Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > ******** ???
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

******** ??? Сюда попадают сообщения неопределённого тематического содержания.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2017   #1
Алиса UFO
Registered Users

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Алиса UFO пока неопределено
По умолчанию Флуд, оффтоп и всё, что не комильфо))

Эту тему я создала для всех желающих. Здесь можно балакать о чём угодно.
Так как мне самой уже надоело оффопить в темах, то создание флудилки — как раз то, что нужно.
Кто хочет просто пообщаться на любые темы, может писать сюда.
Алиса UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017   #2
Алиса UFO
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Сабри Посмотреть сообщение
Если вам не нужно, никто не заставляет, если вы уже разобрались в себе, могу только поздравить.
Спасибо.
Цитата:
Не хлебом единым....©
Для нашего соседа, который чуть себя не убил, не выдержав голодных мук, только еда и оказалась спасением. А если бы он себя и не убил, то умер бы от голода. Как другой человек, о котором мы не знали и поэтому не смогли оказать помощь. Узнали, когда он уже умер от голода. Но почему другие люди вместо нас не оказали ему помощь?
Как же это несправедливо. Человек мог бы жить, если бы ему вовремя оказали помощь. Но никто ему не помог. Это просто ужасно.
До сих пор не могу принять, что это происходит на самом деле. И никакой верующий ему не помог.

Цитата:
Помощь может быть разной, поэтому не нужно саблей махать на скаку, разделяя на красных и белых, раздавая указания что и кому делать.
Я никого не принуждаю, я прошу, умоляю — помогите. Не для себя, для других. Помогите им, верующие.
200 миллионов сирот в мире, из них более 20 миллионов устраивают суицид потому, что не выдерживают той жизни, которую получили. Это ужасно, это несправедливо, это не нормально, это... Просто слов нет. Кто же если не вы, верующие, может помочь им? Может не каждый верующий способен пойти на такой поступок. Хотя мне кажется, насколько я наслышана о верующих, любой верующий может усыновить детей. Неужели это всего лишь слухи? Но помочь нищему может любой верующий. Это меньшее, что он может сделать.

Цитата:
Помощь может быть разной, поэтому не нужно саблей махать на скаку, разделяя на красных и белых, раздавая указания что и кому делать.
Хочу напомнить, что о помощи даже написано в святом писании. Об этом говорит бог. Неужто там чушь пишется? И для кого оно там написано? Для меня, Алиски-атеистки? В мире миллиард голодных. И миллиард неверующих людей. Правда, неверующими их можно назвать условно. В основном, это агностики. Истинных же атеистов всего лишь несколько миллионов. Значит, верующих шесть миллиардов. И что, нельзя позаботиться о нуждающихся? Почему я, будучи атеисткой, должна делать работу за верующих? Хотя это ничего, я бы с радостью. Да вот только я сама теперь страдаю. И мы с семьёй теперь тоже голодаем. И даже теперь помогаем чем можем нуждающимся. Вот, к примеру, несколько месяцев назад узнала я, что одной женщине нужны деньги на операцию. Обратилась к волонтёрам, те собрали деньги дня неё. Да и ещё у неё свои были (родственники помогли). Больную прооперировали. Надеюсь, теперь всё будет хорошо.

Но только вот как получается: мы сами теперь нищие, но и сами должны помогать голодным и несчастным. И ещё не должны никого просить помогать нуждающимся. То есть, Психолог, мы сами всё должны делать? Да я ходить могу только по хате, по двору и ещё немножко по своей улице. И всё, дальше никуда.

О, анекдот в тему: тяжелобольной спрашивает у доктора: "Доктор, я ходить буду?" Доктор: "Разве только под себя..." Слава богу, что я хоть не под себя хожу.

Цитата:
Вы так ответили, как будто я объявила верующим войну. Я вообще-то о помощи нуждающимся попросила, а не говорила об истреблении верующих. С чего в такие крайности впадать?

Цитата:
Возможно у вас возникал вопрос почему так поступил с вами ваш отец? Возможно были и ответы, но вряд ли вы осознаете до конца все причины такого посьупка, которые кроются глубже, чем вы можете себе представить
А что касается моего отца... Уже прошло много десятилетий. Я уже про него давно перестала думать. Ведь я ему никогда и не была нужна. У него есть ещё две дочки от разных браков. И они ему тоже никогда не были нужны. Одна старше меня, другая младше. Одна живёт в нашем районе (младшая), другая — далековато, аж в России. Раньше я хотела познакомиться с сёстрами. У меня есть даже детское фото младшей сестрички. Меня несколько удивляет, что она — блондинка. Я же, наоборот — брюнетка (я типичная украинка: карие очи, чёрные брови, а донедавна была ещё у меня и длинная коса). А сестра совсем на меня не похожа. Но знакомиться с ними я сама не решалась (хоть и хотелось), я же колхозница, не знала, как они меня воспримут. А теперь я уже не ищу встречи с сёстрами. Зачем я им такая, угасающая...

Я сейчас думаю не об отце, а о маме. Как же мне её не хватает! Я больная, а тут ещё и мама умерла внезапно. Она не была очень старой. Состояние моего здоровья после этого ещё ухудшилось, и намного. Да лучше бы я умерла вместо мамы...
Старый 17.08.2017   #3
Алиса UFO
Registered Users

Цитата:
Все что я здесь писал, касается данной темы, потому, что мы обсуждаем возникновение жизни, ее разнообразия и т.д. По этому ваши упреки не к месту.
А вот просмотрев ваши посты, видно, что вас уносит далеко, далеко в сторону. Примеры нужны?
И это сообщение тоже касается темы "эволюция"? Это не оффтоп? А зачем же тогда флудилка? Почему вы сюда не написали? Может, просто потому, что вы любите оффтопить?

Кстати, насколько я помню, мой оффтоп заключался в рассказе о своей жизни. И об этом я говорила.
Вы, Психолог, писали о моём отце (и не только). Так, а мой отец что, тоже касается темы "Эволюция"?
По мне, это тема не эволюции, а психологии. Если хотите, можете создать таковую.

Цитата:
Все что я здесь писал, касается данной темы, потому, что мы обсуждаем возникновение жизни, ее разнообразия и т.д. По этому ваши упреки не к месту.
А вот просмотрев ваши посты, видно, что вас уносит далеко, далеко в сторону. Примеры нужны?
А я что, говорила обратное? Говорила, что я не оффтоплю? Во прикол!
У меня достаточно самокритичности, чтобы понять, что я тоже, как и вы, оффтоплю и об этом я говорила ранее (во многих других сообщениях). Поэтому и решила создать флудильню.

Вы слепы, и даже не видите, что я признаю свои недостатки и хочу их исправить, и вы меня ещё критикуете? К чему нелепый вопрос:
Цитата:
Примеры нужны?
Что вы вообще несёте? И что вы от меня хотите? Чтобы я не исправляла? Чтобы мы вместе, дальше продолжали мусорить на сайте? Этого вы хотите? В чём ваша логика? Или вам лишь бы к чему придраться? Или, точнее, оправдаться...

Я замечаю свои ошибки и замечаю ошибки других. Я самокритична.

Цитата:
Вы просто каламбур какой-то написали. Сейчас попробую придумать подобную историю, следуя вашей логике:

Были два вора. Одного звали Колян, а другого Андрюха. Андрюха постоянно жаловался на то, что он ворует. Ему не нравилось так жить. Коляну же было наплевать, что он ворует. Точнее говоря, он даже не признавал, что он ворует. Он объяснял свои поступки добрым делом — избавляет людей от излишеств. Андрюха решил прекратить воровать, устроился на работу и стал нормально жить. Однажды Андрюха пришел к своему коллеге и сказал, мол, давай ко мне, хватит уже воровать. Давай просто жить нормальной жизнью. Я сам устроился на работу и тебя смогу устроить, присоединяйся. А Колян как раскричится: Я вор?! Да как ты смеешь! Я избавляю людей от излишеств и не нужно обвинять меня в воровстве. Да ты сам ещё тот воришка! Могу это доказать!

Я-то, бывает, указываю людям на их ошибки, как и на свои, но вы, Психолог, вообще просто... Нету слов. Попробуй сказать вам, что вы ошиблись — сразу начнёте обвинять того, кто вам об этом сказал. И ещё начнёте тыкать пальцем в него, мол, это не я, это ты, ты виноват!

По-моему, вы просто не признаете и не видите своих ошибок, вы не самокритичны.

Кратко: рассказала, что я оффтоплю, и что Психолог оффтопит, решила исправить это. Психолог обвинил меня, что я оффтоплю (как будто я говорила обратное!)! Гениально, Психолог!
Старый 18.08.2017   #4
Шалун
Registered Users

Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Шалун скоро придёт к известности

Любые темы? Флуду не нужна тема... Хм... Ну вот... В башке пусто... Мысли не работают... Короче... Кстати говоря, интересно, а кто на этом сайте самый главный? Пару раз мой текст явно кто-то собирал воедино, или это делать могут ведущие тему но зачем, ведь чем труднее читать, тем труднее понять, чем труднее понять, тем проще запутать, чем проще запутать, тем более низкое моральное удовлетворение, чем более низкое моральное удовлетворение, тем более моральный грех, чем более моральный грех, тем больше шансов загреметь в преисподнюю правда, на этом сайте общаются люди со ''своей головой'' хоть народу и немного, но явных дураков кроме меня нет
Шалун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017   #5
Алиса UFO
Registered Users

Шалун !
Здесь можно немножечко и пошалить.. . Я ведь тоже Шалунья)))
Старый 19.08.2017   #6
Шалун
Registered Users

Алиса, шалить можно всегда и везде и со всеми а со мной в особенности со мной можно даже не скрываться не стыда, не совести, не морали пожалуй, лучшей себе характеристики я и за сто лет не придумаю вот-вот, охарактеризуйте и себя в три слова, если сможете
Старый 19.08.2017   #7
Алиса UFO
Registered Users

Положила в сумочку три слова о себе, пока донесла её до сайта, слова потерялись по дороге.
Шалун, не поможете мне найти их?)))))
—————————————————————
Не буду о себе... Пусть люди обо мне...

P.S. — Шалун, можете называть меня на "ты".
Старый 19.08.2017   #8
Алиса UFO
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Шалун Посмотреть сообщение
Пару раз мой текст явно кто-то собирал воедино...
Даа, знаю о таком мистическом явлении этого сайта. Сама не раз натыкалась на него. Ну вы, Шалун, не удивляйтесь, не зря же этот сайт называется: "Реальная нереальность", здесь всякое может быть...

В первый раз, когда произошло склеивание моих сообщений, я заметила, что сообщений стало меньше. Подумала, что их удалили. Испугалась, подумала: вот тебе и дооффтопилась. Но потом увидела, что они всего лишь склеились)
Старый 21.08.2017   #9
Шалун
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Алиса UFO Посмотреть сообщение
Положила в сумочку три слова о себе, пока донесла её до сайта, слова потерялись по дороге.
Шалун, не поможете мне найти их?)))))
—————————————————————
Не буду о себе... Пусть люди обо мне...
Как будто чужое мнение имеет значение - даже своё собственное мнение о себе не имеет никакого значения, о да, это философия

Цитата:
P.S. — Шалун, можете называть меня на "ты".
Да легко ты так ты, но я порой всё же предпочитаю быть вежливым а то некоторые люди слишком любят это ''вы'', а мне так то пофигу
Старый 21.08.2017   #10
Шалун
Registered Users

Утро настало два с половиной дня без сна вместо крови бурлит кофе а всё почему? Да потому что нет жены хотя зачем она мне? Любимой женщине нужно уделять время, внимание, разговоры, подарки, ссоры, скандалы и всегда есть вероятность получить неприятный удар каблучком между ног с последующей импотенцией лучше иметь подружек, поболтал, потискал, того-самого и до новых встреч... Хотя тут можно подхватить что-нибудь не то или даже

Итак, о чём речь? Речь об отношениях. И тут всё просто. Они либо есть, либо сам дурак

А что главное в отношениях? Естественно деньги

О любви:
Наибольшее количество оргазмов в течение часа
В исследовании американцев доктора Уилльяма Хартмана ( William Hartman ) и Мэрилин Фитиан ( Marilyn Fithian ) (штат Калифорния) имеется показатель измеренных оргазмов за один час. У женщин — 163 и 16 — у мужчин. Эксперимент, в котором принимал участие 751 доброволец, длился более 10 тысяч часов.

О подвигах:
Самый большой гарем
Король Тамба Банарас, живший в 6 столетии до нашей эры, согласно ведийским легендам имел гарем с 16 тысячами наложниц.

О героях:
Китаец Пун Лим сумел выжить в течение 133 дней на спасательном плоту посреди Атлантического океана. Ему удалось даже убить акулу при помощи питьевого бачка, входящего в комплектацию плота.

О чудесах:
Майкла Мойлана из Флориды во время сна попыталась убить жена, выстрелив ему в голову. В итоге он проснулся с утра с сильной головной болью.

О женщинах:
Когда муж Сьюзан Кунхаузен нанял киллера, чтобы убить свою жену в 2006 году, он никак не ожидал, что получится в итоге. Жена задушила киллера голыми руками.

О невезении:
Австралиец Витроу порезался бензопилой. Однако он зам зашил себе раны, выпил бутылку джина и сел за руль, чтобы добраться до больницы. В итоге его остановила полиция и оштрафовала за вождение в нетрезвом виде.

О преступном мире:
Детройт: Пара грабителей ворвалась в магазин звукозаписей, нервно водя дулами револьверов из стороны в сторону. Один из них заорал: «Никому не двигаться!!!» Когда его напарник дернулся к кассе, верный своему слову, он застрелил напарника.

О юмористах:
На суде в Мичигане, подсудимый по делу о хранении наркотиков Кристофер Янсен заявил, что он был обыскан без ордера. Прокурор ответил, что куртка Янсена в момент обыска как-то странно оттопыривалась, и у офицера были подозрения, что под курткой пистолет, а в этом случае ордер ему не нужен. «Полная ерунда» — сказал Янсен, — "я в той же куртке, что и тогда, где здесь спрятать пистолет? " С этими словами он снял куртку и отдал ее судье. Который и нашел в кармане куртки пакет с кокаином. В заседании пришлось делать перерыв, поскольку минут пять судья с трудом мог сидеть от хохота.
Старый 22.08.2017   #11
Алиса UFO
Registered Users

Ну, раз ты, Шалун, решил поговорить на столь откровенные темы... Моему сыну 23 года. Он ещё девственник. Мечтает о большой и сильной любви.

Цитата:
Странная у вас семья в этом плане - атеистка, агностик и апатеист, думается мне, у вас впринципе не бывает религиозных споров но как же так можно? А яростное отстаивание своего религиозного мнения с ещё более яростным прикладыванием лица оппонента об стол? Скучновато же без цивилизованных спорах о высшем
Да, семья у нас, конечно, цивилизованная. Не бывает ни драк, ни скандалов. Нам это неинтересно. Мы уважаем мнение друг друга. У меня не только сын не имеет вредных привычек, но и муж тоже.

Правда, есть у нас одна ну очень щекотливая ситуация... Точнее, она была таковой, а сейчас мы реагируем на неё спокойно. Короче говоря, речь о "любовном треугольнике". Значит, однажды у меня "завёлся" "любовник". Но я тут совершенно не причём. В меня втрескался один местный поэт. К тому же, он ещё и скрипач. Он объяснялся мне в любви стихами. Даже муж мой признал, что стихи у него превосходные. Но называл его презрительно — "стихоплёт". Проблема ещё усугублялась тем, что "стихоплёт" и слушать не желал о том, что я замужем. Так продолжалось несколько лет. Мы давно уже перестали его всерьёз воспринимать. А потом я заболела... Мой муж говорил моему "любовничку", что я теперь — больна. Мол, зачем я ему теперь такая? Но реакции — никакой. Он всё равно своё делает. Но нам это не только по барабану, но и до лампочки. В общем, мы просто не обращаем на него внимания.
Муж мой не устраивал скандалов, истерик ни мне, ни сопернику. В результате проблема решилась сама собой.
Старый 22.08.2017   #12
Шалун
Registered Users

Цитата:
Ну, раз ты, Шалун, решил поговорить на столь откровенные темы... Моему сыну 23 года. Он ещё девственник. Мечтает о большой и сильной любви.
А кто не мечтает о подобном? Большая и чистая любовь, это же наверное прекрасно))) даже я в юности мечтал о чём то подобном, ну и ты наверное имела свои мыслишки на эту тему, как и все, так или иначе. Вот только в нашей жизни подобным вещам всё меньше места, скоро такое словосочетания как ''большая и чистая любовь'' останется лишь в романах да в мыльных операх

Цитата:
Да, семья у нас, конечно, цивилизованная. Не бывает ни драк, ни скандалов. Нам это неинтересно. Мы уважаем мнение друг друга. У меня не только сын не имеет вредных привычек, но и муж тоже.
Все бы семьи были такими))) всем бы людям выдать самоуважение, уважение ближнего и терпение к людям, с которыми живёшь)))

Цитата:
Правда, есть у нас одна ну очень щекотливая ситуация... Точнее, она была таковой, а сейчас мы реагируем на неё спокойно. Короче говоря, речь о "любовном треугольнике". Значит, однажды у меня "завёлся" "любовник". Но я тут совершенно не причём. В меня втрескался один местный поэт. К тому же, он ещё и скрипач. Он объяснялся мне в любви стихами. Даже муж мой признал, что стихи у него превосходные. Но называл его презрительно — "стихоплёт". Проблема ещё усугублялась тем, что "стихоплёт" и слушать не желал о том, что я замужем. Так продолжалось несколько лет. Мы давно уже перестали его всерьёз воспринимать. А потом я заболела... Мой муж говорил моему "любовничку", что я теперь — больна. Мол, зачем я ему теперь такая? Но реакции — никакой. Он всё равно своё делает. Но нам это не только по барабану, но и до лампочки. В общем, мы просто не обращаем на него внимания.
Муж мой не устраивал скандалов, истерик ни мне, ни сопернику. В результате проблема решилась сама собой.
Как это она решилась? Если мужик так долго и упорно пытался заполучить руку и сердце женщины (даже если стихами, бедолага), то он явно не отступит. Творческие натуры они такие - порой изрядно слепы, но упрямы или ты имеешь ввиду, что если на него не обращать внимания, то это уже не проблема? Ну ничего, как он ночью, подгоняемый своими фантазиями, в окно твоего дома залезет, так вся ситуация моментально обострится а муж тебе похоже доверяет, ценит и понимает, раз не устраивает собственнические обезьяньи пляски с битьём себя в грудь, ну или у него есть чувство юмора, ситуация то забавная, со стороны то точно)))
Пользователь сказал cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.08.2017   #13
Шалун
Registered Users

Хуан Рамон Хименес

Когда я был дитя и бог, Могер был не селеньем скромным,
а белым чудом - вне времен - сияющим, огромным...
Все на своих местах - вода, земля и небосклон,
церквушка - дивный храм, домишки - светлые хоромы,
и я, сквозь виноград, с веселым псом несусь тропой укромной,
и мы, как ветер, невесомы, беспечны, словно громы,
и детства мир от мира горизонтом отделен.

Прошли года, и после горестной разлуки первой
вернулся я в мой сказочный Могер и не узнал Могера.
Кругом - ни храмов, ни хором; в кладбищенской тоске безмерной,
в уединенье полном - средь лачуг - застыла тишина.
И я уже не бог, я муравьишка, жалкий смертный;
все пусто, лишь рассыльная Кончита, солнцем сожжена,
по знойной улице бредет, вся в черном и лицом черна,
а вслед за ней... ребенок-бог с божественной собакой верной;
в себя ребенок погружен, витает в облаках - волшебных сферах,
собака - так важна! - и в нужности своей убеждена.

А время... за ребенком-божеством умчалось время...
Кому из нас дано изведать чудо повторенья?!
О, если бы не знать, вовек не знать, не знать старенья,
и снова стать зарей, и оставаться божеством -
вне всех времен - и умереть в Могере сказочном моем!

Кому интересно:

http://lib.ru/POEZIQ/HIMENES/himenes1_1.txt

Неплохой стишок, а вот лучше этой поэмы нет ничего на мой скромный неприхотливый взгляд:

В стране Ксанад благословенной
‎Дворец построил Кубла Хан,
Где Альф бежит, поток священный,
Сквозь мглу пещер гигантских, пенный.
‎Впадает в сонный океан.

На десять миль оградой стен и башен
Оазис плодородный окружён,
Садами и ручьями он украшен,
В нём фимиам цветы струят сквозь сон,
10 И древний лес, роскошен и печален,
Блистает там воздушностью прогалин...

Продолжение тут:

https://ru.wikisource.org/wiki/Кубла...ьридж/Бальмонт)

Жаль Кольридж её не закончил, якобы всё забыл, ведь он это записал из своих снов, после приёма опиума, а что, неплохой способ творить
Пользователь сказал cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.08.2017   #14
Алиса UFO
Registered Users

Цитата:
Как это она решилась? Если мужик так долго и упорно пытался заполучить руку и сердце женщины (даже если стихами, бедолага), то он явно не отступит. Творческие натуры они такие - порой изрядно слепы, но упрямы или ты имеешь ввиду, что если на него не обращать внимания, то это уже не проблема? Ну ничего, как он ночью, подгоняемый своими фантазиями, в окно твоего дома залезет, так вся ситуация моментально обострится а муж тебе похоже доверяет, ценит и понимает, раз не устраивает собственнические обезьяньи пляски с битьём себя в грудь, ну или у него есть чувство юмора, ситуация то забавная, со стороны то точно)))
Да ничего, это уже продолжается несколько лет. "Любовник", слава богу, "ботаник". Он ничего плохого мне не делает. Ни мне, ни моей семье. Только стихи мне пишет. Вряд ли он бросит нам каменюку в окно. Не тот у него характер. Ну, в общем, он нам что есть, что нет.

В семье моей всё хорошо, спокойно, потому, что мои мужчины "ботаники". Я уважаю "ботаников". А "мачо" боюсь. Я очень боюсь мужской агрессии. Меня воспитывали только женщины: мама и бабушка. Потом бабушка умерла, остались мы с мамой. Мужчин в нашей семье вообще не было. А сейчас наоборот, я живу с одними мужчинами (с мужем и сыном). Но меня это не пугает. Мои мужчины настолько спокойны, что порой и женщины не всегда такими бывают. Я думала, что вообще не выйду замуж — боюсь. Или выйду за "ботаника". Ну, как раз и вышла за "ботаника". За эти десятилетия не жалела ни единого дня.
А другие женщины не любят "ботаников", а "мачо" просто обожают. Считают, что "ботаники" зануды. Но это далеко не всегда так. С "ботаниками" есть всегда о чём поговорить.
Вот как получается. Обычно колхозницы любят брутальных мужиков, а я наоборот)

Цитата:
В меня втрескался один местный поэт. К тому же, он ещё и скрипач.
Правда, местным он не всегда был. Он приезжий. Из Западной Украины. В общем, "западенец". Приехал аж из Закарпатья, но, слава богу, характер у него спокойный. Обычно западноукраинские парни очень шустрые, а этот не такой. Так что мы его и не боимся, он не опасен.
(Кажется, я сейчас написала о том, что неплохо знаю характер своего "любовничка". )
Старый 22.08.2017   #15
Шалун
Registered Users

Цитата:
Да ничего, это уже продолжается несколько лет. "Любовник", слава богу, "ботаник". Он ничего плохого мне не делает. Ни мне, ни моей семье. Только стихи мне пишет. Вряд ли он бросит нам каменюку в окно. Не тот у него характер. Ну, в общем, он нам что есть, что нет.
Он не камень бросит, он в окно залезет ведомый романтическими помыслами а дальше по обстоятельствам

Цитата:
В семье моей всё хорошо, спокойно, потому, что мои мужчины "ботаники". Я уважаю "ботаников". А "мачо" боюсь. Я очень боюсь мужской агрессии. Меня воспитывали только женщины: мама и бабушка. Потом бабушка умерла, остались мы с мамой. Мужчин в нашей семье вообще не было. А сейчас наоборот, я живу с одними мужчинами (с мужем и сыном). Но меня это не пугает. Мои мужчины настолько спокойны, что порой и женщины не всегда такими бывают. Я думала, что вообще не выйду замуж — боюсь. Или выйду за "ботаника". Ну, как раз и вышла за "ботаника". За эти десятилетия не жалела ни единого дня.

А другие женщины не любят "ботаников", а "мачо" просто обожают. Считают, что "ботаники" зануды. Но это далеко не всегда так. С "ботаниками" есть всегда о чём поговорить.
Вот как получается. Обычно колхозницы любят брутальных мужиков, а я наоборот)
Ну так это же известное - ''на вкус и цвет''...

Цитата:
Правда, местным он не всегда был. Он приезжий. Из Западной Украины. В общем, "западенец". Приехал аж из Закарпатья, но, слава богу, характер у него спокойный. Обычно западноукраинские парни очень шустрые, а этот не такой. Так что мы его и не боимся, он не опасен.
(Кажется, я сейчас написала о том, что неплохо знаю характер своего "любовничка". )
Так ему просто не хватает упрямости, уверенности и нахальной наглости - забежал бы с большим мешком, засунул тебя туда и убёг в дальние края ... С другой стороны, никогда не знаешь, что ждать от людей, особенно от тех, кто не может получить желаемое. Если он не понимает слово нет, значит, как минимум этот парень в любой момент может выкинуть какую-нибудь неприятную штуку. Хотя не знаю, не уверен, таких ситуаций у меня точно не было
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...