Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2017   #363
Шалун
Registered Users

Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Шалун скоро придёт к известности

Это явление, или сущность, довольно долго преследовало меня в своё время, несколько лет назад. Я даже мог это слышать под конец, хотя это было единственное, что я мог в те дни. Потом, когда у меня уже голову от всего этого ужаса заклинило, я скорее из злости преодолел сонный паралич и мне то ли приснилось, то ли показалось, как я расправляюсь с этой дрянью голыми руками) скорее игры разума, но как факт, больше после ''расправы'' за последующие годы эта пакость ко мне не разу не приходила. При этом, иногда, ночью, я ещё могу почувствовать лёгкий укол страха и чьё-то далёкое минимальное нерешительное присутствие, что вполне может быть как и богатой фантазией, так и остатками сна.

Впрочем, сущность, что ко мне приходила, нечего страшного не делала. Так, пугало, иногда распускало свои руки с целью давления, или удушения. Кто с подобным не сталкивался может насмехаться сколько угодно, но после этой пакости слова страх и жуть имеют для меня совершенно разные критерии.

Как сейчас помню тёмный, довольно высокий силуэт, особенно любящий приходить тогда, когда я лежал спиной к нему, или же, очень редко, под одеялом. Но как я понимаю, особой роли для этой пакости положение тела не играло. Ужас и неспособность пошевелиться психологически давили, но к этому действительно можно привыкнуть и приспособиться.

Не смотря на то, что прошло примерно пять лет, сейчас заинтересовался тем, что это такое было и куда делось. Интересно же. Читал, как можно ''призвать'' это существо — лежать ночью на спине и бояться что есть силы) надо будет попробовать, ради эксперимента, да и соскучился я по столь дивным ощущениям)
Шалун вне форума   Ответить с цитированием