Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011   #5
Самира
Гость

По умолчанию Он меня парализовал, лежит на мне, давит и не крикнуть ..только стон, хрип

У меня 5 дней назад, произошло практически тоже самое что и у вас, меня ночью кто-то душил!
Получается так, я сплю-слышу дверь кто-то пытается открыть!! Рас дергает ручку, два, три и ко мне в комнату что-то прозрачное залетело, я только ощутила контуры его рук, ног, тела. Внезапно он оказался на мне, такое было ощущение что он лежит на мне, он меня парализовал, я не могла двинуться, он меня мысленно душил. Я даже кричать не могла, хотела маму позвать но не получилось!! Потом я произнесла молитву и он меня отпустил.

Я от страху с закрытыми глазами была, но потом открыла, его уже не было…Так как это у меня уже 2-ой раз я не очень испугалась. Я просто закрыла глаза и снова уснула. Но потом он снова пришел, но больше меня не трогал, он ничего не делал, я просто чувствовала, что в комнате кто есть. У меня дверь немножко со стеклами и я увидела что сзади двери, кто-то стоит, мне показалась что это девушка. Я очень испугалась, от страху снова пошла спать)), но потом он снова меня разбудил и так 4 раза, а на 5-й я еще увидела на стекле отражения мальчика, я думала он сзади меня, я обернулась, а там никого нет!! Я прям в шоке была, я сразу позвонила маме в соседнюю комнату))) Я боялась в коридор выйти - потому что так кто-то был!! Мама пришла, а там уже никого нет. Мама сказала: "Типа, это сон" Я ей говорю вся в ужасе: "Мама, вот ты щас спишь разве???" Она говорит:"Нет" Я говорю так чё ты говоришь что это сон!!!
Ну вот и мама меня убеждала, что дома никого нет, но я знала что никого нет, но что это было, я тоже не знаю((!!