Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология.
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология. Неопознанные летающие объекты (НЛО) (от англ. Unknown Flying Objects — UFO). Небесное явление, природу которого наблюдатель не может определить.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 18.12.2016   #31
stas
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
stas пока неопределено
По умолчанию Замучили..

Средь белого дня отключили моё зрение
Сильно испугался, о таком варианте читал в Библии...
Потом включили...
stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016   #32
stas
Registered Users

stas пока неопределено
По умолчанию Работа гуманоида с моим мозгом.

Мозг это вообще полный вперёд. Постараюсь описать те ощущения когда они воздействуют на мозг. Буду писать сжато а то нынешний читатель не любит когда на сто листов. Я спал и резко проснулся от сильной боли в правой верхней области мозга. Боль была очень сильная и долго и медленно затихала. Через неделю она прошла. Но я почувствовал как какой то «космический скальпель» сделал разрез на коре моего мозга. Где это можно встретить, недавно я смотрел фильм по телеку, там люди откопали много человеческих черепов с дыркой. По всей видимости Богов не устраивает какая то часть нашего мозга раз они так давно ставили опыты. Вырезают они эту часть очень больно. Потом я ощутил как по мозгу пробегает волна тока, волны начинались от макушки и вниз до копчика. Затем вам спирально «закручивают» мозг в височной области, так справа и слева. Далее «сшивают» полушария, «стягивая» мозг в области чела и затылка. Дальше с мозгом работает их компьютер, вы при этом слышите щелчки , или похрустывание мозга , как бы его смещение. Вот эту байду растяните на пять лет и вы меня поймёте. Ну и к Богам обращаешся мол ну чё там с мозгом они отвечают:-Потерпи тебе ставят программу мозга. Далее вы чувствуете как по окружности вашего мозга т. е. сферически вам «буравят» маленькие ямочки они напоминают панцирь ракушки, можно сравнить с тем как сотни червей заползают к вам в мозг. Если честно то неприятно.
Обращая взор к звёздам получаешь на мозг сигнал в виде образов в каждом созвездии своё рукопожатие. Такое ощущение что все кругом договорились. Короче ЗВЁЗДНОЕ НЕБО НАД ГОЛОВОЙ МОЕЙ блядь по старо русски означает разговаривает.
Старый 18.12.2016   #33
stas
Registered Users

stas пока неопределено
По умолчанию Глав врач гуманоид.

С глав врачом гуманоидом общаюсь уже 10 год.
Вот то что он мне лечил:
1- Простатит
2- Перерезанные нервы на локте, после двух операций врачи перерезали нервы и таким образом у меня были два онемевших пальца я их не чувствовал лет 15, сейчас всё нормально руку вроде как « током» прошило.
3- Печень , это геппатит А в детстве и геппатит С в юности, короче печень была раздутая как футбольный мяч, было тяжело дышать при быстрой хотьбе ит.д. Пока они её лечили я чувствовал всю печень как «холодную». В 14 лет мне говорил врач: -Молодой человек вы поймите с такой болячкой живут максимум до 29 лет. Я представлял что это больше чем я прожил и думал да ничего мне хватит.
4- Сердце не когда на него не жаловался но вокруг сердца ощущал «Электрические разряды»
5- Плоскостопие левой ноги.
6- Желч была забитая после ширева, делал узи врачи кучу таблеток написали если честно я думал что скоро пиздец она болела сильно, но как говорит искуственый интелект:
-С тобой работает наш специалист, наш коллектив ему аплодирует.
Я же просто ощутил как «вилкой ковыряются» в желче, вычистили нормально.
7- Ну а про мозг я уже писал.
Как не пиши , а всё равно длинно получается, недавно видел сон, там седовласый старик показал мне на большую черепаху в космосе и подарил большую книгу Вед. На следующий день а точнее просыпаюсь , брат приехал привёз жёсткий диск с 50 гигабайтами инфы староверов, очень много книг, всё ещё не прочитал, Левашов мне не понравился, ну понятно Боги баловались со зрением, а он напрягался и махал руками над больным. Ну что касается Вед братья Славяне или Арии то дурак вас может приколоть как он понял урок №1 УСЛЫШЬ ТИШИНУ, и как я пользуюсь этим уроком.
Признаюсь честно что я не могу мышцами двигать перепонку уха, но я могу всегда заткнуть нос пальцами и вдохнуть через заткнутый нос воздух, и перепонка «залягает» и четко слышишь «аккустический резонанс уха» который используют Боги для связи. Когда я так делаю искуственный интелект богов говорит:
-Станислав не порть нам связь.
Тогда я просто снова закрываю нос и вместо вдоха делаю выдох и звук отключается. Перепонка принимает другое положение.
Старый 18.12.2016   #34
stas
Registered Users

stas пока неопределено
Exclamation Кобра...

Читается так: человеку со звуком (кобре) в будущем времени небом будет дана мудрость совы

Наверное мои экзамены по философии

Знак на капюшоне кобры переводится как реанимация души в повторном теле.
Знак на капюшоне сиамской кобры переводится как мысли человека о бессмертии...
Дорогие читатели вот вам кусочек мудрости: в тела первобытных людей вставили души славян с планеты Мидгард, этот факт подтверждается раскопками, человек не зная этого путается в истории планеты Земля, вот вы немножко поумнели...
Старый 18.12.2016   #35
Петров
Registered Users

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Петров на пути к лучшему

stas, а влагалище больше не вживляли?
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016   #36
stas
Registered Users

stas пока неопределено
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
stas, а влагалище больше не вживляли?
Дурак я чуть не обосрался , а тебе смешно...
Старый 18.12.2016   #37
Петров
Registered Users

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Я до сих пор смеюсь. Забавные у тебя инопланетяне, с юмором
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016   #38
stas
Registered Users

stas пока неопределено
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
Я до сих пор смеюсь. Забавные у тебя инопланетяне, с юмором
14. И сказал Бог: да будут светил(О)а на тверди небесной (ЛУНА)для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;
15. и да буду(Е)т они(А) светильника(ОМ)ми на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так.
16. И создал Бог два светила великие: светило большее(НЛО), для управления (ЛЮДЬМИ)днем, и светило меньшее(НЛО), для управления(ЛЮДЬМИ) ночью, и звезды;
17. и поставил НЛОих Бог на тверди (В ГРУНТ ЛУНЫ И В ГРУНТ ЗЕМЛИ)небесной, чтобы светить(ЛУЧЁМ) на землю,
18. и управлять(ЛЮДЬМИ) днем и ночью, и отделять свет(ЗНАНИЯ И НЕЗНАНИЯ) от тьмы. И увидел Бог, что это хорошо.
19. И был вечер, и было утро: день четвертый. (ДВИЖЕНИЕ ПО СПИРАЛИ ОТ СОЛНЦА К СОЛНЦУ)
(Книга Бытие 1:14-19)
Петров не понимает слово инопланетянин
Старый 19.12.2016   #39
stas
Registered Users

stas пока неопределено
По умолчанию Общение с нло, ВРЕМЯ...

Гуманоид очень часто спрашивает:-Станислав ну когда ты поймёшь время?

Я убил комара на руке, комариная лепёшка мгновенно собралась обратно в комарика он взлетел и улетел, Время вернули в прошлое на определённые секунды

Я вёл наблюдения за солнцем через телескоп, мгновенно солнце стало святить на три часа правее, Время переместили в будущее на несколько часов.

После этого стал понимать Адольфа Гитлера
ЕСЛИ ВЫСТРЕЛИТЬ В ВИСОК
ПОТЕЧЁТ ВЕСЁЛЫЙ СОК
НУ А ЕСЛИ ПОВТОРИТЬ
БУДЕТ ВДВОЕ ВЕСЕЛЕЙ
В-Ведать знать
Р-Рци энергию души
Е-Есть есть свет твердо неба галактики
М-Мудрость
Я-Ять конца алгоритма

МАЯТНИК КАЧНЁТСЯ В ПРАВИЛЬНУЮ СТОРОНУ
И ВРЕМЕНИ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ

Гуманоид говорит: -Пойми скорость без понятия времени...
Станиславу трудно сообразить...
Старый 20.12.2016   #40
stas
Registered Users

stas пока неопределено
Exclamation Борт нло.

Гуманоид запаралелил своё зрение с моим, и я увидел его глазами:
Помещение нло стены арочно загнуты к потолку, по стенам овальные экраны глаз человеческих.
Стены отделаны зелёной херью похожей на резьбу по дереву.
По центру стол с пятью галограммами планет, по континентам они отличались, среди них была Земля...
Перешли в другое помещение, там было много клеток из "орф стекла" , в клетках были люди с различной мутацией конечностей, я испугался и связь через глаза прекратилась...
Гуманоид после этого сказал:-Ты теперь понимаешь тюрьму
Т-На небе
Ю-Юджизм
Р-Ра
Ь-Мягкая
МУ-мутация
А теперь КОНЕЦ СВЕТА

На этой строке конец света...

рис.1-В правой руке ВРЕМЯ над головой у нут МЕДИЦИНА, благодаря медикам наступит конец света...

рис.2-Удары сокола по планете, удары луча гравитации с борта НЛО вызовут землетрясение :12. И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение.(Откровение Иоанна Богослова 6:12)

рис.3-Движение планеты по спирали от солнца, луна отсвечивает красным:
и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.
(Откровение Иоанна Богослова 6:12)

рис.4-В правой руке камень, камни с неба, метеоритный дождь:
13. И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
(Откровение Иоанна Богослова 6:13)

рис.5-В левой руке символ черевячного преломления пространства, свиток на небе , вид с торца...
14. И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.
(Откровение Иоанна Богослова 6:14)

рис.6-Рождение заново, души прежде живших вставляют в тела современных людей, на планете УТРО земля по спирали сближается с новым солнышком...
9. После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.
(Откровение Иоанна Богослова 7:9)
PS-Белые одежды-тела белых людей...

Вот и весь конец света, он растянется по времени лет на 8...
Старый 20.12.2016   #41
stas
Registered Users

stas пока неопределено
Exclamation Философия гуманоида...

Гуманоид надоел Москвой, говорит через этот сайт на меня вышла разведка..
Итак М-мудрость
О-образов,знания
С-света
К-Кобры
В-ведать
А-алгоритмы

Если бы вы понимали что мой мозг поломали, для того чтобы свет души сформировался для переброски в тело Рептилоида...
Уже сейчас я на них работаю, у меня вопрос почему Москва не может понять бессмертие человека???
Старый 22.12.2016   #42
stas
Registered Users

stas пока неопределено
Exclamation Орёл №2

Орёл №2 Марченко Алексей Иванович
Стоят спирали связи с НЛО
Связь через глаза.
Параллельный левый глаз, извиняюсь за термины гуманоида.
Как говорит мне Иваныч:-Станислав я доверяю только левому глазику.
Хоть глазочком посмотреть в соседний век
Старый 22.12.2016   #43
stas
Registered Users

stas пока неопределено
Exclamation Война.

На картинке ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ они описаны на фестском диске, наша страна самая продвинутая с оружием, сценарий с небом...

7-сражений с 7-ю планетами в ЗВЁЗДНОМ ХРАМЕ восемьдевять земель, мы на планете Земля должны объединиться и подумать о боевых космических шатлах, флага нет на картинке, а флаг в древнем Египте слово победа...
Старый 23.12.2016   #44
stas
Registered Users

stas пока неопределено
Exclamation Гуманоид.

Как начертали на камне так и происходят события. Гуманоид учит кобру, кобре ставят связь через ухо на протяжении 10 лет...
Самое интересное в том что вы наблюдаете совершенный организм с Большой Очень Головой...
У гуманоида нету жопы и нет половых органов...
Говорит гуманоид:-Стас мы не срём и не ссым, у нас нет туалетов мы не воняем как люди...
Старый 28.12.2016   #45
Отец Алексий
Гость

Talking

Гагарин долетался а стасик допизделся,помянем гуманоида-аминь!!!
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...