Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Нечто невидимое глазу запечатлённое на фото и видео
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Нечто невидимое глазу запечатлённое на фото и видео Летающие стержни, шары праны, скайфиш, плазмоиды на фото, орбы на фотографиях, светящиеся шары, белые круги на фотографиях, прозрачные круги, белые пятна на фотографиях, белые шары видео, энергетические шары, полупрозрачные шарообразные образования, светящиеся полосы – молнии.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 23, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.07.2013   #106
Ra9ust
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ra9ust пока неопределено

Да я не спорю, все снимки что тут в теме представлены,согласен, блики и всё такое, но есть некий процент снимков который не поддается объяснению.Ведь никто же сейчас уже не отрицает наличие параллельных миров или неких пространств,которые в какие то моменты времени пересекаются с нашей реальностью.
Ra9ust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013   #107
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 97 раз(а) в 87 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Ra9ust Посмотреть сообщение
Ведь никто же сейчас уже не отрицает наличие параллельных миров или неких пространств,которые в какие то моменты времени пересекаются с нашей реальностью.
Телепередач на НТВ и ТНТ насмотрелись ? Пофантазировать конечно можно на тему параллельных миров и пространств, но реально нам известны лишь один мир и одно пространство ... это собственно то, что мы наблюдаем и где живём. Всё остальное гипотетические допущения... фантазии. Лично я не собираюсь каждое необъяснённое явлении объяснять собственными фантазиями. Мне важней знать истину, а не фантазировать на тему "есть ли жизнь на марсе или нет её".
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013   #108
Ra9ust
Registered Users

Ra9ust пока неопределено

Да это понятно всё, я же не говорю что повсюду неясности, а всего лишь каких то 5-10 %, но они имеют место быть,доказано многочисленными случаями и свидетелями.
Старый 24.07.2013   #109
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 97 раз(а) в 87 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Если мне не ясно откуда на дороге взялся обрывок бумаги, означает ли это материализацию клочка бумаги инопланетным существом из параллельного измерения имеющего 4 глаза ? Наверно логичней будет допустить, что этот клочок бумаги бросил на дорогу обычный человек Землянин

И я всегда придерживаюсь в своих размышлениях этого простого правила.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013   #110
Ra9ust
Registered Users

Ra9ust пока неопределено

Ну случай с бумагой слишком прост чтобы сравнивать его с чем то непонятным, ведь и в реальной жизни были сотни случаев необъяснимого, и космонавты в космосе имеют массу примеров необъяснимого. или вот цитата:"На сегодня официально зафиксированы сотни показаний очевидцев НЛО, в том числе военных летчиков, сотни показаний радаров. Самые неопровержимые доказательства существования НЛО, видео показаны в видео "НЛО в России". Факты встреч с НЛО, видео, показанное в программе, позволяет сделать выводы о существовании НЛО. Огромное количество свидетельств давно уже должны были убедить специалистов в существовании НЛО."

Последний раз редактировалось Ra9ust; 25.07.2013 в 11:54.
Старый 29.07.2013   #111
sveti78
Registered Users

sveti78 пока неопределено

Всем добрый день,всё искала куда написать и у кого спросить мнения по этому поводу,случилось вот что,в выходные была в своём доме,дом не достроенный,очень старинный (даже затрудняюсь сказать какого года постройки),там было много чего...и изба читальня..и клуб с танцами и конечно же там жили то ли помещик то ли монахи (опять затрудняюсь ответить),ну так вот...приехала я его поснимать внутри для дальнейшего ремонта,очень меня стена из красного кирпича заинтересовала,поставила я дочь рядышком для определения размеров этой стены и сфоткала.Пришла домой фотографии смотреть и вот что увидела.Сразу говорю,что,НИЧЕГО с этой фоткой не делала....плазмоиды меня уже мало интересуют (после прочитанного здесь на форуме,я про них успокоилась) меня интересует что с кроссовком моей дочери??? Очень хочется услышать мнения всех заинтересованных.....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SI853527а.JPG
Просмотров: 43
Размер:	63.4 Кб
ID:	961  
sveti78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013   #112
Ra9ust
Registered Users

Ra9ust пока неопределено

Цитата:
Сообщение от sveti78 Посмотреть сообщение
что с кроссовком моей дочери???
а почему у кроссовок разные цвета?
хотя в параллельных мирах возможно и есть такие сущности как на кроссовке изображен.
Старый 30.07.2013   #113
sveti78
Registered Users

Цитата:
а почему у кроссовок разные цвета?
так вот и я хочу это узнать,видимо когда "это" прилипло к кроссовку он и цвет поменял))) главное то,что,кроссовки на яву одинаковые и без рисунков.
Старый 30.07.2013   #114
Ra9ust
Registered Users

Ra9ust пока неопределено

Цитата:
одинаковые и без рисунков.
А после этого не осмотрели кроссовок? может остались какие то следы "этого"? даже ученые уже с некоторого времени признают существование другого измерения рядом с нами или параллельного мира или миров, иногда по непонятным причинам происходит соприкосновение этих миров и тогда и появляются такие явления, тысячи свидетельств тому уже есть, и на фото скорее всего ,по моему мнению, произошло такое соприкосновение двух миров и снимок одного кроссовка произошел уже в том мире,а как там оно должно быть на фото остается только гадать. Хотя тема про орбов, которые конечно не орбы а именно блики от мелкой пыли, по крайней мере в тех фото что тут представлены. Это мое мнение.
Старый 30.07.2013   #115
sveti78
Registered Users

Цитата:
А после этого не осмотрели кроссовок?
так вот в том то и дело что,я увидела это фото только когда пришла домой,соответственно всё было в порядке))) если бы я увидела его в доме....то думаю бежала бы оттуда,а орбов там действительно много,а один мне даже с лицом показался,вот посмотрите
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SI853524а.JPG
Просмотров: 35
Размер:	93.9 Кб
ID:	962  
Старый 30.07.2013   #116
Ra9ust
Registered Users

Ra9ust пока неопределено

Цитата:
даже с лицом показался,вот посмотрите
Но ведь про орбы уже понятно, что это освещенные вспышкой мелкие пылинки вне фокуса фотоаппарата! или как?
Старый 30.07.2013   #117
sveti78
Registered Users

да пусть пылинки,мне бы с кроссовком разобраться...
Старый 30.07.2013   #118
Ra9ust
Registered Users

Ra9ust пока неопределено

Цитата:
разобраться...
предлагаю снова прийти на то место и сделать несколько снимков,в такое же время и примерно с такими же условиями. вполне возможно что на снимках что то и будет. а можно те же кроссовки и дома поппробовать пофотографировать.
Старый 30.07.2013   #119
sveti78
Registered Users

хорошо,я так и сделаю и обязательно сюда выложу)))
Старый 30.07.2013   #120
Ra9ust
Registered Users

Ra9ust пока неопределено

Цитата:
обязательно сюда выложу)))
а было бы интересно глянуть!
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...