Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология.
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология. Неопознанные летающие объекты (НЛО) (от англ. Unknown Flying Objects — UFO). Небесное явление, природу которого наблюдатель не может определить.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.10.2013   #1
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Я думаю, что НЛО это наши потомки из будущего

Это не пришельцы, это они, наши потомки, те кто будут после нас через многие тысячелетия.
Старый 18.10.2013   #2
Надя
Гость

По умолчанию нло

А я думаю, что это просто существа, которые живут на других планетах, в других галактиках....Просто, планета Земля не единственная, пригодная к жизни во всей вселенной....
Старый 21.10.2013   #3
De Lorian
Гость

Да возможно и такое. Например в далёком далёком будущем, ученики в месте с классом летят в прошлое чтоб изучить историю, вмешиваться нельзя так как нарушится временной континиум и возникнет временной парадокс (как в фильме назад в будущее). Поэтому просто наблюдают, изучают и назад в своё время.
Старый 28.07.2014   #4
Х
Гость

А истина как всегда где-то рядом.
Старый 12.08.2014   #5
Чыбылла
Гость

Да, они же Гуманоиды, никакие не инопланитяне.
Два больших глаза, большая голова и мозг, носик, ротик, уши.
Две руки и две ноги...ногтей нет.

Да это же ЧЕЛОВЕК БУДУЩЕГО.

Инопланитяне и отдаленно не походили бы на людей.
Старый 18.08.2014   #6
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию НЛО

Можете смеяться, но это правда!
В детстве 1985-87гг, как то осенью вечером я с мамой вышла на улицу встречать отца с работы, мы стояли помню долго и смотрели на звездное небо, оно как бы светило как северное сияние... потом прямо над головой увидела большую звезду она начала как бы трястись, спустилась над нами висела минуты две, потом яркой вспышкой осветила глаза и улетела...у меня два дня болел левый глаз и сильно покраснел, вот прошло уже много лет, а глаз так и не зажил... красное пятно превратилось в красно-коричневое... Мама так и до сих пор подшучивает, тебя говорит пометили =)
Старый 18.08.2014   #7
Фокс Малдер
Гость

По умолчанию НЛО

Решил остаться инкогнито но то что я вам расскажу это чистая правда, это случилось 20 лет назад когда мне было 8, была зима я задержался у друга играл у него и за мной пришла мама и вместе с ней пошли домой, вдруг в небе я заметил звезду которая перемещалась, я показал маме эту необычную звезду но мама сказала что это не звезда! Как только она это сказала это нечто увеличило скорость и за считанные секунды оказалось в другом конце неба, мы испугались и уже бежали домой следя одним глазом за этим объектом. Вдруг оно зависло в воздухе и из него вышло три луча, мы начали стучаться к соседям, чтобы показать им и когда они вышли этот самый объект исчез на наших глазах, но как ни странно лучи которые из него вышли так и остались.
Старый 20.08.2014   #8
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию нло

Сегодня ночью в 01ч45м в небе пролетело нечто, форма напоминала два квадрата соединенные по углам перемычкой. Полупрозрачное, без огней, скорость очень большая, абсолютно никакого звука. Рассказывал людям, спрашивают, что я перед этим покурил...
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...