Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Сонный паралич
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Сонный паралич Переходное состояние между бодрствованием и сном часто сопровождается жуткими и необычно сильными галлюцинациями.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 25.03.2013   #211
Andrey
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Andrey пока неопределено
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Вот одна из таких историй которую мне поведал сосед.
Соседа зовут Анатолий.

Случилось, что остался он ночевать в деревне у родственницы. Вот значит лёг он и пытается уснуть. Через какое то время чувствует что в ногах что то копошиться. Подумал что это кот, который жил в доме. Потом это нечто стало подниматься всё выше и выше, и тут то заподозрил он что-то неладное во всём этом. Предполагаемый кот оказался очень тяжёлым. Нечто взобралось на грудь и начало обволакивать шею и душить. Анатолий стал задыхаться, его охватил леденящий ужас. Попытался крикнуть или пошевелится, но ничего не получалось, тело не слушалось.

По описанию Анатолия, нечто представляла из себя некую тяжёлую пушистую чёрную массу, в рот лезла шерсть. Этот кошмар продолжался около минуты. Анатолию всё же удалось выдавить из себя что-то похожее на хрип, тёмная масса откатилась обратно к ногам и пропала. На утро рассказав эту историю хозяйке дома, Анатолий был очень удивлён ответом - Да это наш домовой шалит, не любит он гостей.
К сожалению, образы, возникающие во время этого феномена, являются не всегда плодом нашего воображения. Я также испытал это на себе. У меня дома никто, кстати, не знает откуда есть книга по белой магии. Я ее нашел в домашней библиотеке тогда мне было 16 лет. Меня ввело в заблуждение слово "белая". Это оправдывало мой интерес, хотя я верующий человек. Не буду говорить чем я занимался, но то что начал практиковать эту вещь-факт. Примерно через месяц у меня появились мысли, что Бог мне больше не друг. Появилось ощущение страха перед творцом и желание спрятаться от него. Удивительно я перестал молиться на ночь, хотя до этого регулярно читал молитву на ночь с 10 лет. Еще через неделю при выключенном свете в моей комнате я сдал наблюдать лентообразные тени, летающие у меня под потолком. Сначала я думал это галюцинации, возможно вызванные стрессом учебы, закрывал глаза, но тени никуда не улетали. Кульминацией всего стала одна ночь. Я заснул без молитвы. Во сне я увидел женщину, которая поцеловала меня. В момент прикосновения ее губ, я провалился из сна в реальность, открыв глаза, увидел что моя голова находиться в светящемся шаре.Он был на мне. В ушах был оглушительный электрический звук, трещя, он оглушал меня.Я был в шоке и ужасе. Несколько раз пытался оторвать голову от подушки, но затем моя голова снова резко падала на прежнее место.Я не мог пошевелиться. В этот момент на мой стыд, я вспомнил Господа, начал читать молитву, и все закончилось. До утра свет я не выключал, в течении нескольких дней. Через пару лет, познакомился с верующим баптистом, который поделися опытом как он стал таковым.В его семье была бабушка ведьма, которая безобидно его обучала иногда таким вещам как заклинания на приворот,чем он вполне успешно пользовался.Какого было мое удивление узнать, что он также частенько в полумраке видел тени, еще больше меня удивило,что мой рассказ его совсем не удивил. Поэтому верьте в Бога, кто от него отворачивается, попадает под власть нечистого. Я снова молюсь на ночь, общаюсь с Богом и чуствую себя счастливо.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013   #212
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
К сожалению, образы, возникающие во время этого феномена, являются не всегда плодом нашего воображения.
Галлюцинации не являются плодом нашего воображения, точно также как и снящиеся нам сновидения не плод нашего воображения. Это, если так можно выразится, воображение нашего подсознания.
Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
. Во сне я увидел женщину, которая поцеловала меня. В момент прикосновения ее губ, я провалился из сна в реальность, открыв глаза, увидел что моя голова находиться в светящемся шаре.Он был на мне. В ушах был оглушительный электрический звук, трещя, он оглушал меня.Я был в шоке и ужасе. Несколько раз пытался оторвать голову от подушки, но затем моя голова снова резко падала на прежнее место.Я не мог пошевелиться. В этот момент на мой стыд, я вспомнил Господа, начал читать молитву, и все закончилось.
Господь здесь не причём. Всё вами перечисленное относится к феномену внетелесных переживаний. Это состоянии - когда вы проснулись сознанием, а тело ваше продолжает спать. По сути вы просыпаетесь в собственном сновидении. Если у вас есть уверенность в том, что вы проснулись, то сюжет сна перестраивается под повседневную реальность, под вашу комнату.

Здесь есть два варианта пробуждения сознания при спящем теле. Первое - это когда вы просыпаетесь не только сознанием но и чувствуете своё реальное тело, но не можете им пошевелить по причине того что тело отключено…спит. В этот момент вы можете слышать реальными ушами и видеть реальными глазами. При этом, вам продолжает снится сон, который накладывается на реальность. То есть, вы видите не только предметы в своей комнате, но и продолжаете видеть слышать и ощущать то, что вам снится. В этом состоянии, ощущения так же реальны как и в бодрствовании. Поэтому всё происходящее кажется реальным.

Второй вариант пробуждения сознания при спящем теле. Это когда ваше сознание пробуждается в сновидении, вам кажется что вы проснулись полностью, но на самом деле меняется лишь сюжет сна, в котором вы "проснулись" и лежите в собственной постели. В этот момент, всё что вы видите, слышите, ощущаете, в том числе и ощущения вашего тела, есть не что иное как виртуальная реальность порождаемая вашим мозгом…. вашим подсознанием. Вы проснулись во сне и вам снится ваша повседневная реальность
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013   #213
Незарегистрированный
Гость

Все то конечно так, но тени по моей комнате летали, когда я не спал, а только выключал свет и собирался засыпать, к тому же тот факт,что я успешно практиковал магию нельзя отрицать.Я подчинял своей воле людей.Что весьма грешное занятие.То что я испытал, могу трактовать только как попытку бесовской сути вселиться в меня.
Старый 27.03.2013   #214
Unreal
Registered Users

Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Я подчинял своей воле людей.
Подчините своей воле меня Об меня все магические чары разбиваются Не берёт меня магия хоть тресни ... Видимо потому, что я отделяют собственные домыслы от реальности, не смешиваю всё в кучу.
Старый 28.03.2013   #215
Unreal
Registered Users

По умолчанию Ночные гости

Старый 04.04.2013   #216
Незарегистрированный
Гость

Посмотрел - вообще думаю что тем людям у которых кошмары было бы хорошо составить свой гороскоп у какого нибудь авторитетного астролога - с большой долей вероятности они бы узнали что на них влияет нечто негативное - планеты звёзды или аспекты, туманности или ещё что то. Они бы узнали что именно влияет и как этому возможно противодействовать, в их частном случае если вообще както можно.
Чего делать нельзя категорически (вроде наркотиков) - если есть показания.

Думаю что професиональный астрологи много чего интересного нащёл бы - только одна особенность, нужно знать время своего рождения с точностью до минут. Хотя его можно и восстановить но это проблемно обычно нужно знать некоторые значимые события своей жизни, для этого, с точностью до минут.
Хотя можно и без времени узнать основные показатели но это малоинформативно вроде как.

Да и попробуй найди этого професионального астролога -я вот Глобе написал у него на сайте предлагается составить персональный гороскоп. Так уже второй месяц тишина ни ответа ни привета.
Есть ещё вариант скачать астрологическую программу zet9geo с регистрацией с рутрекера орг. и самому покывыряться в ней но там много всего и легко запутаться к томуже не всё что нужно есть.
программа здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4342043
Старый 04.04.2013   #217
Unreal
Registered Users

Цитата:
Думаю что професиональный астрологи много чего интересного нащёл бы - только одна особенность, нужно знать время своего рождения с точностью до минут.
А что считать датой рождения ? Это момент когда ребёнок выходит из утробы матери ? А пока ребёнок сидит в утробе ...звёзды на него не действуют ? Какая разница ребёнок сидящий в животе или этот же ребёнок но уже не в животе ? Бросьте.. астрология это ересь.
Старый 05.04.2013   #218
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
А что считать датой рождения ? Это момент когда ребёнок выходит из утробы матери ? А пока ребёнок сидит в утробе ...звёзды на него не действуют ? Какая разница ребёнок сидящий в животе или этот же ребёнок но уже не в животе ? Бросьте.. астрология это ересь.
Сам неоднократно задавался таким вопросом - и единственное разумное решение к которому пришёл это то что в утробе матери у нас водное дыхание и это вероятно более естественно для человека раз оно первое - ну а когда ребенок рождается то важен не сам факт рождения а именно переход на воздушное дыхание это в какомто роде экстремально для ребёнка и даёт сильный отпечаток на психике быть может в этот момент психика по какимто причинам улавливает слабые влияния энергополей -уж незнаю по каким, которые затем влияют всю последующую жизнь.
Никто почемуто не пробовал составить гороскоп дельфину или рыбе быть может на них законы астрологии не оказывали бы влияния всвязи с водной средой обитания - быть может вода какимто образом экранирует эти слабые энергетические воздействия. Но это всё фантазия мои домыслы.
______________________-
А что касается фактов то они у меня есть их 3 связанных лично со мной астрология обьясняет происходившие со мной события (кажется было 3 просто с ходу только 2 вспомнил) и ещё один факт из гороскопа одной девушки. Но думаю здесь их приводить не имеет смысла логичнее было бы в теме про астрологию да и со скептиками общаться по моему бессмысленно. Еслибы были заинтересованные люди тогда другое дело.
Старый 05.04.2013   #219
Unreal
Registered Users

Цитата:
со скептиками общаться по моему бессмысленно. Еслибы были заинтересованные люди тогда другое дело.
Естественно бессмысленно. Скептики полагаются на проверенную информацию. На информацию которая подтверждается практикой. А в астрологию просто верят. О чём здесь можно общаться ? Если кто то верит, что своему хорошему настроению в воскресенье он обязан звёздам... да ради бога...верьте себе на здоровье.

Цитата:
Никто почемуто не пробовал составить гороскоп дельфину или рыбе быть может на них законы астрологии не оказывали бы влияния всвязи с водной средой обитания - быть может вода какимто образом экранирует эти слабые энергетические воздействия.
Дело в том, что в астрологии нет законов. Это не наука, это скорее религия, в основе которой домыслы и суеверия.
Цитата:
Сам неоднократно задавался таким вопросом - и единственное разумное решение к которому пришёл это то что в утробе матери у нас водное дыхание и это вероятно более естественно для человека раз оно первое - ну а когда ребенок рождается то важен не сам факт рождения а именно переход на воздушное дыхание
Нет в утробе никакого водного дыхания. Ребёнок вообще не дышит. Кислородом его обеспечивает мать, она дышит воздухом, кровь насыщается кислородом. Эта же кровь через пуповину поступает к ребёнку.
Старый 05.04.2013   #220
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Нет в утробе никакого водного дыхания. Ребёнок вообще не дышит.
То есть 9 месяцев дыхательный рефлекс отсутствовал а при рождении вдруг взял и появился из ниоткуда - это знаете ли кажется маловероятным.
Вы же я надеюсь не станете утверждать что ребёнок начинает дышать от того что врач его бьёт, что практикуется многими врачами, врачам зачем то требуется чтобы ребёнок заплакал - видимо это для них признак дыхания. (средние века - бить детей).
Рождались ведь и до врачей.

Скорее всего истинна лежит посередине - дыхание в воде присутствует однако не оно снабжает ребёнка кислородом а кровь как вы указали.
Старый 05.04.2013   #221
Unreal
Registered Users

Цитата:
Скорее всего истинна лежит посередине - дыхание в воде присутствует однако не оно снабжает ребёнка кислородом а кровь как вы указали.
И как вы себе представляете это дыхание... лёгкие заполненные жидкостью ? А когда ребёнок рождается ...это типа как спасание утопающего... Он должен изрыгнуть из лёгких воду ? Ведь иначе он не задышит.

Когда я говорил про отсутствие дыхания... то ещё пробежался по медицинским форумам. Мои догадки подтвердили.

Цитата:
Находясь в утробе матери, ребенок не нуждается в том виде дыхания, которым пользуемся мы с Вами... кислород он получает трансплацентарно, т.е. всю беременность мамочка дышит за двоих... а как только малыш появляется на свет - с первым вдохом его легкие расправляются, в этот момент мы слышим его первый крик - он насыщает свой маленький организм кислородом...

Только с момента рождения у ребенка начинаются самостоятельное дыхание и функционирование пищеварительной и выделительной систем...
Ох уж эти верующие... как с вами тяжело общаться На ходу выдумываете небылицы противоречащие здравому смыслу.
Цитата:
Вы же я надеюсь не станете утверждать что ребёнок начинает дышать от того что врач его бьёт, что практикуется многими врачами, врачам зачем то требуется чтобы ребёнок заплакал - видимо это для них признак дыхания. (средние века - бить детей).
Если ребёнок не заплачет то он умрёт. Поэтому надо его шлёпнуть чтоб наверняка оклемался и задышал.
Старый 11.04.2013   #222
Владимир
Гость

Цитата:
Не могу пошевелиться во сне

Интересный случай сонного паралича, как я это расцениваю - у девушки оцепенение тела сошло на нет, но режим работы сознания не переключился в нормальный режим работы, сохранилась активность фазы сновидений вперемешку с реальным восприятием. Девушка среди ночи бродила по комнате и удивлялась происходящим вокруг неё событиям.

И ещё одно описание сонного паралича
А как объяснить дымку и размытие границ?:
"... и говорит утебя дома как будто в дымке все и как-будто границы размыты. Кошка несколько дней шарахалась от меня как черт от ладана...."
Старый 23.04.2013   #223
Николай
Гость

По умолчанию Сонный паралич со стажем в 24 года

Сегодня в свои 41 год я наконец-то узнал, как это состояние называется. (о! великий интернет!) Многое встало на свои места. Спасибо!

Описывать мои очень регулярные (почти каждую ночь) СП не буду. Всё уже написали выше разные люди. Но я расскажу о другом. О своих мыслях по поводу этого состояния. Оно у меня очень похоже, как у всех, но все же по некоторым показателям чуточку отличается.

Естественно, по началу это все вызывало панику, а как иначе? Тело каким-то макаром сводит и я становлюсь обездвиженным, оцепененым, а повернуться и позвать нет возможности. Нарастающий гул в ушах, как у электрички и ощущение проваливаемости во что-то неведомое, а посему страшное и пугающее. Всегда паниковал, плюс иногда дурацкие голоса или тычки в голjву или тело. И на грудь кто-то ломится и шерстью порой в лицо (бр-р-р), и руками кто-то сзади! обнимет, при условии, что сплю на спине. В такие моменты все просмотренные ужастики вспоминаешь от Фредди Крюгера до Паранормального явления. Хотя, если честно, подобные вторжения в личную территорию редко случаются. Ну не приятно, хочется спокойненько спать, а тут такие дела творяться.

Самое обидное, что когда это происходит, то как все в первый раз. Обязательная порция ужаса и томления духа. Но! В моих настройках по умолчанию Бог прописал оптимизм и любознательность, поэтому я потихоньку ужился с этим и начал экспериментировать, как это можно использовать в своих интересах. И, поверьте, получилось. Возможно, для многих, это тоже окажется полезным и они перестанут к СП относиться, как к проклятию или душевнобольной теме, и, возможно, даже, наоборот. Заинтриговал? Хе-хе-хе... я еще тот выдумщик :)

За всю свою долгую историю СП, я только пару раз вылетал из тела, неосознанно. Сколько потом не пытался повторить - не получалось. Жаль.

Вы пытались руки свои рассмотреть в этом состоянии? Я понимаю, они лежат рядом обездвиженные, но Другими руками можно двигать и ногами и телом. Какими? Думаю, это Астральное тело. Не стоит напрягать в этот момент физическое тело, это не сработает. Нужно как-то вот так, по простецки поднять руки или руку. Наверное, мыслью. Поднимите, поднесите к лицу. Лично я вижу радужную ауру. Она такая живая, переливающаяся. как бензиновые пятна на воде. Это очень прикольно.

Тут пишут, что не могут открыть глаза в этом состоянии. У меня наоборот. Я их запросто открываю, но маленько трушу Духов. Мне кажется, что они видят, что я их могу воспринимать и тут же начинают исполнять всякие действа. Да ну их. Надоели. Несут всякую околесецу. Поговорить им с нескем. Скучно им. Они не злые. Возможно, им просто одиноко, вот и пытаются привлечь к себе внимание. Но именно это и достало. Поэтому я тихонько приоткрываю глаза и осматриваю изменившуюся комнату. Вру, сначала я прислушиваюсь. Если все тихо, и рядом нет шагов или какого-то движения то я открываю глаза. Это так прикольно : я попадаю в какую-то очень близкую паралельную вселенную себя самого : комната вроде та же, но некоторые вещи могут добавиться или , наоборот, исчезнуть или стоять в другом месте, либо быть похожими на оригинал.

В такие моменты я пытаюсь взлететь над телом, чтоб вылететь в окно и полетать по городу. Но я оставил эти попытки , потому что нашел более глобальное применение этому ресурсу. Так, отвлечемся. Маленько о Духах, населяющих ваши комнаты.

По мне : есть чистые и грязные места. В чистых домах Духи не водятся. Я жил в такой квартире однажды и за два года так никого не увидел и не услышал. А уж если и занесла кого-то к тебе на квадраты, то не факт, что он там дислоцируется. Так, проходил мимо, да и шут с ним. Другое дело : грязные места. Лично я считаю, это те квартиры, где было пролито много слез или было много горя. Вот там они могут просто общежитиями жить. Галдят вечно, че-то тебе доказать пытаются, несут всякий вздор (с утра и не вспомнить), пихаются, да порой на разных языках можно речь услышать. Я так думаю, что это отрицательная энергия людей, как слой табака в легких у курильщика, слой за слоем накладывается в периуд очень длительного времени и становится одухотворенной субстанцией.

Изгоняется это очень элементарно : самой простецкой уборкой (мытье) в труднодоступных местах, где она может скопиться (вы посмотрели на свой шифонер, который не двигали лет десять? да, именно там, в углу, куда даже пылесосом залезть не можете и в подобных темных углах) и прохлопыванием всех углов (от глухого звука до звонкого). Нечего всю ответственность перекладывать на молитвы к Исуссу или священослужителя. Сами содержите свой дом и мысли в чистоте. Не обижайте в стенах никого. А то повадились: и детей мы бъем и наказываем, да на кухнях матом кроем и злимся на кого не попадя.

Светлый дом, там где смех и радость. Там и Духов нет. Понимаете...? Ну, ладно, это так, лирическое отступление. Ну вот. когда мне надоело свои комнаты разглядывать, да на руки таращиться, да на духов орать, я подумал, а что там, за границей этого шума в ушах и ужасом проваливания.? Эксперементировать не хотелось в этом направление, но Вадим Зеланд со свом трансерфингом выдвинул интересное предположение, что Бог-это информационное поле всего сущего (мироздания) со всей вытекающей многовариантностью событий, и что именно каждую ночь мы туда и отправляемся и видим Сны, в которых мы и наблюдаем всю эту многовариантность с необычными образами и сюжетами и нашей, порой, очень необычной реакцией на происходящее там.

И вот я решил провалиться дальше, предположив, что может это некий портал для осознаного подключения к Великой Матрице. Думаете, с первого раза получилось? Ничего подобного. Это реально пугает. Но однажды, собрав всю смелость, какая есть, я стал проваливаться все глубже и глубже... Вот не знаю, как у вас, но если рассматривать погружение в этот сон, то для меня он делится на два этапа : первый : ложишься спать, закрываешь глаза, последние мысли в голове, образы всполохами и чуток темноты, какой-то начальный сон в котором и приходит это оцепенение. Начинает нарастать шум в ушах. Если в это мгновение начать открывать глаза, то шум уйдет, проваливание закончится и ты остановишься на этом уровне, где можешь прикалываться с руками, летать, смотреть по сторонам на изменившуюся обстановку и воевать с духами. Про этот уровень тут все и пишут. Лично я, доходя до этого уже надоевшего уровня, если очень хочу спать, то просто делаю вот так губами выдох "п-х-х-х", чуток прихожу в себя и засыпаю уже нормальным сном без приключений.

Раньше мычал, стонал, но однажды нашел свой способ. Теперь им и пользуюсь. Но! Но если в тот момент оцепенения и нарастающего шума я вспоминаю о своей интересной миссии (а это очень не просто, согласитесь, осознать, что ты спишь, а тем более, что хотел с этим сделать), то я. не открывая глаза, с замиранием в сердце, мчусь дальше. Шум переходит чуть ли не в свист, тело превращается в единый сгусток чего-то между оцепенением и как буд-то его свело напрочь, глаза закрыты, темно. Ужас. одно слово. И вот наступает прям пик этого состояния и я прохожу этот сверхзвуковой барьер. Шум прекращается, тело приходит в порядок, а я в полном здравом сознании нахожусь где-то в каком-то месте непонятного светло-серого света. Страха нет. Лекгость и Ясность. Образов передо мной тоже нет никаких. Но меня это уже не волнует. Я явно ощущаю, что лежу на постеле, глаза закрыты, а в голове вот этот светлый свет, с каким-то очень спокойным переливом. Не знаю, что это. Сон, однозначно, но слишком осознаный.

По началу я там пытался кого-то звать. Но ответа не было. Я вспоминал мантры или отче наш, но все равно как-то всё тупо было. Звал бога, на всякий случай. но и все равно царило безмолвие. Это состояние длится не долго, такая пограничная зона, когда ты знаешь, что не спишь, а мозг как-бы спит. Мозг, понимая, что ты проснулся (осознал себя), начинает будить тело. Тело просыпается. Вот и досадно было, значит я такой, осознал себя во сне, преодалел свой страх, куда-то попал, а что это : непонятно. Масса проделанной работы, а все зазря. И вот однажды я решил Там Позвонить. Я тогда расстался с девушкой и очень переживал, расставание затянулось на пару лет, а я все не мог её забыть.... Ну, сами знаете, такое бывает... любил шибко... Ну и вот. Решил я ей позвонить от туда. Лег спать, но перед тем, как уснуть, представил, как я это буду делать : мысленно начертаю её имя и фамилию, ну и как-то позову, что-ли...? Закрыл глаза, представил её написание прям по буквам и вроде как приготовился.

Естественно, в эту ночь во сне я напрочь об этом забыл и вышел из первой своей стадии (п-х-х-х..), не лезя в дебри.. С утра, конечно, вспомнил, и пожалел о пропущенной возможности. Через пару ночей я опять достиг СП, вспомнил о эксперименте и провалился дальше. Вот она - серая пелена и я как-то так вот представил её имя и фамилию, её образ, возможно. и стал аккуратно звать, типа, Ира ..., ты здесь? И...! о, чудо.. она ответила! Разговор был как по телефону : я ей : привет, как поживаешь? она мне : да задолбалась я так жить, уеду я из города.... Ну и т.д.

Разговор был очень коротким, но я, сами понимаете, обалдел от того, что случилось. К слову. она действительно уехала через полтора месяца. Теперь рассмотрим техническую сторону проишествия. Вы. возможно. скажете, что я сам смоделировал её ответы. Нет, уважаемые читатели, в последствии опытным путем это было проверенно. Тут даже спорить не надо. Я был там. а вы нет. Самые обычные разговоры. Как по телефону. Не всегда удается установить контакт. Может человек не спит в это время. Я почему-то думаю, что абонент должен спать в это время, чтоб подключиться к его сознанию. Кстати, на вопросы тебе отвечают честно, это очень радует. Человек во сне такой, какой есть, не кривит душой. Я так думаю. В корыстных целях это не использовал. Возможно, попробую. Гостайны тоже не узнавал. Мне не интересно.

Только, не подумайте. что я каждую ночь на созвоне с богом. Нет же. За последние пять лет нужда была лишь несколько раз использовать этот канал. Но результат был. Факт. Поймите. что в это состояние надо войти и поправильному, да еще и найти человека быстро, а если это какой-нибудь Иванов... и это не мобильник... и тело просыпаться начинает еще до момента, пока ты туда не попал... все-таки проваливаться куда-то с шумом в башке, да еще и в ясном сознании, в ожидании результата... всё сложно...Проверьте, кому не слабо... Это очень интересно... Повторюсь, я не умею использовать эту возможность на все сто, я даже не понимаю, как правильно с ней обращаться.

Однажды, попросил мне показать одного человека и меня перенесло в его квартиру, но я не берусь отвечать за реалистичность этого. Человека я не рассмотрел, а в квартире у него не разу и не был. Сравнить не с чем.

Всё таки управление сном - сложная вешь. Там ведь мысль сразу обретает форму и вся эта тема скрыта за пеленой догадок и предположений. Я просто рассказал вам свою историю. Зато. теперь я не боюсь этого СП. а наоборот, жду его. Лишь бы ко второй стадии понять, что я сплю и все под контролем. Правда, и вопроса-то порой нет, но сама возможность прикоснуться к такой мистике очень бударажит. Вот как-то так....
Старый 06.05.2013   #224
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию давит на грудь

Помогите... как от этого избавиться раз и навсегда?? было такое состояние сегодня ночью. лежала на спине, чувствовала что по кровати кто-то ходит, все ближе и ближе ко мне. Потом село на грудь, стало невозможно дышать. а потом легло рядом, это было что-то маленькое, и легонько укусило за плечо. я не могла пошевелится и повернуть голову, чтоб посмотреть что это. пыталась кричать "уйди", но не могла даже рта открыть. потом резко вскочила и побежала включать свет. было очень страшно. сидела в ужасе на кровати, думала, что все это реально и Это все еще у меня в комнате. Потом зашла в интернет и набрела на этот форум. Помогите.. я не хочу это больше испытывать. я большая трусиха(
Старый 07.05.2013   #225
Незарегистрированный
Гость

Это может быть вызванно резкими переменами в образе жизни причём относительно давними месяц назад полтора. Подумайте что вы могли сделать не то . Например у моей матери появились ощущения что её тащат с кровати за ноги. После того как она стала поститься но с тех пор прошло уже гдето 2 недели. Я думаю что это связанно с этим.
У меня подобное началось когда я поголодал 5 дней без воды первый раз. А началось гдето через полтора месяца. Может вы съели что то необычное или наоборот что то обычное не съели.

Антон
Ответ

Метки
душит во сне, душит домовой во сне, дыхание слышу, звон в ушах, инкуб, кто-то давит на грудь, наваливается ночью, не могу пошевелится, нельзя пошевелится, немеют ноги, оцепенение во сне, парализовал, парализует во сне, синдром старой ведьмы, сон во сне, сонный паралич, сонный паралич лечение, сонный паралич причины, сонный паралич симптомы, суккуб, тяжело дышать
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...