Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2011   #9
Алина
Гость

Здравствуйте! Я тоже безумно рада, что ни одна такая, так как среди знакомых мне людей ни у кого такого не наблюдается. Прочла все сообщения - со многим согласна, где- то ответ нашла, но есть моменты над которыми я задумываюсь.

Вот мои истории. Началось это у меня 5 лет назад. Я училась в институте на 4 курсе и жила с подружкой на съемной квартире. Однажды ночью мне приснился интимный сон, с неизвестным мужчиной, а потом я стала понимать, что не сплю все слышу, но не могу пошевелиться, открыть глаза и через мое тело проходит такой поток не знаю чего, как-будто энергии или ощущение, что ты под рельсами электрички. Сразу начала читать молитву "Отче наш" и только на 12 раз все отпустило. Жуть как неприятно. На утро решила ничего не рассказывать подруге, что б не пугать, а она мне рассказывает, как хорошо ей ночью было, какой мужчина снился и описывает точь в точь того, что и мне приснился. Я ее остановила и продолжила в чем одет был, у нее глаза на лоб вылезли))).

Так вот к чему я веду: это на протяжении 5 лет у меня повторяется, с разной периодичностью, в разных местах, даже когда с мужем в обнимку сплю, а ущипнуть его не получается!!! Шум в ушах такой, что вихрь.

Месяцев пять назад, снова снится, как мне кажется, предлагает интим, а я ему говорю, что у меня муж молодой (он приснился значительно старше меня) и все у нас с этим хорошо, без него как-нибудь обойдусь и вот 5 месяцев ничего не было, а на днях снова таже история. Не знаю, что с этим делать, надоело. Я и в церковь хожу и в источниках купаюсь, в Бога верю. Может и есть этот сонный паралич, вот только как объяснить, что только молитвой спасаюсь и именно на 12 раз отпускает. Вот такие дела у меня))) У кого-нибудь есть мысли на этот счет?