Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > ******** ???
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

******** ??? Сюда попадают сообщения неопределённого тематического содержания.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2019   #1
Алиса UFO
Registered Users

Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Алиса UFO скоро придёт к известности
По умолчанию Страничка AlexandrR

Цитата:
Сообщение от AlexandrR Посмотреть сообщение
По поводу темы - давайте подумаем - я "ЗА"
AlexandrR, теперь это ваша страничка, можете писать здесь всё, что хотите нам рассказать. Я так понимаю, вас интересует разная тематика, ну, вот как раз для этого и создана эта ветка. Я её создала по аналогу "Странички Unreala", очень надеюсь, что мне за это не попадёт. Я ведь не знаю, имею ли я право так называть тему. Мне не известно, все ли пользователи могут создавать на форуме свои странички или это право есть только у Админа. Но в таком случае тема бы называлась "Страничка Администратора". Но если Админу всё же не понравится название созданной мной темы, то он может его изменить. Надеюсь, я ничего плохого не сделала, создав эту тему?.. Наоборот, я это делаю для блага. А то что ж получается: заходишь в тему про Астрал, а там — песни и пляски)))) Ну да, "калинка-малинка-малинка моя...")))))) Я не говорю, что это плохо, а просто не к месту.
Я создала эту тему, потому, что прониклась сочувствием к Модератору, т. к. думаю, что оффтоп ему, скорее всего, мешает. Ну да, Создатель данного сайта хочет найти в сообщениях пользователей что-то интересное для себя. Но нередко бывает, что интересного ничего не написали, а лишь ведут какие-то посторонние разговоры. А ещё бывает, что и пользователи очень назойливы. Например, stas. Всё время пишет одно и то же. Да ещё и м*терных слов много употребляет(((
Да и я тоже "хороша". Когда-то надоедала своей "Верой...", а потом, как прочитала, что писала — и сама испугалась((( Тоже — одно и то же... Сейчас сожалею об этом.
Ну вот, AlexandrR, здесь можете сколь угодно гордиться, что вы из России, это уже не будет оффтоп.
Алиса UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019   #2
Алиса UFO
Registered Users

Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Алиса UFO скоро придёт к известности
По умолчанию ********************************************************

Александр, вы, я так понимаю, расстроены, что вам не верят? Но это не мы виноваты. Это так устроен мир. Не так в нём всё просто, как кажется. Если бы в мире всё было хорошо, то не было бы атеистов. Все бы думали, раз в мире всё хорошо, то бог за нами заботится. А так....Не нужны мы никакому богу.
Алиса UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019   #3
AlexandrR
Registered Users

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
AlexandrR на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Алиса UFO Посмотреть сообщение
Александр, вы, я так понимаю, расстроены, что вам не верят? Но это не мы виноваты. Это так устроен мир. Не так в нём всё просто, как кажется. Если бы в мире всё было хорошо, то не было бы атеистов. Все бы думали, раз в мире всё хорошо, то бог за нами заботится. А так....Не нужны мы никакому богу.
Слово "Бог" пишется с большой буквы и не нужно Его принижать. И Бог не нянька- ни папка и не мамка и Он не обязан задницы подтирать. Извольте, по мере возможности, самим себе подтирать зады и не валить на кого то. Я не грублю, а просто говорю так, как есть и как думаю. Бог - это понятие очень растяжимое и не нужно его толковать так, как вздумается. Что бы толковать нужно конкретно изучить этот вопрос, а не от фонаря что то там придумывать.

Понимаю конечно, но для чего тогда вообще этот форум, для атеистов что ли создан? Да и атеистам деваться некуда. Все равно верить придется. Вон у меня дед - сосед всю жизнь не верил и был атеистом врачом, но как почувствовал смерть нашел где то спрятанную иконку и с ней помер в руках. Вот весь атеизм закончился. Надо же прятал всю жизнь ее где то от атеистов.

Мне просто интересно в водный мир верят, в воздушный тоже - они заполнены существами, даже в мир минералов верят, в макро и микро миры, а в духовный ну никак нет веры, даже смешно. Вы же прекрасно его чувствуете и не верите, хех. Вон даже кошка на меня шипит, а жена говорит, ну блин опять кого то с мастерской на себе притащил. У меня тут вообще портал открытый - ходят все кому не лень - целыми толпами гуляют как людей, так и животных. Целый параллельный мир. Как в него не поверить, когда он существует? Ну как? Это равносильно отрицать канарейку, жену, кошку, котенка, собачку, которая трётся о ноги, а тут целый параллельный мир. Кто нибудь да зацепиться, а кошка аж орет от страха - шерсть дыбом. Однажды на жену зашипела, я говорю - ну вот, а то все на меня грешишь, мол только я таскаю "чертей".

Мир духовный такой же реальный, как и обычный и это нужно не отрицать, а признать. Не мы тут одни единственные и не повторимые существа твердолобые, но существует мир духов, более тонкий, а так же параллельные миры.

По поводу стыда, когда перечитываем свои темы: а как иначе, мы же мыслим, пересматриваем взгляды и конечно может быть стыдно за себя, но мы же совершенствуемся. Вот лично я прошу извинения, может что не так где то сказал, кому то не понравилось, но угождать всем тоже не обязан, хотя не отрицаю, культура поведения должна быть, а иначе все переругаемся. Какой же тогда будет форум.
AlexandrR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019   #4
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 122 раз(а) в 107 сообщениях
Unreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царстве

Цитата:
Мне просто интересно в водный мир верят, в воздушный тоже - они заполнены существами, даже в мир минералов верят, в макро и микро миры, а в духовный ну никак нет веры, даже смешно.
В водный мир не надо верить, сходил на речку и увидел мир водный с плавающими в нём существами. Тоже самое и с воздушным миром и с микромиром. Когда человек говорит "я верю" это означает, что он не знает, в противном случае он не использовал бы это слов "верю". Вера = незнание. Человек верит что его мысленные представление соответствуют действительности. Но действительно ли это так он не знает.

Цитата:
Как в него не поверить, когда он существует?
Если оно существует, то зачем в него верить ? Вы же не говорите... я верю что моя кошка существует. Кошек я вижу чуть ли не каждый день, а вот параллельный мир не видел ни разу. И опять же многие люди видят галлюцинации..наркоманы всякие или алкоголики у которых белая горячка. Не стоит увиденное ими принимать за параллельный мир. А ещё бывают предсонные галлюцинации, когда человек находиться между сном и бодрствованием. И галлюцинации это не что-то мутное, не чёткое и не реальное. Воспринимается оно всё очень реально.

Цитата:
Как в него не поверить, когда он существует? Ну как? Это равносильно отрицать канарейку, жену, кошку, котенка, собачку, которая трётся о ноги, а тут целый параллельный мир.
Канарейка есть, кошка есть, жёны есть, собака есть, всё это мы видели трогали слышали и ощущали, а параллельный мир где ? Шипение кошки это параллельный мир ? Это вы уже домысливаете.. фантазируете, якобы кошка шипит на кого то невидимого с параллельного мира. И фантазии свои выдаёте за действительность.

Цитата:
Мир духовный такой же реальный, как и обычный и это нужно не отрицать, а признать.
Если бы он был то почему бы и не признать. К примеру привели меня в зоопарк и показали жирафа... ну как тут будешь отрицать сущесование жирафа, вот он стоит ушами хлопает. А где мир духовный ? Не видно. И что такое мир духовный это невидимая страна или качества человека.. сочувствие сострадание и т.д ?

AlexandrR, не задумывались, может вы желаемое выдаёте за действительное ? Взять хотя бы пример с шипящей кошкой. Вам просто так захотелось думать.. будто кошка шипит на кого то невидимого прибывшего к нам с параллельного мира. Это совершенно необоснованное заявление. Можно выдумать что угодно.. но разве можно это всерьёз воспринимать ? Надо же отдавать себе отчёт, что это всё фантазия, предположения.

Цитата:
Бог - это понятие очень растяжимое и не нужно его толковать так, как вздумается.
Понятие это очень простое. Люди придумали Бога, в виде воображаемого образа в своих головах. Это такая идея, вера, которую возвели в ранг неопровержимой истины, непонятно вообще на каком основании. Видимо верующим очень этого хочется, что бы Бог был, вот они и ведут себя так будто он есть.

Цитата:
Сообщение от Алиса UFO Посмотреть сообщение
Александр, вы, я так понимаю, расстроены, что вам не верят?
Как я не люблю это слово..верят, не верят. Нельзя на это полагаться ! Вера не является мерилом истины ! Вера как правило всегда ошибочна. Вера это отсутствие знания!

Сегодня с моим коллегой по работе возник спор. На улице много пуха летает. Я думал, что пух летит от цветов одуванчиков, потому, что их полным полно повырастало, куда не посмотришь везде растут. Но мой коллега сказал.. нет это не пух одуванчиков, а пух с деревьев. Я ему не поверил.., а потом он сделал следующее.. Поднял с земли кучку пуха, а другой рукой сорвал пух с одуванчика и показал мне для сравнения. И если внимательно присмотреться, то было отчётливо видно.. у одуванчика семена длинные продолговатые, а то что подобрали с земли имеют форму шариков.

Против фактов не попрёшь... Представленные факты указывали на то, что я ошибался в своих представлениях. Это как пример поспешно сделанных выводов, человек уверовал во что-то и думает что знает.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019   #5
Незарегистрированный
Гость

- Здравия. Извиняюсь, но просто не мог пройти мимо ...отличного вопроса
- А где мир духовный? не видно . И что такое мир духовный это невидимая страна или качества человека .. Итак , попробуем рассудить ...
- мы знаем что кроме духовного мира существует ещё греховный мир...эти два мира не коим образом не пересекаются между собою , таким образом это миры параллельны ... греховный мир виден , духовный не видим ... Вывод: Духовный Мир - это неосязаемые качества культурного наследия наших предков ...
Старый 22.05.2019   #6
AlexandrR
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
В водный мир не надо верить, сходил на речку и увидел мир водный с плавающими в нём существами. Тоже самое и с воздушным миром и с микромиром. Когда человек говорит "я верю" это означает, что он не знает, в противном случае он не использовал бы это слов "верю". Вера = незнание. Человек верит что его мысленные представление соответствуют действительности. Но действительно ли это так он не знает.

Если оно существует, то зачем в него верить ? Вы же не говорите... я верю что моя кошка существует. Кошек я вижу чуть ли не каждый день, а вот параллельный мир не видел ни разу. И опять же многие люди видят галлюцинации..наркоманы всякие или алкоголики у которых белая горячка. Не стоит увиденное ими принимать за параллельный мир. А ещё бывают предсонные галлюцинации, когда человек находиться между сном и бодрствованием. И галлюцинации это не что-то мутное, не чёткое и не реальное. Воспринимается оно всё очень реально.

Канарейка есть, кошка есть, жёны есть, собака есть, всё это мы видели трогали слышали и ощущали, а параллельный мир где ? Шипение кошки это параллельный мир ? Это вы уже домысливаете.. фантазируете, якобы кошка шипит на кого то невидимого с параллельного мира. И фантазии свои выдаёте за действительность.

Если бы он был то почему бы и не признать. К примеру привели меня в зоопарк и показали жирафа... ну как тут будешь отрицать сущесование жирафа, вот он стоит ушами хлопает. А где мир духовный ? Не видно. И что такое мир духовный это невидимая страна или качества человека.. сочувствие сострадание и т.д ?

AlexandrR, не задумывались, может вы желаемое выдаёте за действительное ? Взять хотя бы пример с шипящей кошкой. Вам просто так захотелось думать.. будто кошка шипит на кого то невидимого прибывшего к нам с параллельного мира. Это совершенно необоснованное заявление. Можно выдумать что угодно.. но разве можно это всерьёз воспринимать ? Надо же отдавать себе отчёт, что это всё фантазия, предположения.

Понятие это очень простое. Люди придумали Бога, в виде воображаемого образа в своих головах. Это такая идея, вера, которую возвели в ранг неопровержимой истины, непонятно вообще на каком основании. Видимо верующим очень этого хочется, что бы Бог был, вот они и ведут себя так будто он есть.

Как я не люблю это слово..верят, не верят. Нельзя на это полагаться ! Вера не является мерилом истины ! Вера как правило всегда ошибочна. Вера это отсутствие знания!

Сегодня с моим коллегой по работе возник спор. На улице много пуха летает. Я думал, что пух летит от цветов одуванчиков, потому, что их полным полно повырастало, куда не посмотришь везде растут. Но мой коллега сказал.. нет это не пух одуванчиков, а пух с деревьев. Я ему не поверил.., а потом он сделал следующее.. Поднял с земли кучку пуха, а другой рукой сорвал пух с одуванчика и показал мне для сравнения. И если внимательно присмотреться, то было отчётливо видно.. у одуванчика семена длинные продолговатые, а то что подобрали с земли имеют форму шариков.

Против фактов не попрёшь... Представленные факты указывали на то, что я ошибался в своих представлениях. Это как пример поспешно сделанных выводов, человек уверовал во что-то и думает что знает.
О чем с вами говорить? Убеждать в чем то вас не собираюсь. Вам предлагали, возьмите и проверьте. Проверять не хотим, а для чего тогда переливать из пустого в порожнее? Доказать вы сможете только самому себе и более никому. Не сможете доказать себе, значит так и будете бегать из угла в угол со своими выводами и гадать. Если сможете доказать себе, а это доказывается практикой, а не голословием, то все вопросы разом отпадут.
Старый 23.05.2019   #7
AlexandrR
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
- Здравия. Извиняюсь, но просто не мог пройти мимо ...отличного вопроса
- А где мир духовный? не видно . И что такое мир духовный это невидимая страна или качества человека .. Итак , попробуем рассудить ...
- мы знаем что кроме духовного мира существует ещё греховный мир...эти два мира не коим образом не пересекаются между собою , таким образом это миры параллельны ... греховный мир виден , духовный не видим ... Вывод: Духовный Мир - это неосязаемые качества культурного наследия наших предков ...
Ннн да вот это "загнули" -))) Сами то поняли что сказали? И второе, хоть зарегистрировались бы, а то из под тишка понаписали тут ахинею и сбежали, имею ввиду стертые модератором посты - выкрики религиозного характера, а между прочим все религии мира говорят об духовном мире - мире духов. Так же и все эзотерические учения говорят тоже самое.
Старый 23.05.2019   #8
Unreal
Registered Users

Unreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царстве

Цитата:
между прочим все религии мира говорят об духовном мире - мире духов. Так же и все эзотерические учения говорят тоже самое.
А я вам скажу, что в вашей квартире живёт слон. Если я говорю.. то значит так оно и есть ?
Ещё говорят, что Земля плоская и держится на трёх слонах и одной черепахе.
И многое что ещё говорят...
Разве разговоры являются мерилом истины ?
Цитата:
О чем с вами говорить? Убеждать в чем то вас не собираюсь. Вам предлагали, возьмите и проверьте.
Что проверить и как ? А вы проверили ?
Старый 25.05.2019   #9
Сабри
Гость

Цитата:
Вера = незнание. Человек верит что его мысленные представление соответствуют действительности. Но действительно ли это так он не знает.
Ученые прошлых веков, по видимому практически все были верующими. Конечно они не слепо верили, но предполагали, допускали возможность того или иного. Инженеры прошлого верили, что человек сможет летать, а когда появилась возможность летать в воздушном пространстве, появилась вера, что можно выйти за пределы Земли и побывать на других планетах.
Былая фантастика Жюля Верна, стала реальностью. Потому что люди предполагали, допускали возможность, верили...
А вы пишите - вера=незнание.

Цитата:
А ещё бывают предсонные галлюцинации, когда человек находиться между сном и бодрствованием. И галлюцинации это не что-то мутное, не чёткое и не реальное. Воспринимается оно всё очень реально.
Бывает много чего. В другой теме я уже приводил примеры исследований психиатрами разных феноменов. Вот например одержимых людей. И это такие же реальные вещи, как и паразиты. Если паразиты используют человеческое тело, то почему в энергетическом плане что-либо не может его использовать на уровне сознания?
Только по причине того, что вам о нем ничего неизвестно? Так несколько веков назад люди умирали сотнями тысяч от инфекций, хоть и не знали о них.

Цитата:
Ну значит и ученые, пытающиеся объяснить
источник недавно наблюдавшихся высокоэнергетических ливней космических лучей.

"...Но в 2006 и 2014 годах ANITA обнаружила неожиданный сигнал - радиоволны, идущие ото льда с неинвертированной фазой. Обнаружения показывают, что сигналы исходили от движущихся вверх частиц, которые туннелировали через Землю, прежде чем извергнуться изо льда. Но космические лучи, как предсказывают, не сделают это в больших количествах, оставляя источник этих сигналов загадкой. Одна возможность состоит в том, что космические лучи от яркой сверхновой вспыхнули на всем протяжении Земли - но только обнаружение 2014 года совпадало с таким событием. Другая возможность состоит в том, что ANITA обнаруживает радиоволны, испускаемые частицей, которые не учитываются в стандартной модели..."

https://physics.aps.org/synopsis-for...ett.121.161102

"...Латам Бойл, Киран Финн и Нил Турок из Института теоретической физики Периметра в Канаде предлагают, чтобы большой взрыв был также отправной точкой антивселенной, где время бежит в противоположном направлении и доминирует антивещество. Они показывают, что такая CPT -симметричная модель не только согласуется с известной историей космического расширения, но также обеспечивает прямое объяснение темной материи.
Новая модель дает естественное объяснение темной материи: СРТ- симметричная Вселенная будет производить большое количество очень массивных стерильных нейтрино. Такие сверхтяжелые нейтрино также могут быть источником недавно наблюдавшихся высокоэнергетических ливней космических лучей..."

фантазируют о параллельной вселенной.

https://physics.aps.org/synopsis-for...ett.121.251301

Цитата:
А где мир духовный ? Не видно. И что такое мир духовный это невидимая страна или качества человека.. сочувствие сострадание и т.д ?
Где это, вы поймете сразу после того как обнаружите свое бездыханное тело отдельно от себя, когда придет ваш час. Т.е. когда окажитесь в другом состоянии вещества.
И да, его не видно, потому что у человека нет возможности это видеть в его обычном состоянии. Я вам уже писал в другой теме, дерево вас не видит, а вы есть или вас нет?

Цитата:

Но семена одуванчиков так же могут летать на большие расстряния, конечно они отличаются от топольного пуха, но тем не менее летают и это так же факт.

"....Обычный одуванчик использует пучок усиливающих сопротивление щетины (паппус), который помогает держать их семена в воздухе. Этот пассивный механизм полета очень эффективен, позволяя разбрасывать семена на огромные расстояния..."

https://www.nature.com/articles/s41586-018-0604-2
Старый 25.05.2019   #10
Unreal
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Сабри Посмотреть сообщение
Инженеры прошлого верили, что человек сможет летать, а когда появилась возможность летать в воздушном пространстве, появилась вера, что можно выйти за пределы Земли и побывать на других планетах.
Я бы не называл это верой. Имелись вполне реальные основания думать, что это возможно.

Цитата:
Ве́ра — признание чего-либо истинным независимо от фактического или логического обоснования, преимущественно в силу самого характера отношения субъекта к предмету веры.
Цитата:
Я уже приводил примеры исследований психиатрами разных феноменов. Вот например одержимых людей. И это такие же реальные вещи, как и паразиты. Если паразиты используют человеческое тело, то почему в энергетическом плане что-либо не может его использовать на уровне сознания?
Только по причине того, что вам о нем ничего неизвестно?
Зачем придумывать гипотетических энергетических паразитов, если известно, что существуют психические заболевания вызванные нарушениями работы головного мозга ? Энергетические паразиты чистой воды фантазия, нет реальных свидетельств их существования.

И что за энергетический план такой? Опять фантазии ? Энергия это мера с помощью которой измеряют различные формы движения и взаимодействия материи, мера перехода движения материи из одних форм в другие.

Включили вы обогреватель и обогреватель нагрел воздух в комнате... определённое количество тепла переданное от обогревателя воздуху и есть энергия переданная из одного места в другое, её количество. Какой тут может быть план ? Всё равно, что сказать.. будто существует план роста или план скорости с скоростными паразитами состоящих из км в час.. Нелепица. Под энергией вы понимаете что-то своё, но совсем не то, что в действительности означает это слово.

Цитата:
Где это, вы поймете сразу после того как обнаружите свое бездыханное тело отдельно от себя, когда придет ваш час. Т.е. когда окажитесь в другом состоянии вещества.
Это просто ваша вера. Вам так хочется думать.

Цитата:
И да, его не видно, потому что у человека нет возможности это видеть в его обычном состоянии. Я вам уже писал в другой теме, дерево вас не видит, а вы есть или вас нет?
Я уже тут писал не раз... ещё раз напишу. В вашей комнате живёт слон.. и да...его не видно, потому, что у человека нет возможности его видеть. Тоже самое и вы мне пишите, только вместо слона другие выдуманные объекты или неведомые животные (энергетические паразиты).

Дерево же нас не видит.. правильно ? И поэтому существует невидимый слон в вашей квартире..да ? Как вам такая аргументация..очень логична и убедительна ?
Старый 28.05.2019   #11
Сабри
Гость

Цитата:
Я бы не называл это верой. Имелись вполне реальные основания думать, что это возможно.
Думают о том, что могут предположить, допустить, поверить.
А выражаясь вашим языком, у практикующих и проводящих исследования психиатров, нейрофизиологов, психологов ,так же есть реальные основания считать, что человек - это не только биологическое тело.

Цитата:
Зачем придумывать гипотетических энергетических паразитов, если известно, что существуют психические заболевания вызванные нарушениями работы головного мозга ? Энергетические паразиты чистой воды фантазия, нет реальных свидетельств их существования.
Фантазия? Ну разве что ваши выводы. Смотрите на эту "фантазию".
Так почему врачи отсылают в церковь?
Это такой уровень медицины.

https://youtube.com/watch?v=TuReQHcDuR8

А кто их придумывает, когда те же психиатры сталкиваются с реальными фактами, о которых я раньше упоминал уже.
Например.

"...Доктор Ричард Галлахер является сертифицированным психиатром и профессором в Нью-Йоркском медицинском колледже, который работает со священниками в течение 25 лет. Он опросил тысячи людей, которые считались одержимыми, подтвердив сотни фактических демонических овладений.
«Мы все должны быть открыты для рассмотрения чего-то большего здесь», - сказал он. Галлахер говорит, что он верит в науку и использует «результаты научных исследований каждый день», объясняя: «У меня просто было редкое окно, редкая возможность изучать эти вещи немного более строго, чем большинство врачей»...."

Т.е. этот врач, сталкивался с подобным чаще других и имеет многолетний опыт наблюдении таких пациентов чаще других, поэтому и доверия к нему больше.
В теме "слышу голоса..." можно увидеть, что стандартная терапия не приносила полного исцеления, лишь временное, а значит диагноз и назначенные стандартные методы лечения ошибочны.

Продолжая о исследованиях Док. Р.Галлахера

"...«Как врач, мне действительно не нравится идея видеть кого-то с огромной болью или огромной растерянностью», - сказал он. У женщины спонтанно появляются синяки на теле.
Он сказал, что его попросили определить, было ли у нее психическое состояние, она была жертвой физического насилия или это было ее воображение. Он пришел к выводу, что она была «совершенно вменяемой» и что «это, казалось, не могло быть объяснено какой-либо медицинской или психиатрической патологией».
Галлахер сказал, что, чтобы определить, является ли человек одержимым, он смотрит, проявляет ли он или она «определенные строгие критерии».
«Суть одержимости - это человек, входящий в транс, из которого выходит демонически звучащий голос, нападающий на людей, нападающий на религию, обычно очень грубым и жестоким языком, вроде:« Оставь ее в покое. Она наша ». Сказал он.

Сверхчеловеческая сила, говорение на древних языках и знание тайн людей, которые невозможно узнать иначе, также являются признаками одержимости. Галлахер сказал, что лично у него был пациент, который знал о нем личную информацию. Женщина, которую он обследовал, которая в конечном итоге была одержима, знала, что его мать умерла от рака яичников - чего никто не мог знать.

«Критики часто просят нелепый уровень«доказательств », - сказал он. «По моему опыту, многие критики никогда не видели подлинного случая. Они никогда даже не разговаривали с официальным экзорцистом».
По мнению Галлахера, многие критики требуют невозможных уровней доказательства вместо того, чтобы самим проводить исследования..."

https://news.yahoo.com/unfiltered-co...193926407.html
Старый 28.05.2019   #12
Сабри
Гость

Цитата:
Ну да, есть реальные примеры того, что официальная медицина бессильна, в реальных случаях паразитирования.
А те, кто отходит от этих догм в реальной практике подтверждают, что мы не только тело.

https://youtube.com/watch?v=3p7n0Ht12rI

Цитата:
И что за энергетический план такой? Опять фантазии ? Энергия это мера с помощью которой измеряют различные формы движения и взаимодействия материи, мера перехода движения материи из одних форм в другие.
Вот когда окажитесь в другом состоянии материи, увидите свое тело без признаков жизни, тогда и зададите себе вопрос. Что это?

Вот например имеется такая запись, где возле бабушки виден яркий силуэт, повторяющий ее форму. При этом этот силуэт еще и движется.

https://youtube.com/watch?v=bVQY2wJJ3i0

И чтобы не было нелепости о блике, дополнительно сообщу, что съемка велась как с разных ракурсов, так и фото и видео камерой и везде этот силуэт присутствует. При этом видно изменение формы силуэта в разных кадрах.

А теперь слушаем комментарий сотрудника СБУ по проверке данных материалов.

https://youtube.com/watch?v=eBeZl3kHbHE

"Съемка велась на фото и видео камеры. Это не монтаж, следов монтажа не выявлено, это не блик..."
Очевидно, что блики не повторяют форму тела и не фиксируются рядом с одним и тем же человеком при съемке с разных ракурсов.

И вот это реальный очевидный факт фиксации.

Цитата:

Включили вы обогреватель и обогреватель нагрел воздух в комнате... определённое количество тепла переданное от обогревателя воздуху и есть энергия переданная из одного места в другое, её количество. Какой тут может быть план ? Всё равно, что сказать.. будто существует план роста или план скорости с скоростными паразитами состоящих из км в час.. Нелепица. Под энергией вы понимаете что-то своё, но совсем не то, что в действительности означает это слово.
Другое состояние вещества, если вам так будет понятней, это и есть тот другой уровень, другой неизведанный нам план бытия. Вы бы не к словам цеплялись, а в суть изложенного вникли.

Цитата:
Это просто ваша вера. Вам так хочется думать.
Это доверие основано на десятилетиях исследований мозга, сознания, клинической смерти... специалистов по всему миру.
А ваше не верие исходящее из - не вижу, не могу фиксировать - значит этого нет, только и держится за эту соломинку. Но ведь известно, что даже то, что фиксируют, примеры выше, не в состоянии аргументировано объяснить. И это касается не только человека, но и например тех же примеров с НЛО. Здесь наша наука как те обезьянки - не вижу, не слышу...

Цитата:
Я уже тут писал не раз... ещё раз напишу. В вашей комнате живёт слон.. и да...его не видно, потому, что у человека нет возможности его видеть. Тоже самое и вы мне пишите, только вместо слона другие выдуманные объекты или неведомые животные (энергетические паразиты).
В отличии от вашей околесицы про слона, я вам предоставил материалы, при чем различные, где показано, что это реально.
Ну где же хоть что-то о вашем слоне? :-) )))

Т.е. разница в том, что я привожу реальные примеры, а вы просто пишите ни о чем.

Цитата:
Дерево же нас не видит.. правильно ? И поэтому существует невидимый слон в вашей квартире..да ? Как вам такая аргументация..очень логична и убедительна ?
Дерево ни вас ни меня не видит. Вы это будете отрицать?
Но при этом дерево - это живой организм, со своими возможностями и ограничениями. Вы это будете отрицать?
Так вы для дерева существуете?

Так во с чего вы взяли, что ваши возможности превосходят что-то другое, не известное вам?
От дерева, вы отличаетесь лишь определёнными возможностями. Вы его видите, оно вас нет. Так почему вы считаете, что так же и вы не можете видеть чего-то, как дерево не видит вас?
Может вы считаете себя вершиной эволюции?)))
Так я огорчу вас. Вокруг происходят различные явления, на которые ни один атеистический академик не даст вразумительного ответа, скорее спрячет голову в песок....
Старый 28.05.2019   #13
Unreal
Registered Users

Цитата:
И чтобы не было нелепости о блике, дополнительно сообщу, что съемка велась как с разных ракурсов, так и фото и видео камерой и везде этот силуэт присутствует. При этом видно изменение формы силуэта в разных кадрах.
Я не доверяю этой видеозаписи, это очень похоже на видеомонтаж.

Цитата:
"Съемка велась на фото и видео камеры. Это не монтаж, следов монтажа не выявлено, это не блик..."
Словам не верю, тем более людям участвующих в ТВ шоу.

Цитата:
Другое состояние вещества, если вам так будет понятней, это и есть тот другой уровень, другой неизведанный нам план бытия.
Какое другое состояние вещества ? Твёрдое, жидкое, газообразное.. какое ? Кем открыто это другое вещество, каким учёным и когда, почему об этом не пишут в учебниках по физике ? Или ни кем не открыто, а это очередная ваша выдумка ?

Цитата:
Это доверие основано на десятилетиях исследований мозга, сознания, клинической смерти... специалистов по всему миру.
А у меня совершенно противоположная информация. Ни один специалист не подтвердил мифы о душе и прочее. Почему нет такой науки занимающейся изучением вещества иного плана и после смертного существованием ? Космос изучаем.. запускаем космические аппараты, строения вещества изучаем строим колайдеры, новые материалы создают и т.д, а вот иным планом бытия и посмертным существованием что-то никто не занимается на таком серьёзном уровне.

В медицинских книжках тоже отсутствуют сведения о таких невероятных открытиях, сведениях об ином плане бытия и душе человека не описываются в медицинских учебниках. Почему медицинских книгах ни слова о такие важных сведения и знаниях ?

Цитата:
В отличии от вашей околесицы про слона, я вам предоставил материалы, при чем различные, где показано, что это реально.

Т.е. разница в том, что я привожу реальные примеры, а вы просто пишите ни о чем.
Ну тогда вот вам ещё материалы ... наслаждайтесь..

Цитата:
Дерево ни вас ни меня не видит. Вы это будете отрицать?
Но при этом дерево - это живой организм, со своими возможностями и ограничениями. Вы это будете отрицать?
Так вы для дерева существуете?

Так во с чего вы взяли, что ваши возможности превосходят что-то другое, не известное вам?

От дерева, вы отличаетесь лишь определёнными возможностями. Вы его видите, оно вас нет. Так почему вы считаете, что так же и вы не можете видеть чего-то, как дерево не видит вас?
.
Мы знаем что дерево существует, а то что мы для кого то являемся деревом это лишь ваши фантазии. Иначе откуда вы знаете что есть кто то неизвестный который смотрит на нас как на дерево ?

Выдумывать можно всё что угодно ...но надо понимать что это лишь фантазии, если нет этому подтверждений. И не хочу больше обсуждать тексты и видео с интернета типа "доказательства", для меня это ничто. Интернет это большая помойка .. тут тебе и про плоскую землю пишут и про купол над землёй и прочий бред. В реальной жизни Земля круглая, пришельцы не завоёвывают землю, и из одержимых не вылазят бесы с рожками, эти люди просто психически нездоровые и виной всему как полагаю религия ...на этой почве у них сдвиг по фазе... это люди одержимые религиозным мировозрением.

Если дикарю папуасу показать диктофон с записанным голосом то он тоже решит что это дух вселился в коробочку. Не уподобляйтесь дикарям ) Наша голова тоже коробочка но с намного более сложным содержимым нежели диктофон.

Меня вообще поражает..живём в век научно технического прогресса, а люди поклоняются Богам, верят в колдунов, в порчу и энергетических паразитов вселяющихся в людей Кошмар.., как дикари честное слово.. незнающие об окружающем мире вообще ничего и падающие на колени при раскатах грома.

Говорите, что типа ученые это изучают по всему миру, но почему же официально наука этого не принимает? Нет таких научных направлений... о душе или посмертном существовании или ином плане бытия. Кто там и что изучает в таком случае ? И если это не признаётся другими учёными мира то вероятно для этого есть веские основания..отсутствие доказательств..свидетельств. Неужели считаете, что учёные это дибилы которые не могут понять о душе или ином плане бытия если бы оно действительно существовало? Если бы это существовало то давно уже во всю изучали бы....
Старый 30.05.2019   #14
Сабри
Гость

Цитата:
Я не доверяю этой видеозаписи, это очень похоже на видеомонтаж.
Ну конечно же "монтаж", это та соломинка за которую держатся скептики. В теме "Меня похищали пришельцы", я приводил видео из Иерусалима, где один и тот же неопознанный
объект снимали разными камерами, с разных ракурсов, вы и там не верили.
Смешно, скептик не переступит через свою веру в то, что этого всего нет, потому что это разрушит сформировавшееся у него мировоззрение. И всегда найдется отговорка о "монтаже".
Но я вам привел реальный и редкий пример. Редкий, потому что эти записи проверяли специалисты. И только не нужно писать о шоу, только из-за того, что там были озвучена информация о проверке.

Цитата:
Словам не верю, тем более людям участвующих в ТВ шоу.
По вашему нужно было для этого собрать академиков с умным видом?))) Так в той передаче были и те, кто так же не верил. А им вы верите?)))
А так да, как же таким материалам поверить, это же разрушает все скептические убеждения.

Цитата:
Какое другое состояние вещества ? Твёрдое, жидкое, газообразное.. какое ? Кем открыто это другое вещество, каким учёным и когда, почему об этом не пишут в учебниках по физике ? Или ни кем не открыто, а это очередная ваша выдумка ?
Ну давайте прочтем что пишут физики о темной матери. ⬇

"...Небарионная темная материя
В качестве главных кандидатов на небарионную темную материю выступают так называемые WIMP (сокращение от английского Weakly Interactive Massive Particles — слабовзаимодействующие массивные частицы). Особенность WIMP состоит в том, что они почти никак не проявляют себя во взаимодействии с обычным веществом. Именно поэтому они и есть самая настоящая невидимая темная материя, и именно поэтому их чрезвычайно сложно обнаружить. Масса WIMP должна быть как минимум в десятки раз больше массы протона. Поиски WIMP ведутся во многих экспериментах в течение последних 20–30 лет, но, несмотря на все усилия, они до сих пор обнаружены не были..."

И это только один из видов Т.М., а еще есть ⬇

"...Барионная темная материя
Небольшая (4–5%) часть темной материи — это обычное вещество, которое не испускает или почти не испускает собственного излучения и поэтому невидимо. Существование нескольких классов таких объектов можно считать экспериментально подтвержденным. Сложнейшие эксперименты, основанные всё на том же гравитационном линзировании, привели к открытию так называемых массивных компактных галообъектов, то есть расположенных на периферии галактических дисков. Для этого потребовалось следить за миллионами удаленных галактик в течение нескольких лет. Когда темное массивное тело проходит между наблюдателем и далекой галактикой, ее яркость на короткое время уменьшается (или увеличивается, поскольку темное тело выступает в роли гравитационной линзы). В результате кропотливых поисков такие события были выявлены. Природа массивных компактных галообъектов ясна не до конца. Скорее всего, это либо остывшие звезды (коричневые карлики), либо планетоподобные объекты, не связанные со звездами и путешествующие по галактике сами по себе. Еще один представитель барионной темной материи — недавно обнаруженный в галактических скоплениях методами рентгеновской астрономии горячий газ, который не светится в видимом диапазоне..."

Так темная материя это какое по вашему сотояние, твердое, жидкое, газообразное?

И хотя в науке мало известно об этом, все же она принимает это.
Ну а что пишут дальше? А дальше ⬇

"...Итак, наш мир на 95% состоит из чего-то, о чем мы почти ничего не знаем. Можно по-разному относиться к такому не подлежащему никакому сомнению факту. Он может вызывать тревогу, которая всегда сопутствует встрече с чем-то неизвестным. Или огорчение, оттого что такой долгий и сложный путь построения физической теории, описывающей свойства нашего мира, привел к констатации: большая часть Вселенной скрыта от нас и неизвестна нам..."

https://elementy.ru/nauchno-populyar...mnaya_materiya
Старый 30.05.2019   #15
Unreal
Registered Users

Цитата:
Ну конечно же "монтаж", это та соломинка за которую держатся скептики.
Не за что скептики не держаться. Скептик ко всему относиться скептически до тех пор пока не найдётся достоверных фактов-подтверждений. А считать данное видео достоверным подтверждением нельзя, потому что.. мы не знаем настоящее это видео или нет. Если нет доказательств того что видео подлинное, то как я могу считать происходящее на видео настоящим ? Просто взять и поверить, что оно настоящее..как это делаете вы ?

Я с удовольствие поменял бы своё мировоззрение в пользу подобных чудесных явлений если бы имелись железобетонные подтверждения. А так ерунда получается, всё на уровне.. верю..не верю...

А вас совсем не смущает, что видео может оказаться фейком, вы силой своей веры убедили себя что оно настоящее, хотя на самом деле это не известно достоверно точно.

Цитата:
Но я вам привел реальный и редкий пример. Редкий, потому что эти записи проверяли специалисты.
Почему вы так легковерны? Можно ведь что угодно с экранов телевизора сказать... проверяли специалисты .. и прочее. Какие специалисты ? Насколько они специалисты ? И специалисты ли ? И проверяли ли вообще ? Вас никогда люди не обманывали ? Вы никогда не слышали вранья с экранов телевизора ?

Если смотреть в интернете видео то найти можно всё что угодно... и складывается ощущение что мир наполнен чудесами. Вот вам пример... просто нашествие инопланетное.. ваше видео с призраком ничто по сравнению с этим.. Неужели вы каждое подобное видео рассматриваете как реальную видеосьёмку ? ..на каком вообще основании ? Потому, что с экрана телевизора сказали... это настоящая видеосъемка.. мы всё проверили..мы специалисты ? Но это же просто слова... Как можно доверять словам людей ?

Цитата:
Вот например имеется такая запись, где возле бабушки виден яркий силуэт, повторяющий ее форму. При этом этот силуэт еще и движется.
Обратите внимание, силуэт голова в платке поворачивается к бабушке и тут-же бабушка поворачивает голову к силуэту и по моему они разговаривают, при увеличении видно как бабушка ртом шевелит говорит. Это монтаж скорее всего. Изначально там были две бабушки сидящие на стульях, в видеоредакторе одну бабушку так окрасили.

Цитата:
Поиски WIMP ведутся во многих экспериментах в течение последних 20–30 лет, но, несмотря на все усилия, они до сих пор обнаружены не были..."
Обнаружено такое вещество не было. И тем более нелепость.. утверждать, что там ещё и кто то живёт... вроде бабушек светящихся в платках. И гипотетическая тёмная материя далеко в космосе, на земле её нет. И вообще странные эти выводы, с таким же успехом можно говорить, что существуют бабушки в платках состоящие из глины или магнитного поля...только всё это выдумки. Напоминает сказку про колобка которого из теста слепили, а он спрыгнул с печки и побежал.
Ответ

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...