Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011   #9
Закир
Гость

Несколько раз испытывал в продолжении нескольких секунд. Если хорошо поднапрячься - можно зашевелиться. Однажды это было как какой-то удар: будто меня разом пригвоздили к кровати и чувство страха, я напрягся и скинул с себя это давление, но через долю секунды меня снова как ударом пригвоздило, я снова напрягся и снова будто освободился, но тут же меня в третий раз ударило. Я прочитал из Корана суру, и это отвалило. Ощущение очень неприятное, но бывают и пострашнее вещи в этой жизни.

У нас многие думают, что это - атаки джиннов, которые живут в домах (то есть, домовых). Логическое объяснение медиков выглядит вполне реально, но вот не могу объяснить, откуда чувство чьего-то злобного присутствия. Очень похоже на то, когда тебя пытаются атаковать агрессивные животные, а потом, понимая, что бесполезно пытаться тебя одолеть, отстают. Обычно это происходит, когда в комнате скапливается много пыли, а джинны ведь могут питаться пылью. И при чтении Корана это быстро отваливает. Так что, не знаю, верить медикам, или это действительно живые существа невидимые нападают. Я, вообще, закоренелый скептик по натуре, но полностью возможность того, что это - агрессия какой-то параллельной жизни в тот момент, когда твой организм расслаблен и психически малоустойчив, не исключаю.