Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Осознанные сновидения
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Осознанные сновидения Сновидение, в которым вы понимаете, что спите. Осознанный сон. Осознанные сны.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.02.2017   #1
Stephan_Romanov
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Stephan_Romanov пока неопределено
По умолчанию Осознанные Сновидения, Астрал, Просветление, Свобода Воли и Выбора

Видео Антона Поддубного, профессионального Раджа- и Тантра-йога:
Осознанные Сновидения, Астрал, Просветление, Свобода Воли и Выбора

Stephan_Romanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017   #2
MarikaPoZnaet
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
MarikaPoZnaet пока неопределено

Я раньше этого боялась! А потом стала кайфовать!) Я то над потолком своей комнаты летала, то еще что-то!) А последнее время прям стала ощущать ток по телу, в тот момент, когда выхожу из него. Правда обрывается все очень быстро)
MarikaPoZnaet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017   #3
Шалун
Registered Users

Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Шалун скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от MarikaPoZnaet Посмотреть сообщение
Я раньше этого боялась! А потом стала кайфовать!) Я то над потолком своей комнаты летала, то еще что-то!) А последнее время прям стала ощущать ток по телу, в тот момент, когда выхожу из него. Правда обрывается все очень быстро)
Примерно что-то подобное практикую в ленивом ритме) впрочем, есть одно важное правило на мой взгляд — заранее не нужно принимать на веру всё услышанное, или происходящее. На самом деле, единственное, что я понимаю по этой теме, так это то, что никто толком ничего о подобном феномене не знает. Домыслы, вымыслы, откровенное враньё, самообман — всё это совсем не даёт хоть какое-то понимание. Придумать, а после и додумать можно всё, что угодно, да только что это объяснит?

''Знатоков'' полон интернет, да только истинная цена их знаниям — ноль. Лучше никого не слушать, будто кто-то ушел дальше, или дольше, опять-же самообман, так как они всё ещё тут и пишут, пишут, пишут, причём на показ) у меня тоже есть свои записи созданные из за непостоянства памяти, но я их никому никогда не показывал, там сплошная порнуха, а что, я люблю подобное писать))) ну, ладно, не всё так и плохо.

Всё сами, сами и ещё раз сами. Лучше самолично дойти до чего-то, пусть даже со скрипами и ошибками, зато избежите главной ошибке — чужого мнения. Ошибки и скрип как раз и нужны, чтобы заниматься самообучением, а не самообманом. Первое позволяет саморазвития, второе же ведёт в никуда, в место с минимальными изменениями, так как разум, не способный самостоятельно учиться, не способен и развиваться для того, чтобы принимать в себя всё больше информации) подсказки и ответы на возможные вопросы это одно, а вот доскональные следования чужим словам и идеям — совсем другое.

На самом деле в первый раз попасть в ''астрал'' может практически каждый без всяких техник, достаточно целый день впитывать в себя всевозможные видео по этой теме, хоть про осознанные сны. хоть что-то более фантастическое, а после лечь с желанием глянуть, что там да как и вам будет предоставлен подготовительный курс) и выход, и вход и страх, всё там будет) я так туда в первый раз вышел, впрочем, желания не было. Посмотрел одно видео, решил, что все кругом идиоты, раз в это верят, пошёл в магазин, купил себе джина, намахнул перед сном а после не мог уснуть. Зато когда уснул, почти сразу проснулся и всё для того, чтобы в шоковом состоянии глядеть на две свои руки, торчащие из тела вверх, тогда как ещё две руки лежали на постели. Как ни странно, страха не было, я просто не сразу понял, что происходит. Подумаешь, четыре руки, лишь бы не две задницы) четыре руки даже полезно) впрочем, после этого случая я сильно изменился.

Потом уже понял, что это такие ''сны'' много чего читал, много чего смотрел, долго и нудно этим занимался, сейчас ''выхожу'' или вижу эти увлекательные сны через день-два-три, на ''автомате''. Но обычные сны после этого случая раз и навсегда изменились, стали реальнее, восприятие повысилось, но тут всё дело в том, что разум понимает, а что отталкивает с непривычки, чему учиться, а что забывает и что упускает. Вообще, так-то интересная тема, опять-же, я не заявляю, что это такое за феномен) я просто не знаю и когда некоторые люди всё для себя объяснили (астрал у них там, параллельные реальности, просто такие весёлые сны) мне становиться немного не по себе от того, что я всё ещё не разобрался. Видимо, туповат я для столь сложных вещей, ну да ладно, лучше понимать, что что-то не знаешь, чем что-то знать, но не понимать, что по-большому счёту ничего-то ты толком не знаешь)
Шалун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
астрал, осознанные сновидения
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...