Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология.
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология. Неопознанные летающие объекты (НЛО) (от англ. Unknown Flying Objects — UFO). Небесное явление, природу которого наблюдатель не может определить.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.01.2015   #1
Дачница
Гость

По умолчанию Мы с мужем НЛО видели на даче.

Сидим в конце августа на даче на скамейке, любуемся на ночное небо и вдруг я вижу необычное "созвездие" из 17 огней, говорю мужу смотри какое яркое созвездие, он говорит это не созвездие оно же летит, побежал за биноклем. И когда я посмотрела в бинокль, просто изумилась, летело 17 штук, они переливались различными цветами, некоторые штуки отлетали от своей стаи и возвращались обратно. Наблюдали мы за ними примерно минут 30, пока они не исчезли из виду. До сих пор с мужем в недоумении что это было... С тех пор постоянно гляжу на небо вдруг опять что увижу, но кроме спутников ничего не видно.
Старый 18.05.2015   #2
Янзель
Гость

По умолчанию Непонятное в небе

Иду с д/садика, на той неделе, по безлюдной дороге, и тут моё внимание приковал спутник на небе - я ещё подумала, ни чё ссе?! Странный спутник - мерцает как разными цветами и мигает ярче чем обычный спутник и больше в 2 раза. И он как-будто заметил, что я на него обратила внимания и он так развернулся и скрылся из глас... я была в легком недоумении. Что это было?
Старый 26.05.2015   #3
Некий
Гость

Такое тоже было. Зимним вечером стою курю на своей усадьбе, тишина глухая, вдруг на небе засветился белый свет, необычный (точно не от фонаря или от лампы) смотрю летит строго в горизонтальном направлении, сперва подумал спутник, а размер то больше в 3 раза больше обычных спутников да и ближе летело (на высоте 15-20 метров). Потом думаю может огненный фонарик запустили, а цвет то необычный, да и фонарик горизонтально не летит меняя скорость. Что бы это могло быть?
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...