Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Сновидения, сон, к чему снится, во сне
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Сновидения, сон, к чему снится, во сне Что такое сновидения? Что такое сны? Сновидения человека до сих пор являются загадкой? До сих пор ученые спорят о причинах возникновения, видах и толковании снов.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.02.2019   #1
Алиса UFO
Registered Users

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Алиса UFO скоро придёт к известности
По умолчанию Видеть себя во сне в подвенечном наряде

Сегодня одна моя знакомая рассказала свой сон, который приснился ей этой ночью. Ей приснилось, что она в подвенечном наряде: белом платье и фате. Этот сон её очень обеспокоил, она опасается, что такой сон не к добру. Я её успокоила, говорю, не бери в голову.
И девушки, и замужние женщины периодически видят себя в снах в подвенечном наряде. Во многих толкованиях говорится, что подобные сновидения являются предвестниками несчастья. Ну да, ведь свадебный наряд девушка может надеть лишь в одном из двух случаев: либо когда идёт под венец, либо... когда отправляется в свой последний путь.((( Да, и вот поэтому не только девушки, но и замужние дамы боятся таких сновидений. Издавна считается, что видеть себя в подвенечном наряде во сне — к смерти либо тяжёлой болезни.
Но лично у меня другое мнение по этому поводу. Женщины видят себя в снах в свадебных нарядах, потому, что этот наряд самый красивый.Но в реале нет возможности его надевать, поэтому в снах он и снится. Иногда, бывает, во снах снится, что мы надеваем самые различные фасоны подвенечных платьев. Потому, что так бы хотелось и наяву. И этот наряд далеко не всегда может быть связан с замужеством и, тем более, со смертью. Это просто наши тайные желания. Нам жаль, что такое платье мы носим лишь один день в своей жизни. Ну, это как день рождения. В детстве нам было недостаточно того, что ДР бывает один раз в году. Было бы лучше, если этот праздник был почаще))) Вот так и со свадебным платьем и фатой.
В этой ситуации очень повезло манекенщицам. Они свадебные платья примеряют очень часто.
(Расскажу прикол. Однажды мы с подругой рассматривали манекенщицу в очень красивых свадебных платьях. Было немало её фотографий, платья были различных фасонов. я говорю подруге: а если эта манекенщица по-настоящему будет выходить замуж, какое же тогда будет на ней платье, если сейчас такие шикарные???
И что вы думаете? Когда она и вправду выходила замуж, то напялила на себя такое платье, что смотреть жалко((( Причём стоимость этого платья просто запредельная! Вот так-то

Многим моим знакомым женщинам снились сны о подвенечном наряде. Вот, например, сон одной из них (имя не буду называть):

16.03.10 г.

Снилось, что на ней красивое белое свадебное платье из шифона с белыми розами. Хотя замуж девушка в то время ещё не
собиралась.

И мне тоже иногда снились подобные сны. Вот один из них:

09.10.09 г.

Смотрелась на себя в зеркало в подвенечном наряде: платье и фате. Платье было очень красивое — кружевное, с пышной юбкой.

Мои знакомые твердят: но ведь ты же заболела((((( Да, но, раз мне снились такие наряды, то что, я ни в коем случае не должна была заболеть?????Ну, если это неправда, что такие сны не к добру. То что, человек не может заболеть? Причем такие сны мне снились и десять, и двадцать лет тому назад, а заболела я сравнительно недавно. Так что все эти сны — бред сивой кобылы и не стоит из-за этого переживать.

Кстати, иногда девушкам и женщинам снятся также и выпускные платья. Ну, опять по той же причине— выпускное платье мы надеваем лишь раз в своей жизни. А нам этого мало, вот наше подсознание в снах и пытается реализовать эти мечты.

P.S. Кстати, чё-то я не припоминаю никого из моих одноклассниц, видевших себя во сне в фате и белом платье, чтобы они заболели или, упаси боже, умерли. Заболела лишь я одна. А мои одноклассницы в порядке. А одна из них действительно вышла замуж после такого сна. Правда, в реале выходила не в подвенечном наряде. Ну, это и неудивительно — выходить замуж в четвёртый раз.
Алиса UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019   #2
Незарегистрированный
Гость

Для мужиков увидеть себя во сне в подвенечном наряде неважное предзнаменование. Так Томас Нойвирт увидев такое во сне превратился в Кончиту Вурст.
Старый 26.02.2019   #3
Алиса UFO
Registered Users

Да, эт точно :)
Старый 03.03.2019   #4
Алиса UFO
Registered Users

По умолчанию Смешная невеста

Однажды приснился смешной сон:

16.06.15 г.

Смешная невеста

Была в подвенечном платье. Платье было нормальным: белое, длинное. А вот на голову я напялила такую дурацкую шляпу, что стыдно было в ней стоять перед людьми)))) Я решила её снять, чтоб не позориться))) Думаю, буду в одном лишь платье. Вот если бы была на мне нормальная фата, а так... Уж лучше быть вообще без фаты, чем быть в такой "фате"))) Ну её в баню!..)))
Старый 04.04.2019   #5
Алиса UFO
Registered Users

По умолчанию Красные цветы

23.03.12 г.

Приснилось, что я в красивом подвенечном наряде: в белом платье и фате, а в руках — свадебный букет из красивых красных цветов.

Старый 05.04.2019   #6
Алиса UFO
Registered Users

По умолчанию **************************************************************

Ну, то, что мне приснились красивые цветы, неудивительно. Я ведь люблю цветы.
Раньше мне часто снились цветы. А вот сейчас я что-то не припоминаю, чтобы мне снились цветы в последнее время. Уже давно не вижу во сне цветов(((
Старый 2 недель(и) назад   #7
Алиса UFO
Registered Users

По умолчанию Сон моей мамы

18.10.11 г.

Голубой подвенечный наряд

Маме приснилось, что я выхожу замуж за... Януковича!!!)))))) На мне красивый подвенечный наряд, но не белый, а голубой. А вот "жених" в белом костюме. Свадьбу показывают по телеку.

Старый 1 неделю назад   #8
Алиса UFO
Registered Users

По умолчанию *********************************************************

26.12.11 г.

Короткое платье

Я в коротком свадебном платье. Но оно красивое. Я в нём немножко напоминаю балерину :)
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...