Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2017   #58
Шалун
Registered Users

Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Шалун скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Веека Посмотреть сообщение
Интересно что твориться в твоей извращенной испорченной голове?

Про воспитание немного угадал. Если ребёнка действительно любят и заботятся о будущем его стараются воспитать как следует. Именно угадал. Характер в подростковом возрасте у многих неспокойный не великое откровение. С подругой ты конечно промахнулся. Заметь что я сейчас проявила изрядную вежливость в высказываниях подменив последнее слово. С школой так же косо и не потому что плохо училась а из за другого момента. Так же и с поступлением в престижное элитное заведение.

Два последних пункта как раз тот самый один процент. Пусть будет два процента. За имя. Это очень легко угадать. Твои так называемые навыки предсказывания ничем не отличаются от навыков предсказывания любого человека написавшего ерунду о другом незнакомом человеке. Маг Димитрий закрывай конторку.
Что в моей мудрой голове только не твориться, в том числе и испорченные извращения

Я так понимаю моя магия плюхнулась в лужу? Ну и ладно! Маг Димитрий на время закрывает контору...

Потому-что маг Димитрий более не маг, а религиозный служитель, что есть правда во всей её красе. Я действительно священник.

Вру конечно — ещё чего не хватало но ведь если с магией беда, то надо идти или в религию, или в политику — это все умные люди знают.

Пойду тогда в политику, я молодой, как раз время начинать политическую карьеру. Партия ''Маги России''. Всё верно, маг Димитрий снова в игре, так как магия — верхний слой нашего мира и не видят её лишь слепцы.

Другими словами — кому ещё предсказать? Будущее, прошлое — я всё знаю.
Шалун вне форума   Ответить с цитированием