Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Осознанные сновидения
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Осознанные сновидения Сновидение, в которым вы понимаете, что спите. Осознанный сон. Осознанные сны.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.11.2017   #16
Шалун
Registered Users

Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Шалун скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Всё это одно и тоже только под разным соусом )) Сон это осознанный и ничего более быть не может. Никаких астралов и прочей чепухи не существует. Никто ни из какого тела в реальности не вылетает, иллюзия это всё.
Есть в осознанных снах какая-то хреновина необъяснимая... По-мне там всюду мало чего объяснимого, да только есть ещё что-то. Можно назвать это своего рода местом, если выражаться знакомыми словами. Конечно, никаких вылетов туда из родного окошка не предусмотрено))) я так понимаю, то, что люди называют астралом, просто ещё более глубокое состояние, чем осознанные сны... Наверное! Без пол-литра не разберёшься, а с пол-литром уже не интересно в таком копаться

---------- Post added at 13:35 ---------- Previous post was at 13:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Efirnelya Посмотреть сообщение
ну при клинической смерти вылетают :)
Скорее всего это тоже осознанный сон, игра разума, чтобы не было страшно помереть. А может и правда что-то есть, помру отпишусь, не отпишусь, значит ничего нет

Цитата:
да вот , но какой это сон, почему он нам снится и так далее. я как бы за этим.
Так я вам и пишу с чем подобное едят. Увы, рецептик приготовления состряпать по большому счёту должны вы сами.

Почему, зачем, отчего, как так - все эти вопросы абсолютно бессмысленны в таких ситуациях. Происходит и ладно. Единственное, что вы можете придумать - так это теорию, которая ничего не будет стоить. Всё, что от вас требуется - взять происходящее действие под свой личный контроль. То есть, накинуть лассо на разум и оседлав непокорного жеребца, поскакать в страну чудес или сразу в страну кошмаров

---------- Post added at 13:48 ---------- Previous post was at 13:35 ----------

Цитата:
все ясно, все-таки решение написать на форум, было стремной идеей.
Странная вы. Не хотите не пишете. Хотите пишете. Сзади вас никто с хлыстом не стоит.

Цитата:
честно говоря я бы удалила тему, но не знаю как это сделать.
Понятия не имею, наверное где-то в личных настройках, поройтесь

Цитата:
далее... в чём я хвасталась? я описывала свою ситуацию, с которой вы не сталкивались и называете это "паранормальной хренью", если вы в это не верите или не знаете, то и писать бестолку.
Чем вы читали? Не ситуацию, а то, что ваш парень составляет вам компанию. Это то, во что я не верю. Всё, что вы описали до этого момента, относиться к играм вашего разума. Вы сами не хотите подобное понимать. Может вам нравиться всякие астралы и приведения? Пожалуйста. Ваше дело во что верить.

Цитата:
Эзотерики любители, можете даже не писать, я даже призываю к этому. Одно дело, когда люди просто балуются такими вещами, другое когда живут.
Кто так живёт? Боюсь, сколько не живу, ничего нигде эзотерического не встречал. Шарлатаны да те, кто хочет себя и других обмануть. Всё, о чём вы написали является подобием осознанных снов. Вы делаете из мухи слона. В сновидениях происходят вещи куда страшнее, в основном для психического состояния. На реальность влияет лишь это - восприятие самой реальности. Остальное выдумки всевозможных мудрецов, летающих в астралы при щелчке пальцев.

Цитата:
астрала не существует (точнее такого названия) - это измерение, далеко не каждый может в него попасть. В основном люди попадают в так называемый подуровень, но никак не в само это измерение.
Вы хоть раз сами были в этом состоянии, измерении, название по желанию, конечно.

Цитата:
и вообще я даже ничего не хочу доказывать, т.к. каждый из вас умнее всех.(по крайней мере толковых людей,которые мне отвечали нет )
Каждый мнит себя самым умным и знают такие люди больше всех и читают такие люди то, что им нравиться и видят то, что удобно... Это я про себя

Наверное вам действительно больше подойдут другие люди, они всё обо всём знают, многое уже объяснили, много тайн сознания и подсознания раскрыли, а паранормальные задачки щёлкают от нечего делать, поищите на иных сайтах)))
Шалун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017   #17
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Шалун Посмотреть сообщение
так понимаю, то, что люди называют астралом, просто ещё более глубокое состояние, чем осознанные сны...
Я в своё время пытался в этом разобраться. И всё там просто...это разграничение осознанные сны , астрал чисто условность. Основа этому состоянию одна и та же ... мозг переходит в режим сна при бодрствующем осознании. Но.., если такое наступает в фаза БДГ (когда нам снятся сны) то это принято называть осознанные сновидения, соответствующие этому и сюжеты сна и отношение к ним человека как к чему то не очень настоящему. Если мозг с включённым осознание находится в другой фазе сна, без сновидений, то тут уж называют это астрал. Сюжет сновидческих образов..ощущения и прочее.. в этом случае имитируют реальность, ибо человек тупо недогоняет что спит и мозг ему в этом помогает, восоздаёт то, что якобы должно быть в данной ситуации. Все подсознательные страхи переживания в этом состоянии воплощаются в "явь" и чем больше человек себя накручивает тем ужасней и плачевней его состояние в астрале.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017   #18
Efirnelya
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Efirnelya пока неопределено

о боги... Шалун, пожалуйста, прекрати писать в этой теме.(эту бредятину ,которые вы складываете из слов, читать невозможно)
такие сны это "хреновина" только для вас потому что вы не шарите.
там много заложено инфы, которую надо анализировать и расшифровать.
вам ничего не будут прямым текстом никто говорить, в снах это происходит в основном под вашем удобным психологическим образом.
в так называемом "астрале" говорят четко, но нашему сознанию тяжело многое воспринимать, (т.к. наш мозг не предусмотрен под тонкий мир + из-за этого многое блокируется - потому что неестественно) но по крайней мере все что там было сказано или происходило, удачно интерепретировалось.

---------- Post added at 22:09 ---------- Previous post was at 22:04 ----------

Unreal , да там только придерживаться контроля, потому что можно не слабо себе навредить.
Но понимаете, то что я описывала снится уже не только мне.
И наверняка это какое-то воздействие из вне(эта инфа уже поступала)
опять таки вопрос в том ..что за хрень?))
Я все таки жалею что написала, потому что через какое-то время ответ появится, но я просто хотела это ускорить, но видимо всему свое время :)
Efirnelya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
астрал, осознанный сон, сон во сне
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...