Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Домовой
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Домовой Загадочное шаловливое существо. Обитают в жилищах людей.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.10.2017   #1
Leika
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Leika пока неопределено
По умолчанию Видео про домового

Парень пытался выйти на контакт, и вот что из этого вышло

Как считаете, постановка?

У меня в жизни случалась плохая квартира, в которой случилось нечто необъяснимое. Но там вообще чертовщина какая-то.
Leika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017   #2
Шалун
Registered Users

Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Шалун скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Leika Посмотреть сообщение
Парень пытался выйти на контакт, и вот что из этого вышло

Как считаете, постановка?

У меня в жизни случалась плохая квартира, в которой случилось нечто необъяснимое. Но там вообще чертовщина какая-то.
Что-то у меня не пашет это видео
Шалун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017   #3
Leika
Registered Users

Leika пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Шалун Посмотреть сообщение
Что-то у меня не пашет это видео
А сейчас?
запуталась в редакторе сообщений, похоже)
Старый 07.10.2017   #4
Шалун
Registered Users

Цитата:
А сейчас?
запуталась в редакторе сообщений, похоже)
Нет, ошибка

Ссылку в теме под видео и всё

А может это только у меня инет глючит, хотя вроде в других местах видео показывает)))
Старый 07.10.2017   #5
Leika
Registered Users

Leika пока неопределено

https://youtu.be/CkTfiQYBI_Y
Старый 07.10.2017   #6
Шалун
Registered Users

Цитата:
Потратил на эту тему немножко времени)))

https://www.youtube.com/watch?v=sERu0CHYLeQ

...есть кадры, которыми мне не разрешают делиться особо мнительные люди...

Этот мужик не похож на маленького мальчика, которому кто-то что-то запрещает, или разрешает - есть кадры, выложил бы, разве нет?

Про финансовые затраты и просьба помочь денюжкой уже попахивает спекулятивностью, хотя, много ли насобираешь, так, разве что хватит покрыть его, как она сказал, ''третий фильм''

А вот ещё от него-же:
https://www.youtube.com/watch?v=mNRGZu9rAYA
https://www.youtube.com/watch?v=bYTQ0LHmRMY

https://www.youtube.com/watch?v=9Y127nutxw0
Ну а тут не снято самое главное - сам погром. Было бы снято, как невидимые сущности всё раскидывают, тогда да и чтобы всё поломано было, а так ничего такого, что не мог бы сделать человек, приложив минимум усилий. И повторюсь, всё целое и невредимое и это уже о многом говорит. Поломать телек руки не поднялись)))

Честно нечему не поверил. Критик из меня фиговый, так что скажу просто - по мне это очередная попытка обдурить легковерных людей, не желающих подключать свою логику. Не верю. А кто верит их дело, в комментах там полно весёлых людей.
Старый 07.10.2017   #7
Шалун
Registered Users

Цитата:
У меня в жизни случалась плохая квартира, в которой случилось нечто необъяснимое.
А у вас что было в квартире?
Старый 07.10.2017   #8
Leika
Registered Users

Leika пока неопределено

Он там перепуганный сидит. говорил, что камеры дали сбой.
Вообще странно это всё, да.
Если это постановка, то где же спецэффекты? "Фотошопа" я там не видела. А вот жути много, особенно с мукой треш.
В каких-то видео он снимал, что эта нечисть сделала с кошкой.
Старый 07.10.2017   #9
Leika
Registered Users

Leika пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Шалун Посмотреть сообщение
А у вас что было в квартире?
Это не в моей квартире (тьфу-тьфу-тьфу). Я у бывшего мужа как-то жила, он был в отъезде, а я осталась. Квартира сама по-себе мрачноватая, в промышленном районе города.
Так вот, собрались мы как-то (я, друг и подруга) отдохнуть. С о мной в то время остался кот бывшего мужа, который постоянно что-то улавливал и дико срался с этого.
Дело было так. В квартире (хрущовка двушка типовая) на кухне мы сидим с другом, подруга в ванной. В большой комнате музыка.
(Друг изучал купленный в этот день телефон, фотографировал всё подряд, чтобы проверить камеру, в том числе фотал дверной проём на кухне). Вдруг кот выбегает в ужасе на кухню из большой комнаты, прячется за столешницу кухонного гарнитура, смотрит куда-то по-направлению коридора, орёт, шипит, шерсть дыбом.
Я пошла проверила, никого там нет. Пытаюсь успокоить кота, тот на меня не реагирует.
Друг показывает фото на телефоне (это тогда была нокиа 2009 с большим экраном) а там запечатлено нечто белое размазанное в углу дверного проёма. Короче, выглядело, как если пальцем перед камерой помахать и сфотать в этот момент. ТАких фоток было 2-3.
Подруге показали, она сказала что мы прикалываемся.
В общем, мне стало жутко. Попросила переночевать втроём в одной комнате, мало ли что.
Я списала всё на "показалось". НО кот начал блевать от пережитого шока, ещё 2 дня блевал и ничего не ел.
ДАлее, я оставила свечку в гильзе на кухне гореть, но перед сном погасила, так что парафин ещё остался.
На утро посмотрела, а там поверхность воска не гладкая, как обычно бывает, а как будто её грызли муравьи какие-нибудь.
Далее, перед работой поставила плеер на зарядку в розетку на кухне.
Тогда ещё был простой, Explay, на экране только текст.
Короче говоря, пришла на работу. В перерыве решила послушать музыку. И прикол был в том, что несколько треков, которые шли первые по списку, удалились (Никто их не удалял, Плеер был в сумке, никто туда не лазил), а одна песня была настолько растянута, что я сначала её не могла долго узнать.
А не знаю, как это всё произошло, Может от розетки скачок напряжения или что. НЕ шарю в этом.
Самое страшное, что после этого мне было невозможно оставаться в квартире, Так как я хотела доделать ремонт, а к родителям не вариант съезжать было.
Кот постепенно пришёл в себя, но постоянно что-то видел. Меня это очень напрягало.
Расслабился только когда отдала родителям.
Вот такая вот история.
Старый 07.10.2017   #10
Leika
Registered Users

Leika пока неопределено

а, ещё у друга пропали все фотки, которые он в тот день делал ( не только в квартире)
Старый 07.10.2017   #11
Шалун
Registered Users

Цитата:
Он там перепуганный сидит. говорил, что камеры дали сбой.
Вообще странно это всё, да.
Если это постановка, то где же спецэффекты? "Фотошопа" я там не видела. А вот жути много, особенно с мукой треш.
В каких-то видео он снимал, что эта нечисть сделала с кошкой.
Да, мужичок потрёпанный, вялый, будто его нечесть действительно ''мордует''. Ещё читал в комментах, что видео выкладывает очень редко, так что навряд ли ради наживы, да и какая там великая нажива может быть. В тех-же комментариях ему предлагали онлайн транслировать всё происходящее и якобы эти камеры опять нечесть ломает. Камеры ломает а всё остальное нет. Такие нестыковки всегда порождают сомнения. Про кошку что-то не видел
Старый 07.10.2017   #12
Шалун
Registered Users

Цитата:
Это не в моей квартире (тьфу-тьфу-тьфу). Я у бывшего мужа как-то жила, он был в отъезде, а я осталась. Квартира сама по-себе мрачноватая, в промышленном районе города.
Так вот, собрались мы как-то (я, друг и подруга) отдохнуть. С о мной в то время остался кот бывшего мужа, который постоянно что-то улавливал и дико срался с этого.
Дело было так. В квартире (хрущовка двушка типовая) на кухне мы сидим с другом, подруга в ванной. В большой комнате музыка.
(Друг изучал купленный в этот день телефон, фотографировал всё подряд, чтобы проверить камеру, в том числе фотал дверной проём на кухне). Вдруг кот выбегает в ужасе на кухню из большой комнаты, прячется за столешницу кухонного гарнитура, смотрит куда-то по-направлению коридора, орёт, шипит, шерсть дыбом.
Я пошла проверила, никого там нет. Пытаюсь успокоить кота, тот на меня не реагирует.
Друг показывает фото на телефоне (это тогда была нокиа 2009 с большим экраном) а там запечатлено нечто белое размазанное в углу дверного проёма. Короче, выглядело, как если пальцем перед камерой помахать и сфотать в этот момент. ТАких фоток было 2-3.
Подруге показали, она сказала что мы прикалываемся.
В общем, мне стало жутко. Попросила переночевать втроём в одной комнате, мало ли что.
Я списала всё на "показалось". НО кот начал блевать от пережитого шока, ещё 2 дня блевал и ничего не ел.
ДАлее, я оставила свечку в гильзе на кухне гореть, но перед сном погасила, так что парафин ещё остался.
На утро посмотрела, а там поверхность воска не гладкая, как обычно бывает, а как будто её грызли муравьи какие-нибудь.
Далее, перед работой поставила плеер на зарядку в розетку на кухне.
Тогда ещё был простой, Explay, на экране только текст.
Короче говоря, пришла на работу. В перерыве решила послушать музыку. И прикол был в том, что несколько треков, которые шли первые по списку, удалились (Никто их не удалял, Плеер был в сумке, никто туда не лазил), а одна песня была настолько растянута, что я сначала её не могла долго узнать.
А не знаю, как это всё произошло, Может от розетки скачок напряжения или что. НЕ шарю в этом.
Самое страшное, что после этого мне было невозможно оставаться в квартире, Так как я хотела доделать ремонт, а к родителям не вариант съезжать было.
Кот постепенно пришёл в себя, но постоянно что-то видел. Меня это очень напрягало.
Расслабился только когда отдала родителям.
Вот такая вот история.
Странновато. Или даже страшновато, кому как. Вам наверное было немного страшновато.

Подобные истории интересно послушать, почитать, но вот участвовать в них мало желающих)))

А я вот был бы не против запустить к себе в квартиру что-нибудь необычное и даже пугающее. Ради новых ощущений, так как мы, Герои, ничего не боимся
Старый 07.10.2017   #13
Leika
Registered Users

Leika пока неопределено

Мне тогда было страшновато именно оставаться дома в одиночестве. Я прям чувствовала, что мне там не рады. И бывший много чего рассказывал про ту квартиру.
Но в силу возраста и юношеского алкоголизма - нервы были стальные.
Сейчас конечно, чуть что, новопассит.
Старый 07.10.2017   #14
Leika
Registered Users

Leika пока неопределено

Это нельзя запустить, как мне кажется.
Это либо есть, либо нет.
Сколько жилья я потом повидала - нигде не было чертовщины. И не было ощущения, что находишься под наблюдением.
Бывало неуютно, но не более.
А там прям я чувствовала какую-то угрозу.
И кот очень поспособствовал. После этой истории он всю свою жизнь был шуганный, от любого непонятного шороха мог свалить быстрее ветра.
Нормально есть не мог - всё озирался по сторонам.
Видимо, что-то действительно страшное увидел, раз такая психологическая травма
Хорошо, что я не могу видеть как кошка
Старый 07.10.2017   #15
Шалун
Registered Users

Цитата:
Это нельзя запустить, как мне кажется.
Это либо есть, либо нет.
Сколько жилья я потом повидала - нигде не было чертовщины. И не было ощущения, что находишься под наблюдением.
Бывало неуютно, но не более.
А там прям я чувствовала какую-то угрозу.
И кот очень поспособствовал. После этой истории он всю свою жизнь был шуганный, от любого непонятного шороха мог свалить быстрее ветра.
Нормально есть не мог - всё озирался по сторонам.
Видимо, что-то действительно страшное увидел, раз такая психологическая травма
Хорошо, что я не могу видеть как кошка
У меня был кошак и такого или подобного точно за ним не наблюдал, а ведь он помер от старости, около 11-12 лет прожил... Иногда на него находило, очень-очень редко, что стоит столбом и куда-то смотрит, будто видит что-то видимое лишь ему одному... А вашего кота видимо неплохо шокировало, раз так переживал.

Чёртовы человеческие глаза, ни на что они не годны, видим что можем и может быть не видим то, что перед самым носом... Может, оно и к лучшему)))
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...