Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология.
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология. Неопознанные летающие объекты (НЛО) (от англ. Unknown Flying Objects — UFO). Небесное явление, природу которого наблюдатель не может определить.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 30.09.2017   #46
Сабри
Гость

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Информация излагаемая людьми на сайте youtube.com не является фактами того о чём люди рассказывают.
Вы меня конечно простите, но вы адекватны?

1. На ютубе размещены и каналы таких космических агенств как НАСА и т.д.
Вы сами, ссылки по эволюции не с ютуба предоставляли????
2. Мной предоставлены ссылки так же и на другие ресурсы различных оф. государственных структур.
Вы их не заметили????

А открытые ФБР материалы по проблеме увечий, то же на ютубе???

https://vault.fbi.gov/search?Searcha...tle+mutilation

Поэтому ваши "аргументы" в данном случае,
выглядят нелепо.
Старый 30.09.2017   #47
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 94 раз(а) в 84 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Сабри Посмотреть сообщение
На ютубе размещены и каналы таких космических агенств как НАСА и т.д.
Где вы видели чтобы космическое агенство НАСА показывало и говорило о инопланетянах ? Вы сами чего то там выискиваете.. точечки на фото пятнышки и представляете это в виде иных форм жизни и т.д.
Цитата:
Вы сами, ссылки по эволюции не с ютуба предоставляли????
Если я представляю видео то там говорится и показывается о реальных вещах... существующих в реальном мире, перед глазами людей, здесь и сейчас. Если к примеру вам говорят о разных сортах капусты...которые получились от общего их предка.. то вы можете сходить в магазин и посмотреть на эти разные сорта капусты. Можете сами заняться селекцией растений и получить аналогичные результаты. Вам там рассказывают о реальных свойствах живой материи и о выявленных закономерностях её развития и существования. Но вы всё равно оспариваете очевидное, говоря.. этого быть не может потому, что у меня есть иное мнение и оно мне больше нравится.

Цитата:
А открытые ФБР материалы по проблеме увечий, то же на ютубе???
Я не понимаю английского языка. И как вы сами написали имеем дело с увечьями животных, а не с пришельцами с космоса.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017   #48
Петров
Registered Users

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Самые известные нло-религии:

http://www.molomo.ru/inquiry/ufo-religion.html
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017   #49
Шалун
Registered Users

Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Шалун скоро придёт к известности

Вопреки здравому смыслу, люди с различным образованием верят в «странные вещи», говорит Майкл Шермер. Он также сказал, что люди склонны искать или интерпретировать факты, которые благоприятны для их убеждения, и игнорировать или неправильно интерпретировать, если они не подходят.

Самое очевидное доказательство этому, труды креационистов, которые либо отклоняют или грубо извращают геологические, биологические и астрономические данные, чтобы поддержать их веру.

Кроме того, два разных человека видят в небе шарик света, один думает, что это Венера, в то время как другой интерпретирует это как космический аппарат. Да, и пилоты, и работники правоохранительных органов тоже видят необычные вещи в небе. Но это находится вне их компетенции, особенно когда дело заходит до астрономических явлений, увиденных в необычных условиях.

В целом, истории о НЛО – это научно-фантастические проекции, которые мы сами придумали. Несмотря на более, чем 60-летний опыт «наблюдений», научные доказательства, в основном, имеют эпизодический характер и полностью не подтверждены. Посадка Mars Science Lab оставила больше вещественных доказательств на Красной планете, чем тысячи предполагаемых летающих тарелок.

Скорее всего, убеждения о НЛО подпитываются «светской теологией», где люди ищут большего смысла Вселенной. Инопланетяне, летающие на НЛО, обращают внимание на нас, беспокоятся о наших проступках и хотят помочь нам подняться на более высокий уровень существования. Это некая пост-индустриальная версия, когда Землю посещали ангелы, демоны или другие мнимые духи.

Некоторые из моих коллег отклоняют поиски SETI, как ненаучный эксперимент, который граничит с теологией. Мы воображаем инопланетян как интеллектуально развитых: они, так же любопытны, как и мы, создают лазеры или радиотелескопы, и они так же мотивированы, чтобы тратить время и ресурсы просто для того, чтобы подать знак об их существовании среди звезд.

Кроме того, людям просто нравиться верить в странные вещи только потому, что это весело. Степенный, рациональный мир, описанный в физике, астрономии и биологии просто скука для большинства студентов. Но также это усугубляется тем, что студентов учат, что надо думать, а не как думать.

Более того, забавные идеи легко продаются. Просто сходите в ближайший книжный магазин, и увидите, что он переполнен лженаукой – от астрологии до парапсихологии, но к счастью, наука сегодня возрождается.

Шалун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017   #50
Unreal
Registered Users

Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Шалун, оо.. как приятно лицезреть умные и здравомыслящие тексты ) Это такая редкость..
Старый 04.10.2017   #51
Шалун
Registered Users

Цитата:
Шалун, оо.. как приятно лицезреть умные и здравомыслящие тексты ) Это такая редкость..
Кстати, немного интересовался, Майкл Шермер вроде бы учёный-скептик...

Верят люди в инопланетян, немало таких и не только таких, много во что люди верят. Меня больше всего радуют люди, верящие в теорию о плоской земле - они хотя бы самые забавные.

А про инопланетян всё просто - верь не верь, спорь до хрипоты, черти круги на полях, свети фонариком в небеса, выбегай голым на улицу при виде НЛО - никаких доказательств инопланетян, посещающих землю на мой взгляд просто не существует. Так как единственное достойное доказательство - это их прилёт со всеми вытекающими, а такого ещё не зафиксировано... Моими глазами. Скрываются гады
Старый 04.10.2017   #52
Сабри
Гость

Цитата:
Где вы видели чтобы космическое агенство НАСА показывало и говорило о инопланетянах ? Вы сами чего то там выискиваете.. точечки на фото пятнышки и представляете это в виде иных форм жизни и т.д.
Вот чудак-человек. ) Да кто ж вам признеется?
Вы мне объясните зачем они свои же снимки редактируют?))) Наверное от большой "открытости"? Зачем назыаают льдинками то, что при других съемках в видимом диапазоне выглид так же и видно что это не лед?
Почему астронавты НАСА так же подтверждают что они скрывают информацию? Это не факты?
Но для вас главное что они не говорят.
Наивный вы.
Старый 04.10.2017   #53
Петров
Registered Users

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Цитата:
Вот чудак-человек. ) Да кто ж вам признеется?
Вы мне объясните зачем они свои же снимки редактируют?))) Наверное от большой "открытости"? Зачем назыаают льдинками то, что при других съемках в видимом диапазоне выглид так же и видно что это не лед?
Почему астронавты НАСА так же подтверждают что они скрывают информацию? Это не факты?
Но для вас главное что они не говорят.
Наивный вы.
Классическое: "ОТ НАС ВСЁ СКРЫВАЮТ!"
Против такого аргумента ничего не возразишь: всё есть! есть! но от нас всё скрывают! Господи, на какую тему этого только не услышишь. Аргумент на любую ахинею.
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017   #54
Unreal
Registered Users

Цитата:
Они специалисты им виднее зачем и что это. Вот вы.. в одном случае в качестве своей правоты ссылаетесь на авторитетность специалистов, авторитетность сайтов и чуть ли не с пеной у рта кричите.... посмотрите.. это же сайт такой то организации, посмотрите кто эти люди.. это же знаменитый астронавт, а в другом случае обличаете специалистом во лжи. То есть.. в данном случае авторитетность сайта для вас ничто. Как вам удобно так и крутите, когда вам удобно вы полностью принимаете информацию за правду, а когда не удобно то не принимаете.

Получается, вы всё же допускаете, что авторитетные сайты и люди могут обманывать ? Тогда не надо ссылаться на сайты организаций с описанием показаний очевидцев как на достоверную и правдивую информацию.

Не кажется ли вам..что вы пытаетесь всеми силами выдать желаемое за действительное ?
Цитата:
Почему астронавты НАСА так же подтверждают что они скрывают информацию?
А может это астронавты рассказываю то чего не было ? Почему вы отдали предпочтение показаниям астронавтов ? Вы понимаете, что ваш выбор чисто субъективен, вы ориентируетесь на свои личные предпочтения. Типа..этот мужик говорит то, что согласуется с моими представлениями и я буду считать это правдой, а этот мужик говорит что-то не то, мне это не нравится .. поэтому это не правда.
Старый 05.10.2017   #55
Шалун
Registered Users

Люди разбираются только в том, в чём могут разобраться. Они понимают только то, что в состоянии понять на данный момент. Как правило, знания большинства людей не уходят дальше их социальной жизни и какими бы фантастическими не были их интересы и взгляды, дальше ПРИВЫЧНОГО они почти никогда не уходят. И всё то, что стоит за рамками обыденности, обрастает наглой, порой лицемерной, выдуманной ложью. И ведь люди, открывая свои рты, обманывают не только других, но и себя, вот что смешно и грустно. Ведь если заблуждение рано или поздно проходит, то принятая на правду ложь может остаться навсегда. Конечно, совсем другой вопрос, что и как называть правдой, а что ложью и где найти тонкую грань, если её порой и вовсе нет.

Я думаю так - когда человек, увидевший нечто странное, пожимает плечами и говорит, что не может понять, что он видел - это одно. И совсем другое, что вместо пожимания плечами, этот человек может напридумывать массу теорий, домыслов и сделать кучу бессмысленных умозаключений, которые всегда будут отталкиваться от одного - от самого человека, от его знаний и его опыта. Во что-то поверили, что-то поняли, что-то доказали? Хорошо, молодцы, а теперь дайте развёрнутые, прямые и честнейшие ответы. Вот тут-то, как правило, вера в свою правоту затмевает логику, беспристрастность и внимательность к мелочам. А ведь это самое важное в любом вопросе. Как можно в чём-то разобраться, если желание во что-то верить уступает место объективности? А объективность должна быть немного цинична и слегка бездушна. К тому-же, она обязана отталкиваться от реально существующих фактов.

И одно дело понимать, что есть вещи выше человеческого понимания, это допустимо. Другое дело всё вокруг отталкивать и кричать, что подобного не может быть. Нет. Быть может абсолютно всё. Если чего-то не видишь, или с чем-то не сталкивался, это ещё не значит, что этого нет. Как в анекдоте, где опровергают существование Бога тем, что его не видят, а в ответ получают то, что мозги тоже не видно, следовательно, их по такой теории нет вовсе.

Пожалуй одно из немногих, что я понял в своей жизни - пока сам всё не почувствуешь, не испытаешь, не попробуешь - грош цена своим высказываниям, знаниям и всяческим теориям на любую тему.

Меня немного интересовали похищения людей инопланетянами, но уже после я для себя вывел, что это сонный паралич, поскольку многое совпадало именно на этом, в том числе и похожесть случаев. Так называемы НЛО в большинстве своём оказались природными явлениями, а в меньшинстве мутной хренотенью, снятой явно через задницу. Не одного видео, не одного фото, где можно было бы всё ясно рассмотреть и сделать хоть какие-то выводы. Круги на полях делали люди, плюс вновь природа. Тем более, НЛО - это именно неопознанный летающий объект, а не инопланетная форма жизни. Неопознанный, значит некто ещё не опознал, следовательно, это может быть что угодно. Так-же и со случаями с животными - где там след пришельцев? Ничего нет. Никаких запечатлённых фактов.

Додумывать можно что угодно на любую тему, но это же не дело. Строить теории в поисках истины - прекрасно, но любая теория, не основанная на фактах (опять это слово) представляет собой... Да ничего такая теория не представляет. Разве что личностный интерес и только. А цена ей, как и всякой подобной теории - ноль. Так как нет доказательств. У каждого человека свой уровень скептицизма и подозрительности. Наше время не уникально - раньше тоже люди много во что верили, как и сейчас. Но где, где всё чудесное? Где ангелы, демоны, кикиморы, прекрасные русалки и зелёные человечки с Чупокабрами? Наверняка и Чупокабра имеет своих поклонников, свято защищающих её существование. И так везде и во всём. Если на руках пусто, то любой спор о чём-то не существующем сводиться к тому, что одни сомневаются а кто-то, во что-то веря, пытается таким людям предоставить ''доказательства''. Как я уже писал - на руках ничего нет. Осталось лишь пожелать подобным людям более внимательно следить за собственными мыслями и желаниями. Докапываться до истины в роли агентов Малдеров - святое дело, но... Попахивающее детской наивностью. В этой жизни действительно все друг друга обманывают, причём не нужно искать какой-то весомый повод для обмана. Кто сталкивался с патологическими лжецами? Такие есть. И всегда можно найти тех, кто привирает, додумывает, посочиняет... Ложь часть нашего мира, часть общения, часть общества. А общество склонно порождать небылицы и верить им. Стоит лишь посмотреть на то, как СМИ промывает людям мозги.

Правда? Да бросьте, в этом мире правды давно уже нет, вот и приходиться либо верить, либо становиться циничным неврастеником с параноидальной манией недоверия ко всему происходящему
Старый 05.10.2017   #56
Шалун
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
Против такого аргумента ничего не возразишь: всё есть! есть! но от нас всё скрывают! Господи, на какую тему этого только не услышишь. Аргумент на любую ахинею.
Всё не всё, но лично моё бы любопытство с удовольствием покопалось в Ватиканской библиотеке

Если же верить официальным данным, то ныне в хранилищах Ватикана находятся 70 000 рукописей, 8 000 первопечатных книг, миллион печатных изданий, более 100 000 гравюр, около 200 000 карт и документов, а также множество произведений искусства, не поддающихся поштучному учету. Ватиканская библиотека притягивает как магнит, но для того чтобы раскрыть ее тайны, нужно поработать с ее фондами, а это совсем не просто. Доступ читателей к многочисленным архивам строго ограничен. Для работы с большинством документов необходимо делать специальный запрос, объясняя причину своего интереса. А в Ватиканский секретный архив, закрытые фонды библиотеки могут попасть разве только специалиста, причем те, кого власти Ватикана сочтут достаточно благонадежными для работы с уникальными документами. Хоть официально библиотека считается открытой для научных и исследовательских работ, но ежедневно в нее могут попасть лишь 150 специалистов и ученых. С такими темпами на изучение находящихся в библиотеке сокровищ уйдет 1250 лет, ведь общая протяженность стеллажей библиотеки, состоящей из 650 отделов, составляет 85 километров.

Мда. Ну они там и насобирали. Зашёл в молодости, а выполз в предсмертной старости, ничего толком так и не успев прочитать
Старый 05.10.2017   #57
Сабри
Гость

Цитата:
Вам там рассказывают о реальных свойствах живой материи и о выявленных закономерностях её развития и существования. Но вы всё равно оспариваете очевидное, говоря.. этого быть не может потому, что у меня есть иное мнение и оно мне больше нравится.
Я лишь сомневаюсь в тех моментах, которые не раз обозначил. Например окаменелости разных видов есть, а переходных форм, между этими видамии НЕТ. Или приписывание следов к другим видам, которые их не оставляли. Ссылочки на статьи в научных журналах уже давал в другой теме. Есть лишь притягивание за уши одного к другому. И есть так же следы деятельности человека датируемые не подходящим для общепринятых идей периодом, или окаменелости на оч.большой глубине. Но в науке принято молчать по этому поводу, пряча голову в песок. :))) Этого не может быть, потому, что не вписывается в теории.))) И плевать на то, что датировки разными методами.

https://gsa.confex.com/gsa/2008AM/fi...act_148902.htm

http://www.bioone.org/doi/abs/10.166...rnalCode=mipa&

показывают возраст находок превышающий в разы общепринятые теории.

Это наука???? Нет - религия, они не верят в результаты анализов.)))))))

Цитата:
Я не понимаю английского языка. И как вы сами написали имеем дело с увечьями животных, а не с пришельцами с космоса.
То что вы не можете чего-то прочесть, не меняет происходящего.
Увечий не только животных, выше предоставлял фото и по человеку с аналогичными следами увечий. Но если вы способны к анализу, то надеюсь понимаете, что такие увечья не возникают сами по себе, есть причины их появлений и вопросы по этим увечьям так же есть и выше некоторые из них уже обозначил. ФБР не будет заниматься случаями нападения хищников на дом.животных. Надеюсь это вам хоть понятно???? И надеюсь вам понятно, что хищники не могут оставить следов, как от электро инструментов и удалить внутренние органы через небольшие отверстия? Они не могут обескровить тело, не могут не оставить следов борьбы как своих, так и жертвы.... Эти и др. моменты ставят в тупик и фермеров и проводивших исследования специалистов. И учитывая это все ФБР заявляет, что не смогли установить причин таких увечий. Это как так, не подскажите?????
Почему они оф. не выдвинут версию о причастности к этому связанного с НЛО?????
Одна из причина проста. Думаете вам кто-то оф.объявит, что есть такие разумные силы, здесь на Земле, которым мы НЕ можем противостоять и контролировать их???? :))))
Поэтому спите спокойно граждане, сказали вам хищники, значит хищники и не задавайте вопросов больше. )
Вы же этого не видите, значит этого нет.
Правда Unreal? А???
Старый 05.10.2017   #58
Сабри
Гость

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
Петров, я привел примеры редактирования снимков выложенных на сайте НАСА. Привел пример снимков снятых разными камерами, показывающих одно и то же, опровергающих версию о льде. Приводил примеры отключений камер при онлайн трансляциях при попаданий в кадр посторонних объектов.
У вас есть, что написать по этому поводу???
Нет???
Или вы способны только к пустословию?
Старый 05.10.2017   #59
Сабри
Гость

Цитата:
Сообщение от Шалун Посмотреть сообщение
Вопреки здравому смыслу, люди с различным образованием верят в «странные вещи», говорит Майкл Шермер.
Да ну? Вопреки здравому смыслу? Т.е. М.Шермер решил дать определение, что по его мнению является здравым смыслом, а что нет?
Ну что же, давайте процитируем его некоторыми имеющимися фактами.)

Цитата:
Он также сказал, что люди склонны искать или интерпретировать факты, которые благоприятны для их убеждения, и игнорировать или неправильно интерпретировать, если они не подходят.
О, да, находки в Hueyatlaco это подтверждают, научная религия игнорирует и отвергает результаты противоречащие ее теориям.)))

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Hueyatlaco

Цитата:
Кроме того, два разных человека видят в небе шарик света, один думает, что это Венера, в то время как другой интерпретирует это как космический аппарат.
А на самом деле это - "...Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа..." © :))))
Вот же она, "Венера", проходит на фоне лайнера.)))

https://youtube.com/watch?v=NRqSj_hsmf0
https://youtube.com/watch?v=qgxHICb7ceg

Цитата:
Да, и пилоты, и работники правоохранительных органов тоже видят необычные вещи в небе. Но это находится вне их компетенции, особенно когда дело заходит до астрономических явлений, увиденных в необычных условиях.
Вне их компетенции?)))
А когда в их?))))

http://www.cefaa.gob.cl/home/en-la-p...ias/casoarmada

А когда это регистрирует камера в диапазоне не видимом человеку???

https://mobile.twitter.com/NPAS_StAt...423617/video/1

Вот " неучи" эти пилоты, не могут распознать "астрономических" явлений.)))

https://youtube.com/watch?v=Xtf7f4G7_cI

Или

Со второго видео
https://www.spaceflight.nasa.gov/gal.../html/fd1.html

Или

https://spaceflight.nasa.gov/gallery...s013e69634.jpg

А вот Майкл Шермер "может", но мы вряд ли услышим его комментарии.)))

Цитата:
В целом, истории о НЛО – это научно-фантастические проекции, которые мы сами придумали. Несмотря на более, чем 60-летний опыт «наблюдений», научные доказательства, в основном, имеют эпизодический характер и полностью не подтверждены.
Т.е., если в науке что-то не могут подтвердить, значит по мнению автора этих строк, этого нет. Вот это " мощь" аналитического мышления, вот это "выводы".)))

Цитата:
Посадка Mars Science Lab оставила больше вещественных доказательств на Красной планете, чем тысячи предполагаемых летающих тарелок.
Автор так "осведомлен" о вещественных доказательствах, что ему "можно" верить.)

Оригинал.
http://lroc.sese.asu.edu/posts/245

Вот только этот скептик (впрочем как и другие), не в состоянии объяснить зачем в НАСА подвергают ретушированию свои файлы.)

Цитата:
Скорее всего, убеждения о НЛО подпитываются «светской теологией», где люди ищут большего смысла Вселенной. Инопланетяне, летающие на НЛО, обращают внимание на нас, беспокоятся о наших проступках и хотят помочь нам подняться на более высокий уровень существования. Это некая пост-индустриальная версия, когда Землю посещали ангелы, демоны или другие мнимые духи.
Какая каша в голове у этого "эксперта". Он все смешал в одну кучу и на этом основании построил свои " выводы".)

Цитата:
Некоторые из моих коллег отклоняют поиски SETI, как ненаучный эксперимент, который граничит с теологией. Мы воображаем инопланетян как интеллектуально развитых: они, так же любопытны, как и мы, создают лазеры или радиотелескопы, и они так же мотивированы, чтобы тратить время и ресурсы просто для того, чтобы подать знак об их существовании среди звезд.
Похоже автор считает себя и всех землян, вершиной развития цивилизации, находясь на одной маленькой планете, среди сотен миллиардов звёздных систем только нашей галактики, на планете, которая теряется в безграничной вселенной.)
Никто не отвечает на сигналы? И не важно, по каким причинам это происходит, "выводы" уже сделаны, а что происходит "под носом" - этА все фантазии.)

Цитата:
Кроме того, людям просто нравиться верить в странные вещи только потому, что это весело.
Если бы автор оказался на месте той жертвы, фото с увечьями которой предоставлены выше, он бы так не плохо повеселился.

Цитата:
Более того, забавные идеи легко продаются. Просто сходите в ближайший книжный магазин, и увидите, что он переполнен лженаукой – от астрологии до парапсихологии, но к счастью, наука сегодня возрождается.

Да, да сходите в книжный магазин.) Автор "совсем ничего не продает".)))

Старый 06.10.2017   #60
Сабри
Гость

Цитата:
Они специалисты им виднее зачем и что это.
Конечно им "видней за чем". )))
Напомнило — Этa нога — у того, у кого надо нога.©

Вы понимаете, что это - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ?
Это подделка, чтобы скрыть, то, что попало в кадр. Так же, как и ложные объяснения со "льдинками".

Цитата:
Вот вы.. в одном случае в качестве своей правоты ссылаетесь на авторитетность специалистов, авторитетность сайтов и чуть ли не с пеной у рта кричите.... посмотрите.. это же сайт такой то организации, посмотрите кто эти люди.. это же знаменитый астронавт, а в другом случае обличаете специалистом во лжи.
Разве не понятно, что я привожу примеры официальных сайтов для того, чтобы не было упреков в не правдивости информации??? А обличаю во лжи в тех случаях, где это подтверждается другой оригинальной информацией и нестыковки всплывают. Что здесь не понятного?

Цитата:
То есть.. в данном случае авторитетность сайта для вас ничто.
Если бы это было так, я бы не приводил этих примеров.

Цитата:
Как вам удобно так и крутите, когда вам удобно вы полностью принимаете информацию за правду, а когда не удобно то не принимаете.
Показываю не стыковки в некоторой выложенной информации. И официальные структуры могут врать. Вы этого не знали? Думаете от вас ничего не скрывают?))) Обыватели не замечают многого. Я более чем уверен, что вы много чего, из выложенного мной, не знали. Но когда начинаешь вникать в детали, анализировать даже не значительное - ложь проступает.

Цитата:
Получается, вы всё же допускаете, что авторитетные сайты и люди могут обманывать ? Тогда не надо ссылаться на сайты организаций с описанием показаний очевидцев как на достоверную и правдивую информацию.
Так ложь ведь не 100%-я, она по тем моментам, которые хотят скрыть. Разве это не ясно??? Или вы хотите сказать что и космических программ НАСА не сущесвует? Давайте вообще им не верить?
Разве вам не понятно на чем заостряют внимание астронавты не побоявшиеся об этом сказать?

Цитата:
Не кажется ли вам..что вы пытаетесь всеми силами выдать желаемое за действительное ?
Я предосавил материалы для размышлений и указал на ключевые моменты. Думаю каждый сам может сделать трезвый анализ и выяснить что там действительное.
Дыма, без возгорания не бывает и это всегда нужно помнить.

Цитата:
А может это астронавты рассказываю то чего не было ? Почему вы отдали предпочтение показаниям астронавтов ?
Первое: астронавты лишь часть тех, кто об этом говорит. Я их привел в пример чтобы обозначить серьезность вопроса. Американские астронавты, советские космонавты, военные и пилоты разных стран говорят об этом. Высокопоставленные чиновники так же не исключение. Бывший МО Канады так же упоминает об этом.

https://youtube.com/watch?v=VLOL82hwJjI

Когда такие авторитетные люди из разных стран говорят об этом, это значит что эта проблема существует и она реальна.

Второе: Кроме того, что они говорят, есть другие разносторонние факты, которые только подтверждают эти рассказы, дополняя их.

Цитата:
Вы понимаете, что ваш выбор чисто субъективен, вы ориентируетесь на свои личные предпочтения. Типа..этот мужик говорит то, что согласуется с моими представлениями и я буду считать это правдой, а этот мужик говорит что-то не то, мне это не нравится .. поэтому это не правда.
При чем здесь мой или чей-то выбор или предпочтения???
Есть факты, отрицай, не отрицай но они есть, они разносторонние и говорят о многом.
Это ваше личное дело доверять фактам или "общепринятому" мнению. Если кто-то чего-то не знает или не понимает, это не как не влияет на реальность.
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...