Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Сонный паралич
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Сонный паралич Переходное состояние между бодрствованием и сном часто сопровождается жуткими и необычно сильными галлюцинациями.

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 06.06.2017   #10
parsek
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
parsek пока неопределено

Я не знаю, что это такое, хотя и похоже на сонный паралич. Началось это у матери на новой квартире - кто-то душит во сне. Когда я жил вместе с ней, такого не было, а когда я переехал от нее - такое случилось снова. Звонит мне и говорит, что чувствует как кто-то или что-то прыгает в ногах на кровати, а затем она открыла глаза - стоит темная фигура над ней и внимательно смотрит на нее.

У меня же случался именно сонный паралич - когда ощущаю, что проснулся, но не могу открыть глаза и приходится прилагать неимоверные усилия, чтобы просто дышать. Но однажды со мной случилось такое: меня как-будто несет куча людей куда-то (хотя я бодрствую, но не могу открыть глаза), а потом бросают и начинают избивать. Я хочу закричать, но не могу, хочу убежать, но ни одна часть тела не слушается.
parsek вне форума   Ответить с цитированием

Метки
душит во сне, душит домовой во сне, дыхание слышу, звон в ушах, инкуб, кто-то давит на грудь, наваливается ночью, не могу пошевелится, нельзя пошевелится, немеют ноги, оцепенение во сне, парализовал, парализует во сне, синдром старой ведьмы, сон во сне, сонный паралич, сонный паралич лечение, сонный паралич причины, сонный паралич симптомы, суккуб, тяжело дышать
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...