Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Домовой
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Домовой Загадочное шаловливое существо. Обитают в жилищах людей.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.07.2011   #1
Дмитрий
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Дмитрий пока неопределено
По умолчанию Демон, домовой, или ...., кто это был? Случай со мной произошедший! И нужен совет!

Добрый день! Меня зовут Дима, мне 20 лет! Хочу рассказать об одном случае... Скажу сразу, это не был сонный паралич, почему обьясню позже!

Это было очень давно,мне было примерно лет 5 или 6. Я спал и отчетливо видел сон, как всё обрывается, полная темнота и жуткий, зларадный смех или скорее хихикание! Я открываю глаза, на мне сидит подобие человека с уродливыми чертами лица, ростом очень маленький, на голове шапочка толи с бубенчиками, толи еще с чем!вобщем жуть! Я не могу двигаться и дышать, пытаюсь закричать не получается и он или оно начинает высасывать изо рта (на растоянии))что то синивато-голубого цвета, когда я уже начал задыхаться и думал, что все мне кирдык, связь оборвалась он спрыгнул с меня и с тем же хихиканьем противным ушуршал за шкаф, откуда доли секунды доносился немонятный звук и все закончилось! Я побежал к родителям, они спали я рассказал что со мной произошло, ну конеш родители сказали что это был сон и я лег с ними спать!

Прошло года 3, этому событию я как бы не придавал огласки и не давал особого значения пока я не наткнулся на одну интересную книжечку, связанной с родом мистических существ, эзотерикой и черной магией! Я ее не читал, точнее в то время не любил читать, я просто листал и смотрел картинки вот! И вдруг меня охватил ужас, на картинке было изображенно почти то же самое существо которое ко мне приходило, сердце чуть не остановилось! Я с нетерпением начал читать и всё что там описывалось, обсолютно всё, происходило со мной! Галюцинации? Сонный паралич? Я так не думаю! И еще через какое-то время, я видел про это фильм, где маленькая девочка жила с отцом и к ней постоянно наведовалось это существо, а ее кошка когда спала с ней ее защищала он него.............................!

В детсве, до этого случия, со мной происходили поистине странные вещи,т.е я владел необычными способностями, я не зная русского алфавита и не умея читать, без всякой помощи начал знать английский алфавит! Раз 7 это было, я мог замедлять для своего сознания время, физически я двигался медленно, звуки слышались почти как в замедленном воспроизведении, очень необычные ощущения, раза 3 получалось сомому входить в это состояние а остальные разы были спантанны и все это происходило в 5 летнем возрасте афигеть! Помню 1 раз я взял в руку спичку, и смотрел на её головку(не понимаю зачем я это делал) и вдруг она вспыхнула, я был в шоке! Я говорю чистую правду, верить или нет дело ваше!

В настоящее время у меня иногда проявляется способность к предсказыванию недалекого будущего, минута, несколько секунд!Знаю кто сейчас позвонит или позвонит тот человек который по сути звонить ваще не должен! Или, если я пойду этой дорогой встречу человека сидящего на лавочке и много примеров еще, но слабо проявляется эта способность! Вот я думаю, не могло ли то существо отнять у меня этот дар или способности, не знаю как назвать?! Кто в этом разбирается, может их как то можно вернуть?
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011   #2
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Прошло года 3, этому событию я как бы не придавал огласки и не давал особого значения пока я не наткнулся на одну интересную книжечку, связанной с родом мистических существ, эзотерикой и черной магией! Я ее не читал, точнее в то время не любил читать, я просто листал и смотрел картинки вот! И вдруг меня охватил ужас, на картинке было изображенно почти то же самое существо которое ко мне приходило, сердце чуть не остановилось!
Дмитрий, книжка, откуда она, и давно ли находилась у вас в квартире ? Почему то я уверен, книжку эту вы успели просмотреть до ночного гостя. Читать не умели, поэтому с интересом рассматривали картинки, детское воображение потрясла картинка именно того карлика в колпаке. А потом просто забыли о книге, хотя подсознательный образ карлика сохранился в голове, спустя какое то время, случился сонный паралич с соответствующими галлюцинациями.

Детство это своеобразное состояние, по прошествию лет воспоминания детства могут исказится и ещё приукрасится тем чего и в помине не было. Знаю это по собственному опыту. Зря думаете, что это был не сонный паралич. Глюки при сонном параличе могут быть по ощущениям реальней, чем сама реальность. А про способности, так и у меня было почти тоже самое. Замедление времени было, возгорание травы от взгляда тоже.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011   #3
Дмитрий
Registered Users

Дмитрий пока неопределено

мне эту книжку дедушка принес и в этот же день дал посмотреть,мне было на тот момент 5 лет,когда все произошло и книг таких в доме никогда не было!
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011   #4
oOps
Registered Users

oOps пока неопределено
По умолчанию Дмитрий

интересно.) на самом деле вряд ли существо что-то отбирало у вас. Потеря способностей происходит в следствии перестройки организма под бытовой уровень. Это нормальное явление, когда чем-то долго не занимаешься, навык владения уходит. Поэтому не стоит сейчас пытаться подгонять свои мысли под то, что было в прошлом.

А существ таких полно, да и вообще, кто только начинает работу с тонким планом, всех ждут такие сюрпризы...там шутников хватает))) не надо зацикливаться на этом,..это своего рода этап который надо перешагнуть, перебороть свой страх, тогда увидите что, все эти существа в основном низкочистотные и не могут нанести человеку вред... стремитесь выше, к свету) и развивайте способности, помогут в жизни!)
oOps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011   #5
Алексей86
Гость

У меня вообще проявились способности после двухмесячного постоянного недосыпания и последующего за этим состояния похожего на инсультную атаку в 24 года притом проявилось это из сильной головной блью которая резко перешла в непонятное состояние эйфории. при этом был за рулем машины и и видел ее с двух ракурсов- вид из глаз и как будто со стороны сверху. в последующем началоись интересные вещи- началчуствовать телом непонятные ощущения, похожие когда пытаешся соеденить 2 магнита одинаковой полярностью. также на разных природных местах по разному стало (то усиливаются ощущеия как от мурашек по всему телу то сильный холод как в мороз , бывает разные свечения вижу типо столбов от светло белых, до темных, которые как бы накладываются поверх зрения). вообще часто стал в лес- посидеть один , в уюте
Старый 14.11.2011   #6
Юлия
Registered Users

Юлия пока неопределено
Question

Мда..... Интересно....
Года 3 назад со мной произошел непонятный случай: Я спала, чувствую начинаю просыпаться, но глаза закрыты, лежу и думаю блин опять не выспалась((( Вдруг начинаю чувствовать, что на меня кто то смотрит со стороны! Глаза сами собой резко открылись. В 2 метрах передо мной стоял большой мамин цветок в 1м высотой примерно, а за ним пряталось непонятное существо мужского пола, мохнатое, с огромными руками! Он смотрел на меня и даже моргал, а потом мне показалось, что он тянет руку ко мне!!!!! Я смотрела на его руку, а она вся такая мохнатая и с когтями длинными как у зверя!!! В тот момент я начала паниковать и зажмурила глаза. Кричать не хотелось, но вот встать и включить свет я смогла только заорав во всё горло!!!))) Я уверена, что не спала!!! Так как уже испытывала стах и ужас в полусне перед инкубом(он приходил 2 раза ко мне) и это совсем другое!!!! Что же это было????
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011   #7
Art
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Art пока неопределено

Скорее всего это сон, если оказываешься в знакомой обстановке, напоминающей об этой ситуации, из-за возбужденного состояния, в мозгу всплывает, плохое воспоминание, связанное с обстановкой, и автоматом создается, этот не желательный образ (во сне), ты в заранее знаешь где "оно" и что собирается делать и именно это и видишь. В свойство сна, входит визуализация мысли. Сам, часто сталкивался с подобным, но понять причины, смог когда начал контролировать свои мысли или состояние во сне. И абсолютно всегда без развития кошмара, справлялся с любой ситуацией. Главное не паниковать, паника рождает страх, а страх рождает дурные ожидания.
Art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012   #8
Жанна
Registered Users

Жанна пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Года 3 назад со мной произошел непонятный случай: Я спала, чувствую начинаю просыпаться, но глаза закрыты, лежу и думаю блин опять не выспалась((( Вдруг начинаю чувствовать, что на меня кто то смотрит со стороны! Глаза сами собой резко открылись. В 2 метрах передо мной стоял большой мамин цветок в 1м высотой примерно, а за ним пряталось непонятное существо мужского пола, мохнатое, с огромными руками! Он смотрел на меня и даже моргал, а потом мне показалось, что он тянет руку ко мне!!!!! Я смотрела на его руку, а она вся такая мохнатая и с когтями длинными как у зверя!!! В тот момент я начала паниковать и зажмурила глаза. Кричать не хотелось, но вот встать и включить свет я смогла только заорав во всё горло!!!))) Я уверена, что не спала!!! Так как уже испытывала стах и ужас в полусне перед инкубом(он приходил 2 раза ко мне) и это совсем другое!!!! Что же это было????
Это был ваш домовой,если он прийдет еце раз читай отче нас про себя и он сразу уйдет(мне так помогает!!!)
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012   #9
Lari
Registered Users

Lari пока неопределено

Доброго времени суток. Признаюсь честно всегда слабо верил в существованние различных потусторонних сил. И вот мне 21 год и я не помнил ни одного случая встречи с чем-то подобным, но буквально вчера около 4 часов утра я внезапно проснулся от какого-то топота, и через пару секунд меня что-то прижало. Двинуться не мог, говорить тяжело и даже залажило уши. В таких ситуациях, когда мне больно, неудобно и т.п , я очень начинаю злиться, в итоге я просто начал ругаться (почемуто когда я смог сказать первое слово я сразу смог двигаться). В итоге я не знаю, что и думать. Немного тяжело менять своё мировозрение так кардинально в 21 год.
Lari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012   #10
Незарегистрированный
Гость

Про себя нехочется как-то расскажу про другого человека - в детстве возраст до 5 лет он однажды увидел чертиков с рожками они были маленькими и болтали ножками сидя на шкафу. Он почемуто стал плакать и рассказал об этом отцу.
Отец в последствии баптист. а сын потерял позднее один глаз, выбил, счас ходит с искуственным. в моём случае форма была другой но был также беспричинный страх.
Думаю что людей как в детстве так и позднее пугают зачемто - быть может это какимто образом наносит вред что и есть цель неизвестных.
А форма значенья не имеет - предполагаю что это гипновнушение, в отличие от контактов с пришельцами без ограничения физических психических возможностей тела- т.е контактов с физическими обьектами.

Антон
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...