Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Домовой
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Домовой Загадочное шаловливое существо. Обитают в жилищах людей.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.08.2012   #16
М
Гость

Цитата:
Сообщение от Matatu Посмотреть сообщение
Я видел белый шар, полупрозрачный, как облако.
Жуууутко испугалась, когда увидела. Знала, что это домовой.
Тоже видел белый полупрозрачный пушистый шар, см.20 где то. В комнату над полом залетел тихонько, парил. Постоял немного, и также тихонько обратно испарился. Сперва не понял, что это было, думал показалось. Домовой был значит это.
Старый 03.08.2012   #17
Ликовашка
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ликовашка немного плохого в прошлом

Это тоже не домовой, это витон, скорее ангел, с ним нужно бережно и просить помощи. Не бояться, они выше нас разумом. Поэтому их бояться не надо. Нужно бояться пьяниц, наркоманов - вот настоящие одержимые, они могут из физической оболочки душу вытряхнуть.
Ликовашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012   #18
Matatu
Гость

Неее, точно знала, что хозяин дома. Притом, очень злой.
Наверно, ангелы злыми быть не могут.
Старый 03.08.2012   #19
Ликовашка
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Matatu Посмотреть сообщение
Неее, точно знала, что хозяин дома. Притом, очень злой.
Наверно, ангелы злыми быть не могут.
Набери в поисковике - витоны, он присутствует когда нам радостно. Картинки посмотрите, их иногда бывает много, когда люди радуются, ну по одному и явно их тоже видно.

Ну может тогда полтергейст, он отличается от домового, ударяет может душа умершего, но обычно круглой шарообразно-прозрачное, ещё стоит думает, а потом медленно или быстро улетает -ангелы :)

Почему злой? Ну, для немногих, например колдунов - это смертный приговор, шаровая молния обычно ударяет, конечно же мало не покажется.
Старый 04.08.2012   #20
Mr Who
Гость

А кто знает, кто это? Полметра ростом, белый, волосы черные, уши заострённые как у эльфа, в белой рубашке, ноги волосатые, вместо стоп копытца двойные, лицо похоже на Аль Пачино.
Старый 04.08.2012   #21
Ликовашка
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Mr Who Посмотреть сообщение
А кто знает, кто это? Полметра ростом, белый, волосы черные, уши заострённые как у эльфа, в белой рубашке, ноги волосатые, вместо стоп копытца двойные, лицо похоже на Аль Пачино.
Ну на нижний астрал похоже, может инопланетянин, потому что в рубашке :)
Их там очень много всяких разновидностей :)
Старый 05.08.2012   #22
Лиза
Гость

На днях сосед спрашивает:"Не завёлся ли у тебя домовой? Я отвечаю нет, а сама думаю, чёкнулся однако. Он продолжает: "А у меня завёлся, мальчик голенький бегает по квартире." Я выслушала и всё. А вчера знакомая рассказала, что её пожилая мать тоже видит голенького мальчика. Что это??? Совпадение или это действительно такое существует??? Я как то в это не очень верю. А вы что думаете?
Старый 07.08.2012   #23
Ilina
Гость

А что за дом у вас? В каком районе города живете? Мне говорили, что рыженький мальчик живет за печкой в доме, но никак не в квартире. Может у вас не домовенок Кузинька, а просто привидение голенького маленького мальчика?? Обратитесь к экстрасенсам, либо к батюшке.
Старый 11.08.2012   #24
Незарегистрированный
Гость

Пусть сфотографирует его
Старый 17.08.2012   #25
Lastactionhero
Гость

Лицом к лицу встретил домового. Это было в 2005 году. В КПД-шке когда спали, услышали шорох на кухне. Выскочили с фонариком и сразу увидели маленького старичка очень похожего на существо из Гарри Поттера. Он был одет в лохмотья и страшно копался в миске с гречкой, как будто что- то искал. Увидев нас сразу забежал за газовую плиту и исчез. Блин, чувство было такое, что температура тела поднялась из за шока и еле выбежали потом на улицу. Потом зашли и за газовой печкой никого и ничего не было. И какое то время стоял неприятный запах, похожий на запах кошачьей мочи. Ну вот скажите, что это такое.
Старый 18.08.2012   #26
Rozovaya_Beretka
Registered Users

Rozovaya_Beretka пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Lastactionhero Посмотреть сообщение
Лицом к лицу встретил домового. Это было в 2005 году. В КПД-шке когда спали, услышали шорох на кухне. Выскочили с фонариком и сразу увидели маленького старичка очень похожего на существо из Гарри Поттера. Он был одет в лохмотья и страшно копался в миске с гречкой, как будто что- то искал. Увидев нас сразу забежал за газовую плиту и исчез. Блин, чувство было такое, что температура тела поднялась из за шока и еле выбежали потом на улицу. Потом зашли и за газовой печкой никого и ничего не было. И какое то время стоял неприятный запах, похожий на запах кошачьей мочи. Ну вот скажите, что это такое.
Он голоден может. Покормите его. Или чаще готовьте пирожки оладьи и другие мучные изделия ;)) домовой это любит :)) и чаще мойте газовую плиту :)) домовой любит когда их печка или плита сверкает и всегда в нём что то жарится.
Rozovaya_Beretka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012   #27
Amelone
Registered Users

Amelone пока неопределено

Я верю в домового. Розовая беретка, я всегда готовлю оладьи и всегда кладу домовому. А вот когда в гостях была сказали, что это к смерти оладьи класть домовому. Старушка страшно оскорбилась и стала что-то там бормотать в мой адрес. Как себя помню мои родители всегда клали оладьи домовому на печку, на подоконник. Может на подоконник если класть к смерти?
Amelone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012   #28
Rozovaya_Beretka
Registered Users

Rozovaya_Beretka пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Amelone Посмотреть сообщение
А вот когда в гостях была сказали, что это к смерти оладьи класть домовому.
Извините, но я впервые слышу, что оладьи к смерти, а я всегда по углам кладу, но на подоконник никогда. У всех по разному.

Мне мама всегда говорит, что домовой любит мучное и всегда их готовь, не то чтобы его кормить, а для себя, а ему и оставлять необязательно, просто домовой любит когда готовят и всё и когда всё чисто он так добрее становится.
Rozovaya_Beretka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012   #29
Amelone
Registered Users

Amelone пока неопределено

Тоже так думаю. Стараюсь всегда стряпать что-нибудь из мучного.
Amelone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012   #30
Незарегистрированный
Гость

Домовые, барабашки существуют! Только почему они выходят из-за печки?
Ответ

Метки
домовой
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...