Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2017   #368
Шалун
Registered Users

Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Шалун скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Всем доброго времени# хочу поделится собственным явлением. Говорю только факты. Видел безликого с красными глазами, отбивал домового карлика от удара отлетел бедолага, звонили в дверь открыл а там стоял Карабас барабас существо похожее на него он принес мне пользу в тот же день. Самое самое жуткое по ощущениям увидел когда ночевал в частном доме. Мое сознание забирало черный треугольник над домом причем сознание пролетело сквозь крыши дома и я боролся снова влетало мое тело по ощущениям это происходило минут 5 . Раза 3 пришлось летать туда и обратно в тело . Очнулся очень мокрым глаза в слезах.не спал в этот день вовсе. Про сп вообще молчу это часто меня навещает. Вот вам ещё затравка, это было ещё в школе когда был во сне открыл глаза в полумраке правым глазом видел продолжение сна, а левым глазом комнату так было пол минуты пока окончательно не проснулся. Следующая история удавалось по ощущениям выходить из тела, перемещался по комнате едва удавалось передвигаться путешествие длилось не долго не помню уже почему..
Вы описываете ''выход из тела'', ничего страшного, это разновидность сновидений. Осознанные сны. Поинтересуйтесь этой темой в интернете. Понимание - самый лучший способ избавиться от ненужного в таких забавах страха. Ну а сонный паралич совершенно безобиден, вновь страх, накручивание самого себя на разные кошмары)))
Шалун вне форума   Ответить с цитированием