Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011   #13
Инна
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Инна пока неопределено
По умолчанию y

привет всем!
очень рада, что обнаружила в сети этот форум!!!
только после прочтения всех историй ужас меня не покинул, я для себя ничего не уяснила. Во-первых, я в момент сонного паралича не сплю!!!!! я только только ложусь, закрываю глаза и бац- я уже не могу дышать (и это не просто затрудненное дыхание, это вообще полное его отсутствие!), не могу двигаться и меня охватывает паника, что у меня инсульт.

Просто первый раз такой со мной произошло год назад, я в тот день чувствовала себя из ряда вон плохо,у меня были сильные боли, и я за день незаметно для себя сожрала упаковку спазмалгона. Легла спать, на свой любимый левый бок, и только закрыла глаза как меня накрыло. Рядом лежала моя сестра. Но о том,чтобы позвать её,попросить помощи, канешно и речи не было. Я лежала как мешок с костями. И никакх видений, никаких ощущения,что на тебе ктото сидит, душит ил проч.... Просто как не знаю...как асфиксия чтоли...Никакой мистики.
Когда меня "отпустило" я сразу повернулась к сестре, она еще не спала...Через минуты три меня "накрыло" снова.

И вот сегодня ночью это повторилось. Уверена,что не спала. Хотя сейчас у меня такое творится в голове... И опять в два захода. И снова на левом боку. И факт,что таблетки я не пила меня вывел из равновесия. Ведь я целый год считала,что именно таблетки всему виной!

Что же делать? я очень боюсь, что могу просто напросто задохнуться. Сегодня ночью,когда это началось, в моей руки была ладонь любимого человека.И я не смогла её сжать:(
я очень боюсь повторений
Инна вне форума   Ответить с цитированием