Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Голоса в голове
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Голоса в голове Загадочные голоса, звучащие в голове, известны человечеству буквально с незапамятных времен.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 22, средняя оценка - 2.77. Опции просмотра
Старый 24.08.2011   #76
Самуил
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Самуил пока неопределено
Thumbs up Скоро четыре года, как слышу голоса...

Эти демоны, которые прикидываются моими друзьями, уже все рамки перешли. Последние четыре дня, они начинаю меня грузить, своим беспредельным криком... Ощущения в этот момент переполняют душу... И самое интересное, я так и понял за, что меня так они не любят... Я лично привык конфликтные ситуации избегать, предотвращать... Страшно думать о будущем... Сложно объяснять это... С друзьями у меня отношения нормальные, и нет повода для агрессии в мою сторону. Часто чувствую себя загнанной собакой которую сейчас разорвут... Что с этим делать я не знаю. И часто меняется окружающая меня атмосфера по этому даже сосредоточится на этих "Пчёлах" сложно ну и придумать план их уничтожения... Я принял позицию "Не обращать на них внимания" и это помогает... Всё!
Самуил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011   #77
Кущ И В
Registered Users

Кущ И В пока неопределено
По умолчанию серьезное это дело

Может у меня со слухом нето.
Ко мне в мысли лезли и пытались до сомоубийства довести. Посылали информацию реально по телевизору, и иногда по радио смеялись на до мной.

Видел, что меня разглядывает через хрустальный шар мудак в военной форме.(мне хотелось гвозди себе в глаза воткнуть.гвоздей не нашел пальцами нажал) так тот мудак отскочил и шар пропал.

В писании описано как Христос с дьяволом говорил когда тот ему предложил спрыгнуть с горы. Христос ему сказал- отойди от меня сатана. Моя вера в Христа меня спасла. Через веру в Христа познаешь и Бога Отца.

А когда совсем невыносимо стало пошел я к свещеннику сказать что те кресты которые я для церквей делал опасны. Что-то нужно придумать как все исправить. Так как надписи на них я написал-Первый и последний начало и конец-и т.д. Свещенник не нашел времени для того чтоб со мной поговорить. Пришел я домой, а дом в лесу в 40 км от церкви. Вошел в комнату мою. думаю все помочь больше некому. Об Отце вспомнил. И вдруг делается глубокий вздох и заговорил не я, а Отец мой во мне. И говорит через меня, тем, кто внушал мне через мысли. -Всех в свиней превратим, и память сотрем-сделаем как у нашей сдохшей сабаки. Узнают кто такие Боги. Узнают кто такие Кущи. А мне говорит. Иисус с нами. Они это с ним сделали. И еще многое чего говорил и будущие возвестил.

После всего происходящего через какое-то время на мое день рождение попал я на две недели в психиатрическую (бывшая жена вызвала врачей после того как я ночью с луной общался. А врачи утром приезжают и солнце всходит, а я руки к небу поднял и говорю им -дайте домолиться.)

Так вот в психушку я попал за то что молился. За две недели таблетками так отравили, что ели ходил. К ним привыкаешь и очень тяжело от них избавится. Не спится и переживания. Чаи помагают (полынь). И так все обстоятельства складываются, что вижу. что бог мне помогает.
--

Послания с неба на иконе художник изобразил -Христос посылает женщине луч в область так называемого третьего глаза. Мне был послан луч реально и (фотографией сфотографировано для маловерных) в область солнечного сплетения. Что означает не знаю, что-то с христианством и в надписи из святого писания пишится-ЖИВОТ, СВЕТ ,ЖИЗНЬ.

Ко всему вышенаписанному. Очень сильно жмут и проверяют сердца наши .Старайтесь не пить не курить и людей не обижать.
Кущ И В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011   #78
toma17
Registered Users

toma17 пока неопределено
Question Опасны ли люди слышащие голоса?

Здравствуйте все кто слышит голоса или общается с такими людьми!
У меня есть очень хороший знакомый, который после инсульта стал слышать голос, который, как он считает всегда подсказывает ему как надо поступить или что-то предостерегающее о людях, с которыми он хорошо знаком. Мой муж, уважаемый и адекватный человек говорит мне: Если человек слышит голос, значит с ним что-то не так, т.е. он может быть неадекватным. Сколько было случаев, когда человек слышит голос, который приказывает ему что-то сделать и он делает по велению голоса, и не всегда его действия безопасны для окружающих. При том, что рассуждения этих людей очень логичны и последовательны. К своему знакомому отношусь прекрасно- милейший и обаятельнейший человек, но так как в гости к нему приезжаю часто со своим 10-летним сыном-он живёт за городом в своём доме-после предупреждений мужа стала думать о безопасности своих визитов. Подскажите-надо ли быть начеку или можно расслабиться при общении. Никого не хочу обидеть, просто хочу трезво оценивать ситуацию Спасибо за понимание.
toma17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011   #79
Кущ И В
Registered Users

Кущ И В пока неопределено

Цитата:
Сообщение от toma17 Посмотреть сообщение
Здравствуйте все кто слышит голоса или общается с такими людьми! Подскажите-надо ли быть начеку или можно расслабиться при общении. Никого не хочу обидеть, просто хочу трезво оценивать ситуацию Спасибо за понимание.
Здравствуйте. Прочитайте книгу Робинзон Крузо. Он очень много пишет о голосе и даже советует смело слушать его.
--
Но будте осторожны.
Я познакомился с одной верующей женщиной. В дальнейшем которая позвонила мне из больницы и говорила, что у нее сломана нога, так как она послушала голос который ей сказал спрыгнуть с высоты. (дальнейшая судьба ее мне неизвестна).
Кущ И В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011   #80
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 94 раз(а) в 84 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

toma17, думаю всё зависит от самого человека, а неадекватных людей полно и без голосов в голове. Голоса это не показатель ненормальности. Знаете это как выпить спиртного, если «дурак», то спиртное только усугубит и вся дурость наружу выйдет. Также и с голосами. Главное отношение самого человека к голосам, если человек становится безвольной марионеткой подчиняющийся голосам это плохо, если просто прислушивается, но последнее слово всегда за ним, то здесь нет опасности.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011   #81
Стас
Registered Users

Стас пока неопределено

Не знаю о чём начать рассказывать, мыслей много... Самая моя главная проблема в том, что голоса меня не оставляют не на минуту. Даже когда я читаю они своими пропитыми голосами всё повторяют, пни старые. по этому я чаще читаю в слух тогда не слышу их, а читать нужно почти каждый день я студент.

Даже ночью проснувшись покурить их слышу... А что вы не спите? СПАТЬ УПЫРИ! Бывают такие вечера когда я в центре внимания, а именно когда кто то начинает разговор, перепалку, и мои друзья тут как тут... Я не верю в то, что мои друзья желают мне зла, я думаю, что они пытаются мне помочь не сознательно. Сложно понять кого слышу в какие то моменты это пожилая женщина, когда пожилой мужчина, а когда общаюсь с девушками в соц сетях то это девушка. Только эта девушка не понимает, что я парень и ей не надо повторять мой текст... Похоже она лесбиянка.

Сложно всё это объяснить да и думаю, что не стоят они того, что бы про них говорили... Когда о них начинаю говорить, то либо меняется атмосфера с моей на какую нибудь атмосферу старушки пожилой у которой не держание слов в мозгу... Накол их"

Амазонка Кети Тороллер да ещё и пафосный, ну да ладно таких много...

Давать советы по поводу как избавится от голосов не буду, они меня не развлекают, а разрушают... В прошлом году зимой мы с родителями ездили к одному лекарю из Тюменской области в которой живём в Свердловскую... У него запись идёт если не соврать то на три месяца пол года вперёд...

Приехали, подождали очереди, он не хотел принимать потому-что меня не записали, но всё токи принял... Я лёг, он положил руку на живот и спрашивает не обижал ли я недавно какой нибудь девушки, я сказал, что нет, но ощущение было такое, будто меня обвиняют в чём то серьёзном... Я его перебил и он просто сказал, что меня разрушают изнутри... Можно было там остаться на недельку и как он говорил всё бы прошло... Мне было страшно там оставаться и мы уехали... Ещё он сказал, что я в любой момент могу повесится, и если даже буду сопротивляться суициду то всё будет тщетно, и я повешусь...

Вешаться конечно я не буду потому, что это слишком мучительно и страшно...
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011   #82
Unreal
Registered Users

Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Стас, смотрели фильм - игры разума ?
Если нет, совету посмотреть. Думаю, лучшее средство избавления от голосов это не обращать на них внимания, вообще никак не реагировать на них, воспринимать их как посторонний шум с улицы не представляющий никакого интереса. Что-то там тявкает, да и чёрт бы с ним.
Старый 20.09.2011   #83
Стас
Registered Users

Стас пока неопределено
Smile Тайное окно

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Стас, смотрели фильм - игры разума ?
Если нет, совету посмотреть. Думаю, лучшее средство избавления от голосов это не обращать на них внимания, вообще никак не реагировать на них, воспринимать их как посторонний шум с улицы не представляющий никакого интереса. Что-то там тявкает, да и чёрт бы с ним.
Да кажется, смотрел. Он мне не понравился, кажется, если я про тот фильм "Игры разума" где в главной роли Рассел Кроу... В КиноПоиске есть ещё один фильм с таким же названием фильм 2003 года...

А вы смотрели фильм "Тайное окно" ? К голосам я так и отношусь они у меня повсюду где есть какой то шум с которым можно слиться, к примеру машина проезжающая мимо, или поезд тут не далеко железнодорожная линия. Вот сегодня проснулся подхожу к компьютеру и слышу этот надоевший назойливый голос какой то женщины, и не хочется даже думать о том, что её будет слышно весь день по этому включаю музыку и всех к чертям.

Фильм "Тайное окно" про писателя который стал своим персонажем которого когда то выдумал будучи женатым и счастливым... А сейчас он в процессе развода со своей женой уже как пол года. Живёт за городом и последнее время писать не получается... В один прекрасный день к нему приезжает из далека какой то писателишка и заявляет Морту, что тот украл него рассказ. В общем тот кого он выдумал когда то давно был настолько реален, что даже Морту и сомневаться не приходилось в ттом, что он видит.
Старый 12.10.2011   #84
Tat333
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Tat333 пока неопределено

Надеюсь, мое сообщение поможет хотя бы кому-нибудь на этом форуме...Слышала голоса, диалоги, они внесли панику в мое сознание. Даже сходила на прием к высооплачиваемому психиатру. Этот визит и его предварительный шокирующий диагноз (шизофрения) заставили меня прочесть очень много научной и популярной литературы по поводу слышания голосов. Как-то не хотелось сразу начинать принимать сильнодействующие психотропные лекарства (кстати, очень дорогие и с огромными побочными действиями). Сейчас голоса исчезли, надеюсь и верю, что навсегда, после того, как сознательно пришла в православный храм, исповедовалась в своих грехах, сознательно, искренне раскаявшись в них и причастилась святых Христовых Таинств, стала совершать молитвенные правила, стала стараться жить по христианским заповедям, совершать с моральной точки зрения хорошие поступки, искренне простила всех своих врагов. Параллельно с этим пропила курс травяных успокаивающих таблеток, отказалась от кофе, так как выяснилось, что чрезмерное его употребление может также привести к галлюцинациям, даю ссылку на статью http://zdravoe.com/101/p8263/index.html Сейчас живу с верой в сердце и надеждой на Бога, понимаю, что все, что с нами происходит в нашей жизни не просто...Возможно то, что случилось со мной (а слышание голосов с точки зрения христианства -это бесовские проявления)-это попущение Богом за мои грехи, чтобы хотя бы такое ужасное происшествие привело меня в храм Божий и заставило задуматься о том, как и чем я живу, пересмотреть всю свою жизнь...
Tat333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011   #85
Юлия
Registered Users

Юлия пока неопределено
Smile

Здравствуйте! Искренне жаль тех людей, что слышат голоса, живут с этим постоянно! Слышала голос один раз в жизни, но хватило мне этого надолго!))) Собиралась позвонить подруге и позвать её потанцевать в клуб. Иду к телефону, и мысленно в голове проговариваю текст, который собираюсь сказать подруге. Вдруг в ответ на мои мысли четкий голос больше мужской чем женский: " Тебе уже 60 тысяч лет, уже не первый раз рождаешся на земле, хватит....." Дальше я не расслышала, голос как то стих и прекратился!))) Не стала придавать этому никакого значения))) В моей жизни и так хватает странностей! Услышала и забыла.
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011   #86
Макс
Registered Users

Макс пока неопределено
По умолчанию Не убирайте мои записи тут.Повторяю читайте внимательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://psihomatrica.narod.ru/historyofpsihomatrica.htm
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011   #87
Unreal
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Не убирайте мои записи тут.Повторяю читайте внимательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не пишите больше подобного. Псевдонаучные статьи с шарлатанским уклоном здесь не к месту.
О чём пишется в ваших текстах ?
Цитата:
На Web-сайте Людмилы Викторовны Стрельцовой - кандидата медицинских наук (информацию о ней см. ниже) опубликованы научно-популярные статьи А.Е. Акимова (МНТЦ "ВЕНТ") о генераторах торсионных излучений и экспериментальных свойствах торсионных полей:
“Такие устройства производятся как промышленные образцы уже более 10 лет. Подобно тому как с помощью радиопередатчика можно осуществлять передачу информации с помощью электромагнитного излучения, так с помощью торсионного генератора можно получить торсионные излучения в требуемом диапазоне частот»...
“Поскольку торсионное поле не имеет энергетических характеристик, то при прохождении через физические среды не происходит энергетических потерь и, следовательно, ослабления интенсивности поля.
Как вы себе представляете передачу информации без передачи энергии ? И что в вашем понимании есть информация ?

Два человека обмениваются между собой информацией, а проще говоря разговаривают. Можно ли вести разговор не напрягая голосовых связок (не тратя энергии)? Можно конечно глазом подмаргивать, но даже для моргания глазом надо затратить опредёлённое количество усилий (энергии).
Старый 18.11.2011   #88
Макс
Registered Users

Макс пока неопределено

Я сижу у этих ублюдков 2 года под татальным конторлем,твари угражают круглосуточно убить меня.Люди страдают и кончают жизнь самоубиством.Нечесть расползлазь по Краснодару ,Украине.Пытают идоводят людей до самоубиства.Хочешь утаить это.Зачем тогда открыл этот форум,иди в гостях у сказки посмотри и спать ложись
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011   #89
Unreal
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Я сижу у этих ублюдков 2 года под татальным конторлем,твари угражают круглосуточно убить меня
С чего вы взяли что это психотронное воздействие и за этим стоят какие то люди с аппаратурой ? Голоса могут прикинутся кем угодно оправдывая ваши ожидания. Так всегда было и будет. Голоса не имеют отношения к службам КГБ, никто за вами не охотится и не изводит. Голоса существовали ещё в эпоху, когда об электричестве ничего не знали и никакого оборудования не было и быть не могло.
Не надо засорять тему одержимыми теориями и подымать панику.

В разные времена голоса называли по разному, а в век научно технического прогресса стало модным причислять голоса к психотронному воздействию секретных служб КГБ и прочее. КГБ больше делать нечего как в течении двух лет слать вам в мозг угрозы о смерти. И вообще странно что Комитет Государственной Безопасности будет занимается истязательством мирных граждан.
Старый 19.11.2011   #90
Стас
Registered Users

Стас пока неопределено
Wink

Слышу голоса

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Речь в этой теме пойдёт о голосах в голове. Вполне здоровые люди могут слышать голоса, возникающие неведомо откуда и звучащие в сознании человека. К сожалению (или к счастью) я голосов не слышу, а иначе можно было бы заняться познавательно – экспериментальной деятельностью. Мне кажется в этом направлении можно нарыть много полезного и интересного. Интересно было бы услышать по больше подробностей от людей столкнувшимися с явлением голосов лично
Салют! Пока мысль на месте, расскажу! Вот хороший совет: Когда вы вдруг начали слышать "голоса" то советую вам контролировать себя во всём, внимательно ну или по возможности следить за атмосферой окружающей вас, ну да наверное странно обычно человек который не слышит "голоса" даже и не думает о какой то атмосфере... Даю такой совет потому, что атмосфера окружающая вас может поменяться, а в месте с ней и вы... Не нужно слушать грустную музыку... Следить нужно за речью за тем, что говорите... Не нужно разговаривать с тем, что слышите с "голосами" вообще... Как некоторые люди дают совет -Да пошли ты их... Этого делать не нужно вообще их нужно игнорировать по возможности. Может и помогут эти несколько советов кому нибудь но я думаю у всех по разному они слышатся и начинка в у каждого своя...

А то, что Макс пишет это всё не серьёзно... Мне порой такое кажется, что аж... В общем это именно кажется. Всерьёз то, что слышишь лучше не принимать вообще...
Ответ

Метки
голоса в голове, почему я слышу голоса, психический автоматизм, слышу голоса, слышу голоса в голове, я слышу голоса, я слышу голоса в голове
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...