общались бы..

Можете различать воображаемое от реального ? Люди очень много воображают и считают воображаемое реальностью.

Я Бог. Если я вам это сказал., то так оно и есть ? Как вы вообще определяете где правда, а где ложь ? Где вымысел, а где правда ?
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 неделю назад   #2887
Ололо
Registered Users

Ололо пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Почему считаете что с Богом ? Думаю сами с собой разговариваете.
Нее, сам с собой - это сам с собой. Здесь общение идет явно с другой личностью. Почему Бог? Я уже писал об этом раньше, моя дальнейшая жизнь это подтверждает. Он по ходу иногда включается и объясняет кое-что по жизни.

Цитата:
Наш мозг так с нами "играет". Зная что мозг на такое способен
Мозг - это просто орган, физическая единица. Все то, что принято считать работой мозга - это и есть высшая сила, то есть энергия. Вообще, все, что происходит в этом мире - это есть деятельность этой высшей силы. Просто все замаскировано, а человек видит только материальное, он не заглубляется в суть.
Старый 1 неделю назад   #2888
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Почему считаете что с Богом ? Думаю сами с собой разговариваете. Вон в сновидениях мы много с кем разговариваем но это всё порождения нашего подсознания. Наш мозг так с нами "играет". Зная что мозг на такое способен, не удивительно что с вами разговаривает "Бог". Так можно с кем угодно разговаривать воображаемым и тому есть много примеров из жизни. Слышащие голоса принимают эти голоса за что угодно, у каждого своё. Верили бы вы в разумные деревья то голос вам представился в качестве осины растущей за вашим окном. И вы успешно с этим деревом общались бы..

Можете различать воображаемое от реального ? Люди очень много воображают и считают воображаемое реальностью.

Я Бог. Если я вам это сказал., то так оно и есть ? Как вы вообще определяете где правда, а где ложь ? Где вымысел, а где правда ?
когда у меня появились голоса, я думал, что это люди-экстрасенсы, которые хотят меня убить. они вызывали у меня чувства удушья и тахикардию. Я много раз им говорил, что тоже научусь этому эксрасенсорному дерьму и тогда сожгу их всех живьем. как то я с ними всю ночь "сражался", и на утро заснул. Проснулся через час от того, что я весь "горю". Я буквально чувствовал пламя на себе, чувсвовал, как оно колыхалось на мне, хотя боли не было. И вот у меня вопрос: неужели вы и это обьясните так, что мой же мозг просто поиграл со мной таким образом? Поймите, если бы это были просто бредовые сноведения, никто бы и не спорил с вами. Вы думаете, я не предполагал, что у меня банальная шиза? Да это первое, что пришло мне в голову! И так у всех. Почему вы считаете людей идиотами, не способными отличить галлюцинации от правды? Эти голоса знают, то что не знаешь ты. Откуда? Они совсем другие, отдельные от тебя существа. Навряд ли с людьми бог разговаривает, но то, что эти штуки живые и разумные, это определенно точно.
Старый 1 неделю назад   #2889
Незарегистрированный
Гость

Cool от stas

по легенде Майя и Египта наша страна то же выведет голоса на орбиту
у а вооще большая куча серых дрочит народ голосами система России этому рада,
а как вы ещё себе представляли контакт с ними, другого контакта нет и не будет ни когда, нет варианта прилететь официально в кремль или ещё куда.
Старый 6 дн. назад   #2890
Отец Алексий
Гость

Smile

Ну тут вообще крутяк,даже писать ничего не хочеться
Старый 4 дн. назад   #2891
Ололо
Registered Users

Ололо пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Они совсем другие, отдельные от тебя существа.
По факту это сон наяву. Не придавайте этому значения.

Цитата:
Я буквально чувствовал пламя на себе, чувсвовал, как оно колыхалось на мне, хотя боли не было.
У меня тоже были ощущения холодка, пламени, но я тогда увлекался Ведами, и считал, что это такая энергия во мне, которая идет свыше. По сути так оно и есть.

Цитата:
Они совсем другие, отдельные от тебя существа. Навряд ли с людьми бог разговаривает, но то, что эти штуки живые и разумные, это определенно точно.
На самом деле это иллюзия. С вами общается бог, но только разными голосами, имитируя их как отдельные существа. Зачем он это делает - скорее всего усложнить вам жизнь. У каждого человека есть свои тяжкости здесь, вот он решил вас таким образом немного помучить. Почему я это утверждаю так? Тоже пережил подобное, слышал голоса знакомых мне людей, якобы я с ними общался, но потом этот голос, который принадлежит высшей силе, сказал, что на самом деле ни с кем я не общался, это была имитация с его стороны.
Старый 4 дн. назад   #2892
Незарегистрированный
Гость

Cool stas всем

Цитата:
По факту это сон наяву. Не придавайте этому значения.

У меня тоже были ощущения холодка, пламени, но я тогда увлекался Ведами, и считал, что это такая энергия во мне, которая идет свыше. По сути так оно и есть.

На самом деле это иллюзия. С вами общается бог, но только разными голосами, имитируя их как отдельные существа. Зачем он это делает - скорее всего усложнить вам жизнь. У каждого человека есть свои тяжкости здесь, вот он решил вас таким образом немного помучить. Почему я это утверждаю так? Тоже пережил подобное, слышал голоса знакомых мне людей, якобы я с ними общался, но потом этот голос, который принадлежит высшей силе, сказал, что на самом деле ни с кем я не общался, это была имитация с его стороны.

КТО НЕ ВЕРИЛ В ДУРНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА
СНЕГ НЕ ЛЁГ НИ НА МИГ ОТДОХНУТЬ
А НАГРАДОЙ НАМ ЗА ДНИ ОДИНОЧЕСТВА
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ЗВУК

Ололо вот здесь тебе будет понятно почему голосов много
https://proza.ru/2019/02/28/390
Старый 3 дн. назад   #2893
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Я позже, конечно, понял, что никто со мной из людей не разговаривал, что это были обычные галлюцинации. Но я хочу сказать, что эти галлюцинации возникают не сами по себе, эти существа (или существо) наводят эти галлюцинации, то есть их источник - не больной мозг, по крайней мере не во всех случаях. В бога я не верю. Я думаю, что основная цель этих существ - поиграть с человеком, свести его с ума, запудрить мозги, поэтому в то, что они тебе говорят, категорически нельзя верить. Зачем они это делают, я не знаю. Но способны они на такое, что неудивительно, что многие считают их богами.
Старый 2 дн. назад   #2894
Сабри
Гость

Цитата:
Сказать можно что угодно. Как вы это подтвердите?

Я думаю у вас есть конкуренты по части общения и они могут рассказать какую-то свою истину.
А вот факты - это когда что-то повторяется по всей планете, с разными людьми и в разное время.

Цитата:

Я вам скажу, что верить науке не всегда можно, особенно в вопросе потустороннего мира. После лично пережитых событий, я понял, что даже в Библии очень много фейков, так что ничему нельзя верить до конца.
Но ведь то, о чем я написал, признает лишь не большая часть специалистов в мире. В общепринятой научной версии - мы просто тело, такое себе эволюционированное высокоорганизованное животное.

И даже без каких-то переживаний, анализируя факты понятно, что Библия - труды человеческие, возможно под влиянием голосов, о которых идет речь в этой теме. Эти же голоса не вчера появились. Но кроме этого, люди толкуют писания по своему, отчего и такое количество христианских конфессий.

Так что верить можно хотя бы повторяющимся событиям.

Цитата:

Скажем так, кое-что, но пока что до конца не все ясно и вряд ли я при жизни узнаю всю суть. Но идея мне понятна.
Здесь соглашусь с вами. Сомнительно, что человек на уровне своего ума, способен познать всю суть.

Цитата:
А зачем
вы акцентируете внимание на теле? Это просто инструмент. Хотя даже больше скажу, это больше обуза для человека, поскольку наличие тела уже несет под собой определенные страдания: голод, жажда, холод, жара, болезни, усталость и т.д.
По поводу смысла вселенной: а зачем ее тогда вообще создавать, если не для этого?
Понимаете, очень далеко от нас во вселенной, происходят события о которых мы ничего не знаем, но это происходит в не зависимости от нашей осведомленности и это никак не влияет на прожитую человеком жизнь. Ради одной маленькой планеты, такой песчинки во вселенной и людей на ней, вряд ли бы это все создавалось.

Цитата:

Тогда все абсолютно бессмысленно. Тот, кто это создавал, он делал это не просто, чтобы поиграться.
Но уж вряд ли для того, чтобы раз здесь прожить и вечно прибывать в поле своих желаний.
Посмотрите какое огромное разнообразие жизни на Земле, очевидно во вселенной оно еще больше и нам об этом ничего не известно. Это все создано для одной человеческой жизни?

Цитата:

Да и какой смысл, если после окончания жизни, которая полна всяческих проблем, забот, потрясений, страданий ты опять вернешься сюда, чтобы пережить это снова?

Жизнь у каждого разная, вы это должеы понимать. Кто-то живёт в семье алкашей, кто-то в семье олигархов, кто-то в интернате, кто-то в рабстве и т.д. Кто-то доживает до глубокой старости без проблем и приключений, другой может умереть в детстве от болезни, аварии, войны.... Это все опыт, миллиарды вариаций и у каждого он свой. Поэтому сначала получаешь один опыт, потом другой, третий... Но не еденичный. И это не пустые слова, а выводы на основании многолетних исследований тысяч людей.

Цитата:

Душа после смерти обретает покой в той форме, которую я описал выше, то есть пострадать здесь, а потом получить награду за эти страдания, в этом смысл.
Наивный вы. Я выше расписал, не все страдают, кто-то и горя не знает, пусть их не много в соотношении с остальными, но они есть.
Зачем Богу страдания миллиардов людей, число которых растет?)))

Цитата:

А по поводу "каких-то" желаний: эти самые желания заложены творцом изначально, поэтому они и должны быть исполнены.
По вашему еще и желания каждому закладываются? Так зачем страдать тогда?
В чем смысл?)))

Цитата:
А вы не задумывались над тем, что бог изначально заложил в психику эти фейковые воспоминания? Ему управлять психикой людей очень легко.
Вы не поняли сути. Исследования проводились комплексные, одних воспоминаний мало, там мальчик назвал имена своих бывших коллег и это оказались реальные живые люли, ветераны второй мировой, подтвердившие рассказ мальчика из своей жизни. В другом случае женшина приехала в друг.страну и отыскала детей из прошлой жизни, которые и сами не знали кто где живет, потому что после смерти матери их разобрали по семьям, приютам. А эта женщина из своих воспоминаний их нашла и собрала вместе.
А вы пишите про "фейковые" воспоминания.
Факты и домыслы - вещи разные.

Цитата:
У меня лично тоже были некоторые ложные воспоминания, которых, на самом деле, не было.
Единичные случаи это одно, а вот повторяющиеся, проверяющиеся, подтверждающиеся, это системно, совершенно другое.

Цитата:
Вообще, он может сделать так, что можно поверить во многое, даже если это имеет массовый характер. Подумайте сами: в мире много религий, и каждый представитель считает ее правильной, но ведь не может быть столько истин?)
Не может быть столько истин. Но зачем нужны эти разные массовые внушения?

Цитата:
Вопрос реинкарнации из той же оперы: вроде правда, есть якобы некоторые доказательства, но есть такие же доказательства и в других религиях, все специально запутано.
Мне не известно о каких-либо массовых доказательствах в какой-то из религий, в сравнении с большим количеством доказательств по теме реинкарнации, причём вне зависимости от того, какая релиния там, гдк жили эти люди.
При таком количестве реллигий, атеистов, зачем еще дополнительно что-то путать?
Думаю и без всего этого люли были бы в состоянии прожить по одной жизни.
Ответ

Метки
голоса в голове, почему я слышу голоса, психический автоматизм, слышу голоса, слышу голоса в голове, я слышу голоса, я слышу голоса в голове
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...