Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология.
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология. Неопознанные летающие объекты (НЛО) (от англ. Unknown Flying Objects — UFO). Небесное явление, природу которого наблюдатель не может определить.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 17.10.2017   #76
Петров
Registered Users

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Тс-с-с...! Сверхценная идея -сверхценна для самого человека, а не для других. Видимо для этого у него есть какие-то внутренние причины.
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017   #77
Веека
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Веека пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
Тс-с-с...! Сверхценная идея -сверхценна для самого человека, а не для других. Видимо для этого у него есть какие-то внутренние причины.
Скорее всего он встречался с инопланетянами. В какой то особый момент к таким людям обязательно прилетают инопланетяне. Или приходят рептилоиды. Для моральной поддержки. Конечно не оставляют никаких доказательств своего существования.

Проще. Прилетают ночью. Похищают. Препарируют. Возвращают. Отсюда и уверенность.
Веека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017   #78
Петров
Registered Users

Петров на пути к лучшему

С инопланетянами общался stas.
Старый 17.10.2017   #79
Веека
Registered Users

Веека пока неопределено

Цитата:
С инопланетянами общался stas.
Кем бы они ни был мог начинать так же. Проявил интерес. Поверил. Иноплонетяне проявили интерес к нему. Это начало невероятной истории. Невероятных открытий. Невероятных тайн. Нам все остаётся лишь завидовать.
Старый 17.10.2017   #80
Шалун
Registered Users

Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Шалун скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Веека Посмотреть сообщение
Кем бы они ни был мог начинать так же. Проявил интерес. Поверил. Иноплонетяне проявили интерес к нему. Это начало невероятной истории. Невероятных открытий. Невероятных тайн. Нам все остаётся лишь завидовать.
Критика, основанная на насмешках теряет свою актуальность))) если есть что рассказать об инопланетной жизни пишите по существу. Неужели никогда не задумывались о том, как человек ничтожен в масштабах вселенной? Как мы одиноки в космосе? Где наши браться по разуму? Почему вокруг лишь братья по его отсутствию? Столько вопросов кругом!
Шалун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017   #81
Сабри
Гость

Цитата:
В таком случае открытие планеты Нибиру следует считать состоявшимся. И Нибиру и аннуаков пора включать в школьные учебники как доказанный факт, ведь об этом подтверждая и дополняя друг друга рассказывают тысячи людей.
Только, боюсь, с такими "открытиями" мы далеко не уйдём, разве что в дурдом.

1. По поводу Планеты Х, вы можете прочесть в научном журнале.

http://www.sciencemag.org/news/2016/...n=planetx-1989

https://youtube.com/watch?v=42GeoCVaZQg

Или прочесть переведенный вариант.

https://lenta.ru/articles/2016/01/21/planetx/

2. Многие из этих людей, рассказывающих о похищениях, сами до конца не верят в то, что это происходит именно с ними.
И, цитаты:
"...похищаемые не просили, чтобы я верил им. По большей части, они были столь же озадачены как и я, тем, что с ними случилось. Довольно часто они описывали абдукционные события, о которых я слышал, возможно, сотни раз, а затем смотрели на меня, спрашивая, "Вам кто-нибудь говорил что-то подобное прежде?" Большинство из них было благодарно за возможность вспомнить то, что было заперто внутри - иногда многие годы и за то, что кто-то слушал их рассказы без насмешек..."
"...Практически в каждом случае они отвечали, что Субъект пристально смотрит на них, с очень близкого расстояния и, как правило, прямо в глаза. Я начал понимать, что это событие может быть частью сложного ряда ментальных процедур, которые применялись к похищаемым.

Никто никогда не слышал о подобных процедурах прежде. Было маловероятным, что множество людей независимо друг от друга пришли к идее, что на них пристально смотрят практически в упор. Что это был за психологический механизм? Для меня стало очевидно, что эти и многие другие подробности, о которых мне рассказали, будет чрезвычайно трудно, если не невозможно, приписать внутренне произведенным психологическим фантазиям...."
"...Я заметил, что абдукционные отчеты содержат отчетливые закономерности деятельности. Практически все похищаемые говорили, что они испытывали похожие физические, ментальные и репродуктивные процедуры. У каждого похищаемого был фрагмент мозаики, но ни один из абдуктантов не раскрывал полную структуру похищения. Чем больше данных я собирал, тем больше осознавал, насколько структурированным было это явление. Определенные физические процедуры почти всегда сопровождались другими процедурами. Определенные репродуктивные процедуры вели к другим репродуктивным процедурам..."

3. Есть такие факты, как имплантаты,

https://youtube.com/watch?v=ZdQcn-qt1q4
https://youtube.com/watch?v=J3kP-42PDnU
https://youtube.com/watch?v=hWgyWSlIJtU

следы "точек" и проколов в разных частях тела.

Так же бывают следы веществ, видимых только под ультрафиолетом.

5. А есть и такие случаи.

https://youtube.com/watch?v=aZfr0aFWJ24
Старый 17.10.2017   #82
Шалун
Registered Users

Кстати, вот про импланты я совсем забыл странное явление. Нигде не слышал ничего, что могло бы это объяснить.
Старый 17.10.2017   #83
Сабри
Гость

Цитата:
Сообщение от Шалун Посмотреть сообщение
Обидно было бы!

- Чем человек отличается от обезьяны, если сравнивать человека и обезьяну будет представитель цивилизации, вышедший в дальний космос?

- У нас есть мозги. В основном те же инстинкты, с поправкой на мозги, та же иерархическая лестница, с поправкой на мозги и те же желания, с поправкой на мозги
Обидно не обидно, но разносторонние факты это подтверждают. Нужно учиться принимать реальность таковой, как она есть, а не прятать голову в песок, не замечая происходящего.
Старый 17.10.2017   #84
Сабри
Гость

Цитата:
Странный спор. Никаких инопланетян на земле конечно нет. Они не прячутся. Их не прячут. Они не ведут над людьми эксперименты. Сходите прогуляйтесь на улицу. Посмотрите как живёт реальный мир. Посмотрите на жизни людей. Познакомьтесь с новыми знакомыми. Узнайте политическую обстановку в мире. События в других странах. Попутешествуйте если есть возможность. Никаких пришельцев вы не найдёте. Уфологи годами ищут и ничего нет доказательств. Зато много разговоров ни о чём.
Ну раз вы так пишите, значит "так и есть."

И "нет конечно никаких" доказательств, которые уфологи годами ищут.)
"Нет" ни оригинальных файлов, таких организаций как НАСА, некоторые из которых имеют следы редактирования, удаления со снимков, повидимому "льдинок" и др. "мусора".
" Нет" и оригинальных фото ,видео материалов, на которых видны странные артефакты, большинство из которых НЕ комментируется в НАСА.
Так же "нет" об этом и другом заявлений сотрудников этой организации, обвиняющих её в сокрытии.
"Нет" заявлений высокопоставленных чиновников, пилотов... со всего мира.
"Нет" визуальных и фиксированных наблюдений, теми же космонавтами и пилотами неопознаных объектов.
"Нет" изучений этих явлений специалистами, которые не в состоянии объяснить что это.
"Нет" и "не было" изучения этих объектов специальными подразделениями в разных странах.
"Нет" такого феномена как странные увечья животных, людей.
"Нет" многолетних расследований по этому поводу, которые не объясняют причины и способы нанесерия таких увечий, а так же других сопутствующих улик.
"Нет" людей, которые говорят, что их похищают, а так же у них "нет" странных следов на теле и инородных предметов в теле, причину появления которых сами они иногда не в состоянии объяснить.

Ничего этого "нет", а уфологи ну не как не могут понять. Вот не понятливые.

И в политике "нет" ничего скрытого, не обнародованного. Слыхали?

Так что можете спать спокойно, если что, вам дадут знать.
Старый 17.10.2017   #85
Сабри
Гость

Цитата:
Так ещё и доказать верующим в инопланетян в то что их нет почему то невозможно.
А давайте вы докажете, что во вселенной, с бесчисленным количеством звездных систем, мы единственные???
Давайте вы докажите что это, не регистрировали и не изучали?

https://youtube.com/watch?v=gOLpeBp9m1Y
https://youtube.com/watch?v=NkUTGpegZN0

http://www.cefaa.gob.cl/home/en-la-p...ias/casoarmada

Может докажите что это метеозонд?

https://youtube.com/watch?v=NCKufYbzcEA
https://youtube.com/watch?v=qgxHICb7ceg

Я весь во внимании.
Старый 17.10.2017   #86
Веека
Registered Users

Веека пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Сабри Посмотреть сообщение
Ну раз вы так пишите, значит "так и есть."

И "нет конечно никаких" доказательств, которые уфологи годами ищут.)
"Нет" ни оригинальных файлов, таких организаций как НАСА, некоторые из которых имеют следы редактирования, удаления со снимков, повидимому "льдинок" и др. "мусора".
" Нет" и оригинальных фото ,видео материалов, на которых видны странные артефакты, большинство из которых НЕ комментируется в НАСА.
Так же "нет" об этом и другом заявлений сотрудников этой организации, обвиняющих её в сокрытии.
"Нет" заявлений высокопоставленных чиновников, пилотов... со всего мира.
"Нет" визуальных и фиксированных наблюдений, теми же космонавтами и пилотами неопознаных объектов.
"Нет" изучений этих явлений специалистами, которые не в состоянии объяснить что это.
"Нет" и "не было" изучения этих объектов специальными подразделениями в разных странах.
"Нет" такого феномена как странные увечья животных, людей.
"Нет" многолетних расследований по этому поводу, которые не объясняют причины и способы нанесерия таких увечий, а так же других сопутствующих улик.
"Нет" людей, которые говорят, что их похищают, а так же у них "нет" странных следов на теле и инородных предметов в теле, причину появления которых сами они иногда не в состоянии объяснить.

Ничего этого "нет", а уфологи ну не как не могут понять. Вот не понятливые.

И в политике "нет" ничего скрытого, не обнародованного. Слыхали?

Так что можете спать спокойно, если что, вам дадут знать.
Раз я пишу то так и есть. А таких как вы я уже начиталась в своё время. Брехуны и пустозвоны. Покажите мне живого пришельца. Не можете? О чём тогда продолжать этот разговор? Спорить не буду. Пришельца на стол.
Старый 17.10.2017   #87
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 94 раз(а) в 84 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Нужно учиться принимать реальность таковой, как она есть, а не прятать голову в песок, не замечая происходящего.
Для меня реальность это одно, а статьи в интернете это совершенно другое. Выйдите на улицу что ли..осмотритесь вокруг.. вот она реальность ! А колупание на сайтах в интернете в поисках сокрытия властями и организациями правды...это какая то ерундистика.

Оторвитесь от монитора компьютера, выгляните в окно на улицу...где корабли пришельцев.. где прочие невероятные чудеса ? Пройдитесь по улицам вашего города... что вы видите, что слышите ?

Люди путешествуют по миру.. и ничего эдакого не видят, течёт обычная жизнь .. и нет в реальном мире никаких пришельцев с иных миров. По земле ходят обычные люди, бегают животные, ездят машины..летают самолёты.

Вот она реальность ! А не то что вы себе в воображении рисуете.

А если вас послушать.. то мир в реальности выглядит как то так..

Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017   #88
Веека
Registered Users

Веека пока неопределено

Цитата:
А давайте вы докажете, что во вселенной, с бесчисленным количеством звездных систем, мы единственные???
Я тебе не профессор наук чтобы что то доказывать. Если я что то не вижу то этого нет. Если я с чем то не сталкивалась то это несуществунно. Хотите верить в сказки верьте. Мне не интересен такой подход.

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Для меня реальность это одно, а статьи в интернете это совершенно другое. Выйдите на улицу что ли..осмотритесь вокруг.. вот она реальность ! А колупание на сайтах в интернете в поисках сокрытия властями и организациями правды...это какая то ерундистика.
Абсолютно верно. В дневном городском небе нло у меня в городе не летают.
Старый 18.10.2017   #89
Шалун
Registered Users

Цитата:
Обидно не обидно, но разносторонние факты это подтверждают. Нужно учиться принимать реальность таковой, как она есть, а не прятать голову в песок, не замечая происходящего.
Конечно. Осталось только понять, чья именно точка зрения верна
Старый 18.10.2017   #90
Петров
Registered Users

Петров на пути к лучшему

Осталось только правильно оценить вероятность того что рядом с нами инопланетяне. Эта вероятность не равна 0, но и от единицы далека. И какие же выводы практической жизни должны последовать если инопланетяне рядом с нами? То есть что нужно делать? Чего не нужно делать? Или пофиг? Каковы следствия этого вывода?
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...