Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2017   #370
Шалун
Registered Users

Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Шалун скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Я склоняюсь тому что если переждать по времени в состоянии сп 3 волны может застать серьезные последствия. Почему такой вывод исходя из индивидуальности . В основном сп протекает в моем организме в начале фазы сна , и сопровождается с усилением треска и шума что начинаешь думать что сосуды лопнут. В этом и заключается мой страх. Дальше 3 волны треска не пережидал. Думаю что последствия могут быть фатальными. Не знаю осознанный сон ли это мои глаза открыты. Для меня это было бы интересным опытом понять ОС . Но ведь в ОС ограничения нет в перемещении на то он и сон.
Кстати, с сердцем могут быть проблем, если совсем жуткий кошмар навестил, я в первый раз помниться чуть не окочурился от ужаса, хотя я был сопляком, сейчас вряд ли. А в осознанных снах сплошные ограничения, такие сны тоже имеют массу оттенков и форм. А от сонного паралича можно избавиться, даже особо не ища:

Есть несколько способов, помогающих выйти или предотвратить СП.

1. Изменение положения тела.

По некоторым данным у 79-ти процентов этот подход срабатывает. Если СП произошел, когда вы спали на спине, перевернитесь на бок или живот, чтобы эпизод не повторился.

2. Движение мелкими частями тела: интенсивное моргание, закрывание и открывание глаз, шевеление большими пальцами ног, пальцами рук.

Большинство испытавших паралич советуют: не надо бояться, сконцентрируйтесь на том, чтобы пошевелить большим пальцем ноги.

По неясной причине, именно он больше всего подходит, для выхода из СП. Как только палец зашевелится, приступ прекратится.

3. Мыслительная деятельность: вычисляйте арифметические задачки, вспоминайте стихи, сочиняйте доклад или письмо другу.

http://sna-kantata.ru/sonnyj-paralich-kak-vyjti-kak-izbavitsya/
Шалун вне форума   Ответить с цитированием