Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Аура
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Аура Феномен восприятия. Аура человека, цвет ауры, как увидеть ауру.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 1 неделю назад   #16
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

А что думать, я хоть сейчас могу померить вам электрическое поле минерала, камня..чего угодно. И из практики знаю, что у камней минералов никакого электрического поля нет. Зачем мне читать что-то в интернете если я знаю это из практики ?
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 неделю назад   #17
AlexandrR
Registered Users

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
AlexandrR на пути к лучшему
Отправить сообщение для AlexandrR с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
А что думать, я хоть сейчас могу померить вам электрическое поле минерала, камня..чего угодно. И из практики знаю, что у камней минералов никакого электрического поля нет. Зачем мне читать что-то в интернете если я знаю это из практики ?
ха, пускай будет по вашему. Нет так нет
AlexandrR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 неделю назад   #18
Алиса UFO
Registered Users

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Алиса UFO скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от AlexandrR Посмотреть сообщение
Что такое аура? Это прежде всего электрическое поле вокруг любого живого и не живого объекта - не нужно ничего придумывать и гадать. Любая наша клетка - это электростанция, которая и создает свечение или некую ауру вокруг себя. Даже камень имеет свечение, да любой предмет светится. Всё где есть движение, а оно везде. Весь мир светится и даже моргает, и подмигивает -)))))))))))

Хотим увидеть ауру? Так подойдите к зеркалу, руками помашите, потрогайте себя- вы удивитесь - наконец то увидите себя!
Ну ёлки-палки... 5 дней назад заходила в эту тему, здесь был совершенно другой текст. Теперь же всё полностью изменено. Если бы эта тема не активировалась сейчас, то я бы и не узнала про изменения...
Алиса UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 неделю назад   #19
AlexandrR
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Алиса UFO Посмотреть сообщение
Ну ёлки-палки... 5 дней назад заходила в эту тему, здесь был совершенно другой текст. Теперь же всё полностью изменено. Если бы эта тема не активировалась сейчас, то я бы и не узнала про изменения...
Это ты у выше стоящих спрашивай. Может быть без соли и воды живут.
Старый 1 неделю назад   #20
Алиса UFO
Registered Users

Как — не меняли? Вы постоянно меняете текст в своих постах. Ну, читатели прочитали , значит, можно удалить и написать другое. И так несколько раз за день :)

Ну, вот, опять прям при мне несколько раз поменяли текст. Смешно, да?

Последний раз редактировалось Алиса UFO; 1 неделю назад в 23:13. Причина: опять невпопад)
Старый 1 неделю назад   #21
AlexandrR
Registered Users

Цитата:
Как — не меняли? Вы постоянно меняете текст в своих постах. Ну, читатели прочитали , значит, можно удалить и написать другое. И так несколько раз за день :)
Вас это утомляет?
Старый 1 неделю назад   #22
Алиса UFO
Registered Users

Цитата:
Что такое аура? Это прежде всего электрическое поле вокруг любого живого и не живого объекта - не нужно ничего придумывать и гадать. Любая наша клетка - это электростанция, которая и создает свечение или некую ауру вокруг себя. Даже камень имеет свечение, да любой предмет светится. Всё где есть движение, а оно везде. Весь мир светится и даже моргает, и подмигивает -)))))))))))

Хотим увидеть ауру? Так подойдите к зеркалу, руками помашите, потрогайте себя- вы удивитесь - наконец то увидите себя!
Подходила к зеркалу Только что. Не увидела никакой ауры. Но, мало того, что я её в упор не вижу, так ещё и пользы от неё нет никакой. Зачем нужна это мнимая аура? Чтобы было о чём поговорить? Она не защитит нас от собак или волков, ни от шайки бандитов не защитит, от вируса гриппа даже не защитит Да, а ведь действительно, от вируса помогает мед. маска, хоть и худо-бедно, а аура никак не помогает. А сколько раньше людей от чумы умирало!.. Аура ни капельки не помогала((((( Да от банальной простуды... она тоже не поможет((( Ни от чего не поможет.
Дикие животные чувствуют свою жертву по запаху, аура, опять-таки, не помогает((
Вопрос: зачем нужна аура? Какая от неё польза человечеству и всему живому?
Старый 1 неделю назад   #23
AlexandrR
Registered Users

Цитата:
Подходила к зеркалу Только что. Не увидела никакой ауры. Но, мало того, что я её в упор не вижу, так ещё и пользы от неё нет никакой. Зачем нужна это мнимая аура? Чтобы было о чём поговорить? Она не защитит нас от собак или волков, ни от шайки бандитов не защитит, от вируса гриппа даже не защитит Да, а ведь действительно, от вируса помогает мед. маска, хоть и худо-бедно, а аура никак не помогает. А сколько раньше людей от чумы умирало!.. Аура ни капельки не помогала((((( Да от банальной простуды... она тоже не поможет((( Ни от чего не поможет.
Дикие животные чувствуют свою жертву по запаху, аура, опять-таки, не помогает((
Вопрос: зачем нужна аура? Какая от неё польза человечеству и всему живому?
Ну что вы как дети.

Польза или не польза, вот какая польза смотреть на сирень и запах ее ощущать? Может быть цветы не нужны? Какая от них польза? Так нельзя рассуждать.
Старый 1 неделю назад   #24
AlexandrR
Registered Users

Цитата:
Я не собираюсь вас учить и жевать прописные истины. Для этой цели есть образовательные учреждения.
Старый 1 неделю назад   #25
Unreal
Registered Users

Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Я не собираюсь вас учить и жевать прописные истины. Для этой цели есть образовательные учреждения.
Зачем учреждения. Если я измерил электрическое поле прибором и прибор показал отсутствие электрического поля у камня ? А вы говорите что оно есть. Получается вы обманываете нас и себя в том числе.
Старый 1 неделю назад   #26
AlexandrR
Registered Users

Цитата:
Зачем учреждения. Если я измерил электрическое поле прибором и прибор показал отсутствие электрического поля у камня ? А вы говорите что оно есть. Получается вы обманываете нас и себя в том числе.
Ну вы даете. Вы чем мерили? Метрами, километрами, омами, верстами, амперами? - ))))) Ну и ну - вы очередной раз меня смешите. Вот что бы не смешить, обратитесь к ученым за советом так будет проще и лучше или хотя бы к учителю физики подойдите, да наберите в яндексе запрос или в гугле на интересующие вас вопросы. Я что тут собираюсь бодаться с вами? Вам нужно доказать - вот и докажите себе. Я давно себе доказал, еще в раннем детстве, когда по лбу ударило молнией и как закапывали меня в землю, что бы снять все статическое напряжение. Тогда я понял что такое электро атомы и из чего мы созданы и кем являемся.
Старый 5 дн. назад   #27
Unreal
Registered Users

Цитата:
Ну вы даете. Вы чем мерили? Метрами, километрами, омами, верстами, амперами? - ))))) Ну и ну - вы очередной раз меня смешите.
Напряжённость электрического поля в Международной системе единиц (СИ) измеряется в вольтах на метр [В/м]. Для обнаружения электрического поля неподвижных зарядов можно использовать электроскоп- электрометр. В школе надеюсь вам показывали этот прибор и как он реагирует на электрическое поле которое возникает вокруг заряжённого тела. Приобретите себе электроскоп и убедитесь, что поднося камни - минералы к электроскопу никакого заряда и электрического поля не обнаруживается.

Цитата:
Наблюдение электрического поля в быту

Для того, чтобы создать электрическое поле, необходимо создать электрический заряд. Натрите какой-нибудь диэлектрик о шерсть или что-нибудь подобное, например, пластиковую ручку о собственные чистые волосы. На ручке создастся заряд, а вокруг — электрическое поле. Заряженная ручка будет притягивать к себе мелкие обрывки бумаги. Если натирать о шерсть предмет большей ширины, например, резиновую ленту, то в темноте можно будет видеть мелкие искры, возникающие вследствие электрических разрядов.

Электрическое поле часто возникает возле телевизионного экрана (относится к телевизорам с ЭЛТ) при включении или выключении телеприёмника. Это поле можно почувствовать по его действию на волоски на руках или лице.

Цитата:
Вот что бы не смешить, обратитесь к ученым за советом так будет проще и лучше или хотя бы к учителю физики подойдите, да наберите в яндексе запрос или в гугле на интересующие вас вопросы.
Странный вы человек. Вам говоришь, что я всю жизнь работаю в этой области (электричество и всё что с этим связанно) и это моё увлечение в свободное от работы время. Об электричестве в том числе и о электрическом поле я знаю из практики, а вы меня отсылаете к книжкам и учёным. Я эти книжки давно прочёл, изучил и закрепил теоретические знания практикой.

Если вы настаиваете, что вокруг камней и минералов существует электрическое поле, то покажите нам его. Продемонстрируйте наличие электрического поля вокруг камня. С чего вы вообще взяли что оно там есть ? Мне кажется вы просто это придумали начитавшись различной эзотерической литературы. Я уверен вы даже не знаете что называют электрическим полем. Для вас это красивая волшебная абстракция не имеющая ничего общего с реальной действительностью.
Ответ

Метки
как увидеть ауру человека
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...