Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2017   #34
Шалун
Registered Users

Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Шалун скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Софи Посмотреть сообщение
Несколько лет прошло перед тем как мне открылась правда о сонном параличе.Были ещё приступы,но уже не такие страшные.Наверное , привыкла.А правда открылась, когда я увидела приступ со стороны.Мы тогда работали по вахта и жили в общежитии с девочками.И вот снова ночь.Ночь выдалась беспокойная,я то и дело просыпалась.Сначала на улице кто-то орал до трёх часов ночи,потом собаки начали лаять и выть.Под утро я в очередной раз от чего-то проснулась.И тут! Ольга (она спала у окна) начала как-то странно пытаться приподняться и хриплым голосом просто выдавливает из себя :"Сссоонняяяяя,Сссооо няяя..."И когда мне тянется.Бл*ть!!!Как же это было жутко!Я с одной стороны понимаю,что это она во сне и что надо разбудить,а с другой стороны боюсь подойти.Разбудила я её голосом.Просто сказала"Оль, что с тобой". И тут она очухалась и начала рассказывать как не могла дышать и не могла проснуться.И вот тут то я уже полезла в интернет, где и нашла статью про сонный паралич.Тогда всё стало на свои места, только случай с домовым у меня не укладывался в голове.Уж больно это было реалистично.А сегодня прочитала,что и такое бывает.
Вообще-то, при сонном параличе ваша подруга не должна шевелить не единой частью тела, так как все подобные функции парализованы при пробуждении. Насчёт говорить немного можно, я сам говорил при подобном, а вот двигаться просто невозможно, по себе вспомните, так что... Это могла быть... Могло быть... Или...

Не, не надо, не могло, просто небольшое исключение из правил

---------- Post added at 13:10 ---------- Previous post was at 13:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Leika Посмотреть сообщение
Щас наши знатоки физиологии расскажут, что это у вас галюны на нервной почве, потому что мозг как-то не так работает
Не знаю кто и как, но лично я не знаток физиологии, но я немного знаток сонного паралича, я эту хрень ложками ел и ничего мистического в ней нет. Страшно, да. И только. Просто игры разума. Главное понимать, что всё происходящее часть своего же разума. Страх конечно жуткий и всё происходящее выбивает из равновесия, поскольку очень реально, что ещё очень слабо сказано, да только зная что и как можно сопротивляться происходящему. Да и всё это заканчивается довольно быстро. И на том спасибо, что не тянется часами
Шалун вне форума   Ответить с цитированием