Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2017   #7
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Домовой приходил

Цитата:
Сообщение от Вартовчанка Посмотреть сообщение
Удачно я попала на форум. У меня это постоянно происходит по ночам, я уже прывыкла что кото то на меня наседает, я раньше пыталась кричать , но это бесмысленно, только мычание из груди не более, я просто мысленно читаю "Отче наш" не дочитав молитву и в самом деле отпускает. Раз был случай, ко мне пришол образ в сером плаще в капюшоне, лица не было видно, и это было наяву , вот это был страх в самом деле . Опять же молитва помогла. Мой совет: ходите почаще в церковь.
Сомной происходили совершенно похожие вещи, именно либо садится либо хватает за руку. У меня при одном из случаев за затылок головы схватил я еле отбился. Сомной это стало происходить в 21 год после армии комне домовой а иногда и два приходили один из них маленький был, приходил больше года почти каждую ночь, я был на гране сумашествия спал с включённым светом, что я только не делал и воду свечёную пил и просверки с церкви ел, и к колдунам обращался.Ничего не помогало спать практически перестал думал хана мне. Помогла мне бабушка к которой я обратился по рекомендации без надежды на положительный результат, она сказала что поделали мне , кто то из подружек отомстил.Наговорила мне воду обычную из под крана сказала пить и умываться, приехать с водкой через неделю я во всё это не поверил и правда в эту неделю опять кашмарило но когда я отвёз ей водку а потом выпил как она сказала о чюдо всё прошло и посей день а мне сейчас сорок пять. Так что скажу с полной уверенностью что всё это правда и я искренни сочувствую тем людям с кем такое происходит.До этого я не верил не вочто подобное это не сон и не голюцинации, это правда.