Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Голоса в голове
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Голоса в голове Загадочные голоса, звучащие в голове, известны человечеству буквально с незапамятных времен.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.02.2011   #1
ОСО
Гость

По умолчанию Бывает ли у вас такое? Голоса разные

Голоса, разные. Иногда знакомые, иногда нет. Которые зовут вас по имени. То сердито, то весело. Я осознала, что эти голоса были всегда, только в последнее время я прочувствовала их по настоящему, можно сказать, на меня снизошло озарение. И я не псих (если кто так подумает), а вполне нормальный человек.
Старый 24.02.2011   #2
Запятая
Гость

Я раньше часто слышала женский голос, который звал меня по имени. И не тока я, знакомые тоже. 2 случая:

1 - вышли с кабинета с коллегой после работы, идем по длинному коридору и слышу свое имя как эхо, спрашиваю коллегу ты слышала, она говорит да, обернулись никого. После задержалась в магазине и домой, коротко так, в тот день попалась одному хулигану, который угрожал ножом и деньги просил. Голос предупреждал меня, думаю не надо было завернуть в магазин, а сразу домой.

2 случай - с подругами погостили у знакомой, вечером автобуса не дождались, пошли пешком до центра. И слышим кто-то зовет меня, опять как эхо, вроде близко и вроде издалека, Все втроем обернулись, присматривались в темноте никого, так немного постояли и пошли дальше. С нами ничего не случилось, благополучно добрались до дому. Мне потом объяснили, если бы не обратили внимания и пошли дальше то, что-то должно было произойти, но мой ангел нас приостановил, чтобы мы не натолкнулись на хулиганов (маньяка) типа того. Сейчас перестала слышать голос, как мне объяснили, не надо было всем подряд рассказывать, что имя свое слышу. Это всё правда.
Старый 24.02.2011   #3
Анна_
Гость

Я слышала не голоса, а тихий стук в дверь, реально. Подхожу и открываю, а там никого. Было не раз, даже днём.
Старый 27.02.2011   #4
Незарегистрированный
Гость

Было 1 раз, но и его хватило... Жил один "по молодости" и вечером потихоньку начал собираться навестить бабушку. Зашёл выключить свет в кухне (оставался ещё светильник в прихожей), выключил, направился в прихожую и слышу отчетливо женский голос позади так буднично меня по имени окликивает: "****!". Да так реально, что я повернулся машинально и ответил: "что?". И вот глядя в пустую темную кухню, когда пришло осознание что в квартире-то я один, стало реально жутко, да так, что я пулей из квартиры вылетел и оделся на ходу, а дрожь била еще полпути. Больше, к счастью, не повторялось.
Старый 28.02.2011   #5
Гармония
Гость

Редко было, по утрам, что голос называет имя и вставай, опаздываешь. Один раз конкретно голос предупредил о грядущей неприятной ситуации в будущем и даже дал совет как лучше себя вести, чтоб этого не случилось. У меня был шок. Голос не снаружи, а у меня в голове.
Притом средь бела дня, я тогда в деревне любовалась природой. А на данное время, давно ничего не слышала. Осо, а какое озарение?
Старый 01.03.2011   #6
Saturdan
Гость

По ночам просыпаюсь и отчетливо слышу звуки музыки рядом, голоса людей.
Я НЕ ПЬЮ! НЕ КУРЮ! И НЕ УПОТРЕБЛЯЮ НИЧЕГО! что это интересно?
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...