Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Голоса в голове
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Голоса в голове Загадочные голоса, звучащие в голове, известны человечеству буквально с незапамятных времен.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 22, средняя оценка - 2.77. Опции просмотра
Старый 16.12.2017   #2716
tkachuk-vitaliyy
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
tkachuk-vitaliyy пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Тоже Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Какую-нибудь киношку про четырехглазых показывали, а у нас все телезомби, вот в виде глюков и всплыло. Источник образов у всех один, это TV , потому и глюки одинаковые. .
Здравствуйте, киношка здесь ни при чем.

Эти люди видят объект в реальном времени и описывают его, какой он.
https://www.youtube.com/watch?v=JicgQjxcTeE

https://www.youtube.com/watch?v=956276OBQR8

заметьте, что эти люди в данный момент совершенно трезвы, прекрасно видят и оценивают обстановку.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
ворлрангеушг

Помните, что духи прорываются в наш мир после приёма Вами сильнодействующих средств наркотического действия.
tkachuk-vitaliyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017   #2717
Тоже Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от tkachuk-vitaliyy Посмотреть сообщение

заметьте, что эти люди в данный момент совершенно трезвы, прекрасно видят и оценивают обстановку.
Ролик называется "белая горячка."
Старый 18.12.2017   #2718
tkachuk-vitaliyy
Registered Users

Цитата:

Духи шутят про Серёжу:

Вот этот вариант по разборчивей:
Вложения
Тип файла: mp3 0111 .mp3 (197.6 Кб, 14 просмотров)
Старый 19.12.2017   #2719
tkachuk-vitaliyy
Registered Users

Цитата:
Вот этот вариант по разборчивей:

А вот так, шутят про малышей.
Вложения
Тип файла: mp3 а111 .mp3 (125.5 Кб, 9 просмотров)
Старый 20.12.2017   #2720
tkachuk-vitaliyy
Registered Users

Здравствуйте!
Все слышащие духов люди, воспринимают звук в квартире так, словно находятся в гулкой пещере с эхом.
Это признак того, что произошло внешнее подключение тварей к вашему центру распознавания речи. Духи, между собой, называют этот процесс - подключить микрофон.

После изменения панорамы воспринимаемого вами звука, ждите гостей.
К вам подключились с целью вас попугать, им нужен ваш страх, энергия страха.
Духи рисуют пугающий словесный образ, человек всё это представляет и приходит в ужас.

Вот пример того, когда очевидец рассказывает про момент подключения к его центру распознавания речи. И как духи его пугали и он скрывался от них на кладбище:

https://www.youtube.com/watch?v=qAIcgt7xIRY
Старый 20.12.2017   #2721
maria89
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
maria89 пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Аида Посмотреть сообщение
Я уже писала, что каждый из общения с голосами выходит по-разному.
Аида, возможно вы знаете способ, можно ли как то с голосами конструктивно пообщаться? Я когда пытаюсь, до конца не могу понять, то ли это они мне отвечают, то ли это я сама с собой разговариваю. Иногда я точно знаю, что это они, но чаще какой то сумбур просто. Может быть есть какая то возможность выйти с ними на "нормальную" беседу хотя бы ненадолго?
maria89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017   #2722
Аида
Registered Users

Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Аида скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от maria89 Посмотреть сообщение
Аида, возможно вы знаете способ, можно ли как то с голосами конструктивно пообщаться? Я когда пытаюсь, до конца не могу понять, то ли это они мне отвечают, то ли это я сама с собой разговариваю. Иногда я точно знаю, что это они, но чаще какой то сумбур просто. Может быть есть какая то возможность выйти с ними на "нормальную" беседу хотя бы ненадолго?
Мария, у меня сейчас, к сожалению, нет возможности плотно с вами пообщаться – я в отпуске. Если коротко, то могу посоветовать только то, что с голосами нужно общаться при помощи символов, знаков и аллегорий. Перед этим нужно задать мысленно своему Учителю-голосу вопрос, на который вы хотели бы получить ответ. Скажите, что ответ хотели бы получить опосредованно. И вам обязательно придет в виде намека та информация, расшифровав которую вы получите ответ.

Особенно отмечу, что напрямую с голосами вообще не стоит общаться. Во-первых, потому что они все время, когда идет открытый контакт, врут. Во-вторых, нужно пытаться вообще отойти от прямого общения с голосом для того, чтобы в результате совсем прервать с ним открытый контакт и жить нормальной жизнью. Чтобы в голове вообще ничего не звучало. Но знаками и символами общаться даже не можно, а нужно.

Я вам приведу в пример свое старое сообщение, где я рассказываю, как я общалась со своим Учителем посредством знаков от него. Незадолго до получения данной информации я задала своему Учителю-голосу ряд вопросов. Первый вопрос: когда же он наконец от меня уйдет, и я перестану его слышать окончательно, и второй: нужно ли помогать другим людям, если они тебя об этом не просят, так как для меня это неоднозначно. Сообщение я вам привожу в пример, чтобы было понятно, что значит - общаться знаками. Надеюсь, вам это поможет))

Цитата:
Много раз зарекалась писать о своем опыте с голосами, который выходит за рамки понимания обычной человеческой логики. Но вот случаются такие события, о которых просто невозможно молчать.

У меня в комнате стоят электронные часы, у которых есть функция будильника в виде радио. То есть можно настроить будильник так, чтобы утром во время побудки заиграло радио вместо обычного сигнала будильника. У меня радиоволна настроена на радиостанцию «Метро». В общем, где –то 3 года назад я решила попробовать эту функцию – то есть решила настроить будильник так, чтобы меня утром будило, включившиеся в заданное время, радио. Я потратила на настройку очень много времени – ковырялась несколько дней – но у меня ничего не получилось. Будильник был настроен правильно, но вот утром он меня не будил – радио не срабатывало, он вообще утром просто молчал. Я несколько дней подряд пыталась его настроить, но в итоге ничего не получилось. После чего решила, что будильник сломан и отступилась, но время часы показывали правильное, поэтому я их не выкинула – они так и остались стоять у меня на столе.

И вот спустя 3 года по обыкновению вечером я валялась в постели и смотрела телек. И в какой-то момент вдруг услышала в комнате постороннюю мелодию – она была не из телевизора. Я не сразу сообразила, что заиграло радио в будильнике, который молчал около 3-х лет и к настройкам которого я за это время ни разу не прикасалась. Я посмотрела на будильник – цифры эго электронного табло показывали ровно полночь – 00:00. Я сразу сообразила, что это не просто так, так как уже по опыту знала, что такие совпадения не случайны в жизни тех, кто общается с голосами. Я выключала телевизор, чтобы получше слышать радио.

Мелодия проиграла еще несколько секунд, затем говорящий по радио человек произнес ряд цифр, после которых диктор сообщил следующее: «Всё, Егор. Спасибо тебе большое. К сожалению, времени поболтать больше нет, потому что передача наша подходит к логическому завершению». На этом радио замолчало и после этого случая больше не включалось ни разу. Хотя я снова по прошествии нескольких дней пыталась ковыряться в настройках – но безуспешно…

В тот момент, когда диктор из радио окончил говорить ко мне в голове пришел голос, который я слышу, и сказал, что это привет от него. Что он со мной так прощается и больше я его слышать не буду! Я и так уже давно его не слышала, а вот в этот раз он сказал, что таким образом хочет сказать мне до свидания.

Дело в том, что голос во время нашего общения называл себя разными именами, но мне все они не нравились. Поэтому он часто предлагал называть его по-разному в соответствие с моим настроением. Чаще всего– Кузьмой, Велиалом, а иногда и Егоркой. Говорил, что я Егоркино горе, то есть его горе. Поэтому я, упомянутого диктором, Егора, сразу на свой счет восприняла. Что это обращение ко мне. А то, что диктор сказал, что больше времени нет общаться и что передача подходит к логическому завершению – это восприняла, как заявление голоса попрощаться со мной. Ну и я еще потому на свой счет это восприняла, так как радио будильника, до этого молчавшее 3 года, включилось и заиграло именно на указанной фразе и именно в 00:00.

Но это еще не все. Дело в том, что эта история с будильником со мной произошла 21 марта в 00:00, больше месяца назад. То есть в ночь с 21.03 на 22.03. Указанную мной реплику можно послушать по ссылке на радио «Метро» с 21.03 на 22.03 в 00:00. Я уже прослушивала эту запись снова, она там есть по указанной ссылке в архиве. Нужно выбрать необходимые дату и время. Вот ссылка на радиостанцию «Метро»:

https://vse.fm/station_84/UTC+3/2017/03/22/13:00:00

Так вот, повторюсь, что история с репликой о прощание это еще не все. Я бы, может, и не стала писать про будильник, но вчера произошло то, что меня подтолкнуло все-таки этой историей поделиться. Как я уже сказала, когда я услышала будильник ровно в полночь, после недолгой мелодии были произнесены цифры. Позже я поняла, что звонивший на радио диктовал номер своего телефона. Но многолетнее общение с голосом показало, что если числа попадают в мое поле зрения каким-то необычным способом, то на них необходимо обратить особое внимание и по возможности комбинировать – комбинировать в соответствие с тем, как подскажет мне моя интуиция. И таким образом у меня очень часто получились различные необычные совпадения, которые я воспринимала, как знаки от голоса.

И в этот раз, когда я услышала несколько цифр подряд, я их записала и суммировала. Это числа: 928 17 153 10, их также можно услышать по ссылке на радио, которую я дала выше. В общем, я эти числа сложила и у меня получилось число 1108. Мне эта цифра ничего не говорила, но я по опыту знала, что надо следить не проявится ли она каким-нибудь необычным образом в моей жизни, что будет неким знаком для меня. Больше месяца ничего не происходило. Я уже и позабыла об этом наборе чисел. Но вчера эта цифра меня все-таки настигла, почему я и решила написать.

Вчера я была в метро и увидела, что беременная на очень большом сроке молодая женщина стоит на коленях на голом бетонном полу и просит милостыню. Девушка рыдала, обнимала свой живот. Я чуть с ума не сошла от увиденного. Подошла к ней, начала расспрашивать. В общем, не буду сильно рассусоливать, но так случилось, что у меня был выход через знакомых на некоторую благотворительную организацию, которая помогает таким женщинам. Мои знакомые созвонились с данной организацией, в которой согласились принять несчастную. Сложно даже передать, как девушка воспряла духом, обрадовалась. Напоследок я ей дала крупную сумму денег. Она сильно меня благодарила, плакала. А в конце попросила меня взять от нее в дар икону, с которой она стояла и попрошайничала. Это была икона Николая Чудотворца. Девушка сказала, что он ей всегда помогает, а еще она считает его своим покровителем в том числе и потому, что они родились с ним в один день – 11 августа… то есть 11.08. Вот та цифра, которую я искала - 1108…Когда я осознала такое совпадение, то сразу поняла, что ситуация с девушкой была обращена именно ко мне.

Все дело в том, что сейчас я очень редко слышу голос именно в голове, но часто наше общение принимает вот такой набор совпадающих символов. Голос посылает мне знаки, расшифровав которые, я получаю различную информацию. И часто получаю ответ на вопрос, а в правильном ли направление я двигаюсь работая над собой. Это для меня самое важное, потому что я считаю это своей самой главной жизненной задачей. Но мне не всё и всегда понятно, и тогда я адресую немые вопросы своему голосу, которого считаю своим Учителем.

В частности, меня очень долго мучил вопрос, а нужно ли помогать другим людям, когда они тебя лично об этом не просят. Это очень сложный комплекс проблем, у меня нет на это однозначного ответа, много сомнений, но я не буду в это углубляться. Скажу только, что у меня был такого рода вопрос, и я мысленно голосу его задавала. Поэтому произошедшее с девушкой и цифрой 1108 я воспринимаю, как ответ моего Учителя по поводу указанного вопроса. Ответ тоже неоднозначный, но это не важно, так как это лично мои тараканы. Для данной ситуации важно не то, что мне передавалось в ответе, а то, как это было сделано – через послание будильника, который сам собой включился в полночь и донес до меня нужную информацию, которая в свою очередь позднее преломилась через девушку.

Все это очень хорошо иллюстрирует, как может происходить общение с голосом и насколько велики его возможности. Просто я хотела еще раз это продемонстрировать и, может быть, подсказать тем, кто не знает, как вести себя с голосами, что не все так печально. Общение может быть очень конструктивным и его можно наладить через определенные знаки и символы – главное, выявить намерение. Я и сама к этому не сразу пришла. Тоже прошла через череду мучений и испытаний, которые мне устраивал голос, но теперь все в прошлом, чему я безмерно рада. Может, на основе моей истории кто-то сможет рассмотреть общение с голосами совсем под другим углом и это улучшит ситуацию. Буду рада, если кому-то помогу))
Аида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017   #2723
tkachuk-vitaliyy
Registered Users

Цитата:
Может быть есть какая то возможность выйти с ними на "нормальную" беседу хотя бы ненадолго?

Здравствуйте!
Мария, дорогая девочка, не ищите контакта с духами, используя своё тело и мозг!
Это не безопасно!
Духи сами стремятся сблизиться с людьми, чтобы что-то поиметь от них.
Для этого, лукавые звучат во всех звуках по несколько голосов сразу, целые хоры.
В звуках ветра, в звуках воды, любого шума.
(Я давно их записываю, знаю, что говорю)

Хотят, чтобы их услышали, обратили на них своё внимание.
Если вы их не слышите, значит, они не могут до вас добраться.
Радуйтесь этому!
Не открывайте сами им двери, потом не выгоните.

Эти твари из тёмного мира привыкли только брать.
Они из низших категорий, ничего не могут дать или предсказать.
Лукавые знают минимум информации о нашем мире.
Всё что они знают, это как подключиться к вашим центрам распознавания речи, чтобы потом путём вашего испуга извлечь из вас энергию при страхе, нагнать ужасу.
Человека рассматривают в качестве источника пищи.

За их лживость, им не дано собственной энергии, они вынуждены воровать её у других.
Они слабы и глупы.

Ваше тело молодое, энергетика сильная.
Твари попытались подключиться ко всем вашим центрам, но у них не хватило сил.
Временно отступили.
Ждут вашей старости. Когда ослабнете, начнутся новые атаки. Координаты они теперь знают.

Все шоу экстрасенсов по телевизору, это обман, бизнес.
Ни одна из гадалок не общается с голосами.

Только одна Ванга могла общаться с сильным духом, он был не похож на этих мелких.
Дух был умным, в отличии от лукавых, но также не имел собственной энергии и пришёл из тёмной стороны, где всегда темно.

Дух увидел большую рану и повреждение в энергетическом теле Ванги, и решил воспользоваться лёгким доступом, чтобы поживиться.
Приходил специально за энергией.

Картины прошлого, настоящего и будущего текут одновременно. Мы этого не видим.

Дух говорил про события, которые видел, за это брал энергию тела Ванги.
Во время предсказаний, дух подключался к голосовому центру Ванги и говорил её голосом.
Ванга этого ничего не помнила, во время предсказания находилась в трансе.
Сказанное Вангой в трансе записывали родственники.

После транса, Ванга тяжело болела несколько дней, так как, дух во время подключения грубо повреждал энергетические нити её тела и жадно забирал максимальное количество энергии.

Таких людей, с огромными дырами в энергетике как у Ванги, минимальное количество.
Поэтому, вы сможете привлечь только мелкую рыбёшку – духов лукавых.
Которые очень любят озорничать. Но, они могут прицепиться крепко, если вы им поможете. Они хоть и глупы, но настырны.

Подсоединяясь к центру распознавания речи человека, духи выставляют этого человека на посмешище.
Ради забавы, сами говорят через него как через рупор всё, что хотят.

Любимая забава духов это играючи сквернословить и материться.
Как в плохом театре.
Посмотрите на эту бедную женщину, через которую кричит дух лукавый.
Женщина уже не осознаёт себя как личность.
Тело её разрушается. Жаль её.

https://www.youtube.com/watch?v=Iy5NjPM3agQ
Старый 21.12.2017   #2724
maria89
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
maria89 пока неопределено

Цитата:
Мария, у меня сейчас, к сожалению, нет возможности плотно с вами пообщаться – я в отпуске. Если коротко, то могу посоветовать только то, что с голосами нужно общаться при помощи символов, знаков и аллегорий. Перед этим нужно задать мысленно своему Учителю-голосу вопрос, на который вы хотели бы получить ответ. Скажите, что ответ хотели бы получить опосредованно. И вам обязательно придет в виде намека та информация, расшифровав которую вы получите ответ.
Здравствуйте, Аида, спасибо за ответ! По поводу того, что с голосами нужно общаться знаками, это я поняла. Знаки в основном у меня в социальной сети, через заявки в друзья, лайки посторонних людей и прочее. Я в общем-то так с ними и общаюсь уже год. Выставлю пост, или вступлю в группу с знаковым названием, и если повезет, получаю ответ. Например, был такой случай. Я вступила в группу "Помощь высших сил" или что то вроде того. Ко мне постучалась девушка, у которой на странице была реклама бесплатного звонка экстрасенсам и возможности получить ответ на любой вопрос. Звонить я не стала, но нашла в контакте гадалку по таро. Она мне нагадала, в общем то, похоже на то, что они мне пытаются сказать, только подробнее немного. И в целом все пока сходится (но хотелось бы еще подробнее))).
Они мне в основном о будущем предсказывают. Но, иногда они рассказывают и о себе. Вы где то писали, что общались с разными сущностями, вот я и подумала, может вы знаете способ, как с ними поговорить, чтобы было более понятно что ли.. Они меня в последнее время ответами не балуют) Вот ищу, может есть какой то способ связи, может что то вроде медитаций, ченнелинги? Я в этом ничего, если честно, не понимаю..

Цитата:
не ищите контакта с духами, используя своё тело и мозг!
Это не безопасно!
Несмотря на все переживания, которые мне пришлось испытать по воле этих духов, в целом, они вроде не хотят мне зла. И я к ним отношусь по-дружески, хотя когда у них плохое настроение (делаю, не то, что им нужно то есть), они меня злят ужасно. Но в последнее время, мне скорее интересно, чем страшно или больно.
maria89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017   #2725
tkachuk-vitaliyy
Registered Users

Цитата:

Несмотря на все переживания, которые мне пришлось испытать по воле этих духов, в целом, они вроде не хотят мне зла. И я к ним отношусь по-дружески, хотя когда у них плохое настроение (делаю, не то, что им нужно то есть), они меня злят ужасно. Но в последнее время, мне скорее интересно, чем страшно или больно.

Лукавые духи всю свою жизнь проводят в непрерывной болтовне.
Спорят друг с другом, обзываются, матерятся, неумело шутят.
Любой звук используют в своих целях.
Из готового звука, духи выстраивают речь.

Если так интересно, и хотите узнать о них побольше, научитесь контактировать с ними посредством не тела, а электроники.
Компьютера.
Так будет безопаснее для вас.
Например, записывать их голоса с помощью программ и прослушивать их речи.
Узнаете, о чем говорят.

Но, они настолько не уважают и презирают людей, что не желают отвечать на поставленные вопросы, если не могут поживиться от вас.

В лучшем случае, реагируют на вопросы уходя от смысла.
Говорят очень быстро скороговорками.
Говорят одновременно несколько духов, перекрикивая друг друга.
Используют русско-украинское наречие.

Приходится отделять голоса друг от друга, теряется качество произношения.
Приходится многократно прослушивать один и тот же участок, прежде чем поймёшь смысл сказанного.

Если вы заинтересованы познать этот мир, могу помочь советом.
Мои первые записи духов были трудноразличимы.

Теперь, после того как я частично освоил программы Adobe Audition 3.0, Audacity 1.3 Beta, Adobe Audition CS5.5 4.0, стали значительно лучше.

Вот например, сможете различить, что сказали?
Вложения
Тип файла: mp3 а111 .mp3 (125.5 Кб, 14 просмотров)
Старый 21.12.2017   #2726
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию +()_(_(_(_)(_ВНИМАНИЕ - ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ, НЕ ПРОПУСТИТЕ

Единственный полезный совет, который помог мне за годы поиски(конечно же еще и полный игнор нужен). Это с форума какого-то взял, а вставки внизу - сам под себя и свои убеждения доработал и шизоидных мыслей и представлений из шизотерики. К примеру нчитаешься про переходы и параллели-альтернативы, и мысли такие. По тексту ниже думаю поймете все. Я их слышу, но уже вставкой про кого я хочу слышать - все обрубается и я чувствую там след Иисуса Христа. Но тут сугубо-личное. Главное не вестись ни на что после этого. Не ведитесь и игнорьте их, это первое, если честно. Что бы они не делали.... Их нет, либо у вас нет на них времени. Но -это первый шаг был, а тем что ниже - я их добил.

Я на исповеди в одном из храмов в которые ходил в прошлом сказал священнику, что слышу голоса. Он в ответ сказал, что надо сказать, что "я хочу слышать только голос Господа моего Иисуса Христа"

Мне вылечило. Теперь они не лезут в мой разум и я не задеваюсь и не втягиваюсь за ними.

Так же само - дописал сам

"я хочу знать только о Господе моем Иисусе Христе"
"я хочу видеть только Господа моего Иисуса Христа"
"я хочу чувствовать только Господа моего Иисуса Христа"
"я хочу знать только Господа моего Иисуса Христа"
"я хочу надеяться только на Господа моего Иисуса Христа"
"я хочу помощи только от Господа моего Иисуса Христа"
"я хочу дары только от Господа моего Иисуса Христа"
"я хочу все только от Господа моего Иисуса Христа"
"я хочу жить в мире только Господа моего Иисуса Христа"
"я хочу мозги и тело только от Господа моего Иисуса Христа"
"я хочу жить только по законам Господа моего Иисуса Христа"
Старый 21.12.2017   #2727
tkachuk-vitaliyy
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Единственный полезный совет, который помог мне за годы поиски(конечно же еще и полный игнор нужен). Это с форума какого-то взял, а вставки внизу - сам под себя и свои убеждения доработал и шизоидных мыслей и представлений из шизотерики. К примеру нчитаешься про переходы и параллели-альтернативы, и мысли такие. По тексту ниже думаю поймете все. Я их слышу, но уже вставкой про кого я хочу слышать - все обрубается и я чувствую там след Иисуса Христа. Но тут сугубо-личное. Главное не вестись ни на что после этого. Не ведитесь и игнорьте их, это первое, если честно. Что бы они не делали.... Их нет, либо у вас нет на них времени. Но -это первый шаг был, а тем что ниже - я их добил.

Я на исповеди в одном из храмов в которые ходил в прошлом сказал священнику, что слышу голоса. Он в ответ сказал, что надо сказать, что "я хочу слышать только голос Господа моего Иисуса Христа"

Мне вылечило. Теперь они не лезут в мой разум и я не задеваюсь и не втягиваюсь за ними.

Так же само - дописал сам

"я хочу знать только о Господе моем Иисусе Христе"
"я хочу видеть только Господа моего Иисуса Христа"
"я хочу чувствовать только Господа моего Иисуса Христа"
"я хочу знать только Господа моего Иисуса Христа"
"я хочу надеяться только на Господа моего Иисуса Христа"
"я хочу помощи только от Господа моего Иисуса Христа"
"я хочу дары только от Господа моего Иисуса Христа"
"я хочу все только от Господа моего Иисуса Христа"
"я хочу жить в мире только Господа моего Иисуса Христа"
"я хочу мозги и тело только от Господа моего Иисуса Христа"
"я хочу жить только по законам Господа моего Иисуса Христа"

Здравствуйте!
Совершенно с вами согласен, это работает.

Многие молодые люди считают церковные дела не серьёзными, сказочными.
С первого взгляда и правда, церковная религия очень похожа на сказку.

Но, полно примеров, когда действия церкви очень эффективны и не требуют доказательств.
Например, изгнание бесов лукавых из человеческих тел:

https://www.youtube.com/watch?v=tohmFDXLAT0
Старый 21.12.2017   #2728
Аида
Registered Users

Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Аида скоро придёт к известности

Цитата:
Они меня в последнее время ответами не балуют) Вот ищу, может есть какой то способ связи, может что то вроде медитаций, ченнелинги? Я в этом ничего, если честно, не понимаю..
Мария, еще раз хочу сказать, что не нужно ждать прямых ответов от голосов. Медитации помогут только стабилизировать ваше состояние, и они помогут от голосов именно избавиться, но не помогут от них получать ответы. Я занимаюсь медитацией Чжун Юань Цигун. Поищите в интернете. Это очень сильная медитация, но направлена она именно на то, чтобы прекратить с голосом полное активное общение и при этом перейти на общение знаками.

И еще. Я считаю, что не стоит у голосов спрашивать конкретные ответы на вопросы. Лучше просить смоделировать ситуации, в иносказательности которых вы найдете ответы. Потому что важно иметь в руках не рыбку, а удочку. Только так вы сможете все пропустить через себя и только так это сможет вас воспитать.

Поэтому я считаю, что не стоит у голосов спрашивать прогнозирование вашего будущего. Эта лишняя информация, к тому же редко достоверная. Важно не куда идешь, а каким путем. Потому что важно нарабатывать в себе определенные психологические реакции и новые качества характера. А это достигается только опытом прохождения препятствий и при этом не важно, куда эти препятствия могут привести, потому что любой опыт ценен. Мы здесь не для того, чтобы чего-то достигнуть, мы здесь для того, чтобы идти путем достижений.

А способ связи с голосами один – спрашивайте, формулируйте мысленно ваш вопрос, настраивайтесь на альтернативный ответ, и он в скором времени придет в иносказательной форме. Других способов общения с голосами, которые были бы безопасными я не знаю.
Аида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017   #2729
Незарегистрированный
Гость

О какой медитации речь, у людей каша в голове, медитация - это уединение, да и это не православные методы и не мусульманские даже. Почему посторонний совет плох, потому что он создает мнение, которое влияет на опыт. Должно быть наоборот, собственный опыт должен создавать своё мнение
Старый 08.01.2018   #2730
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Голоса в голове - это не шизофрения

Здравствуйте друзья,

Такие симптомы как голоса в голове лечат Шаманы Целители из Испании. Всем кто ищет помощи, поможет эта информация.
Ответ

Метки
голоса в голове, почему я слышу голоса, психический автоматизм, слышу голоса, слышу голоса в голове, я слышу голоса, я слышу голоса в голове
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...