Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Нечто невидимое глазу запечатлённое на фото и видео
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Нечто невидимое глазу запечатлённое на фото и видео Летающие стержни, шары праны, скайфиш, плазмоиды на фото, орбы на фотографиях, светящиеся шары, белые круги на фотографиях, прозрачные круги, белые пятна на фотографиях, белые шары видео, энергетические шары, полупрозрачные шарообразные образования, светящиеся полосы – молнии.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.10.2011   #61
Геннадий
Registered Users

Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Геннадий скоро придёт к известности
По умолчанию Мнение о форуме

Уважаемая MEGAVATARKA Вы еще не поняли...-Вам настойчиво предлагают закрыться и не раздражать Эту интелектуальную (ЭЛИТУ) своим простым желанием от кого-то узнать правду ! Чужие мнения здесь встречаются в штыки!!! Этого не может быть потому,что быть не может! Только Unreal -все знает потому,что это его форум!!!
Геннадий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.10.2011   #62
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 94 раз(а) в 84 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Цитата:
Сообщение от MEGAVATARKA
Мир гораздо шире и разнообразнее, чем нам может казаться.
Очень часто в пользу существования потустороннего приводят факт ограниченности видимого человеком спектра света. А если подумать хорошо, то что данное утверждение означает ? А ничего не означает, очередная слепая вера разыгравшегося воображения. Логика такова - если мы невидим весь диапазон света, значит есть то, чего мы невидим, а если мы чего-то невидим значит это что-то есть. А так как мы незнаем что мы невидим, то этим чем-то может быть всё что угодно. И получается какая та бессмысленная абракадабра, туфталогия, допускающая существования всего что угодно. Версии о существование полевых невидимых и не ощущаемых форм жизни сплошное фантазёрство. Если мне, представят реальные доказательства обратного, я буду только рад.

А ведь существование невидимой нами часть спектра отнюдь не означает существование невидимых существ обитающих в этом спектре. Если к примеру человек не будет видеть синий спектр света, неужели это означает что половина предметов и живых существ в мире станут невидимы для него ? Ничего подобного, спектр видимого нами света просто наделяет мир цветовыми оттенками. Для человека не воспринимающего синий свет, мир будет выглядеть всего лишь в иных цветовых оттенках. Не существует слонов и кого-либо ещё, кого можно наблюдать лишь посветив на него жёлтым или ультрафиолетовом светом фонарика, и типа во всех других лучах спектра слоны совершенно прозрачны, невидимы и не ощущаемы.

Если человек будет видеть более обширный спектр света, то это придаст больше гаммы цветов окружающему миру и всё ! Даже если человек будет видеть мир только в ультрафиолетовом спектре света, совершенно не видя видимый свет. Это не приведёт к исчезновению предметов и появлению ультрафиолетовых камней на дороге. Мир останется прежним, но с иной цветовой гаммой и прозрачностью объектов мира. Например вода и стекло уже не будет такими прозрачными.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011   #63
Геннадий
Registered Users

Цитата:
MEGAVATARKA;2197]Геннадий, а Вы фотки посмотрели, что скажите про ту, где похож на теннисный мяч? Ваше мнение интересно очень! таких больше нигде не удалось сделать..

Ваш тенисный мячь выглядит таким образом(слева на двери на уровне замка).Выводы делайте сами -пыль это ,манка или какой блик затесался!
Старый 26.10.2011   #64
Unreal
Registered Users

Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
Ваш тенисный мячь выглядит таким образом(слева на двери на уровне замка).Выводы делайте сами -пыль это, манка или какой блик затесался!
Не выглядит он так, что вы нам тут голову морочите. Увеличьте оригинал изображения и посмотрите. Вот что изображено на фотографии. Посмотрите на пятно здесь, а потом на то, что вы с ним сотворили у себя в фоторедакторе, постом выше.

А если Геннадий в вашем фоторедакторе передвинуть ползунок регулятора цветности в сторону красного цвета, то "теннисный мяч" на вашей картинке станет красным. Так какого же цвета в действительности ваше пятно ? Видимо оно будет такого цвета, какого вам захочется на данный момент.

Вы покрутите там побольше регуляторов, да посильней, картинка постоянно будет меняться искажаться. И вывод здесь сделать можно только один…….. как вам удобно, так вы и крутите там ползунки регуляторов, добиваясь наиболее интересного вам искажения фотографии.
Старый 26.10.2011   #65
Wvikka
Registered Users

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Wvikka скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Забрызгали объектив каплями, направили на уличный фонарь и смотрим на экран фотоаппарата, любуемся душами умерших, плазмоидами и так далее, все они сидят в "капле". Но нет.. опять и опять находятся уникумы ....
Думаю таких уникумов достаточно много. Из них же, определенное кол-во, принимает версию бликов на веру. Совершенно не разбираясь в устройстве фотоаппаратов, комп.технологий, не зная законов оптики и прочей физики - принимают и верят авторитетному мнению спецов, иногда определяющим является мнение уважаемого человека, неважно разбирается он или нет, уважать его могут за какие угодно качества, даже просто за физ.силу))).

Думаю в этом споре "глухих со слепыми" не учитывается важный фактор. А именно - "человеческий".

Единой теории объясняющей всё - Нет. Есть разрозненные науки, но... одна, даже очень умная "голова" синтезировать их не в силах, и даже при более менее удачном синтезе - объяснить и донести до остальных - нерешаемая задача. Более чем очевидно, что подавляющее большинство людей не имеют возможности получить достаточный уровень образования и доступ к качественной информации. Каждый уникум находится в среде насыщенной разнообразной информацией, часто противоречивой, часто ложной и даже откровенно лживой. Разобраться в этом, индивидуум не в состоянии - по выше обозначенным причинам + надо жить, есть, работать, воспитывать и прочее...

Многие вещи, происходящие в повседневной жизни, и в принципе важные - непонятны, случайны... Но разум человеческий во всем ищет закономерности, алгоритм... И разного рода хаотические явления также нуждаются в какой либо систематизации. Самое важное для 99 - повседневность. И каждый - уникум - уникален, и каждое объединение уникумов - уникальная система, закономерности и общие правила существования таких систем выявлены, но всегда присутствует огромное, не поддающееся систематизации кол-во факторов. Например - семья - в каждой семье существуют совершенно особые правила, свои поверья и "суеверия". И часто они оправданны.

Например, Мама роняет ложку - вывод - доча идёт(придёт) в гости - она в течении недели роняла, но и не замечала, вдруг заметила и выдала такое поверье. Доча не звонила, не предупреждала, это совершенно случайный приход, но мать "узнала" о намерении прийти, до прихода.
Почти каждый может привести какие то такие "приметы", "суеверия" и примеры их работы. Они работают. У кого то лучше, у кого то хуже. В психологии например совершенно точно чёрт ногу сломит. Гипотезы объясняющие такие "совпадения" есть, но их много, кому нужно это бестолковое неопределенное множество? Верной теории, простой и чтобы для всех случаев в жизни психологи пока не придумали. Когнитивные науки ещё более усугубляют ситуацию.

С их помощью вероятнее прийти к "Я, знаю, что ничего не знаю"...
Или, каждое вмешательство в наблюдение за сознанием и его "структурой" - вносит изменения в это самое сознание, и оно претерпевает структурные изменения, т.е. акт наблюдения за ним, эксперименты и выводы из них, скажут совсем немного о прошлом положении дел, и совершенно ничего о настоящем моменте состояния. Что то вроде погони за тенью. Не стоит и начинать... Да, и спрогнозировать какие изменения сознания произойдут и к какому состоянию они придут - невозможно, нерешаемо.

Самое рационально и разумное решение в этой жизни - жить своей жизнью, ближе к телу, к непосредственно окружающей среде.
Теория наличия вокруг невидимых плазмоидов - квинтэссенция, этакий сплав всего понемногу, разобраться в котором нереально...да и не надо. У неё есть цель и задача, это инструмент, она несёт в себе объяснение многим фактам и даёт определенные правила в жизни. Это "религиозное чувство" в человеке побуждает создавать и придерживаться таких теорий. Теория может выглядеть бредово для рационального ума, но она тем не менее рациональна. Она выполняет важнейшую функцию.
Религия. Религиозное учение всегда будет нести в себе противоречивость и кажущуюся бредовость. Это единая теория объясняющая всё. И она даёт правила жизни. Их мало, они выверены веками наблюдений, они гениальны. Это я к тому, что наш российский мейнстрим Христианство - замечательная тема. А плазмоиды - из бесовского язычества, где вероятность потери здравомыслия на порядок выше.

И если к изучению Давних (более зрелы и качественны) религиозных учений подходить системно, не выдергивая фразы (как куски из большого уравнения, и удивляться фальши противоречивости и нерешаемости), то становится совершенно ясно, что описывается этот мир, человек и человечество в словах, терминах и в контексте того времени и той среды, но понятия эти вечны - разум, чувства, сознание, природные процессы, социальные, биологические программы, инстинкты, характеры, привычки, стратегии поведения, коллективный разум... В настоящее время, в основной своей массе, человечество предельно дискредитировало целостное мировоззрение. Также в социуме присутствует как "остаточная примитивная целостность", так и множество новых "теорий всего", попытки синтеза накопленной человечеством информации. Плазмоиды "ползут" из одной из них.

В общем мой вывод, что наличие таких "теорий" данность, необходимость, неизбежность...
Спор в данном случае не имеет смысла, это не поиск истины, а столкновение двух систем взглядов.
Имеет значение только аргументация - для читателей, желающих определиться в этом вопросе.
Блики, однозначна!
Wvikka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011   #66
MEGAVATARKA
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
MEGAVATARKA пока неопределено

Цитата:
Ваш тенисный мячь выглядит таким образом(слева на двери на уровне замка).Выводы делайте сами -пыль это ,манка или какой блик затесался!

Геннадий, к сожалению, не поняла Ваш ответ или Вы вложение сделали, просто у меня отражается только Ваш текст и все... Может, мы о разных фотогрфиях говорим...я имею ввиду именно эту. Посмотрите, пжлста...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image_.JPG
Просмотров: 35
Размер:	286.1 Кб
ID:	752  
MEGAVATARKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011   #67
Геннадий
Registered Users

По умолчанию Фото для MEGAVATARKA

Я попробовал распечатать все Ваши фотки -но наиболее удачно получилось с фотографии в левом углу у стены .Тем более и размер с тенисный мячик!

Старый 26.10.2011   #68
MEGAVATARKA
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
MEGAVATARKA пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Wvikka Посмотреть сообщение
Спор в данном случае не имеет смысла, это не поиск истины, а столкновение двух систем взглядов.
Имеет значение только аргументация - для читателей, желающих определиться в этом вопросе.
Ну да, Сократ знал свое дело, когда всем вокруг говорил: не тупите!!!! мы только можем знать, что ничего не знаем! Я, практически, в каждом своем посте говорила об относительности все происходящего вокруг, тупо задавая вопросы с желанием услышать ответы. А в итоге, обычный человеческий эгоцентризм, самомнение, уникальность и ...ну да ладно... Почему это вообще каким-то форумом считается? загадка
Вообщем, на этом все с этим вопросом.

Здесь никто никого не слышит и ничего не видит, и, самое главное, даже и не хочет этого делать. В принципе, как и в реальной жизни - не далеко ушли - ничего нового, абсолютно, только зря потраченное время. Всем поздравления, мы молодцы)) Мира всем в душу и света в сердце. Всем спасибо
MEGAVATARKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011   #69
Unreal
Registered Users

Геннадий, поговорим на вашем языке. Вы показали картинку, где квадратные пиксели с помощью современной "техники" превращаются в идеальное изображение. Пиксели разглаживаются и видим чёткое изображение.

Давайте проделаем тоже самое, но с реальным изображением на фотографии. Вот Геннадий вам фотография. Я хочу рассмотреть лицо девушки в центре. Вот оригинал фотографии

Лично у меня ничего не выходит. Я увеличиваю фото и вместо лица девушки вижу здоровые квадратики пиксели. Так и должно быть, увидеть что-то меньше пикселей невозможно. Невозможно потому, что из пикселей и складывается изображение фотографии.

Помогите мне увидеть лицо, как вы это делаете, разглаживаете пиксели, и вместо пикселей получаем чёткое изображение на фото. В данном случае это будет чёткое изображение лица девушки. Покажите нам чудо современной "техники" (фоторедактора). Если вы проявите это лицо, то я очень удивлюсь. И скажу, что действительно был не прав и выглядел совершенно глупо.

Но есть одно но. Я знаю совершенно точно, за пикселями нет изображения. У вас получится лишь цветное разноцветное пятно, это как взять и размазать пиксели тряпкой по фотографии. Что собственно и делает фоторедактор. Конечно там не тряпка используется, всё намного сложней. Но общий смысл на обывательском уровне я передал.
Старый 27.10.2011   #70
Геннадий
Registered Users

По умолчанию Дуэль

Хорошо поиграем -только я возьму фото моей внучки(что-то я Вам последнее время не доверяю)!!!

Надеюсь Вы грамотный и разберетесь...
Старый 27.10.2011   #71
Wvikka
Registered Users

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Wvikka скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Я хочу рассмотреть лицо девушки в центре.
Супертехнологии Генадия явно не обладают свойствами и способностью, о которых говорил Генадий.
Геннадий, - ты лжец.

Плазмоидов невидимых сама не видела и не чувствовала. Приписывают этим плазмоидам свойства, определенные влияния на людей и происходящие в связи с этим феномены. Такие феномены можно наблюдать в жизни каждого человека, и каждый их объясняет по разному, другими теориями и гипотезами.
Но вполне могу допустить существование неких плазмоидов или орбов. Допущение, требует подтверждения. Предложенные доказательства - ложь. Сами по себе фотографии (без комптехнологических обработок)- крайне спорные доказательства. Спецы, те кто эту технику знает на порядок выше обычных обывателей, говорят о бликах. Если дело касается техники - то мнения специалистов в этой технике - очень весомы. А как иначе?
И если орбы даже и существуют, то необходимо изменить методы, способы, средства доказательства их существования.
Недоказанное предположение, по сути фантазия, под которую подгоняют данные, игнорируя здравый смысл - приводят к расстройствам когнитивной сферы. Расстройство мышления часто становится серьёзной проблемой для человека и его близких. Нельзя так.
Wvikka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011   #72
Unreal
Registered Users

Цитата:
Хорошо поиграем -только я возьму фото моей внучки(что-то я Вам последнее время не доверяю)!!!
Я вам фотографию выложил. Глазами же вы видите её, чему там можно не доверять, не понимаю ?
Цитата:
Надеюсь Вы грамотный и разберетесь...
Геннадий, аккуратное замыливание контуров пикселей не даёт нам никаких новых подробностей изображения. Вы лишь создаёте этим цветную мазню, размазывая цветные квадратики по обложке фотографии. У меня уже сил нет повторять вам одно и тоже.
Разве сами не видите, на вашем фото нет никакой чёткости изображения. Ничего не изменилось, что до обработки муть, что после. Единственная разница, до обработки мы видим границы пикселей, после обработки границы пикселей аккуратно "тряпочкой" растираются, замыливаются и создаётся иллюзия более чёткого изображения. Почему я и предложил вам обработать лица девушек, лица содержат множество мелких подробностей, и там сразу заметно, что ваша метода ничего не даёт. Я хотел, чтобы вы в конце концов увидели своими глазами, что никакой разницы нет, что до обработки фотографии, что после.

Наверно вы взялись за проявку лиц девушек, и результат вас не впечатлил, у вас ничего не вышло, получилась мазня, муть. И вы начали мудрить, подыскивать изображение, которое после обработки, хоть как-то, с горем пополам, имело бы более менее ровные контуры. И представили миру мутную карикатуру, чем-то похожую своими контурами на глаз.

Ниже, я за вас замылил пиксели, способом увеличения разрешения фотографии. Видим результат, до обработки и после. И вас попрошу проделать тоже самое. Именно с фотографией этих девушек. И если духу хватить выложить результат на всеобщее обозрение. Убедитесь сами, я ничего не подстраиваю, у вас получится тоже самое – муть, мазня. Только не надо опять изворачиваться. Ведь можно заняться рассматриванием отдельно взятого пикселя изображения. И это будет полный капец. Там даже контура реального изображения нельзя будет увидеть. Может тогда вы задумаетесь, и зададитесь вопросом - а что же я там вижу, если ничего реального там невидно.

Если вас смущают мои фотографии и вы видите в них подвох. То возмите любую фотографию из своей коллекции, где на заднем плане есть лица людей. И которые при увеличении выглядят как нагромождение пикселей квадратиков. И не воспринимайте всерьёз фильмы, где показывают как спец службы чудесным образом проявляют лица людей на фотографиях. Это же фантазия режиссера – сценариста.
Старый 07.11.2011   #73
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от MEGAVATARKA Посмотреть сообщение
Ну да, Сократ знал свое дело, когда всем вокруг говорил: не тупите!!!! мы только можем знать, что ничего не знаем! Я, практически, в каждом своем посте говорила об относительности все происходящего вокруг, тупо задавая вопросы с желанием услышать ответы. А в итоге, обычный человеческий эгоцентризм, самомнение, уникальность и ...ну да ладно... Почему это вообще каким-то форумом считается? загадка
Вообщем, на этом все с этим вопросом.
Здесь никто никого не слышит и ничего не видит, и, самое главное, даже и не хочет этого делать. В принципе, как и в реальной жизни - не далеко ушли - ничего нового, абсолютно, только зря потраченное время. Всем поздравления, мы молодцы)) Мира всем в душу и света в сердце. Всем спасибо
Поддержу Вашу точку зрения о бессмысленности (любых) споров.Несть числа таким примерам, на ТВ особенно.Часто заканчиваются банальным мордобоем.Еслиб только понимали что в спорах не истина рождается - агрессия.Люди,только что сливавшиеся в едином Сердце Христолюбви,готовы,извините,вцепиться в глотку своему собрату только потому,что его точка зрения не совпадает с его. Или наивно полагаете что сможете убедить когда-нибудь, кого-нибудь в том, что он не прав,а вы правы?

...Вся истина на земле заключается в том, и она неизменна, что нет никакой истины на ней... Да и откуда ей взяться, если все в нашем мире есть иллюзия, майя.

Каждый из нас познает истину из себя, сообразно тому уровню сознания и опыта,что он накопил за все свои воплощения,и только Господь познает Истину в Себе,но и Он не есть эта Истина, но лишь Отец ее. Так что все наши мнения даже в совокупности не содержат в себе истины, но лишь часть ее, и тем не менее мы имеем на нее право, потому нужно уважать чужое мнение каким бы оно не было.
Вынесение суждений означает, что ты видишь мир таким, каков есть ты, а не таким, каков есть он. Причиной наших заблуждений является наш ум, этот биохимический компьютер. Ум, который настаивает на своих предпочтениях и не позволяет другим оставаться такими, какие они есть. И до тех пор пока мы не подчиним свое сознание нашей Душе, единственной расспорядительнице нашего бедственного или же счастливого состояния и не сольем наше сознание с единым полем сознания Вселенной, мы и будем тщетно искать эту вечно ускользающую от нас истину.

С должным уважением к любому мнению Arxivariys.
Старый 07.11.2011   #74
Unreal
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Вся истина на земле заключается в том, и она неизменна, что нет никакой истины на ней... Да и откуда ей взяться, если все в нашем мире есть иллюзия, майя.
Иллюзионисты блин ..., а кушать хочется всем, во напасть то какая иллюзорная… Пустые разговоры всё это, оторванные от реальности
Старый 07.11.2011   #75
Незарегистрированный
Гость

Вы,Unreal, безусловно реалист. Я, человек, живущий вне законов физической реальности, вижу как Вы улыбаетесь, но тем не менее такие еще встречаются, как реалисту Вам это просто сложно представить. Так вот эта самая реальность говорит нам, что скорость света - 300 000тыс.км. в секунду. Фотоны света, отражаясь от объекта, возвращаются на сетчатку глаза и далее трансформируются в зрительный образ с небольшим запаздыванием, коэффициент которого ничтожно мал, и можно не брать его в расчет, но тем не менее он существует, поэтому видим мы все объекты как бы в прошлом. Это и есть главная причина того, что мы не видим истинную суть вещей, но лишь их внешнее отражение. То есть не здесь и сейчас,а как бы из прошлого.
Понимаю что разговор наш не имеет никакой перспективы в силу совершенно различных мировозренческих позиций, но причину по которой мы не можем познать истину, я привел реальную, проистекающую из физических законов.
Скептики-реалисты это особый класс людей, для которых традиционные методы лечения не пригодны; для них существуют особые методы лечения - это удары жизни. Но и это далеко не всегда приносит нужный результат, потому как нельзя поднять человека в иную атмосферу, если он не носит ее в себе.

с неизменным уважением Arxivariys.

Спор не о чём.реалист воспитанный системой никогда не поверит в то чего не сможет увидеть,а не увидит потому что нет веры в его душе,он будет слеп до самой смерти.
Ответ

Метки
орбы плазмоиды
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...