Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2019   #3
Алиса UFO
Registered Users

Поблагодарили 39 раз(а) в 38 сообщениях
Алиса UFO весьма и весьма положительная личностьАлиса UFO весьма и весьма положительная личность
По умолчанию "Титаник"

Песня из к/ф "Титаник" на нашем языке! Правда, там про Бога поётся, ну, да ч*рт с ним, с Богом, песня всё равно красивая:

Мне сам фильм не понравился тем, что один из главных героев погиб. Если погибать — так вместе, спасаться — тоже вместе. А так — ч*рте-что получилось. И главная героиня как-то равнодушно себя повела. Правда, она не виновата, её Кэмерон заставил:) Что от неё на съёмках требовалась, то она и делала:)
Многим женщинам очень не понравился такой финал, они хотели бы, чтоб главный герой выжил, и чтоб показали продолжение. Мол, деревяшка могла бы выдержать и двоих. Но режиссёр послал всех на три буквы. Говорит, значит, надо было деревяшку ещё поменьше сделать. Главный герой низачто не должен был выжить. Да, именно так он и сказал.
Не нравятся мне такие фильмы о любви, где один из влюблённых погибает.(((((((

* * *

Сидят два еврея и обсуждают фильм "Титаник". Один говорит:
— Я сколько раз смотрел, столько прослезился...
— Я тоже... очень бриллиант жалко...

* * *

Приходит женщина к психотерапевту и говорит врачу:
— Доктор, меня мучает одна проблема: я очень люблю фильм "Титаник"!
— В этом нет ничего страшного! Я, например, тоже его люблю.
— Вы тоже посмотрели "Титаник" 7 000 раз?

Казалось бы, это просто анекдот. Но я читала где-то в инете пост одного человека, который в действительности смотрел какой-то фильм несколько сотен раз. Смотрит его каждый день... Говорит, это его любимый фильм. Офигеть... Как он выдерживает, не представляю...
Алиса UFO вне форума   Ответить с цитированием