Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Нечто невидимое глазу запечатлённое на фото и видео
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Нечто невидимое глазу запечатлённое на фото и видео Летающие стержни, шары праны, скайфиш, плазмоиды на фото, орбы на фотографиях, светящиеся шары, белые круги на фотографиях, прозрачные круги, белые пятна на фотографиях, белые шары видео, энергетические шары, полупрозрачные шарообразные образования, светящиеся полосы – молнии.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 18, средняя оценка - 4.72. Опции просмотра
Старый 16.01.2014   #136
Геннадий
Registered Users

Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Геннадий скоро придёт к известности

Я могу Вам показать что такое пламя спички и свечи.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5624/...6f2a9_XXXL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5641/...c8e4826_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5638/...62c83d4_XL.jpg

Как я определил ,что это "эфирные шарики" ,а не что-либо другое.Присмотритесь...вокруг каждого шарика есть 4 усика и при приближении к другому шарику усик одного и усик другого сближаются и происходит слияние.Это живая энергия.Я в шоке!!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/9811/...6f5b3_XXXL.jpg

Они подчиняются каким-то сигналам извне и могут выстраиваться в углах кристаллической решетки
http://img-fotki.yandex.ru/get/9501/...6a5eb1c_XL.bmp

А так-же выстраиваться в замысловатые конструкции
http://img-fotki.yandex.ru/get/5638/...123af17_XL.bmp
Геннадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014   #137
Go2therescue
Registered Users

Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Go2therescue на пути к лучшему
Отправить сообщение для Go2therescue с помощью ICQ

Не вижу шарики. Это черно-белые квадратики. И нет никаких усиков... И почему вы решили, что происходит именно "слияние"? Может быть наоборот, это расщепление?

А как получилось это черно-белое изображение?
И финальный вопрос. почему всего этого великолепия не видно невооруженным глазом? 0,05 мм - это толщина человеческого волоса. Если я возьму лупу, я смогу рассмотреть волос и даже определить его цвет.

Вы мне сейчас будете говорить о том, что "эфирные шарики" прозрачны. И что они становятся видны лишь на фото, при ярком освещении вспышкой.

Проведу такой опыт. Я возьму галогеновую лампу мощностью 50 ватт. В условиях однокомнатной квартиры лампа превращается в настоящий прожектор. И обычную лупу. Включаю лампу, направляю её в произвольное место моей комнаты. С помощью лупы стараюсь рассмотреть подсвеченное место.

Кошмар, что я вижу в окружающем меня воздухе!
Повсюду яркие светящиеся частички пыли, какие-то тоненькие ворсинки, и даже рыжие шерстинки от моего кота, который пропал полгода назад. Вокруг творится магия. Комнатная магия. Это как "Уличная магия" Дэвида Блейна, только у меня - "комнатная". Но куда бы я не светила этой ослепительной лампой, нигде, ни в одном углу, я не вижу ни одного "орба". Или они от меня прячутся???

Еще один пример: маленькая капелька дистиллированной воды тоже прозрачна. И я её тоже вижу. Проведя простой опыт. Мой папа - инженер-механик, у него дома стоит бутылка с дистиллированной водой. Я не знаю правда, для каких целей он её принёс с работы, но это не важно. Бутылка неполная, и, хоть вода и прозрачна, я прекрасно вижу капельки воды, сконденсированнные на стенках бутылки. А всё потому, что они отражают лучи света не так, как молекулы воздуха, который их окружает.
Go2therescue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014   #138
Геннадий
Registered Users

Из видиоролик о пролете НЛО в Турции я сделал скриншот и обработал по своей программе. Все точки ,завитушки и даже прямые линии образованы из этих "эфирныш шариков". Это малая доля таких материалов которые есть у меня .

Нажмите на изображение для увеличения
Название: _XXXL.jpg
Просмотров: 74
Размер:	641.7 Кб
ID:	1070
Старый 16.01.2014   #139
Go2therescue
Registered Users

Question

Геннадий, вы не ответили ни на один мой вопрос.
Старый 16.01.2014   #140
Геннадий
Registered Users

Вы хотите все узнать в нескольких вопросах-а я до этих ответов шел 4 года.И потом у меня смутное подозрение,что- Вы переодетый Михаил unreal.Который игнорирует мои фото и пытается выведать технологию. Миша!!! Ты плохо прячешься-постоянно хвост выглядывает!
Старый 16.01.2014   #141
Free
Registered Users

Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Free скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
технологию
Free вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014   #142
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 97 раз(а) в 87 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Не веришь-твое дело.Не мешай другим.

Если вы о вере, тогда вам нужно на форум верующих людей. Ну, или свою религиозную секту создайте. Спрашивается, что вы делаете здесь, зачем пропагандирует свою веру ?

А самое главное, зачем свою веру выдаёте за знание ?

Я вам постоянно повторяю одно и тоже, что получаемое вашим способом изображение не реально. А вы снова показываете эти картинки, называя цветные кляксы и точки полевыми структурами…и пошло поехало безудержное буйство фантазии.

Да поймите же уже наконец. Получаемые вами цветные узоры и пятна не существуют на оригинальной фотографии ! Это можно проверить множеством экспериментов. Я пытаюсь обратить ваше внимание именно на этот факт.

Почему вы молчите по поводу ….

Цитата:
При увеличении фотографии в фоторедакторе и её редактировании, вам на фото удаётся рассмотреть подробности строения амера размером в 0,05мм. Амер размером 0,05мм вы можете увеличить на весь экран монитора и будут видны мельчайшие подробности его строения. Спрашивается, если это оригинальное изображение, то почему при таком увеличении … кроме амеров на фотографии больше ничего нет ? В прямом смысле этого слова, там нет ничего, что присуствовало на фотографии в реальности.

Ведь на фотографии запечатлелось множество разнообразных поверхностей, например земля с мельчайшими песчинками и камушками, поверхность стен зданий, поверхность деревьев и другой растительности, люди, животные и множество других предметов. Где это всё на фото ? Куда исчезло ? Почему одни лишь разноцветные разводы, пятна и кляксы ?

Разве так должна выглядеть при увеличении поверхность земли ? Разве так должны выглядеть при увеличении поверхности зданий, деревьев, травы и предметов ?

Поэтому вам говорил и говорю.... изображение получаемое вами не реально. Но вы не хотите этого понимать.
Вас это не настораживает ? Может каким другим способом вам доказать нереальность ваших картин ? Способов масса. Вы просто не хотите на это обращать внимание, вас это видимо раздражает. Факты противоречащие вашим взглядам вы игнорируете и не замечаете. А то не дай бог это окажется правдой. И вся гипотеза в пух и прах.

Настоящий исследователь не боится фактов противоречащих его гипотезам.

Цитата:
Соотношение размеров точки и головки спички.

Интересно и как вы соотносите размеры если вам неизвестно на каком растоянии от наблюдателя находятся точки ? Вы знаете о таком понятии как перспектива ? Спичка находящаяся от нас за 100 метров визуально выглядет меньше, чем таже спичка в непосредственной близости. Для того чтобы визуально сравнивать размеры двух объектов, нужно чтобы эти объекты находились на одинаковом удалении от наблюдателя.

Где находятся точки..., на расстоянии 3 метров от нас или на растоянии 1 см ? А если спичка находились бы дальше..., метра на два, тогда головка спички была величиной с точку и вы заявили бы, что размер точек на фото сопоставимы размеру спичечной головки ?

А если на фото спичка находилась бы в 2 см от фотоаппарата, то её визуальные размеры были бы гораздо больше. И вы опять бы эти размеры сравнивали с точками на экране и у вас получились бы совершенно другие размеры точек. Кошмар Геннадий. Полнейший как говорится "писец" эти ваши методики измерений и размышлений.

А представте, что свеча со спичкой находились бы на фоне ночного неба и Луны. И несомненно Луна у вас имела бы размеры чуть более спичечной головки Вы же сравнили... А звёзды... вообще мельче размеров спичечной головки. Микроскопические огоньки в небе.

В вашем понимании, точки скучковались от фотоаппарата именно на расстоянии нахождения головки спички. Не дальше и не ближе. Передвинем спичку ближе и точки видимо полетят за головкой спички чтобы Геннадий имел возможность правильно определять размеры точек.

Множество точек по всей фотографии и на поверхности свечи. Это то, о чём я вам говорил не раз. Точек не существует в реальности, понимаете ? Вы можете понять одну простую вещь, что не всегда изображённое на фотографии соответствует действительности!? Тем более после редактирования фотографий в фоторедакторе.

Цитата:
Наверное потому,что точно такие-же точки можно отыскать на всем фоне фото.А для атомов они великоваты.

Точки на фото это внутренние шумы матрицы фотоаппарата и электронных компонентов схемы. Появляются при недостаточной освещённости, при этом видеоуселителю приходится усиливать видеосигнал, чтобы повысить яркость изображения, но при этом усиливаются внутренние тепловые шумы и они становятся видны на экране в виде хаотически бегающих точек по всему экрану.

Я всю жизнь увлекался электротехникой и электроникой и всю свою жизнь работал в этой области и продолжаю работать. ЭТО ШУМЫ электроники! В этом нет никаких сомнений. Точек не существует перед фотоаппаратом ! Эти же точки можно увидеть на экране телевизора в отсутствии ТВ сигнала. Эти же точки можно увидеть на экране вашего фотоаппарата если вообще закрыть объектив крышкой. Об этих точках знает любой человек увлекающийся фотоделом. Это входит в элементарные знания в основах фотодела. Я говорил уже об этом, но как об стенку горох, бесполезно. Вы это выдаёте за эфирные образования. Нонсенс....

Если вы чего-то незнаете, это не повод заменять незнание на домыслы, и выдавать это за истину. А именно это вы и делаете постоянно!

Отдельная тема про ваши цветные кляксы получаемые в фоторедакторе, но они тоже не реальны, их не существует в действительности !

Главное ваше заблуждение считать эти образования реальностью. Соответственно все ваши дальнейшие рассуждения ошибочны.

Утомили своей непробиваемостью. Слышите только то, что хотите слышать, и видите только то, что желаете видеть. Потакаете своим фантазиям, а на реальность и факты наплевать.

Ну, а теперь снова покажите мне свои фото, указывая на точки и пятна .... Сделав вид, как будто я ни о чём не говорил. Это как заевшая пластинка. Объясняешь человеку объясняешь, а воз и ныне там. Ничего не меняется.

Вы слишком увлеченны своей фантазией и много времени потратили на её развитие, чтобы иметь смелость от неё отказатся. У вас преобладает субьективное мышление. Вы нежелаете мыслить объективно, поэтому все разумные доводы для вас ничто. Фанатичная идея о эфирных формах бытия завладела вами окончательно и безвозвратно. Глос разума вы не слышите, он утонул в трясине суеверий и предрассудков.

Цитата:
у меня смутное подозрение,что- Вы переодетый Михаил unreal.Который игнорирует мои фото и пытается выведать технологию.

Мне нет смысла скрыватся под чужими именами. Игнорирую ваши фото по одной простой причине. Изображённое на фото не имеет отношение к действительности. Проблема в вашей так называемой технологии. Но вы меня не слышите. Продолжаете показывать свои фото и убеждать всех, одной лишь силой веры, в истинность изображённого на фото.

Уясните одну истину, точки и пятна по всему полю фотографии не реальны, они не существует в действительности !

Тоже самое касается и разноцветных пятен - узоров появляющихся на фото после вашего редактирования. Посмотрите внимательно, даже невооружённым глазом видно что это синтезированный компьютером рисонок, это никоем образом непохоже на фотоизображение!
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014   #143
Unreal
Registered Users

Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Вы хотите все узнать в нескольких вопросах-а я до этих ответов шел 4 года.
Вам задали элементарный вопрос, ставящий под сомнение вашу гипотезу.

Цитата:
Почему всего этого великолепия не видно невооруженным глазом? 0,05 мм - это толщина человеческого волоса. Если я возьму лупу, я смогу рассмотреть волос и даже определить его цвет.

Вы мне сейчас будете говорить о том, что "эфирные шарики" прозрачны. И что они становятся видны лишь на фото, при ярком освещении вспышкой.

Проведу такой опыт. Я возьму галогеновую лампу мощностью 50 ватт. В условиях однокомнатной квартиры лампа превращается в настоящий прожектор. И обычную лупу. Включаю лампу, направляю её в произвольное место моей комнаты. С помощью лупы стараюсь рассмотреть подсвеченное место.

Кошмар, что я вижу в окружающем меня воздухе!
Повсюду яркие светящиеся частички пыли, какие-то тоненькие ворсинки, и даже рыжие шерстинки от моего кота, который пропал полгода назад. Но куда бы я не светила этой ослепительной лампой, нигде, ни в одном углу, я не вижу ни одного "орба". Или они от меня прячутся???
Добавлю, вспышка совершенно не нужна, так как Геннадий находит эфирные образование на обычных фото сделанных без вспышки, а также на кадрах из видеороликов. Раньше Геннадий утверждал, что эфирные образования осцилируют в лучах фотовспышки и поэтому видны на фото. Что он на этот раз выдумает в своё оправдание бог его знает. Но меня уже утомило это нескончаемое мракобесие.

Цитата:
Из видиоролик о пролете НЛО в Турции я сделал скриншот и обработал по своей программе.Все точки ,завитушки и даже прямые линии образованы из этих "эфирныш шариков".
А зачем обрабатывать фото из видеоролика, почему без редактирования ничего не видно ? Почему просто глазами всего этого не видно ? Ни один тепловизор или бинокль ночного видения, ни любое другое современное сверхчувствительное оборудование этого не фиксирует. Один лишь Геннадий в редакторе проявляет эти картинки. Почему ? Что такого особенного в фоторедакторе ? И с чего вы вообще взяли, что на отредактированных фото мы видим якобы то, что запечатлел фотоаппарат или видеокамера ?
Старый 17.01.2014   #144
Go2therescue
Registered Users

Question Кто же я на самом деле

Цитата:
Вы хотите все узнать в нескольких вопросах
Да Геннадий, я хочу узнать всё. Но это невозможно. Поэтому я пытаюсь узнать суть. Поэтому задала вам несколько вопросов. Мне кажется, я задаю довольно простые вопросы. И хочу получить на них ответы. Но вы их почему-то игнорируете.

Цитата:
я до этих ответов шел 4 года
и так понимаю, дошли? Почему бы не поделиться ими с окружающими? Или вы готовите какую-то научную работу и боитесь что результат вашей работы могут похитить?
В ваших ответах больше вопросов, чем самих ответов.

Цитата:
у меня смутное подозрение
"меня терзают смутные сомнения...."

Цитата:
Вы переодетый Михаил unreal
Да, конечно, это моё альтер-эго. У меня тайное увлечение - прикидываться на форуме женщиной. А еще разговаривать с самим собой. Для пущей правдоподобности я поставил женскую фотографию в качестве аватара. А для отвода глаз завела на форуме новую тему "Эмпатия" и задал вопрос сам себе. Да, я такой. Или такая.

Мне интересно, как вы до этого додумались?? Сначала я была поражена вашим сообщением, а потом мне стало смешно. Я даже не знаю, что меня больше всего удивило - то что вы думаете, будто я мужчина, или же то, что я пытаюсь у вас выведать технологию (правда я еще сама об этом не знаю), или то, что я и есть Unreal... Отдельно хочется отметить мой хвост, который откуда-то выглядывает... Я чувствую себя кометой Галлея.

Я думаю, г-н Unreal для своего альтер-эго выбрал бы какого-нибудь доктора наук. И желательно пожилого. Но никак не женщину-гуманитария 23 лет.

Геннадий, я хочу вас разочаровать. И опровергнуть вашу гипотезу. Я не Михаил. И даже не мужчина. Я женщина. И меня зовут Дарья. Два года назад я закончила экономический факультет и теперь работаю по специальности.

Цитата:
игнорирует мои фото
Я их, прошу заметить, не игнорирую, а как раз таки внимательно рассматриваю. Правда никаких эфирных шариков я там не вижу. Только спичечную головку и пламя. Вот я и задаю вопросы, откуда что взялось, каким образом и почему.

Я от природы человек любознательный. Мне многое интересно. Поэтому я задаю много вопросов, на которые хочу получить ответ. Ваша мифическая технология по наблюдению несуществующих объектов мне не нужна. Переубеждать я вас не собираюсь. Но согласиться с вами я не могу.
Старый 17.01.2014   #145
Unreal
Registered Users

Перечитывал тему. И захотелось обратить ваше внимание на интересный момент. Обратите внимание, верующие в орбов и не только в них…. О чём они пишут ? В смысле, о чём они хотят поведать миру ?

Проанализировав многочисленные тексты верующих, можно придти к выводу. Верующие рассказывают нам о предмете своей веры. То есть предметом их бесед и споров являются воображаемые образы в их головах.

Не важна суть веры, главное тут то, что человек себе что-то воображает, и свято верит, что воображаемое им реально. При этом верующий пытается обратить окружающих в свою веру. Любая неведомая клякса на фото это непременно то о чём верующий себе воображает.

Почитайте и подумайте, что вы пытаетесь показать или доказать ? Возможно сами этого не понимаете, но вы пытаетесь доказать существование того, чего себе сами навоображали. При этом никакого доказательного материала не предъявляете к рассмотрению. Вы просто предлагаете присоединится к вашей вере. Вы даже сами себе не доказали существование того во что верите. Имею в виду практические доказательства, а не абстрактные размышления которые вы как правило и предъявляете в качестве доказательств своей веры.

Настоящее стоящее доказательное утверждение это то в котором изложены факты, а не ваши личные фантазии.

Для тех кто не в курсе что такое факт, даю определение.

Цитата:
Факт (лат. Factum — свершившееся) — это реальное событие или результат. Но никак НЕ ВЫМЫШЛЕННОЕ ИЛИ НАДУМАННОЕ!

Утверждение, которое не может быть непосредственно подтверждено или опровергнуто, называется предположением или мнением.

Истинность или ложность предположения или мнения проверяется экспериментальным путём. И по фактическим результатам эксперимента выявляют истинность или ложность того или иного мнения или предположения !
Старый 02.02.2014   #146
Unreal
Registered Users

Как оно обычно бывает, чудеса лишь в наших головах.

Цитата:

Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. Через 10 минут прихожу, открываю духовку... Зависаю. Пирога нет. Одна дома! Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нету.

Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. Потом на автомате приходит: "Чёртик- чёртик поиграй и обратно отдай. Тёте очень нужно". На всякий случай ухожу из кухни, ну чтобы не мешать...

Прихожу обратно, открываю духовку - НЕТУ! Зачем то иду к зеркалу... Вроде внешних изменений никаких. Набираю - веяние времени - в гугле "из духовки пропал пирог". Понимаю, что делаю что-то не то. Щипнула себя за руку - реакция есть. Сказала себе: "Света! Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться?"

Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Ни фига не залезть. Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики.

Почему то вспоминаются "Секретные материалы"... Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать... Выпиваю стакан воды. Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан. Оттуда изумлённо таращится мой пирог... Дверцы то рядом... А мне в отпуск пора, ага...(с)
Старый 17.02.2014   #147
Незарегистрированный
Гость

Товарищ Unreal незнание закона не освобождает от ответственности поговорка такая есть, не нужно вводить людей в заблуждение. Если вы будете утверждать что земля плоская и убеждены в этом, вряд ли что-то измениться. Как бы вы не утруждали себя доказать это всем, на форму земли это вряд ли повлияет. http://www.youtube.com/watch?v=XQTXUc0bwr8
Старый 17.02.2014   #148
Go2therescue
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Товарищ Unreal незнание закона не освобождает от ответственности поговорка такая есть, не нужно вводить людей в заблуждение. Если вы будете утверждать что земля плоская и убеждены в этом, вряд ли что-то измениться. Как бы вы не утруждали себя доказать это всем, на форму земли это вряд ли повлияет. http://www.youtube.com/watch?v=XQTXUc0bwr8
По-моему на ролике обычная пыль. И при чем тут плоская земля? А что если она вообще имеет форму куба?
Старый 17.02.2014   #149
Unreal
Registered Users

Цитата:
не нужно вводить людей в заблуждение.
В заблуждения людей вводят люди подобные вам. Почему пыль надо считать не пылью ? Она летает как пыль, она выглядит как пыль и это самая обычная пыль. Не морочьте людям голову.

Цитата:
Если вы будете утверждать что земля плоская и убеждены в этом, вряд ли что-то измениться.
Посмотрите сами "плоская" или "круглая". Сравните видеоролики. На моём видео пыль, летающая в лучах солнечного света. Пыль была наблюдаема непосредственно моими глазами в момент съёмки. Поэтому это никакие не орбы -плазмоиды или души умерших.

Ваше видео -> http://www.youtube.com/watch?v=XQTXUc0bwr8
Моё видео -> http://www.youtube.com/watch?v=XDPPsRoscwU

Ваш видео ролик ничем не отличается от моего. Всё те же мутные белые шарики на экране, а в действительности пылинки вне фокуса объектива расплывшиеся в шары.
Старый 17.02.2014   #150
Go2therescue
Registered Users

Незарегистрированный, я видела ваши орбы-плазмоиды невооруженным глазом, когда была на море. Я каталась по морю на катере, смотрела по сторонам. Увидела на фоне моря белые круги, поразительно похожие на те, что на фотографиях в этой теме. Просто магия. Я сперва подумала, что это медузы. Перевела взгляд на темную палубу. Опять они. Подумала, что я перегрелась и у меня галлюцинации. Но всё гораздо проще.

Я близорука и постоянно ношу очки. Были волны, и небольшие брызги воды попали мне на очки. Мне нечем было их протирать, и я ждала, пока сами высохнут и просто смотрела на воду.

В данном случае глаз выполнял роль объектива, сетчатка роль светочувствительной матрицы, линза очков как линза объектива. "Объектив" сфокусирован на бесконечность. Освещение очень яркое, можно сказать, что свет повсюду, теней вообще нет (представьте что такое полуденное солнце в тропиках). Капли воды на линзе не попадают в зону фокуса, вот и получаются круги.
Ответ

Метки
ангелы хранители, асури, витоны, души людей, мокоиды, орб, орбы, плазмоид, плазмоиды, пятна на фотографиях, тонкоматериальные тела, шары на фото, шары на фотографиях, шары праны, энергетические сгустки, энергетические шары
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...